Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

женитьба "по залету"


Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#261  Повідомлення Паулина » 03 червня 2011, 14:47

El_ka: Абижаешь! Да мою кровиночку кто угодно захочет заарканить! Он же самый лучший на свете мальчик! Но только такой неприспособленый к жизни :cry: о-хо-хоюшки... Так что без меня пропадет!


И где вообще девочки сегодня такую свекровь найдут, чтоб не только о своем сыне заботилась, но и о ней! Так что, Вика, не скажи...
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#262  Повідомлення Aspaziya » 03 червня 2011, 14:56

panterka: Мика, Вы написали что фонд типа нигде не оформлен и т.д., тогда как беременные узнают о нем и приходят просить о помощи??или это только по блату???

от Вы такая молоденькая, а слово такое совдеповское знАете - блааат :jokingly:
та видно, ОБС друг другу - вот и весь там "блат"..
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#263  Повідомлення Вика » 03 червня 2011, 14:58

Паулина:
И где вообще девочки сегодня такую свекровь найдут, чтоб не только о своем сыне заботилась, но и о ней! Так что, Вика, не скажи...

Не говори, какие уж мы заботливые, и чё тем бабам надо. :V

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#264  Повідомлення Волна » 03 червня 2011, 15:00

Хм, дамы, вы меня звыняйте, но по факту всё таки на женщине лежит большая ответственность за решение при случайной беременности. Соответственно, и думать при занятиях сексом о возможных последствиях она тоже должна больше. Причём это вне зависимости от того - знает ли она своего партнёра лишь одну неделю или уже пол жизни с ним прожила. Потому что мужчина это дело такое... как мёд у Винни-Пуха. А вот ребёнка потом, в случае чего - обратно не запихнёшь.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#265  Повідомлення Aspaziya » 03 червня 2011, 15:01

Волна: Хм, дамы, вы меня звыняйте, но по факту всё таки на женщине лежит большая ответственность за решение при случайной беременности. Соответственно, и думать при занятиях сексом о возможных последствиях она тоже должна больше. Причём это вне зависимости от того - знает ли она своего партнёра лишь одну неделю или уже пол жизни с ним прожила. Потому что мужчина это дело такое... как мёд у Винни-Пуха. А вот ребёнка потом, в случае чего - обратно не запихнёшь.

по факту - то да
но расслабляться таки не стОит "перцам" 8-)
ато вишь, взятки с них гладки, да еще с подачи некоторых лояльных мамо :U
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#266  Повідомлення Renata » 03 червня 2011, 15:03

Волна: Хм, дамы, вы меня звыняйте, но по факту всё таки на женщине лежит большая ответственность за решение при случайной беременности. Соответственно, и думать при занятиях сексом о возможных последствиях она тоже должна больше. Причём это вне зависимости от того - знает ли она своего партнёра лишь одну неделю или уже пол жизни с ним прожила. Потому что мужчина это дело такое... как мёд у Винни-Пуха. А вот ребёнка потом, в случае чего - обратно не запихнёшь.

Это то понятно, только не надо делать из этой бОльшей ответственности -- их (мужчин) полную безответственность. Я бы еще поняла это праведное возмущение в мужском на ХФ а слушать от женщин "раз аборт не сделала пусть дальше сама гребется"...... и так всем понятно что в основном все сами и гребутся, но стремится то надо у обоюдной ответственности за детей а не к исключительно женской.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#267  Повідомлення panterka » 03 червня 2011, 15:06

Aspaziya: от Вы такая молоденькая, а слово такое совдеповское знАете - блааат :jokingly:
та видно, ОБС друг другу - вот и весь там "блат"..

так это у меня мама вечно: блат..блат...)) блатные)))меня это очень убивало, а сейчас сама так выражаюсь))))

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#268  Повідомлення panterka » 03 червня 2011, 15:09

Волна: Хм, дамы, вы меня звыняйте, но по факту всё таки на женщине лежит большая ответственность за решение при случайной беременности. Соответственно, и думать при занятиях сексом о возможных последствиях она тоже должна больше. Причём это вне зависимости от того - знает ли она своего партнёра лишь одну неделю или уже пол жизни с ним прожила. Потому что мужчина это дело такое... как мёд у Винни-Пуха. А вот ребёнка потом, в случае чего - обратно не запихнёшь.

вот честно скажу, я вообще в тот момент ни о чем не думала) просто выключила мозг и расслаблялась)и хоть сейчас будут осуждения: как ты так могла.но факт есть факт.Значит так надо было! С презервативами беременеют..

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#269  Повідомлення Renata » 03 червня 2011, 15:14

panterka: вот честно скажу, я вообще в тот момент ни о чем не думала) просто выключила мозг и расслаблялась)и хоть сейчас будут осуждения: как ты так могла.но факт есть факт.Значит так надо было! С презервативами беременеют..

Как сказала мне моя мама, когда я забеременела и была слегка в шоке - все в жизни происходит именно так как надо и именно вовремя. А я еще уверена что и "к лучшему" так что не обращайте внимание на многочисленных "доброделателей" и не стесняйтесь взыскивать алименты с папаши. ИМХО
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#270  Повідомлення Паулина » 03 червня 2011, 15:18

Renata: А я еще уверена что и "к лучшему" так что не обращайте внимание на многочисленных "доброделателей" и не стесняйтесь взыскивать алименты с папаши. ИМХО


Можно всю жизнь думать, что правильно, а что не правильно, обижу я кого-то или нет, как это воспримется итд. А кто о тебе подумает, позаботится? Если некому, то надо заботиться самой. Мнения всегда разные, а женщине уже станет легче, если у нее трудные времена, то и 400 грн станут по делу. И оборачиваться и смотреть, кто там что подумает...можно оборачиваться. Но никому это не надо, переживут такую страшную несправедливость как алименты))

Стыдно просить мужчину жениться на тебе, любить тебя, остаться с тобой. А вот потребовать алименты, прописку ребенку, помощь в устройстве в сад, школу - совершенно не стыдно. Это называется, забота о благополучии ребенка.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#271  Повідомлення Renata » 03 червня 2011, 15:23

[quote="Паулина"][/quote]
100% вне зависимости от того каким образом этот ребенок получился.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#272  Повідомлення Aspaziya » 03 червня 2011, 15:25

panterka: так это у меня мама вечно: блат..блат...)) блатные)))меня это очень убивало, а сейчас сама так выражаюсь))))

та ну, поганое слово, бросайте :)
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#273  Повідомлення Паулина » 03 червня 2011, 15:27

Aspaziya: та ну, поганое слово, бросайте :)


вишневая дивятка и бордовый пинжак - блатняк дивиностых 8-)
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#274  Повідомлення Aspaziya » 03 червня 2011, 15:28

Паулина:
вишневая дивятка и бордовый пинжак 8-)

тремпель и шифоньер, во! :ZX:
блатняк по-харьковски и вне времени 8-)
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#275  Повідомлення panterka » 03 червня 2011, 15:28

Это конечно да. ради ребенка переступишь через себя и т.д., но если реально понимаешь что толку не будет от того что пойдешь и потребуешь...я даже позвонить боялась сказать что беременна, не то что алименты требовать. А вот от помощи помочь в обустройстве в садик и т.д, общения с родственниками не отказалась бы. ..У меня в Украине почти нету никого, кроме мамы, поэтому родня не помешала бы..Но блин...связалась с таким, что быстрее он с меня деньги собьет..

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#276  Повідомлення Aspaziya » 03 червня 2011, 15:29

panterka: Но блин...связалась с таким, что быстрее он с меня деньги собьет..

за то, что использовала генетический матерьял бесплатно? :D
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#277  Повідомлення Вика » 03 червня 2011, 15:30

Паулина:
вишневая дивятка и бордовый пинжак - блатняк дивиностых 8-)

О, как меня добивают эти перекручивания слов. А как вам коклета или колидор. :L

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#278  Повідомлення panterka » 03 червня 2011, 15:32

Паулина:
вишневая дивятка и бордовый пинжак - блатняк дивиностых 8-)

ага, это вы моего папашу характеризируете))) вот когда был блатняком я ему не нужна была, потом вспомнил))вот после таких мужиков и настроен заранее на то, что рассчитывать на них не стоит
а тремпель вроде чисто харьковское слово???

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#279  Повідомлення Mika » 03 червня 2011, 15:32

Да, что вы? Какое по подробней о фонде???????????7
Тут уже написали все благочестивые мадонны... я сомоудовлетворяюсь, и самоутверждаюсь за счет дур, плохо воияю на них и их детей, лезу не в свое дело, и сую свой нос в чужие дела. Еще не понимаю их, и вообще ненавижу. Делаю все это только со своей личной целью. Вон уже 3000 долларов просить хотели :jokingly:
а еще ко мне девочки попадают только по блату! :V
вот и весь мой фонд!
Иногда выдаешь такие креативные решения... что тараканы в голове аплодируют стоя)))))

Самая страшная борьба во мне - чувство юмора с моим воспитанием)

Mika

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 310
Зареєстрований:
24 квітня 2011, 22:44
Бали репутації: 13

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#280  Повідомлення panterka » 03 червня 2011, 15:34

Aspaziya: за то, что использовала генетический матерьял бесплатно? :D

да там придумают... :D сделает так, чтоб отстала на всю жизнь..

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник

cron