Раздаём и получаем умные и полезные советы.

"Та дайте я спрошу" )))


Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#2061  Повідомлення Йолка » 18 лютого 2014, 12:01

Я только один раз обращалась к невропатологу в Доктор Алексе.
Помогли.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#2062  Повідомлення Yevgeshka » 18 лютого 2014, 12:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я только один раз обращалась к невропатологу в Доктор Алексе.
Помогли.


Доктор Алекс - первое , что приходит на ум, но, к сожалению, не дает гарантии. Йолочка, а не помнишь ФИО? Там их двое
Никогда не прекращай движения вверх... Всякий раз, когда ты думаешь, что достиг вершины - ты просто подошел к новой горе, и тебе снова нужно карабкаться вверх. (Джон Бон Джови)

Yevgeshka

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 368
Зареєстрований:
26 березня 2012, 10:15
Бали репутації: 66

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#2063  Повідомлення Риорита » 18 лютого 2014, 12:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

мда... Блестящие перспективы... То есть, если с головой проблемы - боритесь с ними сами, как сможете)) Лучшие из худших - как-то не обнадеживает)

? А Институт Неврологии чем плох?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#2064  Повідомлення Леда » 18 лютого 2014, 12:28

Девочки-недавние мамы :)

Есть ли лежащие без дела развивающие игрушки-погремушки, шуршалки, звенелки, пищалки?
В середине-конце мая буду покупать, хороший способ пристроить оптом.
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#2065  Повідомлення Yevgeshka » 18 лютого 2014, 12:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
? А Институт Неврологии чем плох?


Ничем не плох) Я впервые задалась целью поиска специалиста, потому и спрашиваю рекомендации. Может, у кого опыт есть общения со специалистами и могут к конкретному направить.
Никогда не прекращай движения вверх... Всякий раз, когда ты думаешь, что достиг вершины - ты просто подошел к новой горе, и тебе снова нужно карабкаться вверх. (Джон Бон Джови)

Yevgeshka

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 368
Зареєстрований:
26 березня 2012, 10:15
Бали репутації: 66

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#2066  Повідомлення Йолка » 18 лютого 2014, 12:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Доктор Алекс - первое , что приходит на ум, но, к сожалению, не дает гарантии. Йолочка, а не помнишь ФИО? Там их двое

Крупицкая Наталья Викторовна.
Что-то такое, может пару букв и не те в фамилии будут.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#2067  Повідомлення Йолка » 18 лютого 2014, 12:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Девочки-недавние мамы :)

Есть ли лежащие без дела развивающие игрушки-погремушки, шуршалки, звенелки, пищалки?
В середине-конце мая буду покупать, хороший способ пристроить оптом.

Есть еще немного.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#2068  Повідомлення ainm cleite » 18 лютого 2014, 13:04

Так это - в докторе алексе все равно работают врачи из того же института, из неотложки, не знаю, откда еще. Я к чему - зачем платить доктору алексу не понятно, за что, когда можно подойти к этому же врачу на его основное место работы и договориться о приеме за меньшие деньги.

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#2069  Повідомлення SVD » 18 лютого 2014, 13:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Так это - в докторе алексе все равно работают врачи из того же института, из неотложки, не знаю, откда еще. Я к чему - зачем платить доктору алексу не понятно, за что, когда можно подойти к этому же врачу на его основное место работы и договориться о приеме за меньшие деньги.

думаю, что за меньшие не получится :)
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#2070  Повідомлення Йолка » 18 лютого 2014, 13:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Так это - в докторе алексе все равно работают врачи из того же института, из неотложки, не знаю, откда еще. Я к чему - зачем платить доктору алексу не понятно, за что, когда можно подойти к этому же врачу на его основное место работы и договориться о приеме за меньшие деньги.

Возможно.
Но я больше по частным хожу потому что по записи пришел в свое время и тебе уделили достаточно времени и внимания.
А в обычных поликлиниках - очереди и 10 минут на пациента.
Плюс мне делали КТ, не знаю есть ли такие аппараты в гос. клиниках?

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#2071  Повідомлення SVD » 18 лютого 2014, 13:09

в докторе алексе сумасшедшие очереди, мы к лору больше 2 часов стояли, сидели, ходили, бродили, еще немного и с ума бы сошли
на рентген больше часа
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#2072  Повідомлення Йолка » 18 лютого 2014, 13:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: в докторе алексе сумасшедшие очереди, мы к лору больше 2 часов стояли, сидели, ходили, бродили, еще немного и с ума бы сошли
на рентген больше часа

А записи там нет?
Я там только зубы лечу и у невропатолога была. Все время в свое время.
Пока КТ ждала сидела там где ренгтен (или флюрку) делают. 2 человека максимум в очереди было.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#2073  Повідомлення Риорита » 18 лютого 2014, 13:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: в докторе алексе сумасшедшие очереди, мы к лору больше 2 часов стояли, сидели, ходили, бродили, еще немного и с ума бы сошли
на рентген больше часа

Да, если не по записи, а в очереди -- бывает. Я так тоже пару раз попала. А если прямо с утра прийти в будний день -- красота, никого нет.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#2074  Повідомлення SVD » 18 лютого 2014, 13:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А записи там нет?
Я там только зубы лечу и у невропатолога была. Все время в свое время.
Пока КТ ждала сидела там где ренгтен (или флюрку) делают. 2 человека максимум в очереди было.

мы наверное так попали. Нам срочно нужно было.
Но и второй раз мы долги сидели и на узи и к гинекологу женщины очень жаловались, что сидят больше 2 часов
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#2075  Повідомлення Риорита » 18 лютого 2014, 13:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Ничем не плох) Я впервые задалась целью поиска специалиста, потому и спрашиваю рекомендации. Может, у кого опыт есть общения со специалистами и могут к конкретному направить.

Я бы искала контакты в Институте, сейчас никого не посоветую, давно там не были. Но когда случалось, вполне квалифицированно консультировали.Можно начать с поликлиники при институте, туда можно просто с паспортом.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#2076  Повідомлення Риорита » 18 лютого 2014, 13:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
мы наверное так попали. Нам срочно нужно было.
Но и второй раз мы долги сидели и на узи и к гинекологу женщины очень жаловались, что сидят больше 2 часов

Это, небось, Яковенко принимала. К ней помимо основной записи еще два допсписка. Да, там можно успеть родить в очереди.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#2077  Повідомлення kizya » 18 лютого 2014, 13:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это, небось, Яковенко принимала. К ней помимо основной записи еще два допсписка. Да, там можно успеть родить в очереди.

мне повезло, долго не сидела в очереди)
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#2078  Повідомлення Yevgeshka » 18 лютого 2014, 14:16

Всем спасибо :)
Никогда не прекращай движения вверх... Всякий раз, когда ты думаешь, что достиг вершины - ты просто подошел к новой горе, и тебе снова нужно карабкаться вверх. (Джон Бон Джови)

Yevgeshka

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 368
Зареєстрований:
26 березня 2012, 10:15
Бали репутації: 66

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#2079  Повідомлення Люблю_его » 24 лютого 2014, 12:20

где искали аппарат Елизарова? ? подскажите пожалуйста. .
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#2080  Повідомлення Мерехлюндия » 24 лютого 2014, 12:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это, небось, Яковенко принимала. К ней помимо основной записи еще два допсписка. Да, там можно успеть родить в очереди.

я к Базаринской в декабре ходила: к двум пришла, в пять попала на прием. жесть. подозреваю, что по страховке в конце года много народу прибежало.

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка