Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Что Вы понимаете под изменой?


Re: Что Вы понимаете под изменой?

Повідомлення номер:#181  Повідомлення Rain » 13 грудня 2013, 15:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а как же чуйка? :D

Женщина чует, когда на нее забивают, перестают оказывать внимание, когда перестает чувствовать себя желанной, а в остальном - ну какая чуйка?)

Rain

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2232
Зареєстрований:
22 жовтня 2013, 09:16
Бали репутації: 399
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Что Вы понимаете под изменой?

Повідомлення номер:#182  Повідомлення Риорита » 13 грудня 2013, 15:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Измена, это когда партнер узнал о произошедшем. Это главный пункт. Если никто ничего не знает - ничего и не было. Изменщик, уважающий своего партнера, из кожи вон вылезет, дабы факт не вскрылся. И я не подразумеваю ложь и отрицание до последнего, все меры должны быть приняты предварительно. И как бы мы не рассуждали "что для нас измена", реально ее не существует для каждого, если не узнаешь.

Наверное, это правильная мысль. Еще правильнее было бы предположить, что уважающий своего пратнера и не изменщик вовсе. Но селява часто бывает такова.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Что Вы понимаете под изменой?

Повідомлення номер:#183  Повідомлення Aspaziya » 13 грудня 2013, 15:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Женщина чует, когда на нее забивают, перестают оказывать внимание, когда перестает чувствовать себя желанной, а в остальном - ну какая чуйка?)

ну так в этом же, до "остального"))
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Что Вы понимаете под изменой?

Повідомлення номер:#184  Повідомлення Aspaziya » 13 грудня 2013, 15:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Измена, это когда партнер узнал о произошедшем. Это главный пункт. Если никто ничего не знает - ничего и не было. Изменщик, уважающий своего партнера, из кожи вон вылезет, дабы факт не вскрылся. И я не подразумеваю ложь и отрицание до последнего, все меры должны быть приняты предварительно. И как бы мы не рассуждали "что для нас измена", реально ее не существует для каждого, если не узнаешь.

ИМХО, тайное всегда становится явным, как ни шифруйся
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Что Вы понимаете под изменой?

Повідомлення номер:#185  Повідомлення donna godrich » 13 грудня 2013, 15:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Женщина чует, когда на нее забивают, перестают оказывать внимание, когда перестает чувствовать себя желанной, а в остальном - ну какая чуйка?)


Можно же чувствовать себя желанной при неверном партнере, и не чувствовать себя желанной при верном. Так что чуйка таки чуйка :D
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Что Вы понимаете под изменой?

Повідомлення номер:#186  Повідомлення Rain » 13 грудня 2013, 15:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ну так в этом же, до "остального"))

Значит мужик не профи )))) и его быстренько спалят )

Rain

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2232
Зареєстрований:
22 жовтня 2013, 09:16
Бали репутації: 399
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Что Вы понимаете под изменой?

Повідомлення номер:#187  Повідомлення LeDoc » 13 грудня 2013, 15:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Можно же чувствовать себя желанной при неверном партнере, и не чувствовать себя желанной при верном. Так что чуйка таки чуйка :D

Тогда гнать такую чуйку от себя - может она вовсе и не чуйка, а параноя.

Вот, кстати, любопытно мнение широкой общественности о следующей ситуации. Есть у меня знакомый, 40 с лишком лет, очень недурственно выглядит, по деньгам - неплохо, но ближе к среднему. Так вот, сей экземпляр постоянно изменяет своей жене (браку 20 лет), которая выглядит великолепно. Среди его периодических дам часто встречаются молодые и очень-очень привлекательные незамужние девушки. Я у него спрашиваю: "на хрена ты им сдался?". Он говорит - для секса. Из достоверных источников известно, что в этой сфере он выдающимися способностями не блещет. Финансовая поддержка....не знаю, максимум - одежда-духи. Одной, правда, купил велосипед. Дешевый, б/у, с маленьким для нее размером рамы. Квартира, машина, драгоценности - не в его возможностях (вернее в его, но для жены, на еще одну не хватит). У меня в голове не укладывается - зачем он им? Ради духов и велосипеда? Или они лелеют надежду на его развод? Не понимаю. Какие есть мысли?

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Что Вы понимаете под изменой?

Повідомлення номер:#188  Повідомлення donna godrich » 13 грудня 2013, 15:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Тогда гнать такую чуйку от себя - может она вовсе и не чуйка, а параноя.

Вот, кстати, любопытно мнение широкой общественности о следующей ситуации. Есть у меня знакомый, 40 с лишком лет, очень недурственно выглядит, по деньгам - неплохо, но ближе к среднему. Так вот, сей экземпляр постоянно изменяет своей жене (браку 20 лет), которая выглядит великолепно. Среди его периодических дам часто встречаются молодые и очень-очень привлекательные незамужние девушки. Я у него спрашиваю: "на хрена ты им сдался?". Он говорит - для секса. Из достоверных источников известно, что в этой сфере он выдающимися способностями не блещет. Финансовая поддержка....не знаю, максимум - одежда-духи. Одной правда купил велосипед. Дешевый, б/у, с маленьким для нее размером рамы. Квартира, машина, драгоценности - не в его возможностях (вернее в его, но для жены, на еще одну не хватит). У меня в голове не укладывается - зачем он им? Ради духов и велосипеда? Или они лелеют надежду на его развод? Не понимаю. Какие есть мысли?


Девочки глупые может, а он наверное хитрый змей. :D
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Что Вы понимаете под изменой?

Повідомлення номер:#189  Повідомлення Galochka » 13 грудня 2013, 15:32

иногда банан - это просто банан. а секс бывает и ради самого секса, а не корысти ради)))))))))))))
редко правда :)
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Что Вы понимаете под изменой?

Повідомлення номер:#190  Повідомлення donna godrich » 13 грудня 2013, 15:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: иногда банан - это просто банан. а секс бывает и ради самого секса, а не корысти ради)))))))))))))
редко правда :)


Меня прёт Дилан Моран на эту тему. Я дословно не воспроизведу, но примерно по смыслу вот чё.

Люди тратят кучу времени на выбор микроволновки, потому что это очень важно, а отношения начинаются с пьяной ночи )))
Или еще типа
И видишь потом, сидит девушка с ребенком и с каким-то мужем в кафе, и у неё в глазах вопрос - Как это могло произойти? Я всего-то хотела выпить по паре коктейлей. :D
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Что Вы понимаете под изменой?

Повідомлення номер:#191  Повідомлення Redf » 13 грудня 2013, 15:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Среди его периодических дам часто встречаются молодые и очень-очень привлекательные незамужние девушки. Я у него спрашиваю: "на хрена ты им сдался?". Он говорит - для секса. Из достоверных источников известно, что в этой сфере он выдающимися способностями не блещет. Финансовая поддержка....не знаю, максимум - одежда-духи. Одной, правда, купил велосипед. Дешевый, б/у, с маленьким для нее размером рамы. Квартира, машина, драгоценности - не в его возможностях (вернее в его, но для жены, на еще одну не хватит). У меня в голове не укладывается - зачем он им? Ради духов и велосипеда? Или они лелеют надежду на его развод? Не понимаю. Какие есть мысли?

А поговорить? Со сверстниками-то девочкам с какого-то момента не интересно.
А некоторые - да. Лелеят. Некоторые даже небезрезультатно.
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9213
Зареєстрований:
21 листопада 2013, 12:53
Звідки: город Х.
Бали репутації: 1065

Re: Что Вы понимаете под изменой?

Повідомлення номер:#192  Повідомлення Маруся » 13 грудня 2013, 15:53

У меня как в том анекдоте - сколько раз была замужем. а любовник все тот же)))))
А именно - уже 10 лет мы с ним плотно общаемся) Жена его даже не догадывается, поймать его на охлаждении к ней невозможно. Уж очень он... хм... активный мужчина. Короче, никто не в обиде.

Маруся

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1394
Зареєстрований:
18 жовтня 2013, 14:41
Звідки: ХАРЬКОВ
Бали репутації: 157

Re: Что Вы понимаете под изменой?

Повідомлення номер:#193  Повідомлення Galochka » 13 грудня 2013, 15:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У меня как в том анекдоте - сколько раз была замужем. а любовник все тот же)))))
А именно - уже 10 лет мы с ним плотно общаемся) Жена его даже не догадывается, поймать его на охлаждении к ней невозможно. Уж очень он... хм... активный мужчина. Короче, никто не в обиде.

а ваши мужья тоже довольны наличием любовника?
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Что Вы понимаете под изменой?

Повідомлення номер:#194  Повідомлення Маруся » 13 грудня 2013, 15:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а ваши мужья тоже довольны наличием любовника?

Не, я в браках не изменяла. Любовник возрождался в перерывах между ними :give_rose:

Маруся

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1394
Зареєстрований:
18 жовтня 2013, 14:41
Звідки: ХАРЬКОВ
Бали репутації: 157

Re: Что Вы понимаете под изменой?

Повідомлення номер:#195  Повідомлення kizya » 13 грудня 2013, 16:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не, я в браках не изменяла. Любовник возрождался в перерывах между ними :give_rose:

секс на всяк случай)
спасатели спешат на помощь
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Что Вы понимаете под изменой?

Повідомлення номер:#196  Повідомлення Galochka » 13 грудня 2013, 16:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
секс на всяк случай)
спасатели спешат на помощь

Чип и Дейл в одном флаконе :D
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Что Вы понимаете под изменой?

Повідомлення номер:#197  Повідомлення kizya » 13 грудня 2013, 16:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Чип и Дейл в одном флаконе :D

ролевые игры :D
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Что Вы понимаете под изменой?

Повідомлення номер:#198  Повідомлення Маруся » 13 грудня 2013, 16:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
секс на всяк случай)
спасатели спешат на помощь

да не то, чтобы на помощь. Он из тех мужчин, которые любят двоих женщин)) И каждый раз остро переживает мои замужества, сволочь...)))

Маруся

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1394
Зареєстрований:
18 жовтня 2013, 14:41
Звідки: ХАРЬКОВ
Бали репутації: 157

Re: Что Вы понимаете под изменой?

Повідомлення номер:#199  Повідомлення Маруся » 13 грудня 2013, 16:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Тогда гнать такую чуйку от себя - может она вовсе и не чуйка, а параноя.

Вот, кстати, любопытно мнение широкой общественности о следующей ситуации. Есть у меня знакомый, 40 с лишком лет, очень недурственно выглядит, по деньгам - неплохо, но ближе к среднему. Так вот, сей экземпляр постоянно изменяет своей жене (браку 20 лет), которая выглядит великолепно. Среди его периодических дам часто встречаются молодые и очень-очень привлекательные незамужние девушки. Я у него спрашиваю: "на хрена ты им сдался?". Он говорит - для секса. Из достоверных источников известно, что в этой сфере он выдающимися способностями не блещет. Финансовая поддержка....не знаю, максимум - одежда-духи. Одной, правда, купил велосипед. Дешевый, б/у, с маленьким для нее размером рамы. Квартира, машина, драгоценности - не в его возможностях (вернее в его, но для жены, на еще одну не хватит). У меня в голове не укладывается - зачем он им? Ради духов и велосипеда? Или они лелеют надежду на его развод? Не понимаю. Какие есть мысли?

Ну так и не все хотят замуж. Некоторым нужен просто секс. Ну и статус - у меня есть мужчина - греет душу и повышает рейтинг среди подруг.

Маруся

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1394
Зареєстрований:
18 жовтня 2013, 14:41
Звідки: ХАРЬКОВ
Бали репутації: 157

Re: Что Вы понимаете под изменой?

Повідомлення номер:#200  Повідомлення Леда » 13 грудня 2013, 16:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Тогда гнать такую чуйку от себя - может она вовсе и не чуйка, а параноя.

Вот, кстати, любопытно мнение широкой общественности о следующей ситуации. Есть у меня знакомый, 40 с лишком лет, очень недурственно выглядит, по деньгам - неплохо, но ближе к среднему. Так вот, сей экземпляр постоянно изменяет своей жене (браку 20 лет), которая выглядит великолепно. Среди его периодических дам часто встречаются молодые и очень-очень привлекательные незамужние девушки. Я у него спрашиваю: "на хрена ты им сдался?". Он говорит - для секса. Из достоверных источников известно, что в этой сфере он выдающимися способностями не блещет. Финансовая поддержка....не знаю, максимум - одежда-духи. Одной, правда, купил велосипед. Дешевый, б/у, с маленьким для нее размером рамы. Квартира, машина, драгоценности - не в его возможностях (вернее в его, но для жены, на еще одну не хватит). У меня в голове не укладывается - зачем он им? Ради духов и велосипеда? Или они лелеют надежду на его развод? Не понимаю. Какие есть мысли?

Помню-помню, чей велосипед был :D
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник