Общий раздел для "поговорить за жизнь".

Поговорим о нашем женском,или женский треп


Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#4781  Повідомлення Aspaziya » 08 червня 2011, 14:22

Вика: Чегой-то модно нынче стало авки менять. Я начинаю путаться в личностях. :| Щас и я пойду менять, чтоб и вам было непросто. :V

ага, меня заразили :jokingly:
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#4782  Повідомлення Polar Fox » 08 червня 2011, 14:23

Natali723: :rofl: я первая попросила!!!

А я ж че? Я ниче... Помочь хочу. :pardon: Думаю, все помогут. Да, девочки?

Polar Fox

Аватар користувача
За 200 сообщений
 
Повідомлення: 204
Зареєстрований:
02 червня 2011, 18:33
Бали репутації: 29

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#4783  Повідомлення Aspaziya » 08 червня 2011, 14:24

Polar Fox: А я ж че? Я ниче... Помочь хочу. :pardon: Думаю, все помогут. Да, девочки?

хех
мож, и я на облицовочный в очередь? :E
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#4784  Повідомлення Natali723 » 08 червня 2011, 14:25

Aspaziya: дык моя родина, да! :drinks:
Я там родилась! :E

а, еще мы тудой к бабушке ездиим, мож, и мимо вас ;)

где здесь прятающийся смайл :D ?

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#4785  Повідомлення KRina » 08 червня 2011, 14:25

тортилла: Почему задевает? Сейчас расскажу.
Теперь, когда все улеглось, могу и я пропеть свою печальную песнь о хорошем учителе. Учительница у нас была просто потрясающая. На работе горела. Красивая, молодая, творческая личность. Результаты работы давала прекрасные. Детей очень любила, не расставалась с фотоаппататом, любила детей фоткать на не своих уроках и на переменах, уж больно ситуации у них забавные бывают. Штук 600 фоток за год скопилось, многие просто потрясные. Воспитательными моментами занималась. Читать приучила их, всячески поощряла в них честность, помощь другу, взаимовыручку в коллективе. Утренники готовила изумительные. Короче, дети её обожали. Родители уважали, все 20. Но... 5 мая уволилась. Притом, что были закуплены тетради и учебники за 2 класс, и даже обернуты тетради (все ею), проплачены и организованы экскурсии в лагере, расписаны и напечатаны домашние задания до конца года и на лето, и тому подобное. И вдруг... Можете себе представить наше состояние. Надо сказать, мы честно делали, что могли. Расспрашивали всех, звонили ей, ездили к ней домой (в пригород, между прочим), дошли до директора, а вслед за этим до высших лиц города. Фиг... Не отзывается, и телефоны отключены. Одна маман (из очень влиятельных, хотя у нас в классе все такие), та самая, чей ребенок с нянькой ходил, помните, я писала уже, это она полгода не давала жизни учительнице, требуя, чтобы её ребенку были больше поблажки, чем всем остальным. Ребенок - то неадекватный, и к нему строгости были, естественно. На уроки является ко 2-3-ему. Ни в одном утреннике не участвовал. Система поощрений и штрафов, которую обожали все дети, мамаше не понравилась. На предложение забрать ребенка она отказалась. И, доходя до самых высоких сфер и не гнушаясь прямыми угрозами учительнице, она добилась-таки, что та ушла. Дали нам другую, хорошую и грамотную, но не такую, далеко не такую талантливую.. Но дети до сих пор не верят, а мы только вздыхаем. Так что горе нас постигло огромное.

Ужас!!!

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#4786  Повідомлення Natali723 » 08 червня 2011, 14:27

KRina: Натали, если на форуме не будет таких стычек, то форум станет скучным и приторным а-ля мамафорум.

Так стычки - это как раз нормально, а когда грязюкой поливают - это уже, извините. Вообщем, кто не понял, я против обнародования чьих-то грязных трусов, даже если их кто-то видел. А в процессе общения, не стыковки мнений - ради бога.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#4787  Повідомлення Aspaziya » 08 червня 2011, 14:28

Natali723: где здесь прятающийся смайл :D ?

я теперича буду выглядывать одиноко простаивающие фундаменты возле домов :D
как увижу - начну тарабанить в калитки! :rofl:
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#4788  Повідомлення Natali723 » 08 червня 2011, 14:28

El_ka: А шо из себя представляет "подобие"? :)
Начали строиться, старый дом аль палатка? ;)

Почти угадала, и старый тоже :D

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#4789  Повідомлення Natali723 » 08 червня 2011, 14:28

Aspaziya: я теперича буду выглядывать одиноко простаивающие фундаменты возле домов :D
как увижу - начну тарабанить в калитки! :rofl:

В каком направлении ездите?

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#4790  Повідомлення Aspaziya » 08 червня 2011, 14:29

Natali723: В каком направлении ездите?

через круг 27 троллейбуса через ДК Ильича и там по "деревне" :)
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#4791  Повідомлення Polar Fox » 08 червня 2011, 14:29

Вика: Чегой-то модно нынче стало авки менять. Я начинаю путаться в личностях. :| Щас и я пойду менять, чтоб и вам было непросто. :V

И охота ото! Я аватар еле всунула. То разрешение не то, то размер. Пришлось методом перебора че-попало совать. Так что похожу пока в этом. Я сама себя без шубки не узнаю

Polar Fox

Аватар користувача
За 200 сообщений
 
Повідомлення: 204
Зареєстрований:
02 червня 2011, 18:33
Бали репутації: 29

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#4792  Повідомлення Natali723 » 08 червня 2011, 14:30

Aspaziya: через круг 27 троллейбуса через ДК Ильича и там по "деревне" :)

тады не буду фундамент закапывать :jokingly:

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#4793  Повідомлення Aspaziya » 08 червня 2011, 14:31

Polar Fox: И охота ото! Я аватар еле всунула. То разрешение не то, то размер. Пришлось методом перебора че-попало совать. Так что похожу пока в этом. Я сама себя без шубки не узнаю

там надоть сразу смотреть меньше 40 кбайт размер и не больше 100х100 разрешение.. :pardon:
Но таких выбор большой!
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#4794  Повідомлення KRina » 08 червня 2011, 14:32

Natali723: Так стычки - это как раз нормально, а когда грязюкой поливают - это уже, извините. Вообщем, кто не понял, я против обнародования чьих-то грязных трусов, даже если их кто-то видел. А в процессе общения, не стыковки мнений - ради бога.

Ну тут никто ничье грязное белье не полоскал.
Были разговоры о несдаче денег и комментарии Татьянки о сотрудниках.

Грязное белье - это обнародывание интимных фактов из серии "сейчас я расскажу в подробностях чем Натали занимается с мужем за закрытыми дверями, выложу фото этого, ну и в довесок тезисно набросаю её мед карту".

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#4795  Повідомлення Aspaziya » 08 червня 2011, 14:33

KRina: Грязное белье - это обнародывание интимных фактов из серии "сейчас я расскажу в подробностях чем Натали занимается с мужем за закрытыми дверями, выложу фото этого, ну и в довесок тезисно набросаю её мед карту".

жжешь :rofl: :rofl: :rofl:
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#4796  Повідомлення Златовласка » 08 червня 2011, 14:36

Вика: Тортилла, а ваша учительница уже нашла себе другое место? Может вам к ней перейти, если школа будет хорошая? Ведь от первого учителя зависит многое, а ребёнок привык. По себе знаю, как это, когда через год первую учительницу меняют. Наш класс потом так и называли - это тот, где первых учителей аж 3 было (у нас каждый год 3 года подряд учитель менялся)? Очень жаль, что в наше время такие быдло-мамы правят системой образования и решают, кому где работать. :N


Она отключила все телефоны...
Ну, вряд ли она возьмет именно 2 класс... А так-я бы и на Одесскую возила, если б к ней. Потому что это просто ТАЛАНТ, который бывает реально раз во много лет...
Бабушка в школе всю жизнь проработала, говорит, такого не встречала. Мы все на работе работаем, а она этим ЖИЛА, дышала работой. Вот поверите, сижу и плачу, вспоминая её. И не одна я, а весь класс. А когда дошли до начальника Департамента образования, она удивленно сказала: как? Такие результаты? такая учительница? правда? А мне другое говорили. Поэтому кгда чего-то кто-то ГОВОРИТ, я призываю прежде всего выслушать все стороны, а не одну.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#4797  Повідомлення Natali723 » 08 червня 2011, 14:38

KRina: Грязное белье - это обнародывание интимных фактов из серии "сейчас я расскажу в подробностях чем Натали занимается с мужем за закрытыми дверями, выложу фото этого, ну и в довесок тезисно набросаю её мед карту".

чем-чем или адвегим или секасом, все этот факт уже не требует обнародования :D
ЗЫ Крина, отпад. Только я не совсем о Татьянке говорила. Проехали.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#4798  Повідомлення Aspaziya » 08 червня 2011, 14:42

тортилла:
Бабушка в школе всю жизнь проработала, говорит, такого не встречала. Мы все на работе работаем, а она этим ЖИЛА, дышала работой.

боюсь сглазить, но кажется, мы тоже к такой учительнице идем..
По крайней мере, наблюдали за ней пол-года на подготовке - очень похоже, правда, уже не молоденькая.
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#4799  Повідомлення Вика » 08 червня 2011, 14:43

тортилла:
Она отключила все телефоны...
Ну, вряд ли она возьмет именно 2 класс... А так-я бы и на Одесскую возила, если б к ней. Потому что это просто ТАЛАНТ, который бывает реально раз во много лет...
Бабушка в школе всю жизнь проработала, говорит, такого не встречала. Мы все на работе работаем, а она этим ЖИЛА, дышала работой. Вот поверите, сижу и плачу, вспоминая её. И не одна я, а весь класс. А когда дошли до начальника Департамента образования, она удивленно сказала: как? Такие результаты? такая учительница? правда? А мне другое говорили. Поэтому кгда чего-то кто-то ГОВОРИТ, я призываю прежде всего выслушать все стороны, а не одну.

Очень сочувствую. Мы вот 4 года отучились, как положено, и то я на последнем звонке всплакнула, так жалко расставаться с учительницей было. А тут так вот, после первого года.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#4800  Повідомлення Polar Fox » 08 червня 2011, 14:44

KRina: сейчас я расскажу в подробностях чем Натали занимается с мужем за закрытыми дверями, выложу фото этого, ну и в довесок тезисно набросаю её мед карту".


Что за закрытыми дверьми- догадываюсь, медкарта- не интересно. А фото ... хммм...я б посмотрела. Но лучше видео.

:D Чета навеяло:
Если б девушки не сопротивлялись, Камасутра была в гораздо тоньше

Polar Fox

Аватар користувача
За 200 сообщений
 
Повідомлення: 204
Зареєстрований:
02 червня 2011, 18:33
Бали репутації: 29

Розділ Статистика

Повернутись до Гостиная