Раздаём и получаем умные и полезные советы.

"Та дайте я спрошу" )))


Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#2021  Повідомлення SVD » 08 лютого 2014, 07:23

муж сам сделал на прихожую, вышла она в пределах 3 тыс грн, но это с хорошей фурнитурой, зеркалом
похожая в магазе стоит 4500
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#2022  Повідомлення ainm cleite » 08 лютого 2014, 10:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я не скажу, что юсковской довольна -- она неустойчивая. И краска с нее облазит ужасно.

Ваще-то она не покрашенная. Мы ее даже лаком на водной основе покрыли, т.к. чистое дерево было. Щаз попытаюсь найти для Вас фото. О, нашел! 700 грн.
Зображення
И что это Вы юск обхаиваете? У меня к нему очень теплые чувства. :)

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#2023  Повідомлення Риорита » 08 лютого 2014, 11:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ваще-то она не покрашенная. Мы ее даже лаком на водной основе покрыли, т.к. чистое дерево было. Щаз попытаюсь найти для Вас фото. О, нашел! 700 грн.

И что это Вы юск обхаиваете? У меня к нему очень теплые чувства. :)

Я Юск не обхаиваю, у меня оттеда много вещей. Но далеко не все распрекрасны. У меня вот такая.
Зображення
Кстати, познакомилась со своим шкафчиком. Оказывается, его звут Пиотр :D
Петр шаткий, все норовил упасть на малыша. И лак с него не сходил, а облазил целыми полосами. Я его черным фломастером постоянно подрисовываю.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#2024  Повідомлення Peppy » 08 лютого 2014, 11:15

Мне Юск нравится только на картинке. Хороший дизайн, но плохое качество.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#2025  Повідомлення Naoko » 08 лютого 2014, 11:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: у нас основная проблема размер, чтобы влезла в угол


У Вас размер - не проблема.
Большая часть готовых - глубиной 170, а у Вас аж 240.
Я-бы поискала в инет магазинах. Там она получится 500-800 гривен. Потому как на потоке.
Или сделать самим ( как это не смешно).
Потому как мастер, как и Вы, составит дома чертеж, поедет на Гагарина закажет полотно, фурнитуру, подождет, приедет и соберет. Без волшебства.

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#2026  Повідомлення Риорита » 08 лютого 2014, 11:27

У меня есть еще тумба под телевизор -- хорошая, дубовая, крепкая. Про**ались с ней, пока собрали :stars:
Есть ..э-э-э...этажерка? У дочки такой шкафчик высокий и узкий. Тоже шатается, подперт столом. А вот всякие хозяйственные штуковины мне очень нравятся.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#2027  Повідомлення Маруся » 08 лютого 2014, 11:32

У меня дома вся мебель, сделанная под заказ. Не, вру, на кухне столик стеклянный и стулья, куплены в Стол и Стул))))
Все шкафы-купе, письменные столы, диваны, кухня - ничего не покупалось в готовом виде. Лучше переплатить за мебель, но она будет "крепко стоять на ногах")))))
Квартира у меня не стандартная, два шкафа встроены в ниши. Так ведь красивее и удобнее, кстати)))
А смотрю те же шкафы-купе в магазинах, мне они все какие-то хлипкие.

Маруся

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1394
Зареєстрований:
18 жовтня 2013, 14:41
Звідки: ХАРЬКОВ
Бали репутації: 157

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#2028  Повідомлення KRina » 08 лютого 2014, 12:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мне Юск нравится только на картинке. Хороший дизайн, но плохое качество.

ну я еще раз повторю )))
там всё разных производителей, есть что-то глубоко импортное, а есть из соседнего Днепропетровска
от этого и пляшем
мой диван, например, едет откуда-то из Скандинавии (долго едет, пешком штоле?), а другой диван был как раз из Днепра
тумбочка под ТВ из Дании, по качеству великолепна.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#2029  Повідомлення Риорита » 08 лютого 2014, 12:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ну я еще раз повторю )))
там всё разных производителей, есть что-то глубоко импортное, а есть из соседнего Днепропетровска
от этого и пляшем
мой диван, например, едет откуда-то из Скандинавии (долго едет, пешком штоле?), а другой диван был как раз из Днепра
тумбочка под ТВ из Дании, по качеству великолепна.

Есть вещи, которые в юске покупать стоит. Первый письменный стол ребенку, например -- запросто.Материалы натуральные, стоит недорого, выкинуть нежалко, потому что все равно первый стол своей смертью не умрет.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#2030  Повідомлення Нюша » 08 лютого 2014, 12:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Есть вещи, которые в юске покупать стоит. Первый письменный стол ребенку, например -- запросто.Материалы натуральные, стоит недорого, выкинуть нежалко, потому что все равно первый стол своей смертью не умрет.

Да? А я стол, как раз, сделала на заказ. Во-первых, большой, дочке это очень понравилось, делала за полгода до школы, так она сразу туда захотела, как увидела этот столище. Во-вторых, "растущий". В общем, первый письменный стол как раз очень хорошо заказывать, с моей т.з.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#2031  Повідомлення Риорита » 08 лютого 2014, 13:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да? А я стол, как раз, сделала на заказ. Во-первых, большой, дочке это очень понравилось, делала за полгода до школы, так она сразу туда захотела, как увидела этот столище. Во-вторых, "растущий". В общем, первый письменный стол как раз очень хорошо заказывать, с моей т.з.

Это у вас девочка, наверное, аккуратная. А я не ошиблась -- у нас весь стол бы измазан акриловыми красками, лаками для ногтей, корректором и т.д. У ящика дно провалено. Мне соседка по даче презентовала старый, но очень даже приличный румынский письменный столик. Деревянный. В общем, дочка его убила в хлам.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#2032  Повідомлення ainm cleite » 08 лютого 2014, 13:46

У меня на обувнице с тыльной стороны есть веревочка, предусмотрено крепление к стене, чтобы не упала. Я ей не пользуюсь, правда, но все же. Я к тому, что в любой обувнице можно такую веревочку сделать.

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#2033  Повідомлення ainm cleite » 08 лютого 2014, 13:47

Минус всех обувниц - не поставишь сапоги. Если на заказ - можно попросить сделать сбоку еще отдельчик для сапог с дверцей.

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#2034  Повідомлення Нюша » 08 лютого 2014, 13:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это у вас девочка, наверное, аккуратная. А я не ошиблась -- у нас весь стол бы измазан акриловыми красками, лаками для ногтей, корректором и т.д. У ящика дно провалено. Мне соседка по даче презентовала старый, но очень даже приличный румынский письменный столик. Деревянный. В общем, дочка его убила в хлам.

Не очень она и аккуратная. Но пока стол держится.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#2035  Повідомлення Риорита » 08 лютого 2014, 14:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У меня на обувнице с тыльной стороны есть веревочка, предусмотрено крепление к стене, чтобы не упала. Я ей не пользуюсь, правда, но все же. Я к тому, что в любой обувнице можно такую веревочку сделать.

Будет качаться на веревочке. Что ее стоит струсить с веревочки? Или надо намертво прибивать. Или делать устойчивую конструкцию. Я пока живу и с этим ящиком. Но это точно не навсегда.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#2036  Повідомлення vasiliy » 08 лютого 2014, 14:37

У нас вот такая тумба для обуви.
Приєднані файли
IMG_20140208_022954.jpg
IMG_20140208_022954.jpg (14.26 Кб) Переглянуто 426 разів

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#2037  Повідомлення Renata » 08 лютого 2014, 15:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У нас вот такая тумба для обуви.

интересно глянуть внутри
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#2038  Повідомлення fluke » 08 лютого 2014, 15:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Минус всех обувниц - не поставишь сапоги. Если на заказ - можно попросить сделать сбоку еще отдельчик для сапог с дверцей.

мне она нужна исключительно под тапки, для остальной обуви другое место предусмотрено

по размерам: перелопатила все интернет-магазины, из того что я находила более-менее нравящегося - или длина не подходит, или глубина (у нас максимум 27см, это от стенки до начала дверного проема)
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
ну разве что вот это впритык проходит по размеру Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину но цвет совсем-совсем неподходящий ( ( (
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#2039  Повідомлення fluke » 08 лютого 2014, 15:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ваще-то она не покрашенная. Мы ее даже лаком на водной основе покрыли, т.к. чистое дерево было. Щаз попытаюсь найти для Вас фото. О, нашел! 700 грн.
Зображення
И что это Вы юск обхаиваете? У меня к нему очень теплые чувства. :)

о, так ее в любой цвет покрасить можно???
сейчас посмотрю, главное, чтобы размерчик подошел)))
Востаннє редагувалось fluke в 08 лютого 2014, 15:23, всього редагувалось 1 раз.
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#2040  Повідомлення Нюша » 08 лютого 2014, 15:32

Кстати, есть вопрос по поводу микроскопов. Что посоветуете, недорого, но при этом чтобы увеличивал нормально?

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка