Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

Кино


Re: Кино

Повідомлення номер:#1441  Повідомлення Вика » 06 січня 2014, 11:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Я детям в чем-то даже завидую. Мы с малой недавно пересмотрели Один дома и отретушированный Три орешка для Золушки. Ребенок в диком восторге)
Вот только что вспомнилось - я за эти праздники ни разу не смотрели Иронию судьбы и Ивана Васильевича))) Аж странно.

Да! Я как-то своему так и сказала: "Завидую тебе, ты эти фильмы будешь смотреть в первый раз." :)
"Один дома" он смотрел пару лет назад, я до сих пор помню, как он хохотал. :)

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Кино

Повідомлення номер:#1442  Повідомлення Naoko » 06 січня 2014, 11:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Самая уродливая мода за всю историю... Хотя кто знает, что будет впереди.


За всю историю чего???

Не всегда нужны оценки и диагнозы.
Иногда интересно просто наблюдать)

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#1443  Повідомлення Синька » 06 січня 2014, 12:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

За всю историю чего???)

Моды. Мы же о ней говорим?
"Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования".
Эрих Фромм

Синька

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3853
Зареєстрований:
13 листопада 2013, 00:32
Звідки: Харьков
Бали репутації: 314

Re: Кино

Повідомлення номер:#1444  Повідомлення Slash » 07 січня 2014, 10:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: "47 ронинов" с Киану Ривз.
Интересный фильм про самураев с элементами фантастики


Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Slash

Аватар користувача
За 200 сообщений
 
Повідомлення: 204
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:10
Бали репутації: 29

Re: Кино

Повідомлення номер:#1445  Повідомлення Naoko » 07 січня 2014, 10:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину


Ронин - не понравился.

А "Фрозен" - очень даже) Песни хорошие..
Но реальность меняется. Даже в сказках.
Если раньше спасал принц. То теперь мужские роли - второстепенны и карикатурны.
И спасает любовь сестры. Женский поцелуй.
И королевством остается править женщина)))

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#1446  Повідомлення Маруся » 07 січня 2014, 17:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
видела Мистера Бенкса или планирвешь?

Хороший семейный фильм) Том Хэнкс такой милашка))))) Я даже слезу пустила ( и чего это я такая сентиментальная стала? :D )
Вобщем, советую)

Маруся

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1394
Зареєстрований:
18 жовтня 2013, 14:41
Звідки: ХАРЬКОВ
Бали репутації: 157

Re: Кино

Повідомлення номер:#1447  Повідомлення Мерехлюндия » 07 січня 2014, 17:31

Донна, а ты ходила в "восемь с половиной"? хорошо там?

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#1448  Повідомлення Naoko » 08 січня 2014, 13:37

Лучшие фильмы 13 года.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину


И с 23 января вот такое будет:
phpBB [video]

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#1449  Повідомлення donna godrich » 08 січня 2014, 18:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Донна, а ты ходила в "восемь с половиной"? хорошо там?


тест.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Кино

Повідомлення номер:#1450  Повідомлення Indie » 08 січня 2014, 21:19

После нашей эры - унылое говно с Уиллом Смитом и всей его семьей. Худшая его роль, наверное.

Иллюзия обмана - сам фильм смотреть интересно, но конец - таки тоже унылое голливудское гавно :D .
Но фильм в целом на один разочек - пойдет.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Кино

Повідомлення номер:#1451  Повідомлення donna godrich » 09 січня 2014, 23:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

тест.


На восемь с половиной не ходила.
Хотела на Бэнкса, а пошли на ронинов, 47м оказался кину ривз. Фильм пффф, но похихикала знатно. Сначала пол-фильма. Потом пол-утра.
Это не про фильм, оффтоп, во-первых, накануне зачем-то наткнулась на статью со статистикой с сайта ггнухи по странам.
Ссылка на статью по-прежнему воспринимается форумом как апасность, по этому вот, без пробела Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину rnhub/
С всякими такими "Важный показатель — время, проведённое на сайте. Здесь лидирует США — <.........>. А вот японцы почему-то сильно торопятся."
В общем начался фильм, всё серьезно, все дела, а у меня как в гришковце, всплыл вдруг этот бесполезный статистический факт, и всё - хихихи. )))
И как бывает только от всяких глупостей, пёрло потом безо всякого шпината и повода. Семь утра, нервно и заразительно хихикаю в подушку над фразой "Я буду искать тебя в тысяче миров". С полуслова о причине хихиков на этот раз, мой тоже начинает беззвучно хохотать. Вот представь, говорю, скажу я тебе эту фразу.. В тысяче миров буду искать! А ты такой "пожалуйста не надо" )))) ну и дальше понеслась, какой-то очередной мир, реинкарнация, например, стоят два кактуса на подоконнике, один большой, второй маленький, и большой такой маленькому скажет - Ну ёшкин же кот! Перестаньте меня преследовать ))))))
В общем, пока почистила зубы, попила кофе, примерно тысяча реинкарнаций так и прохихикалась :D
Простите за поток деменции ))))
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Кино

Повідомлення номер:#1452  Повідомлення Мерехлюндия » 10 січня 2014, 00:07


Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#1453  Повідомлення donna godrich » 10 січня 2014, 00:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: я тоже не про фильм :D
про кинотеатр Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину


Неа, в первые слышу ))
Чьё интересно творчество ))
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Кино

Повідомлення номер:#1454  Повідомлення Мерехлюндия » 10 січня 2014, 00:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Неа, в первые слышу ))
Чьё интересно творчество ))

без понятия. брат говорит, уютненько - восемь с половиной маленьких зальчиков.

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#1455  Повідомлення donna godrich » 10 січня 2014, 00:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
без понятия. брат говорит, уютненько - восемь с половиной маленьких зальчиков.


Будем иметь ввиду, люблю когда уютненько.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Кино

Повідомлення номер:#1456  Повідомлення Мерехлюндия » 10 січня 2014, 00:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Будем иметь ввиду, люблю когда уютненько.

я поэтому тебя и вспомнила, помню, ты "Панораму" хвалила :)

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#1457  Повідомлення donna godrich » 10 січня 2014, 00:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
я поэтому тебя и вспомнила, помню, ты "Панораму" хвалила :)


Там и сиденья классные, и картинка-звук как я люблю хорошие. Мне там комфортнее чем в аймксе.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Кино

Повідомлення номер:#1458  Повідомлення Indie » 12 січня 2014, 15:25

Бойфренд из будущего - отличное кино в стиле Реальной любви. До этого шедевра, конечно, не дотянуло, но очень и очень стоящее кино, что редкость в последнее время. Кстати, совершенно дурацкий перевод названия :D

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Кино

Повідомлення номер:#1459  Повідомлення kizya » 12 січня 2014, 15:40

прошло время, подзабылся Тарковский и его Солярис, что дало возможность глянуть Солярис с Клуни
phpBB [video]

не пожалела, не могу сказать что прям "Ах", но посмотреть стоит.
актрису идеально подобрали на эту роль, необычная у нее внешность
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50048
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#1460  Повідомлення Мерехлюндия » 12 січня 2014, 15:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:


Хотела на Бэнкса, а пошли на ронинов, 47м оказался кину ривз. Фильм пффф, но похихикала знатно. Сначала пол-фильма. Потом пол-утра.
Это не про фильм, оффтоп, во-первых, накануне зачем-то наткнулась на статью со статистикой с сайта ггнухи по странам.
Ссылка на статью по-прежнему воспринимается форумом как апасность, по этому вот, без пробела Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину rnhub/
С всякими такими "Важный показатель — время, проведённое на сайте. Здесь лидирует США — <.........>. А вот японцы почему-то сильно торопятся."
В общем начался фильм, всё серьезно, все дела, а у меня как в гришковце, всплыл вдруг этот бесполезный статистический факт, и всё - хихихи. )))
И как бывает только от всяких глупостей, пёрло потом безо всякого шпината и повода. Семь утра, нервно и заразительно хихикаю в подушку над фразой "Я буду искать тебя в тысяче миров". С полуслова о причине хихиков на этот раз, мой тоже начинает беззвучно хохотать. Вот представь, говорю, скажу я тебе эту фразу.. В тысяче миров буду искать! А ты такой "пожалуйста не надо" )))) ну и дальше понеслась, какой-то очередной мир, реинкарнация, например, стоят два кактуса на подоконнике, один большой, второй маленький, и большой такой маленькому скажет - Ну ёшкин же кот! Перестаньте меня преследовать ))))))
В общем, пока почистила зубы, попила кофе, примерно тысяча реинкарнаций так и прохихикалась :D
Простите за поток деменции ))))

:rofl:

а я боялась паука (меня предупредили, что он там будет, после кодовой фразы я держалась за руку и повизгивала) и поэтому особо не веселилась :D
и 4D фигня, конечно, еще та...

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Пикник