Нужность прививок в нашей жизни. Консультации по вакцинации.

И снова о прививках


Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#781  Повідомлення Юнгфрау » 03 грудня 2013, 13:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Второе о прививках. Э-э-э..Не вижу смысла спорить с чайлдфри об их пользе или вреде.

Не всё ли равно, с кем спорить, с чайлдфри или матерью-героиней. Я ещё понимаю, если бы вы сказали о бесполезности спора о пользе грудного вскармливания, выкладывания младенца на живот или совместном сне.

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6192
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 11:00
Бали репутації: 569
Мітки:  прививки

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#782  Повідомлення Люблю_его » 03 грудня 2013, 13:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не всё ли равно, с кем спорить, с чайлдфри или матерью-героиней. Я ещё понимаю, если бы вы сказали о бесполезности спора о пользе грудного вскармливания, выкладывания младенца на живот или совместном сне.

Мне кажется разница имеется и существенная. Ведь не имея деток, не вдаваясь в подробности ВСЕГО, что связано с младенцем и дитя в целом, не так понимается, и более того-нет той ответственности за принятие решения...Услышала где-то глобально аргументированный отзыв от противопрививочников и всё-за них...Важно изучить вопрос, а кому это надо не имея дитя? Всё на уровне казала-мазала...А когда у тебя на руках тот самый ребёнок и вопрос прививки ребром стоит, тогда уже да-достаёшь весы, начинаешь весить:за и против, и принимать ОТВЕТСТВЕННОЕ РЕШЕНИЕ, и нести за него ответственность-это важно , как по мне.
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#783  Повідомлення Риорита » 03 грудня 2013, 14:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не всё ли равно, с кем спорить, с чайлдфри или матерью-героиней. Я ещё понимаю, если бы вы сказали о бесполезности спора о пользе грудного вскармливания, выкладывания младенца на живот или совместном сне.

Так смысл тот же.Никто никому не будет делать прививки. Никто никого не собирается кормить грудью. Значит -- спорь не спорь -- ничего не меняется. Это же прекрасно :))) Не надо копья ломать.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#784  Повідомлення Синька » 03 грудня 2013, 14:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мне кажется разница имеется и существенная. Ведь не имея деток, не вдаваясь в подробности ВСЕГО, что связано с младенцем и дитя в целом, не так понимается, и более того-нет той ответственности за принятие решения...Услышала где-то глобально аргументированный отзыв от противопрививочников и всё-за них...Важно изучить вопрос, а кому это надо не имея дитя? Всё на уровне казала-мазала...А когда у тебя на руках тот самый ребёнок и вопрос прививки ребром стоит, тогда уже да-достаёшь весы, начинаешь весить:за и против, и принимать ОТВЕТСТВЕННОЕ РЕШЕНИЕ, и нести за него ответственность-это важно , как по мне.

А вы думаете, с на Луне живу, детей не видела и если б собралась завести - то поменяла бы концепцию? Нет, не поменяла бы. Потому что, как вы совершенно правильно сказали, дети ответственное, своими руками убивать здоровье не собираюсь.
Востаннє редагувалось Синька в 03 грудня 2013, 14:29, всього редагувалось 1 раз.
"Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования".
Эрих Фромм

Синька

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3853
Зареєстрований:
13 листопада 2013, 00:32
Звідки: Харьков
Бали репутації: 314

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#785  Повідомлення Galochka » 03 грудня 2013, 14:12

наша секта ближе к богу (с)
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#786  Повідомлення Dav_poltava » 03 грудня 2013, 14:16

Говорят еще, что после травмы головы покрестить нужно.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#787  Повідомлення Люблю_его » 03 грудня 2013, 14:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: наша секта ближе к богу (с)

:rofl: :rofl: :rofl:
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#788  Повідомлення Синька » 03 грудня 2013, 14:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: наша секта ближе к богу (с)

Поздравляю. Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
"Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования".
Эрих Фромм

Синька

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3853
Зареєстрований:
13 листопада 2013, 00:32
Звідки: Харьков
Бали репутації: 314

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#789  Повідомлення Юнгфрау » 03 грудня 2013, 14:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Так смысл тот же.Никто никому не будет делать прививки. Никто никого не собирается кормить грудью. Значит -- спорь не спорь -- ничего не меняется. Это же прекрасно :))) Не надо копья ломать.

Но если учесть, что прививки также делают и взрослым, то можно по-иному взглянуть на этом вопрос.

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6192
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 11:00
Бали репутації: 569

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#790  Повідомлення Риорита » 03 грудня 2013, 14:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Но если учесть, что прививки также делают и взрослым, то можно по-иному взглянуть на этом вопрос.

Вы давно делали прививки? Кроме того, вы встречали протестующих против прививок от малярии или столбняка, или бешенства, которые делают взрослым? Думаю, вы прекрасно меня понимаете :)))
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#791  Повідомлення Юнгфрау » 03 грудня 2013, 14:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вы давно делали прививки? Кроме того, вы встречали протестующих против прививок от малярии или столбняка, или бешенства, которые делают взрослым? Думаю, вы прекрасно меня понимаете :)))

Меня заставили уже взрослой сделать прививку от дифтерии (а вас нет?). Одногруппница после неё получила инвалидность, кстати. Поэтому я бы тоже посоветовала к прививкам относиться ответственно, наверное, перед этим лучше пройти обследование. Волянский тоже что-то писал об этом.

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6192
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 11:00
Бали репутації: 569

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#792  Повідомлення Синька » 03 грудня 2013, 15:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Меня заставили уже взрослой сделать прививку от дифтерии (а вас нет?). Одногруппница после неё получила инвалидность, кстати. Поэтому я бы тоже посоветовала к прививкам относиться ответственно, наверное, перед этим лучше пройти обследование. Волянский тоже что-то писал об этом.

В личном окружении тоже имею пострадавших. Правда, от детских прививок. Один получил эпилепсию, другой полгода болел, думали, что не выживет.
"Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования".
Эрих Фромм

Синька

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3853
Зареєстрований:
13 листопада 2013, 00:32
Звідки: Харьков
Бали репутації: 314

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#793  Повідомлення Николь » 03 грудня 2013, 16:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В личном окружении тоже имею пострадавших. Правда, от детских прививок. Один получил эпилепсию, другой полгода болел, думали, что не выживет.

Ну тогда может просветите, как эпилепсия связана с прививкой?
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#794  Повідомлення Николь » 03 грудня 2013, 16:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Синька объединила в одном абзаце две разные мысли. Первая -- взрослые болеют детскими болезнями тяжелее. Это общеизвестный факт, Николь. Не поспоришь.
Второе о прививках. Э-э-э..Не вижу смысла спорить с чайлдфри об их пользе или вреде.

Поспорю :yes: Просто взрослые красочно описывают самочувствие, когда малыши не могут, взрослые любят и умеют себя пожалеть, поумирать, когда дети хотят смотреть мультики, да и взрослые, часто, болеют повторно, а это само по себе переносится тяжелее, не глядя на возраст. :pardon:
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#795  Повідомлення Синька » 03 грудня 2013, 16:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну тогда может просветите, как эпилепсия связана с прививкой?

Как-то связана. Я не врач.
И не вижу смысла человеку врать о подобных вещах, если они имели место.
Ранее также были описаны эпилептические припадки у детей с бессимптомной ЦМВ-инфекцией, которые произошли после прививок DTwP и ОПВ. Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину


Мне понятны более популярные статьи, типа этой: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
"Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования".
Эрих Фромм

Синька

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3853
Зареєстрований:
13 листопада 2013, 00:32
Звідки: Харьков
Бали репутації: 314

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#796  Повідомлення Риорита » 03 грудня 2013, 16:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Поспорю :yes: Просто взрослые красочно описывают самочувствие, когда малыши не могут, взрослые любят и умеют себя пожалеть, поумирать, когда дети хотят смотреть мультики, да и взрослые, часто, болеют повторно, а это само по себе переносится тяжелее, не глядя на возраст. :pardon:

Со мной не надо, с врачами поспорьте. Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#797  Повідомлення Николь » 03 грудня 2013, 17:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Как-то связана. Я не врач.
И не вижу смысла человеку врать о подобных вещах, если они имели место.


Мне понятны более популярные статьи, типа этой: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Ну тогда сами и прочитайте свою цитату: там про бессимптомную ЦитоМегалоВирусную инфекцию.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#798  Повідомлення Николь » 03 грудня 2013, 17:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Со мной не надо, с врачами поспорьте. Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Ну мы же с Вами здесь и сейчас говорим?! А с врачами спорить оставим Букеру :D
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#799  Повідомлення Риорита » 03 грудня 2013, 17:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну мы же с Вами здесь и сейчас говорим?! А с врачами спорить оставим Букеру :D

Ну, я знаю случаи очень и ОЧЕНЬ тяжело перенесенной инфекции у взрослых. А дети болет и так и сяк.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#800  Повідомлення Николь » 03 грудня 2013, 17:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Как-то связана. Я не врач.
И не вижу смысла человеку врать о подобных вещах, если они имели место.


Мне понятны более популярные статьи, типа этой: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

И снова про мертиолят -уже аж неинтересно :D
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Розділ Статистика

Повернутись до Прививки (вакцинопрофилактика)