Путь к сердцу мужчин, да и многих девушек тоже. Желающим похудеть лучше сразу запастись валидолом.

Новогоднее меню


Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#481  Повідомлення Rain » 21 грудня 2013, 22:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну, сделай как я написала! Я тоже всю жизнь думала, что гусь жесткий, оказалось-нет.

А ты его вообще ничем-ничем не смазываешь?

Rain

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2232
Зареєстрований:
22 жовтня 2013, 09:16
Бали репутації: 399
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#482  Повідомлення МОРОЗОВА » 21 грудня 2013, 22:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: [quote="[url=http://bookersite.com/viewtopic.php?p=410539#p410539]
А ты его вообще ничем-ничем не смазываешь?

Ничем, он жирный!Он пустит много сока, будет в нем тушиться, а картошка просто объедение получется в гусином жире. Уже в конце можешь пакет вскрыть , чтобы запекся, но он и так будет красивый.

МОРОЗОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6547
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 08:29
Звідки: Запорожье
Бали репутації: 1028

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#483  Повідомлення Rain » 21 грудня 2013, 22:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ничем, он жирный!Он пустит много сока, будет в нем тушиться, а картошка просто объедение получется в гусином жире. Уже в конце можешь пакет вскрыть , чтобы запекся, но он и так будет красивый.

Значит определилась с рецептом

Rain

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2232
Зареєстрований:
22 жовтня 2013, 09:16
Бали репутації: 399
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#484  Повідомлення Татьянка » 22 грудня 2013, 20:22

Поскольку в новогоднюю ночь мы с детенком вдвоем, готовить ничего не буду. Куплю баночку икры, запеку буженину и открою маринованные огурчики. Шампанское и много-много мандаринов. :O
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#485  Повідомлення Волна » 22 грудня 2013, 20:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: много-много мандаринов. :O

С аллергией определились?
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#486  Повідомлення Татьянка » 22 грудня 2013, 20:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
С аллергией определились?

Отправили к эндокринологу. Аллерголог сказала, что своего там ничего не видит.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#487  Повідомлення Пила » 22 грудня 2013, 20:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Поскольку в новогоднюю ночь мы с детенком вдвоем, готовить ничего не буду. Куплю баночку икры, запеку буженину и открою маринованные огурчики. Шампанское и много-много мандаринов. :O


Я вчера купила два с половиной килограмма мандарин, еще полкило передала бабушка. Из них четыре штучки съела я, остальные малая. :stars: К вечеру осталось четыре мандаринки и она их оставила на утро только потому, что я ужаснулась, что к утру ее обсыпет))))) Не обсыпало))))) Утром доела остальные)))
и ноет, что закончились. :D

Она больше никакие фрукты так не ест и не любит, я просто поражаюсь))
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса))

Пила

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2295
Зареєстрований:
12 травня 2013, 11:59
Звідки: Украина
Бали репутації: 225

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#488  Повідомлення Бирюза » 22 грудня 2013, 20:41

Я сегодня купила килограмм мандарин и два больших шарона, к вечеру уже нет ничего.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то. что вы слышите...

Бирюза

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3586
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 16:21
Звідки: Киевская обл.
Бали репутації: 366

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#489  Повідомлення Татьянка » 22 грудня 2013, 20:42

Шарон я съедаю сразу, не доходя до дома.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#490  Повідомлення El_ka » 22 грудня 2013, 20:45

Вы будете смеяться, но я только месяц назад узнала, что хурма совершенно невероятно офигенная именно не мороженная. Раньше я ее первым делом отправляла в морозилку :SYU:

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#491  Повідомлення Татьянка » 22 грудня 2013, 20:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вы будете смеяться, но я только месяц назад узнала, что хурма совершенно невероятно офигенная именно не мороженная. Раньше я ее первым делом отправляла в морозилку :SYU:

В морозилку разве что, королек отправлять нужнго. Ни шарон, ни другие сорта такого экстрима не требуют.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#492  Повідомлення El_ka » 22 грудня 2013, 20:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В морозилку разве что, королек отправлять нужнго. Ни шарон, ни другие сорта такого экстрима не требуют.

Поверить не могу, что я все это время так портила хурму.
Какой сорт я покупаю тут, не знаю, но тут она называется "Kaki" :) Даже обидно как-то... :)

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#493  Повідомлення Синька » 22 грудня 2013, 20:52

Вот я тормоз... девки собирались сегодня без меня. День Парижской коммуны прошёл зря. : (
Ну ничего, ещё неделя впереди, надо меню и их вклад обсудить. Заодно пригласить ещё подругу с мужем, чтоб в одиночестве не сидели.
"Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования".
Эрих Фромм

Синька

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3853
Зареєстрований:
13 листопада 2013, 00:32
Звідки: Харьков
Бали репутації: 314

Re: А у нас сегодня...или меню дня

Повідомлення номер:#494  Повідомлення Риорита » 27 грудня 2013, 20:02

Ищу какой-то вкусненький салат на НГ, смотрю кулинарное. Диву даюсь. Люди готовятся есть какие-то слоистые майонезные салаты с жареным луком, копчеными курями и т.д., чудырнацьке мясо по-французски (ради бога, кому что нравится) и тут же -- панакота, маскарпоне, карпаччо. В одной тарелке -- ольивье и карпаччо. Как оно в желудке потом будет себя чувствовать???? Подерется же, сто пудов. Вот это фьюжен.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: А у нас сегодня...или меню дня

Повідомлення номер:#495  Повідомлення Peppy » 27 грудня 2013, 20:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ищу какой-то вкусненький салат на НГ, смотрю кулинарное. Диву даюсь. Люди готовятся есть какие-то слоистые майонезные салаты с жареным луком, копчеными курями и т.д., чудырнацьке мясо по-французски (ради бога, кому что нравится) и тут же -- панакота, маскарпоне, карпаччо. В одной тарелке -- ольивье и карпаччо. Как оно в желудке потом будет себя чувствовать???? Подерется же, сто пудов. Вот это фьюжен.

Рио, огласите ваше меню. Я буду списывать Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину И ваш опять буду делать, с сырыми шампиньонами который.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: А у нас сегодня...или меню дня

Повідомлення номер:#496  Повідомлення Rain » 27 грудня 2013, 20:43

Мне очень нравится английский салат:
Пекинка, филе индейки или курицы, маринованные, а лучше соленые огурцы, сырые шампиньоны, сельдерей.
Заправка майонез - идеально домашний и немножко горчицы
И вкусный и не слишком убийственный

Rain

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2232
Зареєстрований:
22 жовтня 2013, 09:16
Бали репутації: 399
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: А у нас сегодня...или меню дня

Повідомлення номер:#497  Повідомлення Indie » 27 грудня 2013, 20:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Рио, огласите ваше меню. Я буду списывать Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину И ваш опять буду делать, с сырыми шампиньонами который.

Прочитала - 4 шарика моцареллы из буйволиного молока, и поняла, что дальше читать смысла нет :D

А мне сегодня притащили 2 палки домашнего махана, типа на новый год....ага, я благополучно слопала одну, и кошусь уже на вторую, хотя у меня, похоже, и первая уже в районе ушей)))) Но как же, блин, вкусно........
А, еще оливье.
Я сегодня лопну нафиг :D

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: А у нас сегодня...или меню дня

Повідомлення номер:#498  Повідомлення Риорита » 27 грудня 2013, 21:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Рио, огласите ваше меню. Я буду списывать Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину И ваш опять буду делать, с сырыми шампиньонами который.

Я очень даже хорошо помню ваш Рождественский, и точно его буду делать. Еще точно буду делать свой Барселонский и конфи из кролика. Дальше пока колеблюсь. Или вычитала вот некий греческий картофельный салат с апельсинами, или вот это такой легкий салат: хурма+ авокадо+гранат+грецкие орехи (пармезан, наверное, добавлю).Печеная картошка, возможно, буженина. (Это детям-традиционалистам) Не хочу много готовить. На закуску вместо вариаций на тему копченых и соленых рыб -- надоело -- гренки с печеночным паштетом+апельсиновый мармелад. А вот десерта нет. Возможно, и не будет. Обойдемся конфетами. Или мороженным со смородиной и йогуртом. Таке. Теперь с удовольствием выслушаю ваш вариант.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: А у нас сегодня...или меню дня

Повідомлення номер:#499  Повідомлення Йолка » 27 грудня 2013, 21:30

Ри, а салат ваш с сырыми шампиньонами напомните?

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: А у нас сегодня...или меню дня

Повідомлення номер:#500  Повідомлення Peppy » 27 грудня 2013, 21:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я очень даже хорошо помню ваш Рождественский, и точно его буду делать. Еще точно буду делать свой Барселонский и конфи из кролика. Дальше пока колеблюсь. Или вычитала вот некий греческий картофельный салат с апельсинами, или вот это такой легкий салат: хурма+ авокадо+гранат+грецкие орехи (пармезан, наверное, добавлю).Печеная картошка, возможно, буженина. (Это детям-традиционалистам) Не хочу много готовить. На закуску вместо вариаций на тему копченых и соленых рыб -- надоело -- гренки с печеночным паштетом+апельсиновый мармелад. А вот десерта нет. Возможно, и не будет. Обойдемся конфетами. Или мороженным со смородиной и йогуртом. Таке. Теперь с удовольствием выслушаю ваш вариант.

А как воспитанные люди едят гранат в салате? Прямо с косточками?
Я в этом году без особенностей, в основном повторение прошлогоднего меню. Кроме салатов еще будут профитроли с начинкой из мягкого сыра типа альметте, укропа и сёмги слабосолёной. Маман моя решила поучаствовать в застолье блинами с красной икрой. Горячее тоже без изысков, или ростбиф, фаршированный термометром, как вы все в соседней теме делали. Или мясо с изюмом. На десерт дочка желает торт, с этим пока туманность. Взрослым на десерт еще плеснявый сыр с жидким мёдом, это оказалось ТАК вкусно, что я аж на вас обиделась. Подозреваю, что вы знали и молчали :)

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Розділ Статистика

Повернутись до Кулинарный креатив