Нужность прививок в нашей жизни. Консультации по вакцинации.

И снова о прививках


Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#801  Повідомлення Бирюза » 03 грудня 2013, 17:04

У меня ссылка не открылась про эпилепсию... но вот сейчас когда делаешь прививки, то нужно подписывать бумажку, в которой указаны противопоказания, понятно что если есть противопоказания или ребенок в данный момент болен - то дают отвод от прививки.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то. что вы слышите...

Бирюза

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3586
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 16:21
Звідки: Киевская обл.
Бали репутації: 366
Мітки:  прививки

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#802  Повідомлення Юнгфрау » 03 грудня 2013, 17:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У меня ссылка не открылась про эпилепсию... но вот сейчас когда делаешь прививки, то нужно подписывать бумажку, в которой указаны противопоказания, понятно что если есть противопоказания или ребенок в данный момент болен - то дают отвод от прививки.

наверное, бывают состояния, когда диагноз не поставлен, как тогда дают медотвод, понятно.

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6192
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 11:00
Бали репутації: 569

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#803  Повідомлення Николь » 03 грудня 2013, 17:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну, я знаю случаи очень и ОЧЕНЬ тяжело перенесенной инфекции у взрослых. А дети болет и так и сяк.

А я знаю, что мы с сестрой очень и очень тяжело обе перенесли ветрянку в 1год и 3 года, и знаю пару старшеклассников, отделавшихся зелёнкой :pardon:
Просто есть взрослые, которые в детстве очень легко перенесли ветрянку, часто и диагноз им не поставили - высыпало пара "прыщиков" и тем всё и закончилось, то вот повторно, уже - взрослыми они болеют тяжело, а опоясывающий лишай ещё тяжелее. Но первичная встреча с этим типом герпеса переносится по разному и у детей, и у взрослых, зависит всё же больше, от иммунного статуса.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#804  Повідомлення Риорита » 03 грудня 2013, 17:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А я знаю, что мы с сестрой очень и очень тяжело обе перенесли ветрянку в 1год и 3 года, и знаю пару старшеклассников, отделавшихся зелёнкой :pardon:
Просто есть взрослые, которые в детстве очень легко перенесли ветрянку, часто и диагноз им не поставили - высыпало пара "прыщиков" и тем всё и закончилось, то вот повторно, уже - взрослыми они болеют тяжело, а опоясывающий лишай ещё тяжелее. Но первичная встреча с этим типом герпеса переносится по разному и у детей, и у взрослых, зависит всё же больше, от иммунного статуса.

И я тяжело болела. Но я просто тяжело болела, а вот родители дочкиных одноклассников оказались в реанимации. Еще одна мама из садика -- просто в больнице и т.д. У каждого своя статистика. Но если мед. сообщество считает, что взрослые болеют чаще, я склонна ему верить -- и на сосновании собственного опыта тоже.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#805  Повідомлення Николь » 03 грудня 2013, 17:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И я тяжело болела. Но я просто тяжело болела, а вот родители дочкиных одноклассников оказались в реанимации. Еще одна мама из садика -- просто в больнице и т.д. У каждого своя статистика. Но если мед. сообщество считает, что взрослые болеют чаще, я склонна ему верить -- и на сосновании собственного опыта тоже.

Это могли быть повторные инфицирования, поэтому и тяжело всё проходило. И я тож это всё не сама придумала - из мед. кругов вынесла. ;) и если подумать - очень согласна, всё логично.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#806  Повідомлення Риорита » 03 грудня 2013, 17:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это могли быть повторные инфицирования, поэтому и тяжело всё проходило. И я тож это всё не сама придумала - из мед. кругов вынесла. ;) и если подумать - очень согласна, всё логично.

Я с вами спорить не буду, у нас разная статистика и разные мед. круги :)))
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#807  Повідомлення Dav_poltava » 03 грудня 2013, 17:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мне понятны более популярные статьи, типа этой: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Какие гадости Вы читаете... :OER: :FGU
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#808  Повідомлення Риорита » 03 грудня 2013, 17:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Какие гадости Вы читаете... :OER: :FGU

Так уже лет эн как вакцины без мертиолята. Ладно, усе, улетаю, маша крылышками.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#809  Повідомлення Dav_poltava » 03 грудня 2013, 17:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Так уже лет эн как вакцины без мертиолята. Ладно, усе, улетаю, маша крылышками.

Да я про сайты-источники. Там всё без авторства и под девизом "За Русь усрусь!" :hahaha: :hahaha: :hahaha:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#810  Повідомлення Синька » 03 грудня 2013, 17:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да я про сайты-источники. Там всё без авторства и под девизом "За Русь усрусь!" :hahaha: :hahaha: :hahaha:

Аааа, пойти вас подраконить в политике, что ли... :D
"Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования".
Эрих Фромм

Синька

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3853
Зареєстрований:
13 листопада 2013, 00:32
Звідки: Харьков
Бали репутації: 314

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#811  Повідомлення Dav_poltava » 03 грудня 2013, 18:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Аааа, пойти вас подраконить в политике, что ли... :D

А политика тут при чем? Политика к прививкам вообще не причем.
Не, ну если свято поверить в геноцид русов... :hahaha:

И вообще. Подраконить Вы и так уже подраконили. Пирожками своими. 8-)
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#812  Повідомлення Николь » 03 грудня 2013, 18:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я с вами спорить не буду, у нас разная статистика и разные мед. круги :)))

Та нэма пытань! :drinks:
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#813  Повідомлення KRina » 03 грудня 2013, 21:43

в прививочном кабинете сказали, что АДС есть хорошая, бельгийская, но за 230 грн.
бесплатно колят чем-то нашим штоле

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#814  Повідомлення Ариша » 03 грудня 2013, 21:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: в прививочном кабинете сказали, что АДС есть хорошая, бельгийская, но за 230 грн.
бесплатно колят чем-то нашим штоле

да, еще и прививки. У нас нет 1й ревакцинации акдс. Я колола 3, потом ревакцинация, которую я похерила, а теперь еще и побаиваюсь делать. Но надо. Вакцины нет. Надо заказать в аптеке, потом уколят. Меня сориентировали на цену в 450-470 грн. Опяь отличие от вас в 2 раза. Но это еще не точно, когда уже точно куплю, тогда и напишу, почем. Короче, денек у меня - кто бы дал печатный станок денег напечатать. Забегала я, все свои "хвосты" спешу поподносить, бо скоро ж некогда будет.

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#815  Повідомлення Ариша » 03 грудня 2013, 21:51

Правда, 3 акдс сделали бесплатно и хорошей вакциной. С меня был только плов и коньяк.

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#816  Повідомлення Renata » 03 грудня 2013, 21:55

Я делала платную АКДС за 500 гривен, Крина спрашивала про АДС, она везде дешевле как я поняла.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#817  Повідомлення Ариша » 03 грудня 2013, 21:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я делала платную АКДС за 500 гривен, Крина спрашивала про АДС, она везде дешевле как я поняла.

о, а я уже начала было переживать, почему у нас все дороже, чем по стране. Тогда ладно.

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#818  Повідомлення Николь » 03 грудня 2013, 23:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: в прививочном кабинете сказали, что АДС есть хорошая, бельгийская, но за 230 грн.
бесплатно колят чем-то нашим штоле

Я сделала малому АДС бесплатной, той, что кололи в поликлинике - перенёс абсолютно нормально.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#819  Повідомлення Татьянка » 03 грудня 2013, 23:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я сделала малому АДС бесплатной, той, что кололи в поликлинике - перенёс абсолютно нормально.

Тоже в конце августа?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#820  Повідомлення Николь » 03 грудня 2013, 23:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Тоже в конце августа?

Да, в августе.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Розділ Статистика

Повернутись до Прививки (вакцинопрофилактика)