Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

За что забанили Инди?


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: За что забанили Инди?

Повідомлення номер:#101  Повідомлення vevk » 01 грудня 2013, 19:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
С другой стороны, кому-то нужно быть санитаром леса.

А зачем? :D

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили Инди?

Повідомлення номер:#102  Повідомлення Booker » 01 грудня 2013, 19:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
вот я и обратилась - какие критерии? ответа так и нет
Букер играет в ВФ
должны быть четкие правила, а не "модератору этот пользователь не нравится, поэтому получите-распишитесь"

Отвечали не раз уже даже в этой теме.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74229
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: За что забанили Инди?

Повідомлення номер:#103  Повідомлення Ирида » 01 грудня 2013, 19:03

ИМХО
Крина резвится.
Осторожно заглянем друг другу в лица.
Шаг навстречу сделать - страшно и странно
И объятьям заново нужно учиться. (с)

Ирида

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8293
Зареєстрований:
25 березня 2011, 16:39
Бали репутації: 1588
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: За что забанили Инди?

Повідомлення номер:#104  Повідомлення Юнгфрау » 01 грудня 2013, 19:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
вот я и обратилась - какие критерии? ответа так и нет
Букер играет в ВФ
должны быть четкие правила, а не "модератору этот пользователь не нравится, поэтому получите-распишитесь"



это разве не оскорбление? как по мне, то очень даже

Тема называется по-другому. Может, Букер не дал ответ, потому что не было его чёткой формулировки. Вопрос о критериях слишком общий. Наверное, если кто-то считает оскорблением чьё-то высказывание и желает получить сатисфакцию, нужно сразу обратиться непосредственно после происшествия. В данном случае критерием может служить жалоба пострадавшей стороны.

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6192
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 11:00
Бали репутації: 569

Re: За что забанили Инди?

Повідомлення номер:#105  Повідомлення Юнгфрау » 01 грудня 2013, 19:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А зачем? :D

:D Это уже другой вопрос.

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6192
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 11:00
Бали репутації: 569

Re: За что забанили Инди?

Повідомлення номер:#106  Повідомлення Златовласка » 01 грудня 2013, 19:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
вот я и обратилась - какие критерии? ответа так и нет
Букер играет в ВФ
должны быть четкие правила, а не "модератору этот пользователь не нравится, поэтому получите-распишитесь"



это разве не оскорбление? как по мне, то очень даже

:hospital: :FGU Тогда и "врешь ты все" по отношению ко мне-подрывает мою репутацию. Что ж, ты первая начала. :S

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили Инди?

Повідомлення номер:#107  Повідомлення Волна » 01 грудня 2013, 19:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я понимаю Букера. В таких ситуациях, когда правда может быть с хуями, а интеллигентность со сплетнями, иначе, чем субъективно, судить не удастся. Значит, он прав. Меру надо знать всем. Более того, меру вполне можно соблюсти, если просто лишний раз не вываливать большой и длинный хуй правды. Или придержать язык с распространением сладких слухов.

+100.

Честно говоря - подутомили меня уже эти попытки найти кого нибудь, кого можно объявить аутсайдером и начать пинать безбожно. А потом, когда чаша терпения переполняется и начинаются санкции "по совокупности" - начать вопить" айайайа, как же так, за что меня/её/их так несправедливо..". Детский сад.

Крина, а по поводу клеветы. Тебе ли, регулярно вывешивающей тут то ли домыслы, то ли недоговорённости, то ли диагнозы - сходу оно и не поймёшь, что такое - жаловаться на клевету? Это уже в тему про брёвна и соринки. ( и не надо тут сейчас начинать про "где я такое писала". я не буду сейчас ничего выискивать, чтобы ткнуть. но как бы тут тебя не только я читаю, так что, думаю, многим будет понятно, что я имею в виду)
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили Инди?

Повідомлення номер:#108  Повідомлення Ирида » 01 грудня 2013, 19:09

У меня знакомый модерирует довольно серьезный ресурс. В случае конфликта банятся все участники без выяснений, кто начал первый. Вам оскорбили - жмите кнопку жалобы.
Осторожно заглянем друг другу в лица.
Шаг навстречу сделать - страшно и странно
И объятьям заново нужно учиться. (с)

Ирида

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8293
Зареєстрований:
25 березня 2011, 16:39
Бали репутації: 1588
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: За что забанили Инди?

Повідомлення номер:#109  Повідомлення KRina » 01 грудня 2013, 19:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
+100.

Честно говоря - подутомили меня уже эти попытки найти кого нибудь, кого можно объявить аутсайдером и начать пинать безбожно. А потом, когда чаша терпения переполняется и начинаются санкции "по совокупности" - начать вопить" айайайа, как же так, за что меня/её/их так несправедливо..". Детский сад.

Крина, а по поводу клеветы. Тебе ли, регулярно вывешивающей тут то ли домыслы, то ли недоговорённости, то ли диагнозы - сходу оно и не поймёшь, что такое - жаловаться на клевету? Это уже в тему про брёвна и соринки. ( и не надо тут сейчас начинать про "где я такое писала". я не буду сейчас ничего выискивать, чтобы ткнуть. но как бы тут тебя не только я читаю, так что, думаю, многим будет понятно, что я имею в виду)

А я и не возражаю (правда, сюрприз? :D ).

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили Инди?

Повідомлення номер:#110  Повідомлення KRina » 01 грудня 2013, 19:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Отвечали не раз уже даже в этой теме.

про то, что нет четких критериев
ну да, ну да
т.е. если моя морда нравится модератору, то мне можно практиццки всё, а если не нравится, то я пикнуть не посмею, т.к. не там поставленная запятая приравняется к оскорблению?
а модератор, выписавший предупреждение, так и не появился...

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили Инди?

Повідомлення номер:#111  Повідомлення KRina » 01 грудня 2013, 19:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:hospital: :FGU Тогда и "врешь ты все" по отношению ко мне-подрывает мою репутацию. Что ж, ты первая начала. :S

чего-чего? кто там начал? я у тебя потребовала доказательств - где они, ау?

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили Инди?

Повідомлення номер:#112  Повідомлення Brac » 01 грудня 2013, 19:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Если бы я кому-то писала, что он несет "полоумную хрень вперемешку со своими снобскими понтами", я бы в это вкладывала смысл исключительно оскорбительный.

Во 2-м и 3-м постах Инди дала характеристику действиям, но не нику и уж тем более не личности владельца ника.
Это не есть оскорбление.
И если бы я периодически не давал характеристики и мнению ника админа, и профессиональным качествам его владельца, и владельцу непосредственно, то полфорума постоянно с горчичниками бы ходило тут у меня.
За невежливую критику мнения моего ника :cry:
Если я сейчас начну вспоминать... :FGU

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: За что забанили Инди?

Повідомлення номер:#113  Повідомлення Galochka » 01 грудня 2013, 19:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
про то, что нет четких критериев
ну да, ну да
т.е. если моя морда нравится модератору, то мне можно практиццки всё, а если не нравится, то я пикнуть не посмею, т.к. не там поставленная запятая приравняется к оскорблению?
а модератор, выписавший предупреждение, так и не появился...

а ты доподлинно знаешь, кто именно выписал?
меня о таком не уведомляют)
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: За что забанили Инди?

Повідомлення номер:#114  Повідомлення Peppy » 01 грудня 2013, 19:33

Чего добиваемся, не пойму? Сто раз уже сказали, что модераторы руководствуются а) правилами форума б) своей субъективной оценкой ситуации, если она не описана чётко в пункте а). В чем суть спора?

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: За что забанили Инди?

Повідомлення номер:#115  Повідомлення Galochka » 01 грудня 2013, 19:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Чего добиваемся, не пойму? Сто раз уже сказали, что модераторы руководствуются а) правилами форума б) своей субъективной оценкой ситуации, если она не описана чётко в пункте а). В чем суть спора?

спор ради спора :)
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: За что забанили Инди?

Повідомлення номер:#116  Повідомлення KRina » 01 грудня 2013, 19:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а ты доподлинно знаешь, кто именно выписал?
меня о таком не уведомляют)

а тут очень легко догадаться после некоторых событий в теме

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили Инди?

Повідомлення номер:#117  Повідомлення Natali723 » 01 грудня 2013, 19:36

Да, пора бы уже закругляться с этой темой. Тем более, что все эти обсуждения явно тянут на нарушение правил форума. Раз тут отстаивают позицию справедливой раздачи карточек - сейчас начнем внедрять ее в массы.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили Инди?

Повідомлення номер:#118  Повідомлення KRina » 01 грудня 2013, 19:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да, пора бы уже закругляться с этой темой. Тем более, что все эти обсуждения явно тянут на нарушение правил форума. Раз тут отстаивают позицию справедливой раздачи карточек - сейчас начнем внедрять ее в массы.

не-не-не!
Брац только добавил новый виток - как его оскорбляют и сомневаются в его компетентности!
и ведь оскорбляют же

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили Инди?

Повідомлення номер:#119  Повідомлення Natali723 » 01 грудня 2013, 19:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
не-не-не!
Брац только добавил новый виток - как его оскорбляют и сомневаются в его компетентности!
и ведь оскорбляют же

Ой, у меня так болит спина, шо щас на всех начну отрываться! Согласитесь больная спина дает право на взбалмошное поведение наравне с другими причинами.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили Инди?

Повідомлення номер:#120  Повідомлення SVD » 01 грудня 2013, 19:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
не-не-не!
Брац только добавил новый виток - как его оскорбляют и сомневаются в его компетентности!
и ведь оскорбляют же

Букера забанить?
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная