Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Олимпиада!


Re: Олимпиада!

Повідомлення номер:#161  Повідомлення Indie » 09 лютого 2014, 19:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ой, я разговариваю с чемпионкой Европы по фигурному катанию? не признала в гриме
или откуда ты там черпаешь информацию, что не видишь недокруты Липницкой, победы Ламбьеля и сильнейшие дорожки Костнер?

Почитай на досуге форумы по фигурному катанию, где общаются те, кто в теме, в отличии от тебя.
Причем именно в теме в теме, а не из гугла начитали)))

И это, медалей у Ламбъеля много, я имею ввиду первые места и его результаты в сравнении с "прыгающими"))

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Олимпиада!

Повідомлення номер:#162  Повідомлення Redf » 09 лютого 2014, 19:35

Ставлю на Инди.
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9213
Зареєстрований:
21 листопада 2013, 12:53
Звідки: город Х.
Бали репутації: 1065

Re: Олимпиада!

Повідомлення номер:#163  Повідомлення KRina » 09 лютого 2014, 19:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Почитай на досуге форумы по фигурному катанию, где общаются те, кто в теме, в отличии от тебя.
Причем именно в теме в теме, а не из гугла начитали)))

а ты думаешь, что проф. обзоры от тренеров и великих футболистов прошлого из гугла выбрасывают? :S
и, кстати, если о форумах, то на fsonline пишут как раз о том, о чем и я
но может у тебя какие-то тайные массонские форумы в рукаве припрятаны, где Костнер катает слабо, а Ламбьель ничего не выигрывал, как и Липницкая за прыжки получает +3 (ну или хотя бы массово +2)

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Олимпиада!

Повідомлення номер:#164  Повідомлення KRina » 09 лютого 2014, 19:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И это, медалей у Ламбъеля много, я имею ввиду первые места и его результаты в сравнении с "прыгающими"))

два золота на ЧМ - это да, это мало :rofl:

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Олимпиада!

Повідомлення номер:#165  Повідомлення Indie » 09 лютого 2014, 19:39

Ой бляяяя :FGU

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Олимпиада!

Повідомлення номер:#166  Повідомлення asdf » 09 лютого 2014, 19:39

Девочка конечно не матерая, но здОровская. Я в шоке от нее была, а точнее от юности. В голове шаблон - 20+, боевая раскраска... А тут совсем ребенок выехал. К следующей олимпиаде - одиночница вне конкуренции.

asdf

За 700 сообщений
 
Повідомлення: 774
Зареєстрований:
19 вересня 2011, 19:08
Бали репутації: 153

Re: Олимпиада!

Повідомлення номер:#167  Повідомлення KRina » 09 лютого 2014, 19:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Девочка конечно не матерая, но здОровская. Я в шоке от нее была, а точнее от юности. В голове шаблон - 20+, боевая раскраска... А тут совсем ребенок выехал. К следующей олимпиаде - одиночница вне конкуренции.

если она не потеряет прыжки из-за роста, то через четыре года будет звездой

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Олимпиада!

Повідомлення номер:#168  Повідомлення KRina » 09 лютого 2014, 19:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ой бляяяя :FGU

что бляяяя?
расскажи еще о неумении Костнер кататься :S
с чудо-аргументами, без протоколов и оценки тех. составляющей
и про гений Липницкой со слабенькими прыжками

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Олимпиада!

Повідомлення номер:#169  Повідомлення Indie » 09 лютого 2014, 19:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
что бляяяя?
расскажи еще о неумении Костнер кататься :S
с чудо-аргументами, без протоколов и оценки тех. составляющей
и про гений Липницкой со слабенькими прыжками

Я о Ламбьеле, которого на этой Олимпиаде даже нет :D
Пойди, выясни у гугла состав участников тех чемпионатов, в которых он был на первом месте, может тогда до тебя дойдет, о чем я. А еще лучше, посмотри их программы.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Олимпиада!

Повідомлення номер:#170  Повідомлення KRina » 09 лютого 2014, 19:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я о Ламбьеле, которого на этой Олимпиаде даже нет :D
Пойди, выясни у гугла состав участников тех чемпионатов, в которых он был на первом месте, может тогда до тебя дойдет, о чем я. А еще лучше, посмотри их программы.

Ой, а на этой Олимпиаде нет Урманова и Ягудина
и нет Шэнь и Чжао, Тотьмяниной и Маринина, Дмитриева и Казаковой
нет Аракавы и Слуцкой
шо делать? Результаты сразу аннулируем в виду отсутствия сильнейших?

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Олимпиада!

Повідомлення номер:#171  Повідомлення Indie » 09 лютого 2014, 20:03

В очередной раз Крина рвет жопу - дерусь, потому что дерусь :D
Вот к чему был предыдущий пост? Или ты сама с собой разговариваешь? Тогда не буду мешать, а почитаю тебя, местный вселенский кладезь гугломудрости)))))))

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Олимпиада!

Повідомлення номер:#172  Повідомлення Indie » 09 лютого 2014, 20:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Девочка конечно не матерая, но здОровская. Я в шоке от нее была, а точнее от юности. В голове шаблон - 20+, боевая раскраска... А тут совсем ребенок выехал. К следующей олимпиаде - одиночница вне конкуренции.

Она может еще себя перерасти ( ( ( Та же Костнер, когда только стала на взрослых соревнованиях выступать, гораздо меньше падала и соответственно, лучше смотрелась. А потом резко выросла опа и ноги, и прыжки стали гораздо более неудачными.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Олимпиада!

Повідомлення номер:#173  Повідомлення Peppy » 09 лютого 2014, 20:08

Я хоть и ТС, но на последних страницах понятные слова только "жопа" и "бля" :D

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Олимпиада!

Повідомлення номер:#174  Повідомлення KRina » 09 лютого 2014, 20:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В очередной раз Крина рвет жопу - дерусь, потому что дерусь :D
Вот к чему был предыдущий пост? Или ты сама с собой разговариваешь? Тогда не буду мешать, а почитаю тебя, местный вселенский кладезь гугломудрости)))))))

хуйню начала нести тут ты
ты хоть не позорилась бы, когда писала, что Костнер фигуристка так себе
даже расейские ура-патриоты признали, что у неё одни из самых сложнейших программ
потом сама себе противоречила, рассказывая, что с вращениями выигрывать невозможно, хотя у Липницкой сильные как раз именно вращения, а прыжочки средненькие (определилась бы штоле)
но Донбасс порожняк не гонит, оттедава лучше видно всю мощь фигурного катания, пусть и с противоречиями самой себе, без протокол и технической составляющей, но видно лучше, да

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Олимпиада!

Повідомлення номер:#175  Повідомлення Нюша » 09 лютого 2014, 20:33

Зображення

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Олимпиада!

Повідомлення номер:#176  Повідомлення Indie » 09 лютого 2014, 21:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
хуйню начала нести тут ты
ты хоть не позорилась бы, когда писала, что Костнер фигуристка так себе
даже расейские ура-патриоты признали, что у неё одни из самых сложнейших программ
потом сама себе противоречила, рассказывая, что с вращениями выигрывать невозможно, хотя у Липницкой сильные как раз именно вращения, а прыжочки средненькие (определилась бы штоле)
но Донбасс порожняк не гонит, оттедава лучше видно всю мощь фигурного катания, пусть и с противоречиями самой себе, без протокол и технической составляющей, но видно лучше, да


Гы)
Где я такое писала? Костнер не конкурентка большинству фигуристок из первой пятерки на этих ОИ, Олимпиаду она сможет выиграть, если налажают все остальные вместе взятые - а они это могут, как и везде. Но это не означает, что она фигуристка так себе, она достаточно опытная, рейтинги и все такое, но ее результаты говорят сами за себя.
Она при всей ее звездности и огромном опыте всего раз выиграла ЧМ, и то исключительно потому, что главных ее конкуренток там попросту не было. Об Олимпиадах вообще молчу.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Олимпиада!

Повідомлення номер:#177  Повідомлення KRina » 09 лютого 2014, 21:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Гы)
Где я такое писала? Костнер не конкурентка большинству фигуристок из первой пятерки на этих ОИ, Олимпиаду она сможет выиграть, если налажают все остальные вместе взятые - а они это могут, как и везде. Но это не означает, что она фигуристка так себе, она достаточно опытная, рейтинги и все такое, но ее результаты говорят сами за себя.
Она при всей ее звездности и огромном опыте всего раз выиграла ЧМ, и то исключительно потому, что главных ее конкуренток там попросту не было. Об Олимпиадах вообще молчу.

Это каких главных конкуренток не было на ЧМ-2012?

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Олимпиада!

Повідомлення номер:#178  Повідомлення Indie » 09 лютого 2014, 21:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это каких главных конкуренток не было на ЧМ-2012?


А ты погугли, это ж так интересно))) И посмотри, кто из тогдашней первой десятки мог составить ей конкуренцию.
Кроме Мао Асады, которая тогда даже в тройку не попала.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Олимпиада!

Повідомлення номер:#179  Повідомлення Смурфника » 09 лютого 2014, 21:33

А мы смотрим повтор открытия))))

Смурфника

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8558
Зареєстрований:
10 квітня 2012, 07:14
Бали репутації: 2107

Re: Олимпиада!

Повідомлення номер:#180  Повідомлення asdf » 09 лютого 2014, 21:41

Обидно за Вылегжанина. Бронза в общем зачете на место не особо влияет, но и не помешала бы. Отскакать 30км, выложиться полностью, чтоб за 50 м до финиша тебе тупо закрыли дорогу.

asdf

За 700 сообщений
 
Повідомлення: 774
Зареєстрований:
19 вересня 2011, 19:08
Бали репутації: 153

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской