"Ответы на самые частые вопросы" не помогли? Тогда обсуждаем ребёнкино здоровье здесь.

Всякие мелкие детские болячки и неприятности


Re: Всякие мелкие детские болячки и неприятности

Повідомлення номер:#1681  Повідомлення vevk » 26 листопада 2013, 10:00

А чего мочу не сдать? Заодно б сразу б и ацетон проверили?
ПоУтру, быстренько его отнесите, может и сегодяня успеете, через 2 ч. - готов, будет.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''
Мітки:  лечение

Re: Всякие мелкие детские болячки и неприятности

Повідомлення номер:#1682  Повідомлення Николь » 26 листопада 2013, 11:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А чего мочу не сдать? Заодно б сразу б и ацетон проверили?
ПоУтру, быстренько его отнесите, может и сегодяня успеете, через 2 ч. - готов, будет.

Что даст тест на ацетон в моче болеющего, голодающего ребёнка? Лишний повод для переживания???
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Всякие мелкие детские болячки и неприятности

Повідомлення номер:#1683  Повідомлення vevk » 26 листопада 2013, 11:43

Прошла неделя с начала болезни, если ацетон есть...то ...

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Всякие мелкие детские болячки и неприятности

Повідомлення номер:#1684  Повідомлення Николь » 26 листопада 2013, 11:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Прошла неделя с начала болезни, если ацетон есть...то ...

то что?
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Всякие мелкие детские болячки и неприятности

Повідомлення номер:#1685  Повідомлення vevk » 26 листопада 2013, 11:47


vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Всякие мелкие детские болячки и неприятности

Повідомлення номер:#1686  Повідомлення Николь » 26 листопада 2013, 11:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я не Брац)))
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Я вижу :D
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Всякие мелкие детские болячки и неприятности

Повідомлення номер:#1687  Повідомлення vevk » 26 листопада 2013, 11:49

А вообще, маме решать)))
Она все видит так, что все норм

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Всякие мелкие детские болячки и неприятности

Повідомлення номер:#1688  Повідомлення Златовласка » 26 листопада 2013, 16:56

Вопрос чисто теоретический. Если мой заболел пневмонией и через год опять ею же, он слабый. А если пришел вирус и все кругом (ну реально много) заболели кто пневмонией, кто бронхитом, то не мой слабый, а просто вирус тяжелый? Я могу себя таким образом успокоить? :)

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Всякие мелкие детские болячки и неприятности

Повідомлення номер:#1689  Повідомлення KRina » 26 листопада 2013, 18:35

Тортилла, может у вас через дорогу ужс какая экология, но на нашей стороне дети болеют в пределах нормы, а уж пневмония за все годы была только раз у девочки из группы.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Всякие мелкие детские болячки и неприятности

Повідомлення номер:#1690  Повідомлення Booker » 26 листопада 2013, 18:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вопрос чисто теоретический. Если мой заболел пневмонией и через год опять ею же, он слабый. А если пришел вирус и все кругом (ну реально много) заболели кто пневмонией, кто бронхитом, то не мой слабый, а просто вирус тяжелый? Я могу себя таким образом успокоить? :)

В принципе можно.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74231
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Всякие мелкие детские болячки и неприятности

Повідомлення номер:#1691  Повідомлення Златовласка » 26 листопада 2013, 18:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тортилла, может у вас через дорогу ужс какая экология, но на нашей стороне дети болеют в пределах нормы, а уж пневмония за все годы была только раз у девочки из группы.

Может, садик неправильный? Ну а команда игру отменила, из 16 детей четверо осталрсь, все с обструкцией, это как? Тренировки вообще отменены на 10 дней, никого нет.
и в саду именно обструкция , это по словам Г. у полгруппы- у нас неправильные пчелы несут неправильный мед? Если такой ребенок, так пусть пьет рибомунил, уже выписали. А если плохо всем?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Всякие мелкие детские болячки и неприятности

Повідомлення номер:#1692  Повідомлення Galochka » 26 листопада 2013, 18:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Может, садик неправильный? Ну а команда игру отменила, из 16 детей четверо осталрсь, все с обструкцией, это как? Тренировки вообще отменены на 10 дней, никого нет.
и в саду именно обструкция , это по словам Г. у полгруппы- у нас неправильные пчелы несут неправильный мед? Если такой ребенок, так пусть пьет рибомунил, уже выписали. А если плохо всем?

я бы все же не оглядывалась на всех, здоровье - вещь индивидуальная даже в коллективе.
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Всякие мелкие детские болячки и неприятности

Повідомлення номер:#1693  Повідомлення KRina » 26 листопада 2013, 19:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Может, садик неправильный? Ну а команда игру отменила, из 16 детей четверо осталрсь, все с обструкцией, это как? Тренировки вообще отменены на 10 дней, никого нет.
и в саду именно обструкция , это по словам Г. у полгруппы- у нас неправильные пчелы несут неправильный мед? Если такой ребенок, так пусть пьет рибомунил, уже выписали. А если плохо всем?

я тебя который раз читаю, то ли вы на другой планете, то ли мы
дети болеют в порядке нормы, более того, сейчас (как и месяц назад) ходят не меньше 21-22 человек ежедневно
на тренировках так же не наблюдается ужаса и кошмара, стабильное количество плюс минус пара человек
у подруги в другом садике на Алексеевке тоже всё ок, как и в школе
да и никто, кроме тебя не пишет - аааа, ядерная зима, люди, ау!
я тебе не верю с такими цифрами, честно

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Всякие мелкие детские болячки и неприятности

Повідомлення номер:#1694  Повідомлення Златовласка » 26 листопада 2013, 19:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
я тебя который раз читаю, то ли вы на другой планете, то ли мы
дети болеют в порядке нормы, более того, сейчас (как и месяц назад) ходят не меньше 21-22 человек ежедневно
на тренировках так же не наблюдается ужаса и кошмара, стабильное количество плюс минус пара человек
у подруги в другом садике на Алексеевке тоже всё ок, как и в школе
да и никто, кроме тебя не пишет - аааа, ядерная зима, люди, ау!
я тебе не верю с такими цифрами, честно

Ну, открой тему с эпидемической обстановкой.
Блин, ну откуда б я врала про команду старшего, если он, старший, здоров? С прошлой среды нет тренировок, четверо явилось и тренер все отменил, даже турнир, разве такое придумаешь или мне делать нечего? :OER:
22 в саду? Вообще обалдеть. Мне вчера звонила воспиталка, в группе 6 детей. Из 27.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Всякие мелкие детские болячки и неприятности

Повідомлення номер:#1695  Повідомлення Татьянка » 26 листопада 2013, 19:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну, открой тему с эпидемической обстановкой.
Блин, ну откуда б я врала про команду старшего, если он, старший, здоров? С прошлой среды нет тренировок, четверо явилось и тренер все отменил, даже турнир, разве такое придумаешь или мне делать нечего? :OER:
22 в саду? Вообще обалдеть. Мне вчера звонила воспиталка, в группе 6 детей. Из 27.

В нашем саду нет резкого спада посещаемости. Болеют дети, но не больше, чем обычно. Сегодня из 22 детей по списку в наличии 17 было.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Всякие мелкие детские болячки и неприятности

Повідомлення номер:#1696  Повідомлення Златовласка » 26 листопада 2013, 19:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В нашем саду нет резкого спада посещаемости. Болеют дети, но не больше, чем обычно. Сегодня из 22 детей по списку в наличии 17 было.

Помню, у вас и в прошлом году все ходили, когда у нас максимум в яслях 10-12. В самом деле, что ли, группу выстужают, чтоб болели? Кругом все здоровы, только у нас больны?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Всякие мелкие детские болячки и неприятности

Повідомлення номер:#1697  Повідомлення Booker » 26 листопада 2013, 19:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Помню, у вас и в прошлом году все ходили, когда у нас максимум в яслях 10-12. В самом деле, что ли, группу выстужают, чтоб болели? Кругом все здоровы, только у нас больны?
Скорее наоборот, нифига группу не проветривают.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74231
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Всякие мелкие детские болячки и неприятности

Повідомлення номер:#1698  Повідомлення Татьянка » 26 листопада 2013, 19:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Помню, у вас и в прошлом году все ходили, когда у нас максимум в яслях 10-12. В самом деле, что ли, группу выстужают, чтоб болели? Кругом все здоровы, только у нас больны?

ПРичем, не только в моей группе. 18-19 детей во всех группах. Когда ко мне приходит 10-12 человек, непривычно.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Всякие мелкие детские болячки и неприятности

Повідомлення номер:#1699  Повідомлення Златовласка » 26 листопада 2013, 20:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Скорее наоборот, нифига группу не проветривают.

В группе 27-29 градусов. Мокрый все время.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Всякие мелкие детские болячки и неприятности

Повідомлення номер:#1700  Повідомлення Booker » 26 листопада 2013, 20:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В группе 27-29 градусов. Мокрый все время.

:o
Чего тогда удивляться?

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74231
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Розділ Статистика

Повернутись до Pediatrics