Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Сообщаем о проблемах в технической работе форума-part2


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#81  Повідомлення Чертенок No13 » 18 лютого 2014, 20:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А они нужны? Мне показалось, что на них никто не обращает внимания.

А о чем вообще речь?
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#82  Повідомлення Booker » 18 лютого 2014, 21:08

При открытии раздела слева в эмблеме темы можно включить или выключить плюсики, которые показывают, что в этой теме есть твои посты.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74228
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#83  Повідомлення Lizz » 18 лютого 2014, 21:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А они нужны? Мне показалось, что на них никто не обращает внимания.

я не знаю кому как, мне с ними удобнее

Lizz

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9404
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:12
Звідки: Харьков
Бали репутації: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#84  Повідомлення donna godrich » 25 лютого 2014, 12:08

Вопросик.
Когда выскакивает красненькая табличка о том что мне письмо. У меня личка заполнена давно уже. Для того чтобы прочитать новое, я удаляю одно старое. Но она продолжае выскакивать и её надо лишние разы закрывать пока я нажму Да на вопрос удалить ли. Может можно эту напоминалку чучуть сдвинуть вправо чтобы можно было удалять письмо не отмахиваясь от возникающей красненькой напоминалки?
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#85  Повідомлення Booker » 25 лютого 2014, 12:12

Постоянное выскакивание сделано специально, чтобы человек не забыл про письмо. Насчёт того, чтобы сдвинуть в угол - хорошая мысль, попробую.
(И не проще ли удалить десяток-другой старых писем за один раз?)

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74228
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#86  Повідомлення donna godrich » 25 лютого 2014, 12:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Постоянное выскакивание сделано специально, чтобы человек не забыл про письмо. Насчёт того, чтобы сдвинуть в угол - хорошая мысль, попробую.
(И не проще ли удалить десяток-другой старых писем за один раз?)


Удалять компроматы? А чем обороняться тогда? Еще скажи правилами :D
Я без них не помню с кем я тут дружу и против кого, вот ))))
(По вопросу - Спасибо! :) )
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#87  Повідомлення Йолка » 25 лютого 2014, 12:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Постоянное выскакивание сделано специально, чтобы человек не забыл про письмо. Насчёт того, чтобы сдвинуть в угол - хорошая мысль, попробую.
(И не проще ли удалить десяток-другой старых писем за один раз?)

А если стоит блокировка всплывающих окон, то нет же окошка?
У меня никогда его нет, ЛС не всегда замечаю.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#88  Повідомлення Booker » 25 лютого 2014, 13:28

Нет, вся суть нововведений с этим окном - что оно представляет собой отдельный слой, который не блокируется браузером, в отличие от рекламы. У Вас не выскакивало окно всего лишь потому, что в настройках профиля поставлено "не уведомлять о личных сообщениях". Я поменял, сейчас должно выскакивать.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74228
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#89  Повідомлення donna godrich » 25 лютого 2014, 19:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Нет, вся суть нововведений с этим окном - что оно представляет собой отдельный слой, который не блокируется браузером, в отличие от рекламы. У Вас не выскакивало окно всего лишь потому, что в настройках профиля поставлено "не уведомлять о личных сообщениях". Я поменял, сейчас должно выскакивать.


Очень детская имиджевая мысль в формате фантазии, вообще не настаиваю, но может кому-то понравится- развеяться. Я просто оставлю это тут, а вдруг.
Можно было бы сделать подраздел типа Да/Нетки, с каким-нибудь оригинальным названием в нашем стиле, и там создавать темы с опросниками очень простые, на два варианта ответа.
Вопросы от глупых до смешных, Ну типа - "Что страшнее пауки или змеи?" "Что вкуснее - спагетти или рожки?" "Какой цвет больше нравится - синий или зеленый?" "Какое здание в Харькове красивее - А или Б?" ну и в таком духе кто интереснее или забавнее придумает.
Потом по результатам получаем "температуру по больнице" на целый вагон всякой чуши или не чуши, удивляемся неожиданности вопросов и результатов- почти как спорт)), и в шутку считаем результат истиной в последней инстанции по версии форума ))
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#90  Повідомлення donna godrich » 25 лютого 2014, 20:28

Букеру и мод.составу.

Что-то надо делать с :)))) и :))) хомячками и прочими эпитетами такого формата. Не конкретно против Инди и не задним числом конечно. А ввести хотя бы временное правило (равноправное, отоносящееся ко всем участникам общения - :)))), антимайдауны, комунизды, рыгалы и т.д.), ограничивающее оскорбительные эпитеты такого вида. (Такая практика встречается на некоторых форумах). Я тоже повторяла эту ошибку в жарких спорах наверняка, и не только я, так что повторюсь - это не жалоба на Инди, а полезное предложение для снижения градусов в общении на сложные темы.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А чего она вдруг разъяръенная? Она же априори мирная и интеллигентная, как нас уверяют майдауны, или они выборочно мирные? Ну показали бы в ответ фак вдесятером, или спели бы гимн, так нет, они напали, потом выстрелы, причем не в упор, а с такого расстояния попала бы даже моя бабушка, иначе бы те, что подбежали первыми, просто бы валялись, корчась, и были бы уже причислены к лику святых Небесным. Затем покалечили человека и уничтожили его имущество. А потом "кого-то увезли на скорой" Что-то мне подсказывает, что отнюдь не мирного мытынгувалныка.


Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Смешно)))
Какая там конкретика? Комаровский и вся его писанина всегда была рассчитана на овуляшег и иже с ними, и его "конкретика" именно в этом стиле.
Где он возьмет на это все средства? Или Запад нам поможет, у Яныка отожмем зарубежные счета и т.п. насочинять популистских программ можно сколько угодно?
В реальность таких программ может поверить только майданный хомячог :rofl: Или овуляшка на крайняк)


Спасибо за внимание, надеюсь обсудите.
Востаннє редагувалось donna godrich в 27 лютого 2014, 15:39, всього редагувалось 1 раз.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#91  Повідомлення Нюша » 25 лютого 2014, 20:37

надо и "овуляшек" запретить

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#92  Повідомлення donna godrich » 25 лютого 2014, 20:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: надо и "овуляшек" запретить


Я в этом не очень понимаю. Вроде есть люди которые с удовольствием называют себя овуляшками. а вот даунами-майдаунами- нет. Мой вопрос относится к производным от обозначений политических и гражданских убеждений, в связи с ситуацией в стране и активностью форумчан в разделе Политика.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#93  Повідомлення Нюша » 25 лютого 2014, 20:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Я в этом не очень понимаю. Вроде есть люди которые с удовольствием называют себя овуляшками. а вот даунами-майдаунами- нет. Мой вопрос относится к производным от обозначений политических и гражданских убеждений, в связи с ситуацией в стране и активностью форумчан в разделе Политика.

мне кажется, что овуляшками тоже не с удовольствием называют

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#94  Повідомлення donna godrich » 25 лютого 2014, 20:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
мне кажется, что овуляшками тоже не с удовольствием называют


Ну я не возражаю же. Всё по усмотрению форумчан, мод. состава и конечно Букера. Мне просто кажется дауны это актуально, но все форумчане могут же задавать свои вопросы на тему что кажется всем. :D
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#95  Повідомлення Galochka » 25 лютого 2014, 21:07

Донна, прояви милосердие, не перекрывай кислород человеку, не умеющему без шаблонных обзывалок общаться по теме :)
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#96  Повідомлення Златовласка » 25 лютого 2014, 21:08

И ДАУНЕЦК тоже

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#97  Повідомлення Бирюза » 25 лютого 2014, 21:10

Я поддерживаю Донну и Тортиллу.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то. что вы слышите...

Бирюза

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3586
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 16:21
Звідки: Киевская обл.
Бали репутації: 366

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#98  Повідомлення KRina » 25 лютого 2014, 21:16

По поиску выдает Даунецк только от Тортиллы :D

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#99  Повідомлення donna godrich » 25 лютого 2014, 21:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Донна, прояви милосердие, не перекрывай кислород человеку, не умеющему без шаблонных обзывалок общаться по теме :)


Людей было несколько, из другого лагеря точно были хантер и лобо/них, и я сейчас не найду но стопудов тоже наверняка в чем-нибудь грешна таком, с моей судорогой к комунистам и т.д. :))
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#100  Повідомлення Booker » 25 лютого 2014, 21:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вопросик.
Когда выскакивает красненькая табличка о том что мне письмо. У меня личка заполнена давно уже. Для того чтобы прочитать новое, я удаляю одно старое. Но она продолжае выскакивать и её надо лишние разы закрывать пока я нажму Да на вопрос удалить ли. Может можно эту напоминалку чучуть сдвинуть вправо чтобы можно было удалять письмо не отмахиваясь от возникающей красненькой напоминалки?

Сдвинуто в правый нижний угол.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74228
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная