Раздаём и получаем умные и полезные советы.

уборка помещений


уборка помещений

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Ариша » 03 грудня 2013, 21:06

Кто-то пользовался, заказывал профессиональную уборку?Я приценилась, мне опять все до фига - окна высота*ширину*16 ( а у меня застеклена большая лоджия, балкон, кухня, комната и комната), +уборка квартиры еще 800, плюс почистить ковер 120, диван - 350 и 2 кресла 2*100. жыс. Короче, всем понятно, чем я буду занята до конца недели?
Еще и прораб смылся, оставив кучу недоделок. Встретилась с этой мордой в супере, лицом к лицу. Шла она к бухлу, спалился, и еще 2. Я не знаю, когда я его увижу. я не могу начать уборку, пока он все не доделает. Ужас, у меня очень неустроенная жизнь. Белочке :) тяжело, не находит себе места, негде разложить кремчики и бельишко. Я и спала этой ночью всего 3 часа. От нервов вся чешусь. Короче, создала тему в хозяйственном и пожаловалась по полной)))

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: уборка помещений

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Бирюза » 03 грудня 2013, 21:11

Если бы я жила в твоем городе, я б за такие деньги тебе поубирала :)
Ну ладно, даже за половину ))))
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то. что вы слышите...

Бирюза

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3586
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 16:21
Звідки: Киевская обл.
Бали репутації: 366

Re: уборка помещений

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Ариша » 03 грудня 2013, 21:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Если бы я жила в твоем городе, я б за такие деньги тебе поубирала :)
Ну ладно, даже за половину ))))

НЕт, Лесик, не дам, не при моих раскладах.
Дело в том, почему я и приценилась! В моем райцентре вполне нормальные цены на уборку. Но они не выезжают.

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: уборка помещений

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Ариша » 03 грудня 2013, 21:24

еще вы.бали весь мозг с этими светильничками. Долбаными. еще нет люстр, и их покупка под большим вопросом. Так же, как и с кухней, детской, стиралкой, пылесосом , микроволновкой. Кровать разобрана, спать не на чем. Отмыла кусок пола, постелила матрац Дормео, но не нашла куска пленки, или какой-нибудь чистой тряпки. Стало жалко постельного, под пол подворачивать, пошла жить к сестре. Ну один день. На второй пойду спать к прорабу, сволочь он такая. Интернета нет, компа нет (у меня, только у сестры). Сидим ото с котом вдвоем.
И нервный почесун у меня. Несколько раз я принималась плакать. Я решительно не знаю, за что браться.

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: уборка помещений

Повідомлення номер:#5  Повідомлення donna godrich » 03 грудня 2013, 21:36

Не плачь. Я тоже когда уборка хочу плакать. Не выношу уборку.
Кстати, а какие у нас в городе есть реальные конторы, и какие там цены? А то мне скоро выезжать из квартиры Зла в резиденцию Зла, и вот смотрю я на плафоны, потом на возлюбленного друга, потом снова на плафоны. :D
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: уборка помещений

Повідомлення номер:#6  Повідомлення Ариша » 03 грудня 2013, 21:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не плачь. Я тоже когда уборка хочу плакать. Не выношу уборку.
Кстати, а какие у нас в городе есть реальные конторы, и какие там цены? А то мне скоро выезжать из квартиры Зла в резиденцию Зла, и вот смотрю я на плафоны, потом на возлюбленного друга, потом снова на плафоны. :D

Пробей по интернету телефоны и позвони. Потому что по телефону цены несколько отличаются. чем заявлено на сайте.

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: уборка помещений

Повідомлення номер:#7  Повідомлення donna godrich » 03 грудня 2013, 21:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Пробей по интернету телефоны и позвони. Потому что по телефону цены несколько отличаются. чем заявлено на сайте.


Да, наверное если на что-то сил не хватит, так и сделаю. Просто может у нас кто-то пользовался и есть реальные отзывы.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: уборка помещений

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Peppy » 03 грудня 2013, 21:48

У меня не контора, а отдельная тётечка убирает. Дом около 110-120 кв.м за 250 грн. Генералка 300 грн. Окна отдельно.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: уборка помещений

Повідомлення номер:#9  Повідомлення Ариша » 03 грудня 2013, 21:58

у меня такая цена, как я поняла, за то, что именно после стройки . - ремонта уборка

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: уборка помещений

Повідомлення номер:#10  Повідомлення Booker » 03 грудня 2013, 22:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я решительно не знаю, за что браться.

Я знаю. За сон. :yes:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74229
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: уборка помещений

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Ариша » 03 грудня 2013, 22:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я знаю. За сон. :yes:

Хозяев нету, у кого я тусуюсь. Я с котом. Сейчас лягу спать и они припрутся) Хозяева в смысле). И нас разбудят. И кошаку нельзя дверь закрывать ни в комнату, ни на балкон, на балконе у меня лоток. А то получим. А кот шуумный.

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: уборка помещений

Повідомлення номер:#12  Повідомлення Ариша » 03 грудня 2013, 22:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Хозяев нету, у кого я тусуюсь. Я с котом. Сейчас лягу спать и они припрутся) Хозяева в смысле). И нас разбудят. И кошаку нельзя дверь закрывать ни в комнату, ни на балкон, на балконе у меня лоток. А то получим. А кот шуумный.

опять сижу ржу. У кота лоток, не у меняяяяя!

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: уборка помещений

Повідомлення номер:#13  Повідомлення Татьянка » 03 грудня 2013, 22:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
опять сижу ржу. У кота лоток, не у меняяяяя!

Мне кажется, в случае чего, кот возражать не будет. :jokingly:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: уборка помещений

Повідомлення номер:#14  Повідомлення Ариша » 03 грудня 2013, 22:34

у меня получилась очень красивая детская. Ну просто преелсть, что такое. Нафоткала. Только фотик в другой квартире, а шнур от него - в третьей).

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: уборка помещений

Повідомлення номер:#15  Повідомлення donna godrich » 03 грудня 2013, 22:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
опять сижу ржу. У кота лоток, не у меняяяяя!


Атлична :D
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: уборка помещений

Повідомлення номер:#16  Повідомлення Ариша » 03 грудня 2013, 22:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мне кажется, в случае чего, кот возражать не будет. :jokingly:

да кто его знает, этого рыжего нахала! :D

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: уборка помещений

Повідомлення номер:#17  Повідомлення donna godrich » 03 грудня 2013, 22:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
да кто его знает, этого рыжего нахала! :D


Ариша, у тебя рыжий кот? Это наверное единственный вид кота к которым у меня безповоротная личная слабость ^_^
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: уборка помещений

Повідомлення номер:#18  Повідомлення Ариша » 03 грудня 2013, 22:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Ариша, у тебя рыжий кот? Это наверное единственный вид кота к которым у меня безповоротная личная слабость ^_^

нет, у сестры. Сестра у меня сознательная. в силу своих убеждений считает, что не нужно покупать за бешеные деньги модных котов ( в отголосок давней темы про мейн кунов или как их там). Этого рыжика взяла из приюта для бездомных животных. Любимейшая животинка теперь

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: уборка помещений

Повідомлення номер:#19  Повідомлення donna godrich » 03 грудня 2013, 22:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
нет, у сестры. Сестра у меня сознательная. в силу своих убеждений считает, что не нужно покупать за бешеные деньги модных котов ( в отголосок давней темы про мейн кунов или как их там). Этого рыжика взяла из приюта для бездомных животных. Любимейшая животинка теперь


Здорово.

Тут был котик, минут пять. :D
Востаннє редагувалось donna godrich в 03 грудня 2013, 23:27, всього редагувалось 1 раз.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: уборка помещений

Повідомлення номер:#20  Повідомлення Жужа » 03 грудня 2013, 23:03

а я с нетерпением жду того времени, когда после ремонта надо будет наводить порядок. И никому не доверю, потому что сама знаю как надо все вымыть :)
Магазин детской одежды ba-boo.com.ua Заглядывайте за покупками)))

Жужа

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3511
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 21:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 543

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка