Путешествуем и рассказываем об этом. С фотографиями.

Кто где любит отдыхать?


Re: Кто где любит отдыхать?

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Booker » 20 березня 2011, 23:54

Леда: Ну и как впечатления от дороги? Потом долго качало? :D
Да, качало - факт. Несколько дней точно. Впечатления вообще шикарные, на всю жизнь, очень понравилось.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74228
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Кто где любит отдыхать?

Повідомлення номер:#22  Повідомлення tikondrus » 21 березня 2011, 00:16

люблю лежать на диване и спать. часов до 12-13. Но при этом фанат туризма - с рюкзаком в горы - милое дело, в места обалденные и красивейшие, дикие, девственные и что главное - безлюдные.
В городе люблю пешком ходить. км по 10 в день. только времени не всегда хватает.
Море люблю или нет - ещё не понял, так как за всю жизнь был на нём 3 раза. Но если и полюблю - то однозначно не крымское. Уж больно грязно и холодно.
А ещё люблю экскурсии по незнакомым городам странам, правда Европу для себя ещё не открыл, всё ещё впереди, но всё равно люблю.
,

tikondrus

Аватар користувача
За 100 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 142
Зареєстрований:
23 лютого 2011, 20:39
Бали репутації: 27

Re: Кто где любит отдыхать?

Повідомлення номер:#23  Повідомлення KRina » 21 березня 2011, 00:23

Идеальный отдых.
Я сама дома неделю, кочую с дивана на кровать и обратно. Добрая фея приносит продукты и сигареты, чищенную таранку и пиво (это пару раз).

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кто где любит отдыхать?

Повідомлення номер:#24  Повідомлення Booker » 21 березня 2011, 00:36

KRina: Идеальный отдых.
Я сама дома неделю, кочую с дивана на кровать и обратно. Добрая фея приносит продукты и сигареты, чищенную таранку и пиво (это пару раз).
8-) *По секрету - в таранке полно кальция. Намного больше, чем даже в сыре.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74228
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Кто где любит отдыхать?

Повідомлення номер:#25  Повідомлення panterka » 21 березня 2011, 02:19

Galochka: столпление народа на площади на всевозможные празднеги :hang:

ненавижу!!!!!все куда-то бегут.толкают, длиииинные очередя везде, в кафе мест неьту ит.д., куча пьяных и обдолбленных идиотов ( ( (а дискотеки оч люблю)))))только тоже если не большая толпа, лучше всего на сцене, только если выпьешь-на высоких каблуках страшновато
люблю бродить по лесу, возле речки, просто по городу прогуливаться, на море ни разу не была и не жалею, хотя иногда хочется, раньше тянуло в Египет, Марокко и т.д., сейчас как-то никуда не тянет

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Кто где любит отдыхать?

Повідомлення номер:#26  Повідомлення Aspaziya » 21 березня 2011, 09:12

panterka: хотя иногда хочется, раньше тянуло в Египет, Марокко и т.д., сейчас как-то никуда не тянет

попустит, Пантерка :)
хотя по себе сужу - когда ничего не хотся и никуда не тянет, это самые противные периоды жизни..

По сабжу.
Люблю море с пустыми пляжами (и даже в Крыму еще такое есть, да! :) ).
Люблю долгие пешие прогулки по лесам и горам, но не скалам (бывшие туристы с мужем).
Были как-то на Кавказе в гостях, походили там - это бомба! :good:
Крым вообще-то и рядом не стоит.

Люблю старые улочки с уютными кафешками и хорошим кофе.

А, еще полюбляем, и это самое доступное сейчас :D - посидеть с мужем или подругой на завалинке у нас во дворе, полюбоваться закатом и красивым видом с бокальчиком вина, пофилософствовать.. :P
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кто где любит отдыхать?

Повідомлення номер:#27  Повідомлення Волна » 21 березня 2011, 09:28

Booker: Я люблю бродить по городам и незнакомым местам, море не особо люблю.

Ооо, долгие пешие прогулки это...мммм.... обожаю. Я по другим городам мало ездила, но вот Харьков облазила вдоль и поперёк. Помню, мой личный рекорд- это когда от парка Горького дошла до Померок через лесопак, потом по Жилярди до Героев труда, ну а потом уже до Северной. Часов 6-7 гуляла, наверное, ноги потом гудели- кошмар. Зато какай кааайф, и ещё под пешие прогулки отлично пишутся стихи :oops:
Но а вообще, последние годы мой отдых- это дача, или к родне езжу в Россию. Но очень хочу поездить по Европе, как то с мужем мы уже почти всё приготовили для этой поездки и тут, блин, грянул этот кризис, пришлось всё отложить: (
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кто где любит отдыхать?

Повідомлення номер:#28  Повідомлення Волна » 21 березня 2011, 09:32

Aspaziya: Были как-то на Кавказе в гостях, походили там - это бомба! :good:
Крым вообще-то и рядом не стоит.

О да. Я вообще всё своё детство, до развала Союза ездила только на Кавказ. До сих пор самые радужные воспоминания- какая там природа, какие виды, горы... и люди хорошие всегда попадались. Очень хочется поехать туда ещё, но боязно, блин. А Крым вообще гадюшник, это да: (
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кто где любит отдыхать?

Повідомлення номер:#29  Повідомлення El_ka » 21 березня 2011, 09:57

У моего мужа отец был альпинистом и они раньше (во времена союза) часто ездили на Кавказ. Муж до сих пор вспоминает, какие там замечательные люди - открытые, дружелюбные, щедрые. А сейчас туда страшно ездить : ( Сотрудник рассказывал - в прошлом году ездил с группой альпинистов, местное население даже камнями кидалось. Они же не отличают - русский, украинец (а как их отличишь?).

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Кто где любит отдыхать?

Повідомлення номер:#30  Повідомлення Julia » 21 березня 2011, 10:01

Любимый отдых - это когда я могу читать сутками напролет и меня при этом никто не дергает и не отвлекает. Если еще все это сочетается с морем и солнцем - идеально.

El_ka, камнями, это еще ничего ( около месяца назад там (в Приэльбрусье) туристов-альпинистов расстреляли. Просто остановили машину, женщине сказали выйти, когда она не захотела покидать машину, а парни ее пытались защитить - открыли огонь. : (

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Re: Кто где любит отдыхать?

Повідомлення номер:#31  Повідомлення Indie » 21 березня 2011, 10:08

У меня мечта, сейчас, наверное, неосуществимая, но, если уговорю мужа - то возможно, и получится....В общем, хочу в Египет, на месяц-два, самоходом. Приехать, взять напрокат машину - и исколесить его вдоль и поперек. Всякие там заброшенные развалины, города, музеи, и не наскоком, а так, чтобы все посмотреть основательно. Потому что ну мало мне, мало :D

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Кто где любит отдыхать?

Повідомлення номер:#32  Повідомлення Aspaziya » 21 березня 2011, 10:14

Julia: Любимый отдых - это когда я могу читать сутками напролет и меня при этом никто не дергает и не отвлекает. Если еще все это сочетается с морем и солнцем - идеально.

ага :drinks:
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кто где любит отдыхать?

Повідомлення номер:#33  Повідомлення Julia » 21 березня 2011, 10:24

Aspaziya, :)

Хотя, я еще люблю вело-туризм и теоретически - путешествия (теоретически потому, что в общем-то, нигде не была еще :) но очень хочется). Но это для меня не отдых, а классное, яркое, приятное времяпрепровождение.

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Re: Кто где любит отдыхать?

Повідомлення номер:#34  Повідомлення Aspaziya » 21 березня 2011, 10:30

Julia: Aspaziya, :)

Хотя, я еще люблю вело-туризм

а я не умею ездить на велике! :wall: :wall: :wall:
как думаете, история знала примеры, когда научаются ближе к сороковнику лет? 8-)
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кто где любит отдыхать?

Повідомлення номер:#35  Повідомлення ainm cleite » 21 березня 2011, 10:33

Aspaziya: а я не умею ездить на велике! :wall: :wall: :wall:
как думаете, история знала примеры, когда научаются ближе к сороковнику лет? 8-)

Ну я отвечу, т.к. в курсе. После 30 лет нужно проходить упрощенные курсы вождения (сдавать правила дорожного движения) и получать кучу справок в больнице по месту жительства о состоянии здоровья.

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: Кто где любит отдыхать?

Повідомлення номер:#36  Повідомлення Aspaziya » 21 березня 2011, 10:37

ainm cleite:
Ну я отвечу, т.к. в курсе. После 30 лет нужно проходить упрощенные курсы вождения (сдавать правила дорожного движения) и получать кучу справок в больнице по месту жительства о состоянии здоровья.

спасибо, даже не знала, что существуют такие курсы :)
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кто где любит отдыхать?

Повідомлення номер:#37  Повідомлення Julia » 21 березня 2011, 10:38

Aspaziya, да что там учится - сел и поехал :))

У меня так получилось, что ездить на велосипеде и плавать для меня так же естественно, как дышать :)) С детства так получилось - как посадили меня на "зайчик", так и покатилось :)) Правда, потом лет в 10 мне пришлось осваивать "Украину" -это было то еще удовольствие при моем росте :)) цеплялась за забор, чтоб не упасть и не потерять равновесие :)))

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Re: Кто где любит отдыхать?

Повідомлення номер:#38  Повідомлення Galochka » 21 березня 2011, 11:36

я хочу этой весной купить велики себе и мужу, чтобы можно было всей семьей кататься, а то малому одному скучно, а далеко отпускать на велике одного я пока боюсь
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Кто где любит отдыхать?

Повідомлення номер:#39  Повідомлення Peppy » 21 березня 2011, 12:00

А где планируете размещать три велика?

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Кто где любит отдыхать?

Повідомлення номер:#40  Повідомлення Indie » 21 березня 2011, 12:11

Не знаю, как велики, но нам, с нашими дорогами в частном секторе, скорее нужны 3 квадроцикла.....

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Розділ Статистика

Повернутись до Поехали!