Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

"а я люблю женатого" (с)


Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#721  Повідомлення Леда » 18 листопада 2013, 09:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
жалко прожитых лет

Жалейте в жизни еще непрожитых лет. Там, за разводом, жизнь не кончилась.
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#722  Повідомлення Златовласка » 18 листопада 2013, 09:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
жалко прожитых лет

Если уж говорить и примерке на себя, мне было бы детей жалко. С женитьбой моего отца я у него на 3 план отошла. Зато дочь от первого брака новой жены-это дочка. Не говоря уж о их младшем сыне.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#723  Повідомлення Златовласка » 18 листопада 2013, 09:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Жалейте в жизни еще непрожитых лет. Там, за разводом, жизнь не кончилась.

Нет, конечно. Но моим детям лучше родного отца никто не будет. Никто их проблемами так не проникнется и никто так успехам не порадуется.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#724  Повідомлення Galochka » 18 листопада 2013, 09:15

и ты продолжаешь примерять ситуацию на себя. как и во многих других случаях не можешь без примерки обсуждать проблему абстрагировавшись
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#725  Повідомлення Peppy » 18 листопада 2013, 09:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: и ты продолжаешь примерять ситуацию на себя. как и во многих других случаях не можешь без примерки обсуждать проблему абстрагировавшись

Ну мы здесь чаще всего так и обсуждаем, каждый со своей колокольни, через призму своего опыта, примеряя на себя. Иначе можно ограничиться фразами "все люди разные" и "что немцу хорошо, то русскому смерть" и закрыть форум.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#726  Повідомлення Синька » 18 листопада 2013, 09:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Откуда тогда любовницы берутся? Наверное, любовницы на форумах не тусуются, не до того им, кудри крутят и антицеллюлитный массаж делают

Я тусуюсь :D Массаж не помеха.
"Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования".
Эрих Фромм

Синька

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3853
Зареєстрований:
13 листопада 2013, 00:32
Звідки: Харьков
Бали репутації: 314

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#727  Повідомлення Peppy » 18 листопада 2013, 09:37

Ну всё, Синька, ховайтесь. Народ пошёл за хворостом для костра.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#728  Повідомлення Смурфника » 18 листопада 2013, 09:38

Вот у меня тоже создалось впечатление, что человек примеряя ситуации на себя за ранее ищет оправдание для мужчины обвиняя во всем коварных искусительниц. Простите, но что за бред, увела привела, они же не бараны в стаде. И уж разочарую вас наверно, но не у всех все плохо складывается в новой жизни. Можете сжечь меня на костре своей инквизиции, но я тоже "увела" своего "барана" из стада, если так рассуждать.
Востаннє редагувалось Смурфника в 18 листопада 2013, 09:39, всього редагувалось 1 раз.

Смурфника

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8558
Зареєстрований:
10 квітня 2012, 07:14
Бали репутації: 2107

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#729  Повідомлення Синька » 18 листопада 2013, 09:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну всё, Синька, ховайтесь. Народ пошёл за хворостом для костра.

Начинаются активные игры на воздухе? Вот и хорошо, а то форум совсем заскучал... :D
"Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования".
Эрих Фромм

Синька

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3853
Зареєстрований:
13 листопада 2013, 00:32
Звідки: Харьков
Бали репутації: 314

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#730  Повідомлення SVD » 18 листопада 2013, 09:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Если уж говорить и примерке на себя, мне было бы детей жалко.

это само собой
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#731  Повідомлення Пила » 18 листопада 2013, 09:47

Я немного шокирована такими обсуждениями) Говорю о злобный любовницах, которые "уводят" мужей. НО,
Муж что - тварь бессловесная и бездумная??? КАК человека в трезвом уме и здравой памяти можно взять и "увести"??
Да по любому там в собственной семье уже давно все было не слава богу, если он с легкостью смог бросить жену и ребенка, ну или это и не мужик вовсе, а то, что я написала выше.)
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса))

Пила

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2295
Зареєстрований:
12 травня 2013, 11:59
Звідки: Украина
Бали репутації: 225

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#732  Повідомлення Синька » 18 листопада 2013, 09:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Муж что - тварь бессловесная и бездумная??? КАК человека в трезвом уме и здравой памяти можно взять и "увести"??
Да по любому там в собственной семье уже давно все было не слава богу, если он с легкостью смог бросить жену и ребенка

Отож.
"Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования".
Эрих Фромм

Синька

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3853
Зареєстрований:
13 листопада 2013, 00:32
Звідки: Харьков
Бали репутації: 314

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#733  Повідомлення SVD » 18 листопада 2013, 09:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я немного шокирована такими обсуждениями) Говорю о злобный любовницах, которые "уводят" мужей. НО,
Муж что - тварь бессловесная и бездумная??? КАК человека в трезвом уме и здравой памяти можно взять и "увести"??
Да по любому там в собственной семье уже давно все было не слава богу, если он с легкостью смог бросить жену и ребенка, ну или это и не мужик вовсе, а то, что я написала выше.)

тема как называется? я так понимаю, что предполагается как раз обсуждение любовницы, а не мужа.
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#734  Повідомлення Пила » 18 листопада 2013, 09:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
тема как называется? я так понимаю, что предполагается как раз обсуждение любовницы, а не мужа.


Тема называется " Я люблю женатого", но откровений любовниц я что-то здесь не заметила. :D
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса))

Пила

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2295
Зареєстрований:
12 травня 2013, 11:59
Звідки: Украина
Бали репутації: 225

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#735  Повідомлення Леда » 18 листопада 2013, 09:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
тема как называется? я так понимаю, что предполагается как раз обсуждение любовницы, а не мужа.

А мужу бывшему, телку неЩастнАму, надо подать ужин, приятное времяпрепровождение и на десерт немножечко сексу. Пожалеть, так сказать, отвлечь от бигуди и нелицензионного ребенка.
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#736  Повідомлення Смурфника » 18 листопада 2013, 09:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я немного шокирована такими обсуждениями) Говорю о злобный любовницах, которые "уводят" мужей. НО,
Муж что - тварь бессловесная и бездумная??? КАК человека в трезвом уме и здравой памяти можно взять и "увести"??
Да по любому там в собственной семье уже давно все было не слава богу, если он с легкостью смог бросить жену и ребенка, ну или это и не мужик вовсе, а то, что я написала выше.)

Вот и я о том же. Всегда есть предпосылки, обстоятельства и ещё куча разных но...

Смурфника

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8558
Зареєстрований:
10 квітня 2012, 07:14
Бали репутації: 2107

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#737  Повідомлення Леда » 18 листопада 2013, 09:52

Я даже примерить на себя такое не могу -- развелись и развелись, чё шастать-то?
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#738  Повідомлення Peppy » 18 листопада 2013, 09:56

Вот мы все дружно обгавкиваем лицензионную жену, такую не гордую. А почему, собственно? С поганой овцы хоть шерсти клок. Всё правильно, нужно использовать его в хозяйстве, извлекать максимум, ей с ребенком и так не сладко. Никто же не сказал, что она его в семью обратно приняла.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#739  Повідомлення katitka » 18 листопада 2013, 09:58

А я не пойму почему крайним должен быть кто то один? Все виноваты, кроме детей. Но я скорее примкну к людям с хворостом)))Меньше соблазну у мужиков - свободней дышится))))

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#740  Повідомлення SVD » 18 листопада 2013, 09:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Тема называется " Я люблю женатого", но откровений любовниц я что-то здесь не заметила. :D

ну было немного откровений :D , только не помню в этой ли теме))))
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник

cron