Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

Кино


Re: Кино

Повідомлення номер:#1521  Повідомлення Чучундра » 03 лютого 2014, 10:56

Моя дочь пришла в восторге с фильма. Ей почти 20 лет. Сказала, что со мной может второй раз пойти.
«Все пройдет!» — сказал Разум.
«Все раны исчезнут!» — прошептало Сердце.
«Начнем жить заново» — улыбнулась Душа!
«Ну — ну…» — усмехнулась Память.

Я везде Я

Чучундра

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1563
Зареєстрований:
15 жовтня 2013, 21:45
Звідки: Черкассы
Бали репутації: 242

Re: Кино

Повідомлення номер:#1522  Повідомлення Natali723 » 03 лютого 2014, 11:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
когда вижу бред и мне скушшшшно, то да развлекаюсь комментами))))
смотрела трейлей Вия и чет меня не проперло.
Натали, как тебе фильм, только не связывай с Гоголем, личные впечатления

Личные....
Кхм... ну как бы сказать...
В общем в фильме есть очень много моментов, к которым можно придраться, но не забывайте я всегда ищу в яблоке червя с ГМО :D
1. Графика. Часто плохая, бывает размытость 3D, некоторые спецэффекты на уровне "Вечера на хуторе близ Диканьки" или первого "Кинг-конга". Фильм похож на дипломную работу режиссера по спецэффектам. Такое впечатление, что студент решил запихнуть в фильм, все то, чему его учили 5 лет. Накрутили такооого, что часто кажется неуместным. Загнули со спецэффектами. Тем не менее, бывали моменты, когда 3D было очень реалистичным. Муж пару раз уворачивался от топора и яблока)). Бывали сцены очень даже впечатляющие. Представляя их в жизни, я понимала, что померла и поседела бы в секунду, а то и быстрее.
2. Озвучка хорошая.
3. Отдельно хотелось бы отметить работу костюмеров, гримеров и прочих мастеров антуража.
Грим у актеров просто отличнейший! Мне очень понравились получившиеся образы! За грим просто +100!
По началу фильм кажется мрачным из-за невероятного количества грязи и серости вокруг, одежда на актерах затертая и затасканная, хаты чумазые, посуда вся кошмарно-страшная. А потом понимаешь, что это же действительность! Именно так все тогда и было.
4. Сюжет. Мамадарахая.... Я думала, что я знаю сюжет, я думала на половине фильма, что я уже догадываюсь о концовке... Фигушки. Все стало ясно минут за 20 до конца. Тут нет слов... Даже не знаю что сказать. С одной стороны черте что, с другой - довольно необычно. Сразу говорю - не относитесь к фильму как к классическому Вию. Представьте, что идете просто на американский ужастик-экшн.
5. Следует отметить юмор в фильме. Было много смешных моментов. Очень тонко подмечена украинская натура, ну, прям очень тонко: и как бабы сплетни разносят, и что еда это в первую очередь закуска, с алкоголем так вообще умора)). "А на посошок? А отходную? А отступную?...")))
6. Странно то, что всяко-разные чудеса начинали твориться после того, как герои выпивали горилку или нюхали табак. :D
В целом я не буду смотреть этот фильм еще раз, но некоторые моменты я бы пересмотрела.
Мой вердикт: фигасе закрутили- накрутили и прикольно. Рекомендовать могу в том случае, если не собираетесь идти на лучшее произведение киноискусства.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#1523  Повідомлення kizya » 03 лютого 2014, 11:20

о, класс, спс Натали :)
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#1524  Повідомлення kizya » 03 лютого 2014, 20:18

жду с нетерпением
phpBB [video]
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#1525  Повідомлення vevk » 07 лютого 2014, 11:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Личные....
Кхм... ну как бы сказать...
В общем в фильме есть очень много моментов, к которым можно придраться, но не забывайте я всегда ищу в яблоке червя с ГМО :D
1. Графика. Часто плохая, бывает размытость 3D, некоторые спецэффекты на уровне "Вечера на хуторе близ Диканьки" или первого "Кинг-конга". Фильм похож на дипломную работу режиссера по спецэффектам. Такое впечатление, что студент решил запихнуть в фильм, все то, чему его учили 5 лет. Накрутили такооого, что часто кажется неуместным. Загнули со спецэффектами. Тем не менее, бывали моменты, когда 3D было очень реалистичным. Муж пару раз уворачивался от топора и яблока)). Бывали сцены очень даже впечатляющие. Представляя их в жизни, я понимала, что померла и поседела бы в секунду, а то и быстрее.
2. Озвучка хорошая.
3. Отдельно хотелось бы отметить работу костюмеров, гримеров и прочих мастеров антуража.
Грим у актеров просто отличнейший! Мне очень понравились получившиеся образы! За грим просто +100!
По началу фильм кажется мрачным из-за невероятного количества грязи и серости вокруг, одежда на актерах затертая и затасканная, хаты чумазые, посуда вся кошмарно-страшная. А потом понимаешь, что это же действительность! Именно так все тогда и было.
4. Сюжет. Мамадарахая.... Я думала, что я знаю сюжет, я думала на половине фильма, что я уже догадываюсь о концовке... Фигушки. Все стало ясно минут за 20 до конца. Тут нет слов... Даже не знаю что сказать. С одной стороны черте что, с другой - довольно необычно. Сразу говорю - не относитесь к фильму как к классическому Вию. Представьте, что идете просто на американский ужастик-экшн.
5. Следует отметить юмор в фильме. Было много смешных моментов. Очень тонко подмечена украинская натура, ну, прям очень тонко: и как бабы сплетни разносят, и что еда это в первую очередь закуска, с алкоголем так вообще умора)). "А на посошок? А отходную? А отступную?...")))
6. Странно то, что всяко-разные чудеса начинали твориться после того, как герои выпивали горилку или нюхали табак. :D
В целом я не буду смотреть этот фильм еще раз, но некоторые моменты я бы пересмотрела.
Мой вердикт: фигасе закрутили- накрутили и прикольно. Рекомендовать могу в том случае, если не собираетесь идти на лучшее произведение киноискусства.

Согласна полностью!
Бедный Гоголь наверное ворочался долго. Дернулась один раз, когда топор в меня полетел, а так было очень смешно от того, что наплели. Горилка рекой, куча штампов, и при этом очень хорошие актеры. Они наверное снимались в Вие, а что из этого аниматоры сделают даже не догадывались. И да, настолько темный фильм, что устаешь и солнышку на экране радуешься. Смотрела на часы раза три. Уж очень долгий фильм - 2,5 часа.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#1526  Повідомлення IndyJu » 10 лютого 2014, 12:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Хочу в кино завтра. На что бы сходить?

На "Гравитацию" сходи (если еще где-то идет). Очень понравился фильм, хотела бы его в 3д посмотреть, он и просто на мониторе большое впечатление произвел. Ну и очень высокие рейтинги кинокритиков.
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: Кино

Повідомлення номер:#1527  Повідомлення El_ka » 10 лютого 2014, 13:16

Посмотрели "Выкрутасы" с Йовович, Хабенским и Угрантом. Судя по рекламе, была уверена, что фигня. Начала смотреть просто от нечего делать. И не пожалела. Очень легкий семейный фильмец - дети были в восторге, оба, и нам с мужем понравилось.
Хотя от него и не стоит ожидать чего-то эдакого...

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Кино

Повідомлення номер:#1528  Повідомлення kizya » 17 лютого 2014, 13:07

Волк с Уолл-стрит
отличная игра Ди Каприо, много секса и наркотиков, 3 часа пролетели оч быстро.
мне понравился фильм
phpBB [video]
Востаннє редагувалось kizya в 17 лютого 2014, 22:43, всього редагувалось 1 раз.
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#1529  Повідомлення katitka » 17 лютого 2014, 13:09

Чемпионы - очень патриотично и в тему к сочинской олимпиаде. Но на раз...

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#1530  Повідомлення kizya » 17 лютого 2014, 22:42

Бойфренда из будущего просмотрела на перемотке, нудоооотина еще та.
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#1531  Повідомлення katitka » 17 лютого 2014, 23:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Волк с Уолл-стрит
отличная игра Ди Каприо, много секса и наркотиков, 3 часа пролетели оч быстро.
мне понравился фильм

Да ничего, живенько так))))))))))))))))))))))))))
Но я в один заход не осилила, таки в 2. Такие противные у него друзья там.

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#1532  Повідомлення Natali723 » 18 лютого 2014, 08:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Волк с Уолл-стрит
отличная игра Ди Каприо, много секса и наркотиков, 3 часа пролетели оч быстро.
мне понравился фильм
phpBB [video]

Ди Каприо прекрасен, впрочем как и всегда в последнее время. Я удивлюсь, если он в ближайшее время не отхватит какой-нибудь Оскар) Фильм снят очень хорошо, тем не менее мне не хватило динамичного сюжета. Вроде и были переживательные моменты, но не особо критичные, или я смотрела в каком-то бесчувственном настроении. Кроме того, весь фильм меня не покидало ощущение не принятия происходящего, я бы сказала, даже омерзения - уж слишком много разврата и наркотиков, бррр.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#1533  Повідомлення Синька » 18 лютого 2014, 08:37

Вчера включили "Великий Гэтсби" и выключили через 15-20 минут. Лабуда какая-то.
"Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования".
Эрих Фромм

Синька

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3853
Зареєстрований:
13 листопада 2013, 00:32
Звідки: Харьков
Бали репутації: 314

Re: Кино

Повідомлення номер:#1534  Повідомлення Natali723 » 18 лютого 2014, 08:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вчера включили "Великий Гэтсби" и выключили через 15-20 минут. Лабуда какая-то.

Прочла книгу. Фильм так и не осилила. Надо доосилить, чтобы досравнить)))

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#1535  Повідомлення Маруся » 18 лютого 2014, 09:44

А я в восторге от фильма "Великий Гэтсби". Сюжет, игра актеров - все впечатлило)

Маруся

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1394
Зареєстрований:
18 жовтня 2013, 14:41
Звідки: ХАРЬКОВ
Бали репутації: 157

Re: Кино

Повідомлення номер:#1536  Повідомлення Naoko » 18 лютого 2014, 10:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А я в восторге от фильма "Великий Гэтсби". Сюжет, игра актеров - все впечатлило)


Особенно Кэри Маллиган;)

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#1537  Повідомлення Naoko » 18 лютого 2014, 10:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вчера включили "Великий Гэтсби" и выключили через 15-20 минут. Лабуда какая-то.


)))
Мне казалось - Ваша эпоха...

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#1538  Повідомлення Naoko » 18 лютого 2014, 10:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Волк с Уолл-стрит
отличная игра Ди Каприо, много секса и наркотиков, 3 часа пролетели оч быстро.
мне понравился фильм


Я как самое "вкусное", откладываю на потом.
Подожду в хорошем качестве, и на русском.

Вчера пересмотрели Каренину американскую с Найтли.
В первый раз - фу, а сейчас - море удовольствия)
( только без всяких сравнений с Самойловой и Друбич))

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#1539  Повідомлення kizya » 18 лютого 2014, 11:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Особенно Кэри Маллиган;)

а мне она пресной кажется
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#1540  Повідомлення kizya » 18 лютого 2014, 11:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Я как самое "вкусное", откладываю на потом.
Подожду в хорошем качестве, и на русском.

Вчера пересмотрели Каренину американскую с Найтли.
В первый раз - фу, а сейчас - море удовольствия)
( только без всяких сравнений с Самойловой и Друбич))

в кинотеатр прогуляйтесь, там классно на большом экране
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Пикник