Общий раздел для "поговорить за жизнь".

Поговорим о нашем женском,или женский треп


Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#5681  Повідомлення Galochka » 28 червня 2011, 09:57

оу, так у нас тут будет санта-барбара теперь!)))
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#5682  Повідомлення panterka » 28 червня 2011, 15:59

Чертенок No13: Вчера всю ночь снилось, что муж "спалил" мою почту. Утром судорожно меняла все пароли вообще везде.
Сегодня - что он здесь зарегился и читает все. Вот с трудом сдерживаюсь от самозабанивания...

а мне, что комп типа включаю, а там все китиайскими иероглифами написано..и я думаю, как же теперь буду на форуме писать...

а еще, что поехала нашего папочку искать, приехала-он дома, мы мило общаемся, о ребенке не говорю, типа сюрприз))а он утром куда-то сваливает, я остаюсь одна, приходит его мама, еще и ребенок какой-то, мы общаемся, я типа подруга, жду его..а его нет и нет...мама говорит, что типа та он наверно напился и гуляет где-то, подожди-вернется. и тут я каким-то образом сказала что внучку родила ей, и доказывала что мне не деньги нужны, а просто общение...вот бред....
а еще приснилось что я с одним бывшим гуляю...а тут оказывается я беременна, и живот такой что вот-вот рожать...ужас......Что за сны? :N

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#5683  Повідомлення IndyJu » 28 червня 2011, 18:38

Всем привет, а вот и я, "виновница" того, что Симпатуля забанилась навсегда, по крайней мере она и ее мама думает именно так.Кто ж мог подумать, что мой невинный опус о пользе заготовки вишни на зиму повергнет девушку в такой шок и ужас , а у других молодых мам в теме "Крошки" и подавно, вызовет подозрения, что я - то ли клон шнурузлика, то ли коварный "тролль обыкновенный". Отаке...
Конечно, тема не стоит выеденного яйца, и, видимо, просто не стоило туда заходить, но не сдержалась - уж очень вопрос сей меня интересовал, рассчитывала на аргументированную беседу, из которой можно было бы что-то полезное для себя вынести...в ответ от многодетной дамы получила огрызания птушницы и общение в стиле "кто со мной не согласен, тот дурак", а также рекомендации "не запускать свои проблемы". Как показало время, проблемы ментального свойства таки у нее, поскольку на мои корректные посты она кинулась жаловаться модерам, создала тему с просьбой забанить....я удивляюсь, как она еще не попыталась мне стрелку забить с требованием об отмщении)))Ну и апогеем и главным доказательством неутешительного диагноза этой особы стало то, что она забанилась. Кому нужен был весь этот фарс? Непонятно.Но со стороны смотрится очень глупо.

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#5684  Повідомлення Олюшка » 28 червня 2011, 18:58

Смотрю тут обсуждение ХФ полным ходом. Почитывала и я эту темку иногда. В голову пришло сравнение этой виртуальной дружилки с реальной, которою иногда называют "дружба в засос". Это дружба обычно заканчивается скандалом

Олюшка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3111
Зареєстрований:
18 травня 2011, 19:45
Бали репутації: 157

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#5685  Повідомлення IndyJu » 28 червня 2011, 19:07

Йолка: Ага, Кристина спросила.
Вобщем Индижу - общий клон :hahaha:

Внесу ясность в этот почему-то интересующий многих вопрос: я - не клон, я сама по себе, своя собственная.

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#5686  Повідомлення Йолка » 28 червня 2011, 19:28

IndyJu: Внесу ясность в этот почему-то интересующий многих вопрос: я - не клон, я сама по себе, своя собственная.

Да шутка то была, не обращайте внимания.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#5687  Повідомлення IndyJu » 28 червня 2011, 19:30

Йолка: Да шутка то была, не обращайте внимания.

:)

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#5688  Повідомлення Лапушка » 28 червня 2011, 20:07

девченки, можно в 3словах в чем дело?
мне прям любопытно стало, а шукать на хф в чем дело леньки :?

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#5689  Повідомлення IndyJu » 28 червня 2011, 20:12

Лапушка: девченки, можно в 3словах в чем дело?
мне прям любопытно стало, а шукать на хф в чем дело леньки :?

так я ж написала несколько постов назад ;)и тут лень прочесть?

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#5690  Повідомлення Олюшка » 28 червня 2011, 20:13

Жить как говорится хорошо...
У меня вот отпуск идет полным ходом и это при том, что я каждый день на работе

Олюшка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3111
Зареєстрований:
18 травня 2011, 19:45
Бали репутації: 157

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#5691  Повідомлення Лапушка » 28 червня 2011, 20:18

IndyJu: так я ж написала несколько постов назад ;)и тут лень прочесть?

ну чеж лень, или я тупая, или Ваш пост по информативности маловат..я увидела только личную эмоциональную мотивацию причины конфликта :)

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#5692  Повідомлення KRina » 28 червня 2011, 20:23

Cкажем так, есть некоторые пользовательницы, у которых то ли от количества детей, то ли от работы мужа на мандариновых португальских плантациях едет крыша. От этого и пляшем.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#5693  Повідомлення Лапушка » 28 червня 2011, 20:35

да она у многих едет..даже без детей и мужем под боком...
в общем, все привычно/как обычно на хф..
насчет самобана..помню на жф была форумчанка, лично мне она нравилась - логичная и приятная девченка..так ее так забодали "звезды" в одной теме, что она тоже попросила ее забанить..я тогда причины тож не поняла..
ну не охота заходить и общаться-шли на х.й, удаляй аккаунт и все..но видать для нее именно так нужно было

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#5694  Повідомлення panterka » 28 червня 2011, 20:51

Лапушка: да она у многих едет..даже без детей и мужем под боком...
в общем, все привычно/как обычно на хф..
насчет самобана..помню на жф была форумчанка, лично мне она нравилась - логичная и приятная девченка..так ее так забодали "звезды" в одной теме, что она тоже попросила ее забанить..я тогда причины тож не поняла..
ну не охота заходить и общаться-шли на х.й, удаляй аккаунт и все..но видать для нее именно так нужно было

аккаунт вроде как на ХФ нельзя удалить)как и сменить ник....я по тупости заполнила данные..написано: ваше имя...если бы я знала что это будет мой ник.. ( ( (теперь хоть клона создавай

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#5695  Повідомлення Booker » 28 червня 2011, 20:54

Лапушка: да она у многих едет..даже без детей и мужем под боком...
в общем, все привычно/как обычно на хф..
насчет самобана..помню на жф была форумчанка, лично мне она нравилась - логичная и приятная девченка..так ее так забодали "звезды" в одной теме, что она тоже попросила ее забанить..я тогда причины тож не поняла..
ну не охота заходить и общаться-шли на х.й, удаляй аккаунт и все..но видать для нее именно так нужно было
"Звёзды" разные бывают. На ХФ тяжело бороться кем-то в одиночку, надо иметь очень крепкие нервы. :)

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#5696  Повідомлення Booker » 28 червня 2011, 20:57

panterka: аккаунт вроде как на ХФ нельзя удалить)как и сменить ник....я по тупости заполнила данные..написано: ваше имя...если бы я знала что это будет мой ник.. ( ( (теперь хоть клона создавай
Я Вам по секрету скажу, что на любом форуме можно сменить ник. Другое дело, что этого обычно не разрешают, потому как путаница быстро будет. Как-то Димокс попробовал поиграться в смену ников, чтобы ему писали желающие это сделать. Бросил кажется недели через две - задолбали.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#5697  Повідомлення Лапушка » 28 червня 2011, 20:58

panterka: аккаунт вроде как на ХФ нельзя удалить)как и сменить ник....я по тупости заполнила данные..написано: ваше имя...если бы я знала что это будет мой ник.. ( ( (теперь хоть клона создавай

не..ну я эт образно)))
меня вот окончательно отвернуло именно от общения жф по причинам полного бардака/срача/ахинеи...
причем я даже тему создавала с попыткой выяснить причины..в итоге нашла для себя ответ -что это просто уже стандарт.формат общения, который лично для меня неприемлим.
в итоге в черно-белый формат "по нужде" :D -телек починить, балку просмотреть и т.д.
а "для души" -сюда
хотя да..раз отписалась за посл.месяцы- просматривала конкурс бизнес-леди, многих девченок по общению знаю, и не смогла удержатьсяот матюгов в адрес полупокерного дибила-эмигранта, который (как всегда) начал полоскать наших девченок и нашу страну

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#5698  Повідомлення Йолка » 28 червня 2011, 21:06

Лапушка: хотя да..раз отписалась за посл.месяцы- просматривала конкурс бизнес-леди, многих девченок по общению знаю, и не смогла удержатьсяот матюгов в адрес полупокерного дибила-эмигранта, который (как всегда) начал полоскать наших девченок и нашу страну

О, тот красавец везде успевает отметиться. По его меркам Украина г-но еще то (и люди, и одежда, и законы, и прививки и много еще всяко разного). :rofl:

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#5699  Повідомлення IndyJu » 28 червня 2011, 21:07

Лапушка: ну чеж лень, или я тупая, или Ваш пост по информативности маловат..я увидела только личную эмоциональную мотивацию причины конфликта :)

Да я и не собиралась тут пересказывать всю эту историю, мне тогда, в процессе , было неприятно участвовать, ибо изначально конфликтовать не собиралась...вкратце изложила свой взгляд.Если хотите полной объективности, наверное, имеет смысл таки прочитать пару страниц на хф в той теме.

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#5700  Повідомлення panterka » 28 червня 2011, 21:08

Booker: Я Вам по секрету скажу, что на любом форуме можно сменить ник. Другое дело, что этого обычно не разрешают, потому как путаница быстро будет. Как-то Димокс попробовал поиграться в смену ников, чтобы ему писали желающие это сделать. Бросил кажется недели через две - задолбали.

блин...мне имя можно оставить, ну хоть фамилию убрать...вот ступила так ступила ( ( (

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Розділ Статистика

Повернутись до Гостиная