Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

"а я люблю женатого" (с)


Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#821  Повідомлення Амазонка » 18 листопада 2013, 12:22

Мне все же кажется, что очень важным для многих людей, и для мужчины в частности, - это любовь к своей половинке. А от ошибки никто не застрахован, может произойти подмена понятий, когда мужчина испытывает отцовские чувства, жалость к жене, но не любовь, понимает это со временем, но принять не может. Разве выход в таком случае всю жизнь не чувствовать себя счастливым только ради сохранения таких отношений? Я сейчас говорю не о том, что надо заводить любовницу, а о прекращении таких отношений в принципе, разговор ведь уже перешел из разряда любовниц в тему о том, что развод - это в любом случае плохо.

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#822  Повідомлення Naoko » 18 листопада 2013, 12:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это правильная стратегия. Жаль не всем женщинам она под силу.


Для кого правильная?
Для женщины?
Если жить жизнь, как "черновик", возможно...
А если ценить каждый момент - ???

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#823  Повідомлення Смурфника » 18 листопада 2013, 12:27

Я сама выросла в не полной семье, с воскресным папой, от чего ущербной себя не считаю и с отцом до сих пор поддерживаю прекрасные отношения. А вот когда мой муж ушел из прежней семьи его родители, родные бабушка и дедушка, уговаривали его не ходить туда больше ни когда и мне еще высказывали, мол чего он ходит туда, ушел и ушел, вот это для нас было полной дикостью, ибо бывают бывшие жены, но не бывшее дети.

Смурфника

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8558
Зареєстрований:
10 квітня 2012, 07:14
Бали репутації: 2107

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#824  Повідомлення Galochka » 18 листопада 2013, 12:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да меня же доклад не интересует , это риторический вопрос :D

ну да, ну да
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#825  Повідомлення Naoko » 18 листопада 2013, 12:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: мол чего он ходит туда, ушел и ушел,


Да...
У нас это почему-то самое распространенное решение после развода.

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#826  Повідомлення Николь » 18 листопада 2013, 12:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я сама выросла в не полной семье, с воскресным папой, от чего ущербной себя не считаю и с отцом до сих пор поддерживаю прекрасные отношения. А вот когда мой муж ушел из прежней семьи его родители, родные бабушка и дедушка, уговаривали его не ходить туда больше ни когда и мне еще высказывали, мол чего он ходит туда, ушел и ушел, вот это для нас было полной дикостью, ибо бывают бывшие жены, но не бывшее дети.

Я, и без воскресного папы, себя ущербной не считаю :yes:
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#827  Повідомлення Алиса » 18 листопада 2013, 12:37

несмотря на то, что мне жаль брошенных папами детей, я совсем не считаю, что они ущербные выростают), на всякий случай уточняю)
Хей, хай, хвилю тримай!

Алиса

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6943
Зареєстрований:
13 травня 2013, 08:20
Звідки: Страна Чудес
Бали репутації: 687

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#828  Повідомлення katitka » 18 листопада 2013, 12:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
По совокупности прямых и косвенных признаков.

огласите весь список :S

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#829  Повідомлення Пила » 18 листопада 2013, 12:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мне все же кажется, что очень важным для многих людей, и для мужчины в частности, - это любовь к своей половинке. А от ошибки никто не застрахован, может произойти подмена понятий, когда мужчина испытывает отцовские чувства, жалость к жене, но не любовь, понимает это со временем, но принять не может. Разве выход в таком случае всю жизнь не чувствовать себя счастливым только ради сохранения таких отношений? Я сейчас говорю не о том, что надо заводить любовницу, а о прекращении таких отношений в принципе, разговор ведь уже перешел из разряда любовниц в тему о том, что развод - это в любом случае плохо.


Полностью согласна. Поэтому и привожу в пример своих родителей, которые двадцать лет мучились в отношениях. Позже папа сказал, что ждал, когда мы с сестрой станем взрослыми, чтобы развестись. На что я ответила ему, что это бессмысленно и я поняла бы и приняла его решение развестись гораздо раньше.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса))

Пила

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2295
Зареєстрований:
12 травня 2013, 11:59
Звідки: Украина
Бали репутації: 225

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#830  Повідомлення Смурфника » 18 листопада 2013, 12:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я, и без воскресного папы, себя ущербной не считаю :yes:

Ну тут прозвучала фраза, бедные дети у которых воскресный папа. Ни кто конечно не оспаривает, что полноценная семья это хорошо, это правильно, это замечательно, но если в силу каких либо обстоятельств не сложилось, но отношения ребенка с отцом продолжаются, то я не считаю такого ребенка ущербным.

Смурфника

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8558
Зареєстрований:
10 квітня 2012, 07:14
Бали репутації: 2107

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#831  Повідомлення vasiliy » 18 листопада 2013, 12:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Для кого правильная?
Для женщины?

Если всех в семье такое положение дел устраивает, то такая позиция жены- идеальная. К тому же, отсутствие любовницы- не есть абсолютный признак счастья.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11815
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#832  Повідомлення vasiliy » 18 листопада 2013, 12:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
огласите весь список :S

В каждой семье эти признаки различны.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11815
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#833  Повідомлення Алиса » 18 листопада 2013, 12:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Если всех в семье такое положение дел устраивает, то такая позиция жены- идеальная. К тому же, отсутствие любовницы- не есть абсолютный признак счастья.

оно то да, но я не верю и в абсолютное счастье с наличием любовницы
это как плохой постоянный папа и хороший воскресный - какое-то сравнение неравнозначное
Хей, хай, хвилю тримай!

Алиса

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6943
Зареєстрований:
13 травня 2013, 08:20
Звідки: Страна Чудес
Бали репутації: 687

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#834  Повідомлення katitka » 18 листопада 2013, 12:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В каждой семье эти признаки различны.

какой то обтекаемый ответ, но при этом по-вашему они четко ВСЕГДА знают. Откуда ж знают, если даже во всех семьях свои признаки. Не угадаешь, что это кризис, усталость, загруженность на работе, проблемы со здоровьем или таки любовница.

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#835  Повідомлення vasiliy » 18 листопада 2013, 12:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не угадаешь, что это кризис, усталость, загруженность на работе, проблемы со здоровьем или таки любовница.

Странный ассоциативный ряд выстроили. Надо уметь различать эти состояния.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11815
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#836  Повідомлення Амазонка » 18 листопада 2013, 12:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
оно то да, но я не верю и в абсолютное счастье с наличием любовницы
это как плохой постоянный папа и хороший воскресный - какое-то сравнение неравнозначное


Зависит от того, что люди ожидают от понятия семья и как его воспринимают. Если семья - это взаимная любовь, душевная близость, то такой вариант не сработает. Если же семья - это своего рода контракт, где муж, например, хороший отец и неплохо зарабатывает, а жена - отличная мать и хозяйка, их обоих устраивает такой быт, но при этом у каждого своя жизнь, то вполне может такое быть.

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#837  Повідомлення katitka » 18 листопада 2013, 12:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Странный ассоциативный ряд выстроили. Надо уметь различать эти состояния.

научите :hahaha:
Ну вообще я хоть какой то ряд написала, против вашего никакого)))

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#838  Повідомлення Пила » 18 листопада 2013, 12:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Зависит от того, что люди ожидают от понятия семья и как его воспринимают. Если семья - это взаимная любовь, душевная близость, то такой вариант не сработает. Если же семья - это своего рода контракт, где муж, например, хороший отец и неплохо зарабатывает, а жена - отличная мать и хозяйка, их обоих устраивает такой быт, но при этом у каждого своя жизнь, то вполне может такое быть.


Снова соглашусь))
Знаю семьи, где жена ждет только финансовых влияний, поэтому просто закрывает глаза на все похождения (бесчисленные) мужа.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса))

Пила

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2295
Зареєстрований:
12 травня 2013, 11:59
Звідки: Украина
Бали репутації: 225

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#839  Повідомлення vasiliy » 18 листопада 2013, 12:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
научите :hahaha:
Ну вообще я хоть какой то ряд написала, против вашего никакого)))

На этом форуме принято верить мне на слово. :D

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11815
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#840  Повідомлення Алиса » 18 листопада 2013, 13:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
На этом форуме принято верить мне на слово. :D

так не интересно, нет смысла разговора
Хей, хай, хвилю тримай!

Алиса

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6943
Зареєстрований:
13 травня 2013, 08:20
Звідки: Страна Чудес
Бали репутації: 687

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник