Путь к сердцу мужчин, да и многих девушек тоже. Желающим похудеть лучше сразу запастись валидолом.

Новогоднее меню


Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#521  Повідомлення Мерехлюндия » 29 грудня 2013, 21:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: мы вчера в час ночи ходили за елкой, зашли в сильпо, мясо продавалось, рыба нет

о, Сильпо у нас как раз недалеко.
а как с выбором?
Востаннє редагувалось Мерехлюндия в 29 грудня 2013, 21:29, всього редагувалось 1 раз.

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#522  Повідомлення Peppy » 29 грудня 2013, 21:29

Я решила делать киевский торт сама. А он на заквашенных белках готовится, оказывается. Стрёмноватенько.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#523  Повідомлення Мерехлюндия » 29 грудня 2013, 21:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Так утром на базар мужа сгоняйте за свежим.

он со мной хочет (ему и так самому готовить), а я что-то не хочу утром на базар :nea:

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#524  Повідомлення KRina » 29 грудня 2013, 21:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я решила делать киевский торт сама. А он на заквашенных белках готовится, оказывается. Стрёмноватенько.

я верю в твой кулинарный талант, но начинала бы подвиги не с киевского
сделай тирамису

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#525  Повідомлення Renata » 29 грудня 2013, 21:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я решила делать киевский торт сама. А он на заквашенных белках готовится, оказывается. Стрёмноватенько.

а зачем делать его самой, очень ведь неплохие продают.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#526  Повідомлення Peppy » 29 грудня 2013, 21:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
я верю в твой кулинарный талант, но начинала бы подвиги не с киевского
сделай тирамису

Не хочу тирамису. Легких путей не выбираю :)
Renata: а зачем делать его самой, очень ведь неплохие продают.

Да, мне Рошеновский очень нравится. Вот сравню и убедюсь, что нечего голову морочить с самодельным.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#527  Повідомлення KRina » 29 грудня 2013, 22:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не хочу тирамису. Легких путей не выбираю :)
Да, мне Рошеновский очень нравится. Вот сравню и убедюсь, что нечего голову морочить с самодельным.

это я тебе и без убедюсь скажу

сделай монастырскую избу
вкусно-вкусно
киевский отдыхает

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#528  Повідомлення Йолка » 29 грудня 2013, 22:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
это я тебе и без убедюсь скажу

сделай монастырскую избу
вкусно-вкусно
киевский отдыхает

для меня киевский торт отдыхает по сравнению с любым тортом.
фу-фу-фу, не люблю его жутко.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#529  Повідомлення Вика » 30 грудня 2013, 10:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
для меня киевский торт отдыхает по сравнению с любым тортом.
фу-фу-фу, не люблю его жутко.

А я люблю. :O Но только Рошеновский. Другие чёрти-что.
Вот своим куплю его сегодня, потому как печь сейчас для меня очень большое искушение. Я пробовать начну ещё тесто, а низзя. :)

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: А у нас сегодня...или меню дня

Повідомлення номер:#530  Повідомлення МОРОЗОВА » 30 грудня 2013, 10:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ищу какой-то вкусненький салат на НГ, смотрю кулинарное. Диву даюсь. Люди готовятся есть какие-то слоистые майонезные салаты с жареным луком, копчеными курями и т.д., чудырнацьке мясо по-французски (ради бога, кому что нравится) и тут же -- панакота, маскарпоне, карпаччо. В одной тарелке -- ольивье и карпаччо. Как оно в желудке потом будет себя чувствовать???? Подерется же, сто пудов. Вот это фьюжен.

в прошлом году у меня такой фьюжн был))) Хотела сделать только роллы, террин из лосося , икра, шампанское. Но домашние подняли вой- а как же без оливье, пюрехи и курицы? Приготовила. Не притронулисиь)) как я и планировала вначале. превосходно ограничились роллами и террином. А наутро 1 января уже ели оливье-ну то святое)))

МОРОЗОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6547
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 08:29
Звідки: Запорожье
Бали репутації: 1028

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#531  Повідомлення Риорита » 30 грудня 2013, 11:38

Муж внес коррективы. Вместо всякой хурмы-бурмы будет салат по мотивам Форчино: с подмаринованными огурцами, соленой семгой, яйцами-салатом.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#532  Повідомлення Naoko » 30 грудня 2013, 11:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я решила делать киевский торт сама. А он на заквашенных белках готовится, оказывается. Стрёмноватенько.


Про Киевский мне вот это нравится:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#533  Повідомлення Бабайка » 30 грудня 2013, 15:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Про Киевский мне вот это нравится:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Прочитала.. застрелицца :o Пеппи, вы героиня, если это все проделаете. Прямо зауважала этот торт, терпеть его не могу
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 21:28
Бали репутації: 1023

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#534  Повідомлення Волна » 30 грудня 2013, 16:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: так, моя маман взяла разбег
будет оливё, салат с мясом всяким и корейской морковкой, мой любимый из консерв. тунца, форшмак, паштет, отбивные, картофель, торт
и это на четверых с половиной!

:JKH
Холодец, курица, отбивные, два салата тяжелых, салат овощной, рыба запеченая, рыба солёная+ всякие нарезки, сыры, маслины, оливки фаршированные, маринованные грибы, маринованные овощи и салаты. Ещё пирог вишнёвый и фрукты.
На тех же 4-х с половиной.
Застрелиться. :N
И так каждый новый год дома. :cry: Мои жалкие попытки что-либо вякнуть по поводу " а не дохуя ли жратвы" рубятся категоричным "зато потом несколько дней ничего не надо будет готовить". ( и блин, каждый же год половина всё равно выкидывается через эти же несколько дней)

Как я завидую тем, кто НГ встречает с лёгким сердцем и желудком :N
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#535  Повідомлення KRina » 30 грудня 2013, 16:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:JKH
Холодец, курица, отбивные, два салата тяжелых, салат овощной, рыба запеченая, рыба солёная+ всякие нарезки, сыры, маслины, оливки фаршированные, маринованные грибы, маринованные овощи и салаты. Ещё пирог вишнёвый и фрукты.
На тех же 4-х с половиной.
Застрелиться. :N
И так каждый новый год дома. :cry: Мои жалкие попытки что-либо вякнуть по поводу " а не дохуя ли жратвы" рубятся категоричным "зато потом несколько дней ничего не надо будет готовить". ( и блин, каждый же год половина всё равно выкидывается через эти же несколько дней)

теперь замени запеченную рыбу на буженину и получишь наше меню :FGU и вместо пирога торт

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#536  Повідомлення Чертенок No13 » 30 грудня 2013, 17:04

В кои-то веки заглянула сюда. Теперь смотрю на купленное добро и думаю, что если муж не впечатлится какими-нибудь сырыми шампиньонами, жить я приду к тем, кто их хвалил тут. :D
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: А у нас сегодня...или меню дня

Повідомлення номер:#537  Повідомлення Aspaziya » 30 грудня 2013, 17:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я очень даже хорошо помню ваш Рождественский, и точно его буду делать. Еще точно буду делать свой Барселонский и конфи из кролика. Дальше пока колеблюсь. Или вычитала вот некий греческий картофельный салат с апельсинами, или вот это такой легкий салат: хурма+ авокадо+гранат+грецкие орехи (пармезан, наверное, добавлю).Печеная картошка, возможно, буженина. (Это детям-традиционалистам) Не хочу много готовить. На закуску вместо вариаций на тему копченых и соленых рыб -- надоело -- гренки с печеночным паштетом+апельсиновый мармелад. А вот десерта нет. Возможно, и не будет. Обойдемся конфетами. Или мороженным со смородиной и йогуртом. Таке. Теперь с удовольствием выслушаю ваш вариант.

а где можно почитать про Барселонский салат и конфи из кролика? :flirt:
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#538  Повідомлення Синька » 30 грудня 2013, 17:24

Пирог со шпинатом готов, стручковая фасоль готова, сыроедный сыр и сыроедный "майонез" готовы, мясо маринуется, тесто и начинка на рулет готовы и лежат до завтра, осталось сделать пресное тесто на грибочки и коржи на торт. И убрать квартиру. И сходить в гости. А остальное завтра.
"Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования".
Эрих Фромм

Синька

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3853
Зареєстрований:
13 листопада 2013, 00:32
Звідки: Харьков
Бали репутації: 314

Re: А у нас сегодня...или меню дня

Повідомлення номер:#539  Повідомлення Риорита » 30 грудня 2013, 17:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а где можно почитать про Барселонский салат и конфи из кролика? :flirt:

Барселонский салат -- это просто салат, который я ела в Барселоне: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Заправляется оливковым маслом без изысков. Пакость в том, что ни вчера , ни сегодня я не нашла ни айсберга, ни черешкового сельдерея.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: А у нас сегодня...или меню дня

Повідомлення номер:#540  Повідомлення Redf » 30 грудня 2013, 17:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ...ни сегодня я не нашла ни айсберга, ни черешкового сельдерея.

Сельпо возле 15-й больницы?
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9213
Зареєстрований:
21 листопада 2013, 12:53
Звідки: город Х.
Бали репутації: 1065

Розділ Статистика

Повернутись до Кулинарный креатив

cron