Делимся опытом в любимых делах: вырезаем снежинки, выращиваем кактусы, строим вечный двигатель.

Декоро-ремонтная


Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#201  Повідомлення Риорита » 17 грудня 2013, 14:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
2-х уровневая кухня?
Ну не томите

Зачем? Большая квартира. Сейчас в новых квартирах кухни по 30 м.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#202  Повідомлення SVD » 17 грудня 2013, 14:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Обзавидовалась пустой кухне :L
У меня все друг на друге стоит.
Занят каждый миллиметр, кофеварка живет на тостера, мультиварка вообще на полу всегда стоит, миски на кастрюлях.... :cry:

аналогично
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#203  Повідомлення Чучундра » 17 грудня 2013, 16:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Татьянка, как у вас будет здорово скоро!!!!!!!! Да и уже все красиво))))

Василий! Эх, Василий... у вас так.....классно)))) Радуюсь вашим габаритам (кухни, ессно....) как своим)))))

Чучундра! Ты немножко сАмАшедшая?)))))))) В смысле радуги?)))) шепотом - я сама такая)))))

Отож, кто б говорил.
Кухня у меня 12 кв. м. Мне хватает.
«Все пройдет!» — сказал Разум.
«Все раны исчезнут!» — прошептало Сердце.
«Начнем жить заново» — улыбнулась Душа!
«Ну — ну…» — усмехнулась Память.

Я везде Я

Чучундра

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1563
Зареєстрований:
15 жовтня 2013, 21:45
Звідки: Черкассы
Бали репутації: 242

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#204  Повідомлення Indie » 17 грудня 2013, 21:19

Вот мне в доме главное - большая ванная и большая кухня.
Всегда вызывали недоумение и клаустрофобию кухни в чешках и хрущевкаах.
Какой лилипут их проектировал?

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#205  Повідомлення Татьянка » 18 грудня 2013, 07:22

у меня вызывают бОльшее недоумение квартиры в домах "Новый быт". Огни проектировались вообще без ванной комнаты и кухни. Правда, с большими туалетами.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#206  Повідомлення Смурфника » 18 грудня 2013, 08:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: у меня вызывают бОльшее недоумение квартиры в домах "Новый быт". Огни проектировались вообще без ванной комнаты и кухни. Правда, с большими туалетами.

Большие туалеты понравились бы моему большому мужу)) А то у него клаустрофобия в наших хрущевских туалетах начинается :jokingly:

Смурфника

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8558
Зареєстрований:
10 квітня 2012, 07:14
Бали репутації: 2107

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#207  Повідомлення Renata » 18 грудня 2013, 08:33

а я хочу высокий потолок., мне это очень важно. Такое есть или в элитных новостройках по супермегаценам или в сталинках (но мне кажется они старые уже для того, что бы планировать там покупать жилье) или надо строиться. Ну и да большая кухня важна, ванна не очень ИМХО.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#208  Повідомлення LeDoc » 18 грудня 2013, 10:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Чучундра, фоток!!!
Галочка, очень понравилась ванна, очень приятный зеленый. Кухня более строгая получилась. Я сейчас тоже размышляю над кухней... ярких цветов что то боюсь, а темный низ светлый верх вроде как обыденно, еще и свекровь только что такую сделала))). Скоро с ума сойду)

Я вплотную раздумываю о варианте "темный низ темный верх светлая столешница". То бишь абсолютная противоположность тому, что есть сейчас. Кухню заказывать сегодня, если кто-то считает этот вариант неудачным - остановите меня сейчас или молчите вечно :yes:

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#209  Повідомлення Galochka » 18 грудня 2013, 10:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я вплотную раздумываю о варианте "темный низ темный верх светлая столешница". То бишь абсолютная противоположность тому, что есть сейчас. Кухню заказывать сегодня, если кто-то считает этот вариант неудачным - остановите меня сейчас или молчите вечно :yes:

темный верх может "давить"
хотя, каждому свое, некоторые вообще покупают непонятную для меня абсолютно черную мебель для кухни и даже довольны этому.
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#210  Повідомлення Маруся » 18 грудня 2013, 10:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я вплотную раздумываю о варианте "темный низ темный верх светлая столешница". То бишь абсолютная противоположность тому, что есть сейчас. Кухню заказывать сегодня, если кто-то считает этот вариант неудачным - остановите меня сейчас или молчите вечно :yes:

А фото проекта есть в цвете?

Маруся

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1394
Зареєстрований:
18 жовтня 2013, 14:41
Звідки: ХАРЬКОВ
Бали репутації: 157

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#211  Повідомлення Naoko » 18 грудня 2013, 10:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
темный верх может "давить"
хотя, каждому свое, некоторые вообще покупают непонятную для меня абсолютно черную мебель для кухни и даже довольны этому.


Черная мебель, как и черный пол - эффекты, но капризны.
Особенно глянцевые.
Тот случай, когда красота требует жертв, точнее ухода.

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#212  Повідомлення Naoko » 18 грудня 2013, 10:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: а я хочу высокий потолок., мне это очень важно. Такое есть или в элитных новостройках по супермегаценам или в сталинках (но мне кажется они старые уже для того, что бы планировать там покупать жилье) или надо строиться. Ну и да большая кухня важна, ванна не очень ИМХО.


Мне раньше важна была только ванная:))
Теперь добавилась кухня.

Сталинки дадут фору многим эконом новостроям.
А по расположению, камерности, инфраструктуре - сравнений и нет.

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#213  Повідомлення Redf » 18 грудня 2013, 10:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Мне раньше важна была только ванная:))
Теперь добавилась кухня.

Эволюция, однако. Со временем к списку добавится спальня.
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9213
Зареєстрований:
21 листопада 2013, 12:53
Звідки: город Х.
Бали репутації: 1065

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#214  Повідомлення vasiliy » 18 грудня 2013, 10:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Сталинки дадут фору многим эконом новостроям.
А по расположению, камерности, инфраструктуре - сравнений и нет.

Ага, а выйти в подъезд страшно в таких домах. По планировке- тоже сомнительный выбор, если сравнивать с обычной панелькой или тем более хрущевкой, то да, а в остальном шопопало.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#215  Повідомлення LeDoc » 18 грудня 2013, 10:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
темный верх может "давить"
хотя, каждому свое, некоторые вообще покупают непонятную для меня абсолютно черную мебель для кухни и даже довольны этому.

Вот для этого хочу темные (шоколад) только фасады, корпус светлый, или не спасёт? Я (вернее супруг), из тех, кто предпочитает так нелюбимый многими ванильно-кофейно-шоколадный интерьер.
Маруся: А фото проекта есть в цвете?

Конечно нет. И не будет, пытаюсь включать фантазию.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#216  Повідомлення LeDoc » 18 грудня 2013, 10:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ага, а выйти в подъезд страшно в таких домах. По планировке- тоже сомнительный выбор, если сравнивать с обычной панелькой или тем более хрущевкой, то да, а в остальном шопопало.

Позвольте с Вами не согласится, Василий! Вы в сталинках не жили, а я жила. Подъезды там очень даже приятные. А вот ванна и кухня - таки пипец.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#217  Повідомлення Naoko » 18 грудня 2013, 10:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ага, а выйти в подъезд страшно в таких домах. По планировке- тоже сомнительный выбор, если сравнивать с обычной панелькой или тем более хрущевкой, то да, а в остальном шопопало.


Вы выходили?:)
Большая часть сталинок давно отремонтирована жильцами, включая подъезды.
И планировка - оптимальная.
Придумайте более интересный вариант из 80 метров, чем 3-ка в сталинке.

Как человек, проживший в сталинках, большую часть жизни, не буду переубеждать:)))

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#218  Повідомлення Naoko » 18 грудня 2013, 10:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Эволюция, однако. Со временем к списку добавится спальня.


Не скоро...
В новом проекте - спальня самое маленькое помещение.

Затейники однако:)))

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#219  Повідомлення Naoko » 18 грудня 2013, 10:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Позвольте с Вами не согласится, Василий! Вы в сталинках не жили, а я жила. Подъезды там очень даже приятные. А вот ванна и кухня - таки пипец.


Кухня - 12 метров
Ванная - пять...

таки пипец...

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#220  Повідомлення Redf » 18 грудня 2013, 10:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ага, а выйти в подъезд страшно в таких домах. По планировке- тоже сомнительный выбор, если сравнивать с обычной панелькой или тем более хрущевкой, то да, а в остальном шопопало.

Зависит от контингента.
Не так давно был в Парусе (цэ такий новостройный новострой, если шо) - в подъезд выйти страшно. За три года убили наглухо. Стройки продолжаются. Половина дверей заколочена. Отисовский лифт похож на курятник.
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9213
Зареєстрований:
21 листопада 2013, 12:53
Звідки: город Х.
Бали репутації: 1065

Розділ Статистика

Повернутись до HandMade