Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

Х-фактор 4


Х-фактор 4

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Dav_poltava » 03 листопада 2013, 01:48

Впечатлил сегодня поющий стоматолог. Наконец-то в нём произошли метаморфозы, и появилась уверенность, а с ней и артистизм. Может, песня подошла или образ Челентано повлиял. Но так бы и дальше. :good:
Еще мальчик Даниил Рувинский. Песня "You are so beatyfull to me". Классный образ юного гангстера. Прям фильм "Однажды в Америке" вспомнился. :)
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Х-фактор 4

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Николь » 03 листопада 2013, 01:53

А меня стоматолог не впечатлил :R
Нет, мужчина он интересный и , действительно, чем-то напомнил последнего агента, но песня не его. Вернее, не нужно было косить под Челентано. У Адриано мужской гормон зашкаливал, его не то, что повторить, а и приблизиться по "сексу" сложно :oops: Нафига было обезьянничать и неестественно сипеть?! :BAK
Вот Даниил - молодец, он спел по-своему, а не пытался "затмить" Коккера. Что, конечно, снова архи-нереально.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Х-фактор 4

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Dav_poltava » 03 листопада 2013, 02:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Нафига было обезьянничать и неестественно сипеть?! :BAK

Я вообще смотрю это шоу (и не только это) не с точки зрения вокала и хореографии.
Мне больше интересны изменения, которые происходят с людьми, принимающими участие в конкурсе. Как это на них влияет, открывают ли свой потенциал или на чем-то ломаются. Почему в одних есть магнетизм, а в других нет. И т.д.
Вот в прошлом сезоне Аида была несомненным лидером в своём развитии. А в предыдущем не смогла. Что повлияло? Какие перемены в ней привели к успеху? Ведь только случайностями не объяснишь.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Х-фактор 4

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Николь » 03 листопада 2013, 02:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я вообще смотрю это шоу (и не только это) не с точки зрения вокала и хореографии.
Мне больше интересны изменения, которые происходят с людьми, принимающими участие в конкурсе. Как это на них влияет, открывают ли свой потенциал или на чем-то ломаются. Почему в одних есть магнетизм, а в других нет. И т.д.
Вот в прошлом сезоне Аида была несомненным лидером в своём развитии. А в предыдущем не смогла. Что повлияло? Какие перемены в ней привели к успеху? Ведь только случайностями не объяснишь.

Ну, конечно, случайности - это не всё. Но! Правильное попадание в композицию, темперамент песни, манеру, вовремя не собезьянничали и получилось. Вот что-то мне подсказывает, что с песнями, например, Лайзы Минелли , она бы так не справилась :pardon: Хотя, она несомненно талантлива и достойна победы и всё такое (кстати, я за неё болела... ну, когда попадала на эфиры).
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Х-фактор 4

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Николь » 03 листопада 2013, 02:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я вообще смотрю это шоу (и не только это) не с точки зрения вокала и хореографии.
Мне больше интересны изменения, которые происходят с людьми, принимающими участие в конкурсе. Как это на них влияет, открывают ли свой потенциал или на чем-то ломаются. Почему в одних есть магнетизм, а в других нет. И т.д.
Вот в прошлом сезоне Аида была несомненным лидером в своём развитии. А в предыдущем не смогла. Что повлияло? Какие перемены в ней привели к успеху? Ведь только случайностями не объяснишь.

Да и я, вобще-то, не только вокал рассматриваю. Вот физрук школьный был там где-то, когда-то, я за него тож болела, он пел разные песни, но всегда по-своему, не копировал, не подражал (так уж откровенно), поэтому и выглядел супер! Естественно и классно :good:
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Х-фактор 4

Повідомлення номер:#6  Повідомлення Dav_poltava » 03 листопада 2013, 02:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну, конечно, случайности - это не всё. Но! Правильное попадание в композицию, темперамент песни, манеру, вовремя не собезьянничали и получилось. Вот что-то мне подсказывает, что с песнями, например, Лайзы Минелли , она бы так не справилась :pardon: Хотя, она несомненно талантлива и достойна победы и всё такое (кстати, я за неё болела... ну, когда попадала на эфиры).

Так ведь и Лайза Минелли с песнями Софии Ротару не справилась бы. :D
Понятно, что песни подбирает больше продюсер, как профи. И над манерой работают, над подачей. И бывают такие случаи, что продюсер забивает номер напрочь, нагораживая в него отсебятины, которая мешает попаданию. Особенно Соседов таким нарцисизмом страдает.
Всё равно продюсер за исполнителя песню не споёт, не донесет до зрителя.

Аида мне была в том году интереснее, чем Литвинкович. В Жене уже явно был артист-самородок, который многие вещи познал и свободно схватывал. А вот Аида тряслась как гузочка. :D
Вот и стоматолог этот где-то так же. А Настя, которая сегодня ушла, так и не смогла преодолеть себя. Не открылась, хотя возможно, что и могла бы.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Х-фактор 4

Повідомлення номер:#7  Повідомлення Николь » 03 листопада 2013, 03:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Так ведь и Лайза Минелли с песнями Софии Ротару не справилась бы. :D
Понятно, что песни подбирает больше продюсер, как профи. И над манерой работают, над подачей. И бывают такие случаи, что продюсер забивает номер напрочь, нагораживая в него отсебятины, которая мешает попаданию. Особенно Соседов таким нарцисизмом страдает.
Всё равно продюсер за исполнителя песню не споёт, не донесет до зрителя.

Аида мне была в том году интереснее, чем Литвинкович. В Жене уже явно был артист-самородок, который многие вещи познал и свободно схватывал. А вот Аида тряслась как гузочка. :D
Вот и стоматолог этот где-то так же. А Настя, которая сегодня ушла, так и не смогла преодолеть себя. Не открылась, хотя возможно, что и могла бы.

Об этом и толкую. :yes: Что не справился этот стоматолог с Челентано и никто не справился бы. Нельзя "копировать" великих, они на то и великие, что имеют в себе что-то не такое, как все. Песни великих петь можно, но не подрожать!
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Х-фактор 4

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Волна » 03 листопада 2013, 08:22

Смотрела вчера вечером (обычно не смотрю, так что не знаю, кто там и как ведёт себя)
Стоматолог этот мне там нравится внешне (хотя качок круче), но..
Николь права: песня совершенно не его, и, честно говоря - видно было, как он нервничал и боялся, но при этом пытался изображать из себя мачо.

( а вообще делать вам больше нечего - в 4 утра хфактор обсуждать :hahaha: )
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Х-фактор 4

Повідомлення номер:#9  Повідомлення Татьянка » 03 листопада 2013, 08:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

( а вообще делать вам больше нечего - в 4 утра хфактор обсуждать :hahaha: )

Ну не сексом заниматься в такое время! :hahaha:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Х-фактор 4

Повідомлення номер:#10  Повідомлення Чертенок No13 » 03 листопада 2013, 09:41

У меня, видимо, карма такая - не смотреть четные сезоны. Второй не видела, и этот толком посмотреть не дают.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Х-фактор 4

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Natali723 » 03 листопада 2013, 10:33

Мне больше всего Данил и Порядинский нравятся :)
ЗЫ а кто вчера вылетел?

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Х-фактор 4

Повідомлення номер:#12  Повідомлення Жужа » 03 листопада 2013, 10:42

я вчера так и не посмотрела. Сегодня посмотрю, если получится. Но мне вот эти СТБэшные растяжки времени кумарят, то по 2 мин. Марченко объявляет участников, то эти воспоминания о каждом участнике. Я на сайте за 30 мин. просмотрю все быстренько и в курсе событий. Да и нет для меня уже такого интереса как первый сезон.
Магазин детской одежды ba-boo.com.ua Заглядывайте за покупками)))

Жужа

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3511
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 21:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 543

Re: Х-фактор 4

Повідомлення номер:#13  Повідомлення Чертенок No13 » 03 листопада 2013, 11:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я на сайте за 30 мин. просмотрю все быстренько и в курсе событий.

:ZX: Гениально!
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Х-фактор 4

Повідомлення номер:#14  Повідомлення Бирюза » 03 листопада 2013, 13:17

А мне тоже вчера выступление стоматолога понравилось, хотя поначалу я к нему относилась скептически и думала, что вылетит в первом же эфире))А так вижу - человек как-то меняется, он довольно гибкий, может что и получится у него.
Еще понравились Маша, Данила и Саша (правда Сашу я не воспринимаю внешне).
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то. что вы слышите...

Бирюза

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3586
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 16:21
Звідки: Киевская обл.
Бали репутації: 366

Re: Х-фактор 4

Повідомлення номер:#15  Повідомлення Жужа » 03 листопада 2013, 14:37

блин, только поняла какую Настю выгнали :cry: Она мне больше всех нравилась
Магазин детской одежды ba-boo.com.ua Заглядывайте за покупками)))

Жужа

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3511
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 21:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 543

Re: Х-фактор 4

Повідомлення номер:#16  Повідомлення Dav_poltava » 03 листопада 2013, 14:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: блин, только поняла какую Настю выгнали :cry: Она мне больше всех нравилась

Хорошая девочка. Но не боец. Это было видно и раньше, но если даже Серега не настроил... Значит, не судьба.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Пикник