Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Бывший - табу?


Re: Бывший - табу?

Повідомлення номер:#161  Повідомлення Алиса » 13 грудня 2013, 23:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Общаетесь со своими бывшими или нет? И если да, то как к этому относятся нынешние?

не общаюсь, хотя бывшие не прочь, но мне с ними реально больше делать нечего
Хей, хай, хвилю тримай!

Алиса

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6943
Зареєстрований:
13 травня 2013, 08:20
Звідки: Страна Чудес
Бали репутації: 687

Re: Бывший - табу?

Повідомлення номер:#162  Повідомлення Алиса » 13 грудня 2013, 23:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Это иду я недавно в магазине и вижу одну свою знакомую. Лет двадцати назад знакомую. Она меня не увидела, а я так и застыл: думаю, и вот с этой я мог... эээ... проводить время? :shock: Хотя она вроде и не изменилась особо.
Чего-то меня ступор одолел - то ли так вкусы с возрастом меняются, то ли хз. :unknown:

ну вообще меняются), лет до 20 одно, после совсем другое)
подозреваю это связано с созреванием личности)))
Хей, хай, хвилю тримай!

Алиса

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6943
Зареєстрований:
13 травня 2013, 08:20
Звідки: Страна Чудес
Бали репутації: 687

Re: Бывший - табу?

Повідомлення номер:#163  Повідомлення Чучундра » 13 грудня 2013, 23:07

Я тоже с бывшими не в ссоре. Всегда умела расставаться друзьями, в прямом смысле этого слова. Знаю, что могу обратиться в любой момент и помогу в любой момент. Из бывших получаються хорошие друзья, с ними можно говорить обо всем, даже больше чем с подружкой. Видимся редко, но в сети переписываемся и созваниваемся. У нас с мужем есть личное пространство, в которое мы не лезем. Я знаю, что мой муж поддерживает иногда свою бывшую, я ему разрешаю это делать, но вне семьи и в свободное от семьи время, и не во вред семье. Точно также и я.
«Все пройдет!» — сказал Разум.
«Все раны исчезнут!» — прошептало Сердце.
«Начнем жить заново» — улыбнулась Душа!
«Ну — ну…» — усмехнулась Память.

Я везде Я

Чучундра

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1563
Зареєстрований:
15 жовтня 2013, 21:45
Звідки: Черкассы
Бали репутації: 242

Re: Бывший - табу?

Повідомлення номер:#164  Повідомлення Алиса » 13 грудня 2013, 23:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Почему? Люди поняли, что им больше не хочется быть вместе и тихо-мирно разошлись. Они же могут просто оставаться друзьями.

для меня такое тоже не известно, думаю - что да, бывает у кого-то
у меня - нет, как Крина написала, по-любому конфликт, который далее делает союз для одного из - невозможным, и дружба после мне не видится
Хей, хай, хвилю тримай!

Алиса

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6943
Зареєстрований:
13 травня 2013, 08:20
Звідки: Страна Чудес
Бали репутації: 687

Re: Бывший - табу?

Повідомлення номер:#165  Повідомлення Алиса » 13 грудня 2013, 23:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это значит, что изначально эти люди не были парой.
В отношениях всегда кто-то любит больше, кто-то дает, а кто-то берет. И с такими отношениями не может стать неинтересно, они не могут вот так вот просто снизойти на "нет" обоюдно. Скажем так, может уйти сексуальное влечение (или посматривать в сторону периодически), но духовная близость... Её куда девать? Зачем отказываться от хорошего партнера? От добра добра не ищут.

снова согласна
Хей, хай, хвилю тримай!

Алиса

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6943
Зареєстрований:
13 травня 2013, 08:20
Звідки: Страна Чудес
Бали репутації: 687

Re: Бывший - табу?

Повідомлення номер:#166  Повідомлення Жужа » 13 грудня 2013, 23:21

с бывшими не общаюсь. Это пройденный этап моей жизни и не вижу смысла дальнейшего общения. Фотографии тоже не храню, ни в каком виде. Мужа тоже не наблюдала в общении с бывшей
Магазин детской одежды ba-boo.com.ua Заглядывайте за покупками)))

Жужа

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3511
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 21:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 543

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник