Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Нужно ли реальное равноправие между мужчиной и женщиной?


Нужно ли реальное равноправие между мужчиной и женщиной?

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Booker » 19 березня 2011, 19:07

По мотивам "котов и кошек". :)
Песенку сегодня слушал "она хотела бы жить на Манхэттене". Она-то хотела бы, только почему-то за чужой счёт. Почему когда вспоминается Манхэттен, то должен кто-то везти, а вот когда слушаться мужчину, то у нас сразу равноправие?

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Нужно ли реальное равноправие между мужчиной и женщиной?

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Tori » 19 березня 2011, 19:12

Тупая песня про тупую пизду.
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2250
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:00
Бали репутації: 240

Re: Нужно ли реальное равноправие между мужчиной и женщиной?

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Леда » 19 березня 2011, 19:13

Кратко, но ёмко.
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Нужно ли реальное равноправие между мужчиной и женщиной?

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Booker » 19 березня 2011, 19:15

Tori: Тупая песня про тупую пизду.

Наверное просто их не так мало вокруг. Кого видят, о том и поют.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Нужно ли реальное равноправие между мужчиной и женщиной?

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Tori » 19 березня 2011, 19:19

Booker: Наверное просто их не так мало вокруг. Кого видят, о том и поют.

Не мало, да. Думают, что если приглядная вывеска, то им все вокруг должны. А вот нихера. Вывеска с годами тускнеет, а если мозга нет и душа отсутствует, то такая мадама и в хрен никому не впёрлась.
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2250
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:00
Бали репутації: 240

Re: Нужно ли реальное равноправие между мужчиной и женщиной?

Повідомлення номер:#6  Повідомлення kizya » 19 березня 2011, 19:22

я за равноправие и у нас в семье оное присутствует))
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50047
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Нужно ли реальное равноправие между мужчиной и женщиной?

Повідомлення номер:#7  Повідомлення Lizz » 19 березня 2011, 19:24

Как-же заебали эти суки в своих анкетах. Я ТАКАЯ РАСПИЗДАТАЯ ВСЯ, а вот ты-Если ты такой-то или такой-то можешь мне не писать, если напишешь то-то и то-то будешь послан на хуй. Если твой рост меньше 185 иди на хуй, если у тебя нет белого Мерседеса - можешь застрелится, ужинаю я только в ресторане, звонить мне только когда я захочу, трахаться мне не предлагай, не матерись, обращаться только на Вы, не можешь заниматься сексом меньше 10 часов подряд - ты ничтожество, член меньше 20 см-ты вообще урод, не понимаешь моего ТОНЧАЙШЕГО юмора - тупой ублюдок, забыл день первой случки моей двадцатиюрдной тетушки - еблан, не брит - на хуй, нет в кармане косаря баксов купить мне слонёнка плюшевого - жмот и неудачник, не ёбнулся в обморок при виде моей слёзки - бездушная скотина, не пиздишь беспрерывно о том какая я пиздатая - не любишь, не исполнил мой маленький каприз (заёб) - фашист! Куришь - я не целуюсь с пепельницей, выпиваешь пиво - ах, спасите меня от этого алкаша и т.д. и т.п. Теперь попрошу минутку внимания. Вы, тупые, похотливые животные, бляди поголовные ищущие себе принца не забывайте, что мужчин по статистике и так меньше, минус наркоши и полные отморозки (коим теперь вы и меня считаете) и погибаем мы в молодости чаще, теперь прикиньте сколько остаётся нормальных ребят, с высшим или средним образованием на вас всех в процентном соотношении. Ну и хуйли выёбываться. Если вам в жизни попадались нормальные пацаны, которые вас любили и носили на руках, а вы их опрокинули-то чего-же теперь на жопе волосы рвать и пытаться найти ещё лучше. Хуй вам, не найдёте, тем более с таким подходом к анкете и с такими притязаниями. Я может тоже хочу ебать Камерон Диас, но я же не пишу в анкете, что все кто не подходит под её параметры идут на хуй. Вот так вот незатейливо начал о себе парнишка в анкете на сайте знакомств. И ведь черт его побери прав! Прав сукин сын! Как заебали эти анкеты брыжжущие розово-ядовитым кремом неебательской охуительности! Одна только фраза: "Ищу достойного меня" выводит из себя, (простите за каламбур), и заставялет окунуть котенка в его же дерьмо. А кто тебе нашептал что ты ахуительна? А что ТЫ представляешь из себя? Одна девушка писала: "Хочу такого парня что бы когда мы шли по улице все девченки на него оборачивались! Он должен быть самым красивым и одеваться по последнему слову моды..." далее все в тонких деталях что у него должно быть (машина, дача) и каким он должен быть... Я даже засомневался подойдет ли Принц Чарльз к её описанию! Хотя сама она была довольна посредственна... Еще одна девушка с необыкновенным самомнением, после того как я посмотрел её анкету, написала мне примерно такое: "И почему же ты мне не написал? Я ведь здесь одна такая! и мне все пишут!" Далее выяснилось что она такая охуительная что мне не судьба даже смеить пригласить куда нибудь... Так вот мои милые охуительные девушки! если вы такие охуительные, то научитесь хотя бы глотать!


вот, заметочка со страницы друга (увы, бывшего друга)...
очень грубо, но очень справедливо

З.Ы. прошу прощения за мат, но это цитата

Lizz

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9404
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:12
Звідки: Харьков
Бали репутації: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Нужно ли реальное равноправие между мужчиной и женщиной?

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Booker » 19 березня 2011, 19:25

kizya: я за равноправие и у нас в семье оное присутствует))

- Дорогая, где мои...
- У нас нет "моих", у нас всё общее.
- Хорошо. Дорогая, где наши брюки? (с)
:hahaha:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Нужно ли реальное равноправие между мужчиной и женщиной?

Повідомлення номер:#9  Повідомлення El_ka » 19 березня 2011, 19:45

А что вкладывать в равноправие? Если он зарабатывает больше, но я занимаюсь бытом - это равноправие? Не догоняю значения слова :pardon:
А вообще отвечу цитатой "если звезды зажигают, значит это кому-то нужно?" :) Если кому-то нужно равноправие - то и на здоровье :)

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Нужно ли реальное равноправие между мужчиной и женщиной?

Повідомлення номер:#10  Повідомлення Tori » 19 березня 2011, 19:55

El_ka: А что вкладывать в равноправие? Если он зарабатывает больше, но я занимаюсь бытом - это равноправие? Не догоняю значения слова :pardon:
А вообще отвечу цитатой "если звезды зажигают, значит это кому-то нужно?" :) Если кому-то нужно равноправие - то и на здоровье :)

Ок. Вот занимаешься ты бытом, занимаешься...ну, год там, два, десять. А дальше что?
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2250
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:00
Бали репутації: 240

Re: Нужно ли реальное равноправие между мужчиной и женщиной?

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Lana Min » 19 березня 2011, 20:01

Тема пока не впечатлила. Ведь не о гендерных различиях речь, а о неумении и нежелании искать компромисы.Если люди ценят друг друга, то кто из них доминирует- значения не имеет. да и доминирования тут быть не может. Каждый делает, что может для общего блага. как-то так...
У природы нет плохой погоды. Дождь в июне- это благодать?

Lana Min

Аватар користувача
За 400 сообщений
 
Повідомлення: 440
Зареєстрований:
14 березня 2011, 18:53
Бали репутації: 47

Re: Нужно ли реальное равноправие между мужчиной и женщиной?

Повідомлення номер:#12  Повідомлення panterka » 19 березня 2011, 20:04

Lizz: Как-же заебали эти суки в своих анкетах. Я ТАКАЯ РАСПИЗДАТАЯ ВСЯ, а вот ты-Если ты такой-то или такой-то можешь мне не писать, если напишешь то-то и то-то будешь послан на хуй. Если твой рост меньше 185 иди на хуй, если у тебя нет белого Мерседеса - можешь застрелится, ужинаю я только в ресторане, звонить мне только когда я захочу, трахаться мне не предлагай, не матерись, обращаться только на Вы, не можешь заниматься сексом меньше 10 часов подряд - ты ничтожество, член меньше 20 см-ты вообще урод, не понимаешь моего ТОНЧАЙШЕГО юмора - тупой ублюдок, забыл день первой случки моей двадцатиюрдной тетушки - еблан, не брит - на хуй, нет в кармане косаря баксов купить мне слонёнка плюшевого - жмот и неудачник, не ёбнулся в обморок при виде моей слёзки - бездушная скотина, не пиздишь беспрерывно о том какая я пиздатая - не любишь, не исполнил мой маленький каприз (заёб) - фашист! Куришь - я не целуюсь с пепельницей, выпиваешь пиво - ах, спасите меня от этого алкаша и т.д. и т.п. Теперь попрошу минутку внимания. Вы, тупые, похотливые животные, бляди поголовные ищущие себе принца не забывайте, что мужчин по статистике и так меньше, минус наркоши и полные отморозки (коим теперь вы и меня считаете) и погибаем мы в молодости чаще, теперь прикиньте сколько остаётся нормальных ребят, с высшим или средним образованием на вас всех в процентном соотношении. Ну и хуйли выёбываться. Если вам в жизни попадались нормальные пацаны, которые вас любили и носили на руках, а вы их опрокинули-то чего-же теперь на жопе волосы рвать и пытаться найти ещё лучше. Хуй вам, не найдёте, тем более с таким подходом к анкете и с такими притязаниями. Я может тоже хочу ебать Камерон Диас, но я же не пишу в анкете, что все кто не подходит под её параметры идут на хуй. Вот так вот незатейливо начал о себе парнишка в анкете на сайте знакомств. И ведь черт его побери прав! Прав сукин сын! Как заебали эти анкеты брыжжущие розово-ядовитым кремом неебательской охуительности! Одна только фраза: "Ищу достойного меня" выводит из себя, (простите за каламбур), и заставялет окунуть котенка в его же дерьмо. А кто тебе нашептал что ты ахуительна? А что ТЫ представляешь из себя? Одна девушка писала: "Хочу такого парня что бы когда мы шли по улице все девченки на него оборачивались! Он должен быть самым красивым и одеваться по последнему слову моды..." далее все в тонких деталях что у него должно быть (машина, дача) и каким он должен быть... Я даже засомневался подойдет ли Принц Чарльз к её описанию! Хотя сама она была довольна посредственна... Еще одна девушка с необыкновенным самомнением, после того как я посмотрел её анкету, написала мне примерно такое: "И почему же ты мне не написал? Я ведь здесь одна такая! и мне все пишут!" Далее выяснилось что она такая охуительная что мне не судьба даже смеить пригласить куда нибудь... Так вот мои милые охуительные девушки! если вы такие охуительные, то научитесь хотя бы глотать!


вот, заметочка со страницы друга (увы, бывшего друга)...
очень грубо, но очень справедливо

З.Ы. прошу прощения за мат, но это цитата

:D да да) бывает такое, встретили с подружкой знакомую, та значит описывает своего нового бойфренда: унего значит такая-то машина, такая-то увартира, такой-то ремонт и т.д. и т.п., а мы ей :ну а парень сам то как??? -а, та нормальный, паша зовут, но дело не в этом, он рассказывал что у него вторая машина в ремонте, а под капотом (вот не помню сколько она сказала)но что -то мнорго тысяч баксов, чуть не миллион...короче в итоге оказалось, что нифига у него нету...сам забрал ее телефон и смылся, еле потом нашелся.Вот так и ведутся гламурные девочки, ищущие богатого женишка...вернее квартиру и машину)

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Нужно ли реальное равноправие между мужчиной и женщиной?

Повідомлення номер:#13  Повідомлення Bonjour » 19 березня 2011, 20:09

Так о чем тема? О равноправии в семье или о равноправии мужчины и женщины в социуме?

Bonjour

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2239
Зареєстрований:
18 березня 2011, 10:02
Бали репутації: 181

Re: Нужно ли реальное равноправие между мужчиной и женщиной?

Повідомлення номер:#14  Повідомлення Booker » 19 березня 2011, 20:26

В социуме. Зачем оно вообще равноправие нужно-то?

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Нужно ли реальное равноправие между мужчиной и женщиной?

Повідомлення номер:#15  Повідомлення Bonjour » 19 березня 2011, 20:30

Ну, я думаю, девушке, которая, хотела жить на Манхэттене за чужой счет, явно равноправие не нужно.

Bonjour

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2239
Зареєстрований:
18 березня 2011, 10:02
Бали репутації: 181

Re: Нужно ли реальное равноправие между мужчиной и женщиной?

Повідомлення номер:#16  Повідомлення Tori » 19 березня 2011, 20:30

Booker: В социуме. Зачем оно вообще равноправие нужно-то?

У мужиков и так все права, куча прав просто.
А у женщины - только обязанности: должна, должна...Но если женщина сама в состоянии заработать на себя и ребёнка, то она никому ничего не должна. А когда женщина вдруг становится не должна - это не всякий мужик переживёт. Да почти что никто.
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2250
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:00
Бали репутації: 240

Re: Нужно ли реальное равноправие между мужчиной и женщиной?

Повідомлення номер:#17  Повідомлення Чертенок No13 » 19 березня 2011, 20:32

Изначально равноправие - это "женщина не вещь, ее нельзя подарить, продать, безнаказанно избить или убить". Чуть позже: "Женщина имеет право на трудоустройствои достойную оплату труда, а также избирательные права". Это "историческое" равноправие. Оно есть и оно нужно. А все остальное, ИМХО, хрень на постном масле и тупое нежелание договариваться.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Нужно ли реальное равноправие между мужчиной и женщиной?

Повідомлення номер:#18  Повідомлення Татьянка » 19 березня 2011, 20:36

"Вопрос: Какая разница между мужчиной и женщиной?
Ответ: В нашей стране никакой! У нас все равны! Поэтому у нас женщина имеет право заниматься любым, даже самым тяжелым физическим трудом, а мужчина иногда способен и на умственную работу!.." :P Григорий Горин, "Ханжам до востребования!"
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Нужно ли реальное равноправие между мужчиной и женщиной?

Повідомлення номер:#19  Повідомлення Booker » 19 березня 2011, 20:37

Tori: У мужиков и так все права, куча прав просто.
А у женщины - только обязанности: должна, должна...Но если женщина сама в состоянии заработать на себя и ребёнка, то она никому ничего не должна. А когда женщина вдруг становится не должна - это не всякий мужик переживёт. Да почти что никто.
Только почему-то отсудить ребёнка невозможно, да?

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Нужно ли реальное равноправие между мужчиной и женщиной?

Повідомлення номер:#20  Повідомлення Татьянка » 19 березня 2011, 20:38

Почему? Возможно. Только не каждый мужчина хочет и способен морально пройти все эти тернии течественного судопроизводства. Хотя встречала и такие случаи, но всего пару раз.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник