Общий раздел для "поговорить за жизнь".

Поговорим о нашем женском,или женский треп


Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#4241  Повідомлення kizya » 03 червня 2011, 09:18

KRina: Ага, только вот если бы реально бы сдавала за других, то написала бы об этом сразу :D
А не подвякивала бы уже несколько страниц, уходя от ответа.
Так что с тобой, Кизенька, уже всё давно ясно - на что ты способна и что из себя представляешь.

ну откуда столько дерьма накопилось?
вот чесслово я должна сразу же под вашу команду отвечать на все вопросы и ходить строем? :girl_angel:
блин, ну как-то противно общаться...
сразу хочется помыться после ваших постов...
вам самой от себя не противно, вы бываете нормальной или кайф ловите от своей мерзости?
(идет подпитка за счет чужой энергии, путем того, что вы выводите из себя людей. у вас своей энергии не хватает, вот приходится подзарядиться)
никогда не читала адекватных ваших постов, всегда ссоры и обливания грязью. фе :mrgreen:
далее, все ваши посты идут в игнор, потому как с такими людьми общаться неприятно и неохота уподобляться вам, ведь вы постоянно провоцируете агрессию, но мне этого не нужно :)
удачи в производстве ЯДА ;)
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#4242  Повідомлення Aspaziya » 03 червня 2011, 09:21

ух, че-то у вас тут жара, девочки :S
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#4243  Повідомлення Peppy » 03 червня 2011, 09:23

Девушки, уймите вашу мать! (с) Нас тут не так много, чтоб так ругаться.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#4244  Повідомлення El_ka » 03 червня 2011, 09:24

Да Крина и так слишком долго была миролюбивой :jokingly: Я прям все время читала и недоумевала :)
Девочки, давайте брейк, а то придет дядя Букер и все равно ж придется брейк :)

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#4245  Повідомлення Natali723 » 03 червня 2011, 09:25

:shock: эй, вы че?

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#4246  Повідомлення Natali723 » 03 червня 2011, 09:26

El_ka: Да Крина и так слишком долго была миролюбивой :jokingly: Я прям все время читала и недоумевала :)
Девочки, давайте брейк, а то придет дядя Букер и все равно ж придется брейк :)

Могу и я брейконуть - нивапрос :D

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#4247  Повідомлення Booker » 03 червня 2011, 09:40

:S
Девчонки, ну вы ж вроде не мужики, чтоб морды бить друг другу. Сказала и сказала, пропустите мимо ушей то, что не нравится. Ещё в интернете разборки устраивать, в реале негатива что ли мало...

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74234
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#4248  Повідомлення Lizz » 03 червня 2011, 10:24

Booker: :S
Девчонки, ну вы ж вроде не мужики, чтоб морды бить друг другу. Сказала и сказала, пропустите мимо ушей то, что не нравится. Ещё в интернете разборки устраивать, в реале негатива что ли мало...

а яду попускать? в реале-то особо не пошипишь - не хочется на окружающих отрываться (особенно на близких) :hahaha:

Lizz

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9404
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:12
Звідки: Харьков
Бали репутації: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#4249  Повідомлення Вика » 03 червня 2011, 10:44

Ну вы жаёте, ёлы палы. :shock: Из-за чего весь сыр-бор? Ну не знала Галочка, что нужно сдать деньги на тетрадь, так это оплошность родительской тройки, я так считаю. Я своей тройке всегда говорю - если на что-то нужно сдать деньги, напишите записку в дневник, я увижу и отдам деньги. Говорить детям бесполезно - большинство забудут передать. У меня всё-равно пару раз были проколы - на носу 8 марта, про деньги ни ответа, ни привета. Звоню в тройку, а там, да, уже давно все сдали. А я что, блин, телепат? Вы ж каждый день с утра в школе с учительницей видитесь, неужели трудно продиктовать детям в дневник сообщение. Но это у нас тоже пару лет назад было, сейчас всё утряслось. И на подарки детям все сдают вовремя. Если кто не сдаёт, ему звонят и предупреждают, чтоб или в школу дитё не приводили, или чтоб сдали в течении 2-3 дней деньги.
Про холостяка, кто не знает, Максим Чмерковский - одессит, 31 год, в 4 года с родителями уехал с США, занимался танцами, сейчас по всей Америке у него танцевальные клубы, постоянно учавствует в ихних "Танцах со звёздами" и вообще призёр кучи всяких соревнований.
Кстати, читала в инете вчера, что Саша эта уже с Максом разосрались, и вроде он практически каждый день с Яной созванивается. Но этого и следовало ожидать, поскольку Саша выиграла только благодаря своему папе, который этот проект спонсировал. Я, кстати, тоже только с 8 серии смотреть начала, и затянуло, блин, хоть уже давно никаких таких реалити-шоу не смотрела. :D Яну жалко было, но молодец, девка, хорошо держалась. Она кстати харьковчанка.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#4250  Повідомлення Молчунья » 03 червня 2011, 11:21

Вика: Ну вы жаёте, ёлы палы. :shock: Из-за чего весь сыр-бор? Ну не знала Галочка, что нужно сдать деньги на тетрадь, так это оплошность родительской тройки, я так считаю.

Дело не в Галочке. Просто женский коллектив. :impossible: Дяде Букеру точно надо какую-то новую интересную тему открыть, чтобы переключить внимание. А то контент под угрозой.

Молчунья

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4961
Зареєстрований:
17 березня 2011, 16:47
Бали репутації: 395

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#4251  Повідомлення Паулина » 03 червня 2011, 12:02

Вика: Про холостяка, кто не знает, Максим Чмерковский - одессит, 31 год, в 4 года с родителями уехал с США, занимался танцами, сейчас по всей Америке у него танцевальные клубы, постоянно учавствует в ихних "Танцах со звёздами" и вообще призёр кучи всяких соревнований.
Кстати, читала в инете вчера, что Саша эта уже с Максом разосрались, и вроде он практически каждый день с Яной созванивается. Но этого и следовало ожидать, поскольку Саша выиграла только благодаря своему папе, который этот проект спонсировал. Я, кстати, тоже только с 8 серии смотреть начала, и затянуло, блин, хоть уже давно никаких таких реалити-шоу не смотрела. :D Яну жалко было, но молодец, девка, хорошо держалась. Она кстати харьковчанка.


О, давайте их обсудим лучше :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#4252  Повідомлення Вика » 03 червня 2011, 12:10

Паулина:
О, давайте их обсудим лучше :D

Точно, давайте! :D Хоть никто ссориться не будет. Сайт СТБ сейчас перегружен, нифига не работает, все поливают грязью Сашу :twisted: и чуть ли не боготворят Яну. :girl_angel:

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#4253  Повідомлення Паулина » 03 червня 2011, 12:20

Вика: Точно, давайте! :D Хоть никто ссориться не будет. Сайт СТБ сейчас перегружен, нифига не работает, все поливают грязью Сашу :twisted: и чуть ли не боготворят Яну. :girl_angel:


Уверена, что сценаристы этого и добивались)))
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#4254  Повідомлення Вика » 03 червня 2011, 12:24

Паулина:
Уверена, что сценаристы этого и добивались)))

А як же ж! Рейтинги просто зашкаливают. А на следующей неделе в шоу Анфисы Чеховой будет сам Максим, расскажет, что к чему и как, так что продолжение следует.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#4255  Повідомлення Паулина » 03 червня 2011, 12:26

Вика: шоу Анфисы Чеховой


Нет, ну смотреть холостяка ещё полбеды, но шоу чеховой, это уже черезчур :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#4256  Повідомлення Renata » 03 червня 2011, 12:28

Яна эта НИКАКАЯ, постная и скучная, еще и кривляется, строит из себя такую невинность БЭЭЭЭ, я вообще это шоу не смотрела, иногда на анонсы попадала и рекламу, и мне про него рассказывали, но Яну успела невзлюбить за ее кривляние и манерность. Еще попала на часть передачи где он знакомил этих девах с родителями своими, вот папа там огого, главный герой и рядом не попадает :)
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#4257  Повідомлення Паулина » 03 червня 2011, 12:29

Renata: вот папа там огого, главный герой и рядом не попадает :)


Да-да, я подумала, что зря они папу показали, максим как-то сразу совсем постный показался)))))
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#4258  Повідомлення KRina » 03 червня 2011, 12:31

Galochka: Крин, а ты умеешь высказывать свое жестко-принципиальное и безмерно-авторитетное мнение никого при этом не обсирая? спрашиваю не в контексте данного обсуждения, а взагали, ибо меня этот вопрос давно интересует :)

Я "обсираю" далеко не всех, у меня слабость к глупым и недалеким, способным лишь подтявкивать.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#4259  Повідомлення Златовласка » 03 червня 2011, 12:37

а почему только про тетрадь все говорят? Там вообще-то ещё и 270 гривень висят, которые муж сказал ни в коем случае не сдавать. Напомню, что когда Галочка пришла за характеристикой, ей сказали, когда заплатите то, что не сдавали в течение года, тогда и характеристику напишем. Если бы я ПРОСТО НЕ ЗНАЛА, что нужно сдавать деньги, извинилась бы, сказала, ой, вы знаете, я так заработалась, совсем не следила за своим ребенком, извините меня пожалуйста, я завтра заплачу. А тут муж, МУЖИГ в доме, ЗАЩИТНИК СЕМЬИ, можно сказать, грозно сказал, НИКОМУ И НИЧЕГО НЕ ПЛАТИ (тем более целых 270 грн), сам разберусь. В таком контексте явственно читается, что тут принципиальная неуплата, что подтверждается конфиденциальными источниками. Мне только интересно, как же они в 169 будут, там 25 грн не обойдешься.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#4260  Повідомлення Renata » 03 червня 2011, 12:42

тортилла: а почему только про тетрадь все говорят? Там вообще-то ещё и 270 гривень висят, которые муж сказал ни в коем случае не сдавать. Напомню, что когда Галочка пришла за характеристикой, ей сказали, когда заплатите то, что не сдавали в течение года, тогда и характеристику напишем. Если бы я ПРОСТО НЕ ЗНАЛА, что нужно сдавать деньги, извинилась бы, сказала, ой, вы знаете, я так заработалась, совсем не следила за своим ребенком, извините меня пожалуйста, я завтра заплачу. А тут муж, МУЖИГ в доме, ЗАЩИТНИК СЕМЬИ, можно сказать, грозно сказал, НИКОМУ И НИЧЕГО НЕ ПЛАТИ (тем более целых 270 грн), сам разберусь. В таком контексте явственно читается, что тут принципиальная неуплата, что подтверждается конфиденциальными источниками. Мне только интересно, как же они в 169 будут, там 25 грн не обойдешься.

Я эту всю эпопею пропустила, но может иногда и есть смысл в такой принципиальности. А то тянут все родители и на них все больше и больше взваливают. Я вот посчитала свои будущие расходы на якобы "бесплатное" образование в нечастной вроде бы школе, прибавила к этому расходы на няню, без которых мне не обойтись, прибавила расходы на английский, которому вроде бы должны учить в школе, но как все пишут "без доп.занятий не обойтись", прибавила художественную гимнастику на которую просится малая и подумала что пахать я буду исключительно на ребенка судя по всему. И когда мне начинают рассказывать на форуме что после оплаты мною вступительного взноса в школу в размере 1000 гривен и ежемесячных взносов именуемых "благотоворительность" мне еще надо будет сдать на ремонт класса, я тоже начинаю хотеть стать принципиальной.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Гостиная