Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

хантер


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

хантер

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Златовласка » 27 січня 2014, 17:50

Имхо, Пост Морозовой, на который Хантер сорвался, был оскорбительным и явно провокационным. Его и твк долго выводили из себя. Я считаю бан несправедливым притом что Морозовой майку не дали.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: хантер

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Redf » 27 січня 2014, 18:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Имхо, Пост Морозовой, на который Хантер сорвался, был оскорбительным и явно провокационным. Его и твк долго выводили из себя. Я считаю бан несправедливым притом что Морозовой майку не дали.

Да всем надо снизить градус в разговорах.
Я понимаю, эмоции перехлёстывают - тем не менее.
Провокации разной толщины, переход на личности, "сам дурак", и т.п.
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9213
Зареєстрований:
21 листопада 2013, 12:53
Звідки: город Х.
Бали репутації: 1065

Re: хантер

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Лапушка » 27 січня 2014, 18:09

поддерживаю. А если совсем по-честному и по правилам, нужно пораздавать маек всем, кто писал хрень по отношению к нему. И про баб, и про геев, и про бутылки.
если бы на месте Хантера был бы любой другой формучанин- такого бы никто не позволил

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: хантер

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Михалыч » 27 січня 2014, 18:29

ну дык не каждому пишут про баб, это надо заслужить. это интернет, свистишь аки чайник-не жалуйся, шо тебя стебут и тролят...
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: хантер

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Златовласка » 27 січня 2014, 18:31

У меня другое мнение. Он очень достойно держался.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: хантер

Повідомлення номер:#6  Повідомлення Лапушка » 27 січня 2014, 18:34

Михалыч, вот ты гонишь сейчас. Хантер нормальный мужик, достаточно спокойный. А если хочешь поговорить о мужской адекватности- дык можно вспомнить твои гастроли с Давом в строительных темах, и в майдановской теме- ты на том же уровне и остался. А вообще показательно, как мужики раздувают щеки, а тетки надувают губы, когда встречают ответную реакцию. У мужиков - да ты бля мужик? У теток - я же женщинаааааа.
А как быкопорить - так чет как-то об этом и не помнится

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: хантер

Повідомлення номер:#7  Повідомлення KRina » 27 січня 2014, 18:34

ЛОЛ
:rofl: :rofl: :rofl:

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: хантер

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Бирюза » 27 січня 2014, 18:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Имхо, Пост Морозовой, на который Хантер сорвался, был оскорбительным и явно провокационным. Его и твк долго выводили из себя. Я считаю бан несправедливым притом что Морозовой майку не дали.

Мне кажется, он наоборот в теме только то и делал, что пытался вывести из себя оппонентов.
"За что боролись - на то и напоролись" ИМХО.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то. что вы слышите...

Бирюза

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3586
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 16:21
Звідки: Киевская обл.
Бали репутації: 366

Re: хантер

Повідомлення номер:#9  Повідомлення Люблю_его » 27 січня 2014, 18:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мне кажется, он наоборот в теме только то и делал, что пытался вывести из себя оппонентов.
"За что боролись - на то и напоролись" ИМХО.

:yes: :U
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: хантер

Повідомлення номер:#10  Повідомлення Михалыч » 27 січня 2014, 18:41

он и в правду долго держался, молодец. только на днях понесло
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: хантер

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Михалыч » 27 січня 2014, 18:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Михалыч, вот ты гонишь сейчас. Хантер нормальный мужик, достаточно спокойный. А если хочешь поговорить о мужской адекватности- дык можно вспомнить твои гастроли с Давом в строительных темах, и в майдановской теме- ты на том же уровне и остался. А вообще показательно, как мужики раздувают щеки, а тетки надувают губы, когда встречают ответную реакцию. У мужиков - да ты бля мужик? У теток - я же женщинаааааа.
А как быкопорить - так чет как-то об этом и не помнится

я не знаю хантера лично, на этом форуме он шо базарная баба. почему с него нельзя стебаться? ему можно развлекаться, а другим-нет? коль ты строителей мне припоминаешь, с чувством юмора у тебя плохо.
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: хантер

Повідомлення номер:#12  Повідомлення Лапушка » 27 січня 2014, 18:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мне кажется, он наоборот в теме только то и делал, что пытался вывести из себя оппонентов.
"За что боролись - на то и напоролись" ИМХО.

пытается вывести из себя такая тупая курица как Крина, которая скачет везде и орет "оо, у БЛЯ ! Я же это писала, а вы все недоразвитые, раз это не читали!! Я же знаю! я же видела!!" При этом, когда ей задают конкретные вопросы-тупо сливается.
К слову-иногда ей это удается. Вторая карта Ане - за реакцию на ее циннизм, ведь она прекрасно знает, что Аня сейчас как никто здесь переживает.

п.с.-давайте вторую майку :hahaha:

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: хантер

Повідомлення номер:#13  Повідомлення Златовласка » 27 січня 2014, 18:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мне кажется, он наоборот в теме только то и делал, что пытался вывести из себя оппонентов.
"За что боролись - на то и напоролись" ИМХО.

А зачем она трогала жену Хантера и почему ей не дали майку?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: хантер

Повідомлення номер:#14  Повідомлення Лапушка » 27 січня 2014, 18:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
я не знаю хантера лично, на этом форуме он шо базарная баба. почему с него нельзя стебаться? ему можно развлекаться, а другим-нет? коль ты строителей мне припоминаешь, с чувством юмора у тебя плохо.

Я провела аналогию, хантер вел себя достойнее во всех темах, которые тут, чем вы. Почему вам можно юморить, а ему нет?
Михалыч, хороший ты мужик, но тут не прав чесслово

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: хантер

Повідомлення номер:#15  Повідомлення Михалыч » 27 січня 2014, 18:45

кстати-насчет себя я полностью согласен, я его прямо бабой называл, мне можно карты две выписать по справедливости сходу.
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: хантер

Повідомлення номер:#16  Повідомлення Татьянка » 27 січня 2014, 18:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вторая карта Ане - за реакцию на ее циннизм, ведь она прекрасно знает, что Аня сейчас как никто здесь переживает.

А кто возьмет на себя смелость судить, кто из нас как именно переживает?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: хантер

Повідомлення номер:#17  Повідомлення Люблю_его » 27 січня 2014, 18:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А кто возьмет на себя смелость судить, кто из нас как именно переживает?

А главное что именно переживает каждый из нас сейчас.... :unknown:
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: хантер

Повідомлення номер:#18  Повідомлення KRina » 27 січня 2014, 18:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
пытается вывести из себя такая тупая курица как Крина, которая скачет везде и орет "оо, у БЛЯ ! Я же это писала, а вы все недоразвитые, раз это не читали!! Я же знаю! я же видела!!" При этом, когда ей задают конкретные вопросы-тупо сливается.
К слову-иногда ей это удается. Вторая карта Ане - за реакцию на ее циннизм, ведь она прекрасно знает, что Аня сейчас как никто здесь переживает.

п.с.-давайте вторую майку :hahaha:


А ты всё нервничаешь? Ну тогда давай третье оскорбление кому-нибудь, как раз время освободиться для чтения умных книг.

И, кстати, вот это твоё выступление только свидетельствует о злобе к тем, кто более образован. Больше ни о чем.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: хантер

Повідомлення номер:#19  Повідомлення Михалыч » 27 січня 2014, 18:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я провела аналогию, хантер вел себя достойнее во всех темах, которые тут, чем вы. Почему вам можно юморить, а ему нет?
Михалыч, хороший ты мужик, но тут не прав чесслово

нет, он не вел себя достойнее во всех темах (в одной, ыыы), он вел себя как мудак. раз ты считаешь, шо он себя достойно вел и учитывая вчерашнюю беседу о ведении бизнеса, я не хочу с тобой спорить.
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: хантер

Повідомлення номер:#20  Повідомлення Лапушка » 27 січня 2014, 18:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А главное что именно переживает каждый из нас сейчас.... :unknown:

ты стебешься щаз, да? спасательница ты наша. Или у тебя тоже муж там?

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная