Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

"а я люблю женатого" (с)


Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1141  Повідомлення Леда » 19 листопада 2013, 17:28

Что родители мужа? Когда женимся, брачный контракт с ними не подписываем (обязуюсь сына/дочь приковать к семейному очагу :girl_angel: )
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1142  Повідомлення Златовласка » 19 листопада 2013, 17:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Тортилла, так значит, что людьми они такими были, гнилыми. И дело тут не в том, что папа ушел в другую семью, а в говнистом человеке, значит, и в вашей семье он был таким же, и без той "сучки крашеной". Задумайтесь, вы из-за такого личного опыта окрестили абсолютно всех людей, у которых не первый и не единственный брак, тем, чем окрестили. Про проклятия и пожелания смерти я даже вспоминать не хочу, мне страшно, что взрослый человек может так говорить.

Ещё хотела прокомментировать вашу реплику в соседней теме, но не хочу туда идти. Насчет того, что поняла ли бы любовница жену, если была на её месте, когда муж её бросает с 2 детьми в декрете , а у неё нет средств к существованию. У меня здесь только одна мысль - что любовница дура, а муж - дерьмо, о таких ни жалеть , ни вспоминать не надо. Почему любовница дура: если мужик кидает под бронепоезд своих детей, то где гарантия, что её не постигнет такая участь? Почему мужик говно, думаю объяснять не нужно. И таки да, даже в такой ситуации более логично идти не к любовнице и её родителям разбираться, а к родителям мужа, и то, не чтоб его удержать (кому такое счастье надо?), а чтоб помогли разрулить ситуацию.

Теоретически согласна с вами полностью. А практически такие вещи человека ранят. И он в порыве и не такую глупость совершит. Таки да, она выглядела смешно и жалко, но она в панике, горе и смятении. Как женщина женщину я её понимаю, потому и написала то, что написала, тогда о подруге. Короче, Вы сейчас умом, а она действовала сердцем.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1143  Повідомлення Синька » 19 листопада 2013, 17:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Синька с кем отдыхали? с женой любовника или с любовницей мужа?

С бывшими и их семьями.
"Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования".
Эрих Фромм

Синька

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3853
Зареєстрований:
13 листопада 2013, 00:32
Звідки: Харьков
Бали репутації: 314

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1144  Повідомлення Юнгфрау » 19 листопада 2013, 17:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Если вы поняли то же, что и я поняла :rofl: , то ситуация Амазонки не подходит под стандартные ситуации, то есть не фея она никакая)))))

Вот-вот. :D Наверное, поняли одинаковое.)))

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6192
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 11:00
Бали репутації: 569

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1145  Повідомлення Синька » 19 листопада 2013, 17:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Детей любовника и его жены водите в театр? А жена знает о ваших отношениях?

С любовниками было по-разному, отдала шубу жене одного, заставила его отвести ребёнка в художественную школу. В другом случае была знакома с женой любовника, там у них было всё легально. В прочих случаях жены не знали.
"Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования".
Эрих Фромм

Синька

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3853
Зареєстрований:
13 листопада 2013, 00:32
Звідки: Харьков
Бали репутації: 314

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1146  Повідомлення Юнгфрау » 19 листопада 2013, 17:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
С любовниками было по-разному, отдала шубу жене одного.

Шубу, которую любовник подарил?

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6192
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 11:00
Бали репутації: 569

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1147  Повідомлення Синька » 19 листопада 2013, 17:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Шубу, которую любовник подарил?

Я отдала шубу жене любовника. Любовнику отдала, чтоб она носила.
"Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования".
Эрих Фромм

Синька

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3853
Зареєстрований:
13 листопада 2013, 00:32
Звідки: Харьков
Бали репутації: 314

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1148  Повідомлення Волна » 19 листопада 2013, 17:56

Сколько шубе было лет? :S
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1149  Повідомлення Бирюза » 19 листопада 2013, 17:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
С любовниками было по-разному, отдала шубу жене одного, заставила его отвести ребёнка в художественную школу. В другом случае была знакома с женой любовника, там у них было всё легально. В прочих случаях жены не знали.

У вас прямо не жизнь, а Санта-Барбара))
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то. что вы слышите...

Бирюза

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3586
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 16:21
Звідки: Киевская обл.
Бали репутації: 366

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1150  Повідомлення vasiliy » 19 листопада 2013, 17:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я отдала шубу жене любовника. Любовнику отдала, чтоб она носила.

Я хоть и не ваш любовник, но моя жена просит БМВ Х5. Если где-то завалялся, то приму в дар с радостью.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1151  Повідомлення Леда » 19 листопада 2013, 18:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я хоть и не ваш любовник, но моя жена просит БМВ Х5. Если где-то завалялся, то приму в дар с радостью.

Только не в дар, натурою придется расплачиваться.

Думаю, вы справитесь.
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1152  Повідомлення Синька » 19 листопада 2013, 18:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У вас прямо не жизнь, а Санта-Барбара))

Не вижу сходства.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Сколько шубе было лет? :S

Новая.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я хоть и не ваш любовник, но моя жена просит БМВ Х5. Если где-то завалялся, то приму в дар с радостью.

Договорились :D
"Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования".
Эрих Фромм

Синька

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3853
Зареєстрований:
13 листопада 2013, 00:32
Звідки: Харьков
Бали репутації: 314

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1153  Повідомлення vasiliy » 19 листопада 2013, 18:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Только не в дар, натурою придется расплачиваться.

Есть стойкое ощущение, что за образом Синьки скрывается нечто прыщавое и убогое мужского пола. Я на такое не подписываюсь!

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1154  Повідомлення Бирюза » 19 листопада 2013, 18:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не вижу сходства.


В смысле что много действующих лиц, все друг другу кем-то приходятся (то ли бывшими, то ли нынешними), плюс совершают нестандартные поступки.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то. что вы слышите...

Бирюза

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3586
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 16:21
Звідки: Киевская обл.
Бали репутації: 366

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1155  Повідомлення Galochka » 19 листопада 2013, 18:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В смысле что много действующих лиц, все друг другу кем-то приходятся (то ли бывшими, то ли нынешними), плюс совершают нестандартные поступки.

и гардероб носит времен съемки Санта-Барбары
совпадение по всем пунктам
:hahaha:
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1156  Повідомлення vasiliy » 19 листопада 2013, 18:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
и гардероб носит времен съемки Санта-Барбары
совпадение по всем пунктам
:hahaha:

я думаю- это Мэйсон!

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1157  Повідомлення Galochka » 19 листопада 2013, 18:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
я думаю- это Мэйсон!

шалун еще тот :yes:
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1158  Повідомлення Амазонка » 19 листопада 2013, 18:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Умница дочка!)))) Полностью с тобой согласна. :girl_angel: репка не лезет ( ( (


Пила, а что эта "репка" означает? :D Я уже не в первый раз в стречаю, а что это значит спросить стесняюсь :Z .

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1159  Повідомлення Galochka » 19 листопада 2013, 18:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Пила, а что эта "репка" означает? :D Я уже не в первый раз в стречаю, а что это значит спросить стесняюсь :Z .

репутация
1 репка = 1 балл репутации
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1160  Повідомлення Амазонка » 19 листопада 2013, 18:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
я думаю- это Мэйсон!


Си-Си как-то по имени больше к теме подходит :D

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник