Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

"а я люблю женатого" (с)


Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1101  Повідомлення kizya » 19 листопада 2013, 12:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Итак подведем итог предыдущих 50ти страниц.
Нелегкая доля у женщин: если от них уходят, то они брошенные, если к ним приходят, то они уводящие суки и на них следует ниспослать все известные и неизвестные проклятия, если они уходят, то они бляди, а если их любят, то они зачуханные. А мужчины...слабые, беззащитные принцотелята. Их надо любить, ценить, беречь, холить и лелеять...

ДАВЕЧА ПРОЧЛА)
«У мужчины широкая грудь и узкие бедра, а разумения больше, нежели у женщин, - ибо у женщин, наоборот, грудь узка, а бедра широки, и потому женщинам надлежит сидеть дома, не возбуждаться, заниматься хозяйством, рожать и взращивать детей». Мартин Лютер
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50048
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1102  Повідомлення Galochka » 19 листопада 2013, 13:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ДАВЕЧА ПРОЧЛА)
«У мужчины широкая грудь и узкие бедра, а разумения больше, нежели у женщин, - ибо у женщин, наоборот, грудь узка, а бедра широки, и потому женщинам надлежит сидеть дома, не возбуждаться, заниматься хозяйством, рожать и взращивать детей». Мартин Лютер

принимаем на вооружение)))
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1103  Повідомлення kizya » 19 листопада 2013, 13:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ваш случай интересен именно нетипичным поведением бывшей, потому и любопытничаю.

вы вообще оч любопный человек))))
все вам интересно
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50048
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1104  Повідомлення Юнгфрау » 19 листопада 2013, 13:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
вы вообще оч любопный человек))))
все вам интересно

Конечно, интересно. В процессе беседы было бы даже странно, если бы не возникали уточняющие вопросы.

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6192
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 11:00
Бали репутації: 569

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1105  Повідомлення Смурфника » 19 листопада 2013, 13:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: по поводу споривших насчет все дети страдают - не все,
и типа вот кто-то не страдал совсем
(ща лень искать, чтобы ответить на такой пост)
- можно перефразировать формулировкой Фрау - дети однозначно испытывают стресс, если они не бессознательные младенцы или повзрослевшие почти-взрослые.
Хотя опять же, часть природных потребностей бессознательного младенца тоже удовлетворяются папами как веками предусмотренной опции "папа", тож выражение Тортиллы в тему, ИМХО)) -но там уже стресы могут уходить в ту же бессознательную плоскость.
В общем, я не из тех родителей, которые считают такого рода стрессы безобидными и фигней, не стоящей вообще внимания.

Да боже упаси спорить, люди пытались описать конкретно свою ситуацию и свои эмоции. И ни кто ни кого ни кчему не призывал. Конечно страдали, испытывали стресс и чего там еще. Как скажете, вам виднее))) :)

Смурфника

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8558
Зареєстрований:
10 квітня 2012, 07:14
Бали репутації: 2107

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1106  Повідомлення Aspaziya » 19 листопада 2013, 14:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да боже упаси спорить, люди пытались описать конкретно свою ситуацию и свои эмоции. И ни кто ни кого ни кчему не призывал. Конечно страдали, испытывали стресс и чего там еще. Как скажете, вам виднее))) :)

это не мое личное мнение, а психологов)

зы. не к разводам, а к механизмам нашей психики
у меня когда мама уехала на год на заработки в мои 7 лет (я осталась с бабушкой) тоже не было никаких вообще ни страданий, ни мыслей на этот счет - жизнь шла, как обычно в моем представлении, я это хорошо помню. И даже было облегчение - бабушка меня больше баловала и не наказывала вообще, в отличие от мамы. Но с неврозом с ярко-выраженой психосоматикой я в этот период загремела в Охмадет.
Так вышло, что мне по жизни интересна эта тема)
И тут столько всего не однозначного, что не лежит на поверхности детских явных мыслей.
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1107  Повідомлення katitka » 19 листопада 2013, 14:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Я ж не обязана распространятся о своей семье, не правда ли? Тем более, если этой темы касаются ещё и другие люди, а не только я. :) Поэтому вы можете делать любые выводы, которые вам нравятся, от этого ничего не поменяется.

Нет уж, сказали А , говорите -Б:-) :-) :-) интересно. У бывшей может к тому времени уже кто-то был.

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1108  Повідомлення Алиса » 19 листопада 2013, 14:10

а может бывшая все и замутила первая), с кем-то, теперь у нее комплекс вины, вот и компенсирует, хомячками и гостями

если серьезно - не верю, что если была семья, где-то было плохо, где-то хорошо, среднее по семье - нормально, и вдруг муж ушел к другой, то бывшая будет такой милашкой
явно ситуация с какими-то нюансами
Востаннє редагувалось Алиса в 19 листопада 2013, 14:12, всього редагувалось 1 раз.
Хей, хай, хвилю тримай!

Алиса

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6943
Зареєстрований:
13 травня 2013, 08:20
Звідки: Страна Чудес
Бали репутації: 687

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1109  Повідомлення Aspaziya » 19 листопада 2013, 14:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Пазя, ну я в подростковом периоде как раз мечтала о том, чтобы родители развелись. Потому что мне было тяжело в этой атмосфере постоянных скандалов, мне было тяжело от того, что мною манипулировали, как аргументом во время этих скандалов. И мне было тяжело от мысли, что родители несчастливы.
Хотя я папу любила, да и люблю гораздо больше мамы. И понимаю.
Это тонкая материя, не имеющая однозначного рецепта.

а где были рецепты?
если тебе интересно, ты можешь порыться-почитать об этом более специальную литературу
в предыд посте я уже написала - не имеет особого значения, как ты-ребенок формулировала свои ощущения тогда
Детям в таких ситуациях в силу отсутствия множества вариантов в жизненном опыте кажутся единственными глобальные и однозначные решения, которые якобы если-бы-да-кабы решили бы тогда ваши семейные проблемы (развелись-сошлись-вернулись-убежали из дому-етс)
Но откуда ты знаешь, чтобы началось в твоей жизни, если бы развелись? Перестали бы манипулировать тобой? Исчезли бы скандалы? Уже без папы. Хз, что б там было..
Опять же, история тут не сослагается.
Но то, что наступил бы глобальный позитив после развода я как-то тоже не особо верю)
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1110  Повідомлення Амазонка » 19 листопада 2013, 14:11

Ооооо, пошли варианты, как интерсно :D

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1111  Повідомлення Алиса » 19 листопада 2013, 14:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ооооо, пошли варианты, как интерсно :D

а чего смеешься? тебе прикольно быть нестандартом без уточнений?), ну в приницпе - да пожалуйста, чего ради хорошего человека не сделаешь
но нечестно в дискуссии получается
Хей, хай, хвилю тримай!

Алиса

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6943
Зареєстрований:
13 травня 2013, 08:20
Звідки: Страна Чудес
Бали репутації: 687

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1112  Повідомлення kizya » 19 листопада 2013, 14:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ооооо, пошли варианты, как интерсно :D

тут вариантов могут накидать туеву кучу :D
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50048
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1113  Повідомлення Амазонка » 19 листопада 2013, 14:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а чего смеешься? тебе прикольно быть нестандартом без уточнений?), ну в приницпе - да пожалуйста, чего ради хорошего человека не сделаешь
но нечестно в дискуссии получается


Мне абсолютно не прикольно быть нестандартной, я не ставила перед собой такой цели, просто рассказала свою ситуацию, что бывает и такое. А рассказывать детали не хочу и не вижу смысла, это очень личное.

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1114  Повідомлення Юнгфрау » 19 листопада 2013, 14:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Мне абсолютно не прикольно быть нестандартной, я не ставила перед собой такой цели, просто рассказала свою ситуацию, что бывает и такое. А рассказывать детали не хочу и не вижу смысла, это очень личное.

Бывает-то бывает, но при определённых условиях. У меня большие сомнения, что такое бывает в отношениях с бывшей феей.

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6192
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 11:00
Бали репутації: 569

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1115  Повідомлення Амазонка » 19 листопада 2013, 14:36

Ну а что в вашем понимании "фея"? Меня , честно говоря, так передергивает здесь слегка от этих всех фей, секонд хендов, подобранных мужей, будто не о людях, а о предметах говорим, а потом сами себе удивляемся. Вот какой смысл вы вкладываете в это слово? Если уже был развод - то фея? Если на бумажке развода не было, морду жене не бил, но и семьи как таковой не было - фея? Или что такое вообще это слово?

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1116  Повідомлення Юнгфрау » 19 листопада 2013, 14:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну а что в вашем понимании "фея"? Меня , честно говоря, так передергивает здесь слегка от этих всех фей, секонд хендов, подобранных мужей, будто не о людях, а о предметах говорим, а потом сами себе удивляемся. Вот какой смысл вы вкладываете в это слово? Если уже был развод - то фея? Если на бумажке развода не было, морду жене не бил, но и семьи как таковой не было - фея? Или что такое вообще это слово?

Я и сама это слово здесь услышала. И оно показалось мне достаточно лаконичным. Фея - это любовница, к которой уходит муж. Неожиданно для жены.

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6192
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 11:00
Бали репутації: 569

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1117  Повідомлення kizya » 19 листопада 2013, 14:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну а что в вашем понимании "фея"? Меня , честно говоря, так передергивает здесь слегка от этих всех фей, секонд хендов, подобранных мужей, будто не о людях, а о предметах говорим, а потом сами себе удивляемся. Вот какой смысл вы вкладываете в это слово? Если уже был развод - то фея? Если на бумажке развода не было, морду жене не бил, но и семьи как таковой не было - фея? Или что такое вообще это слово?

если не скажете всех подробностей - враг народа,
если не так как у других-враг народа.
не выделяйтесь :D
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50048
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1118  Повідомлення Юнгфрау » 19 листопада 2013, 14:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
если не скажете всех подробностей - враг народа,
если не так как у других-враг народа.
не выделяйтесь :D

Кизя, причём тут твой стёб. Никто не хочет всех подробностей. Повторяю, вполне логично, разговаривая на какую-то тему, не только хихикать. И, кстати, Амазонка, судя по последнему посту, смогла, не конкретизируя, ответить на интересующий вопрос.

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6192
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 11:00
Бали репутації: 569

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1119  Повідомлення Galochka » 19 листопада 2013, 14:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Кизя, причём тут твой стёб. Никто не хочет всех подробностей. Повторяю, вполне логично, разговаривая на какую-то тему, не только хихикать. И, кстати, Амазонка, судя по последнему посту, смогла, не конкретизируя, ответить на интересующий вопрос.

Кизя хочет
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1120  Повідомлення kizya » 19 листопада 2013, 15:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Кизя хочет

Кизя желает
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50048
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник