Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

хантер


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: хантер

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Бирюза » 27 січня 2014, 18:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
пытается вывести из себя такая тупая курица как Крина, которая скачет везде и орет "оо, у БЛЯ ! Я же это писала, а вы все недоразвитые, раз это не читали!! Я же знаю! я же видела!!" При этом, когда ей задают конкретные вопросы-тупо сливается.
К слову-иногда ей это удается. Вторая карта Ане - за реакцию на ее циннизм, ведь она прекрасно знает, что Аня сейчас как никто здесь переживает.

п.с.-давайте вторую майку :hahaha:

Меня как-то Крина не раздражает вовсе, читаю ее спокойно, а вот постоянные подъебки Хантера напрягали...я человек мирный, вы тоже - вот бываем несогласны друг с другом, но почему-то не допускаем некрасивого поведения, хотя в принципе можно любого вывести из себя, это не секрет)) Но потом он успокаивается и начинает нормально общаться, а у Хантера из нормального общения - только благодарность Синьке за поддержку, а то сплошное непоймичто.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то. что вы слышите...

Бирюза

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3586
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 16:21
Звідки: Киевская обл.
Бали репутації: 366

Re: хантер

Повідомлення номер:#22  Повідомлення KRina » 27 січня 2014, 18:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ты стебешься щаз, да? спасательница ты наша. Или у тебя тоже муж там?

Там - это где? :S
И почему Лю - спасительница?

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: хантер

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Татьянка » 27 січня 2014, 18:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ты стебешься щаз, да? спасательница ты наша. Или у тебя тоже муж там?

Кто переживает за мужа, кто переживает за детей. А под раздачу можно сейчас попасть, просто гуляя по дорожкам сада Шевченко.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: хантер

Повідомлення номер:#24  Повідомлення Люблю_его » 27 січня 2014, 18:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ты стебешься щаз, да? спасательница ты наша. Или у тебя тоже муж там?

Я Лапа думаю, что для переживаний повод предостаточно!Понимаешь?
И никто из Вас НИКОГДА не думал о собеседнике, никогда! Слышишь? Я не первый год на форуме. и Я такая же....Кого еб*т чужое горе? (так ведь в поговорке говорят?)
И сбавь обороты Лапа:" Спасательница ты наша"
Не хами, прошу тебя, я всё равно не отвечу тем же, держи марку! :kiss:
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: хантер

Повідомлення номер:#25  Повідомлення Люблю_его » 27 січня 2014, 18:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Там - это где? :S
И почему Лю - спасительница?

ПАтАму что у нас с тАбой есть общее фото :D у тебя дома :Z
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: хантер

Повідомлення номер:#26  Повідомлення Лапушка » 27 січня 2014, 18:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я Лапа думаю, что для переживаний повод предостаточно!Понимаешь?
И никто из Вас НИКОГДА не думал о собеседнике, никогда! Слышишь? Я не первый год на форуме. и Я такая же....Кого еб*т чужое горе? (так ведь в поговорке говорят?)
И сбавь обороты Лапа:" Спасательница ты наша"
Не хами, прошу тебя, я всё равно не отвечу тем же, держи марку! :kiss:

да че я тебе хамлю? ты ж спасательницей была, да? Где же твоя справедливая реакция на провокации из-за которых тортилла получила майку?

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: хантер

Повідомлення номер:#27  Повідомлення Бирюза » 27 січня 2014, 18:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А зачем она трогала жену Хантера и почему ей не дали майку?

Ну мне непонятна логика - можно обзывать человека всякими нехорошими словами - это норм, а если упомянули жену (причем лично о ней ничего такого оскорбительного и не было) - то это конец света...
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то. что вы слышите...

Бирюза

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3586
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 16:21
Звідки: Киевская обл.
Бали репутації: 366

Re: хантер

Повідомлення номер:#28  Повідомлення Aspaziya » 27 січня 2014, 18:58

боже, девы, какой позор из-за нипоймикого ссориться :FGU
вам нечего больше обсудить в этой жизни?
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: хантер

Повідомлення номер:#29  Повідомлення Лапушка » 27 січня 2014, 18:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: боже, девы, какой позор из-за нипоймикого ссориться :FGU
вам нечего больше обсудить в этой жизни?

А мне нравится Хантер)))

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: хантер

Повідомлення номер:#30  Повідомлення KRina » 27 січня 2014, 19:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
да че я тебе хамлю? ты ж спасательницей была, да? Где же твоя справедливая реакция на провокации из-за которых тортилла получила майку?

Провокации - пост о поедании пирожков? :FGU
или такой лучше смайл? :rofl:
даже не знаю....

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: хантер

Повідомлення номер:#31  Повідомлення Люблю_его » 27 січня 2014, 19:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
да че я тебе хамлю? ты ж спасательницей была, да? Где же твоя справедливая реакция на провокации из-за которых тортилла получила майку?

Моя справедливая реакция была у плиты, ходила выгуливала дитя, и работала :pardon: :pardon:
Хамство Хантера отметила давно.
Не импонирует совершенно.
Он новый, за ним видно лучше, чем за Вами. к Вам привыкла уже. И к выбрыкам , и к вздрочкам и к прочему поведению)))
И я уже не спасательница, а просто сиськастаяглазастая Лю) :D
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: хантер

Повідомлення номер:#32  Повідомлення Лапушка » 27 січня 2014, 19:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Провокации - пост о поедании пирожков? :FGU
или такой лучше смайл? :rofl:
даже не знаю....

везде ж уже по носу нащелкали, дальше просишь? :D

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: хантер

Повідомлення номер:#33  Повідомлення Златовласка » 27 січня 2014, 19:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А кто возьмет на себя смелость судить, кто из нас как именно переживает?

На всякий случай, я ни у кого не прошу снисхождения. Хотя избирательность местноготправосудия становится абсурдной. Ваш пост по отношению ко мне был крайне оскорбителен. Во втором посте вы оскорбили представителя моей сеиьи- мэстные хозяева сочли это мелочью. Зато другим выносится абсолютно незаслуженные карточки и баны.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: хантер

Повідомлення номер:#34  Повідомлення KRina » 27 січня 2014, 19:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
везде ж уже по носу нащелкали, дальше просишь? :D

:FGU
финиш.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: хантер

Повідомлення номер:#35  Повідомлення Златовласка » 27 січня 2014, 19:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну мне непонятна логика - можно обзывать человека всякими нехорошими словами - это норм, а если упомянули жену (причем лично о ней ничего такого оскорбительного и не было) - то это конец света...

Нет.если реакция такова, какая последовала, значит пост был оскорбителен. Он таковым и есть.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: хантер

Повідомлення номер:#36  Повідомлення Лапушка » 27 січня 2014, 19:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Моя справедливая реакция была у плиты, ходила выгуливала дитя, и работала :pardon: :pardon:
Хамство Хантера отметила давно.
Не импонирует совершенно.
Он новый, за ним видно лучше, чем за Вами. к Вам привыкла уже. И к выбрыкам , и к вздрочкам и к прочему поведению)))
И я уже не спасательница, а просто сиськастаяглазастая Лю) :D

ну так и пишиТЕ, справедливая реакция закончилась в домашнем быте и в совместных фотках (хотя зачем ВЫ это написали совсем не понятно, хотя..понятно), причем раньше, чем закончилась справедливая реакция, в очередной прибежала истерия, к которой, к слову, тут уже все привыкли. БудетЕ продолжать разговор? Или остановимся на достигнутых соглашениях между выбрыко-вздрочных и громких истеричках?

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: хантер

Повідомлення номер:#37  Повідомлення Татьянка » 27 січня 2014, 19:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
На всякий случай, я ни у кого не прошу снисхождения. Хотя избирательность местноготправосудия становится абсурдной. Ваш пост по отношению ко мне был крайне оскорбителен. Во втором посте вы оскорбили представителя моей сеиьи- мэстные хозяева сочли это мелочью. Зато другим выносится абсолютно незаслуженные карточки и баны.

Вот прямо имя было названо и прямое оскорбление? :shock:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: хантер

Повідомлення номер:#38  Повідомлення Aspaziya » 27 січня 2014, 19:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Нет.если реакция такова, какая последовала, значит пост был оскорбителен. Он таковым и есть.

о, интересный поворот какой :D
т.е если я начну посылать всегда матом, а не сдерживая себя, просто ставить человека в игнор, тогда наконец-то увидят оскорбления в непонравившихся мне постах???
возьму на заметку :write:
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: хантер

Повідомлення номер:#39  Повідомлення Люблю_его » 27 січня 2014, 19:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ну так и пишиТЕ, справедливая реакция закончилась в домашнем быте и в совместных фотках (хотя зачем ВЫ это написали совсем не понятно, хотя..понятно), причем раньше, чем закончилась справедливая реакция, в очередной прибежала истерия, к которой, к слову, тут уже все привыкли. БудетЕ продолжать разговор? Или остановимся на достигнутых соглашениях между выбрыко-вздрочных и громких истеричках?

Лапа, тебе лично от меня чё надо?
Так как ты я себя тут в жизни не вела? Или приведёшь сравнения в цитатах?
Ты чё ко мне прицепилась?
Мне похер кто там ещё с кем ругаеццо! понимаешь? мне не нравится поведение этого хлопца-хантера! лично его поведение, что ещё я должна тебе сказать!
Не нравится и всё!
его поведение считаю хамским и т.д!!!
К поведению остальных привыкла!
И на Вас наезжать не особо охота, ибо безрезультатно-раз, и меня не трогаете -два!
твоя адвокатская деятельность тоже избирательна, так чё теперь тащить из тебя чё и как?
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: хантер

Повідомлення номер:#40  Повідомлення Люблю_его » 27 січня 2014, 19:17

И да, задрочило вот что!
Друзья не жените меня с Криной!
Мы общаемся да, но никто тут ни за кого не скачет!"!!!
у каждого своя балда на плечах!!!!
Мне не диктуют под диктовку, шо и кому из Вас писать!
Я вполне состоявшая личность для этого, имею свои личные умозаключения!
А то, бля, уже прямо надоело!!!!!
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная

cron