Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

женитьба "по залету"


Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#181  Повідомлення Mika » 03 червня 2011, 10:18

ну слава богу, вы признали что не понимаем друг друга)))))))))))))
это к вопросу о белом черном, о том что нужно думать, всегда думать, а не просто родить, вот родила, и куда дальше детдом?
я к этому что родить не сложно, сложно потом воспитать и на ноги поставить!

:write: почему дурами корыстными? вот я писала про ту которая дура, мне посоветовали отправить папу на ДНК

Да с чего вы такое взяли???????? Вообще? Я еще раз повторю, что я писала о тех ситуациях которые действительно таковы, вообщем перечитайте то что я писала, и желательно все что написанно а не только то что вам хочется! А то я тут скоро и оправдываться начну!
Иногда выдаешь такие креативные решения... что тараканы в голове аплодируют стоя)))))

Самая страшная борьба во мне - чувство юмора с моим воспитанием)

Mika

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 310
Зареєстрований:
24 квітня 2011, 22:44
Бали репутації: 13

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#182  Повідомлення Natali723 » 03 червня 2011, 10:18

Mika: мне вот интересно, я наверное зря ищу потом таких пап, азговариваю, уговариваю, они приходят, смотрят, короче все что вы написали, и уж не в коем разе я не тыкаю носом в то что получилось, просто изначальну нужно всегда рабобраться в ситуации ( чего вы кстати не сделали, а начали тут возмущаться кака я жуть плохая)а потом уже решать, и проблемы и папу и прочее....
Понятно или опять нет?
Еще не одну я на абборт не отправила, и не кому плохо не сделала!

Даже психологи так отвержено не лезут в чужие жизни.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#183  Повідомлення Renata » 03 червня 2011, 10:22

Mika: ну слава богу, вы признали что не понимаем друг друга)))))))))))))
это к вопросу о белом черном, о том что нужно думать, всегда думать, а не просто родить, вот родила, и куда дальше детдом?
я к этому что родить не сложно, сложно потом воспитать и на ноги поставить!
поэтому ставить должны оба - и папа и мама, ен пойму почему вы в своих постах отрицаете необходимость участия мужчин в воспитании ребенка и в тратах на него.



Mika: Да с чего вы такое взяли???????? Вообще?
что ТАКОЕ??? о чем вы пишите?
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#184  Повідомлення Mika » 03 червня 2011, 10:25

Натали, я ведь не ловлю на улице беременных и не лезу к ним! Они сами приходят, мы говорим, уточняем, короче все что бы понять что и как! Потом только с согласия мамочки можем и с папой поговорить, и с её родителями если они отказываются от её ребенка, и с его родителями, и с врачами поможем и матеиально если надо.
И не как не из жалости. Совсем нет! И не с "высоты своего мозга"! а просто с человеческим пониманием! и все. А почему их жалеть? я думаю что стоит только понимать и все!
Иногда выдаешь такие креативные решения... что тараканы в голове аплодируют стоя)))))

Самая страшная борьба во мне - чувство юмора с моим воспитанием)

Mika

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 310
Зареєстрований:
24 квітня 2011, 22:44
Бали репутації: 13

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#185  Повідомлення Renata » 03 червня 2011, 10:26

Mika:
если уж он даже денег на аборт дал и тем самым подчеркнул что нифигушечки не обломиться... то усе... к перцу никаких претензий!!! он типа уже все что мог сделал, а оставить дитенка она решила сама, сама пусть и гребется!

Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#186  Повідомлення Renata » 03 червня 2011, 10:26

Mika: Натали, я ведь не ловлю на улице беременных и не лезу к ним! Они сами приходят, мы говорим, уточняем, короче все что бы понять что и как! Потом только с согласия мамочки можем и с папой поговорить, и с её родителями если они отказываются от её ребенка, и с его родителями, и с врачами поможем и матеиально если надо.
И не как не из жалости. Совсем нет! И не с "высоты своего мозга"! а просто с человеческим пониманием! и все. А почему их жалеть? я думаю что стоит только понимать и все!

А зачем вы это делаете?
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#187  Повідомлення Aspaziya » 03 червня 2011, 10:31

Renata: Честно - зря вы это все делаете, портите себе карму. Делать это надо с любовью а не с жалостью, чувством собственного превосходства и с желанием облагодетельствовать тупиц (вы же их всех дурами корыстными считаете).

ппкс
А ведь на детях часто отражается такое непонимание, ага.
(на детях "благодетелей из лучших побуждений", имею в виду)
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#188  Повідомлення Mika » 03 червня 2011, 10:38

Рената вы шутите? Потому что у меня есть возможность помочь! Точнее не у меня а у многих моих знакомых. Мы допустим сейчас сняли квартиру девочке, она в Хаькове одна, беременна, сожитель узнал и выгнал нафиг, в прямом смысле слова, собрал сумку с вещами и выставил за дверь!
Она поехала домой а дома отец отправил на аборт, что бы не позорила, приехала назад, пришла к нам, в этой ситуации разбираться и особо не в чем!
Или вы предлагаете послать её! Или ей сейчас помощь не нужна! Потом пусть она нас забудет и не вспоминает как страшный сон. А пока пусть хоть ночью звонит, а там может и папа одумается, хотя я его видела сомневаюсь, там уже другая дурочка живет!

Так зачем мы это делаем? ну наверно еще потому что мне когдато не к кому было обратиться, совсем не к кому...
Иногда выдаешь такие креативные решения... что тараканы в голове аплодируют стоя)))))

Самая страшная борьба во мне - чувство юмора с моим воспитанием)

Mika

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 310
Зареєстрований:
24 квітня 2011, 22:44
Бали репутації: 13

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#189  Повідомлення Natali723 » 03 червня 2011, 10:41

Mika: Так зачем мы это делаем? ну наверно еще потому что мне когдато не к кому было обратиться, совсем не к кому...

Сейчас очень удивительно встречать людей, которые просто так помогают кому-то. Действительно, очень удивительно.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#190  Повідомлення JazzEx » 03 червня 2011, 10:43

По поводу установления отцовства, г-жа юрист, вы не в курсе, могут ли принудить мать в судебном порядке обязать сделать тест ребенку? А то у меня как у Криночки крутится в голове обдуманность, но не знаю с какой стороны подойти))
Купирую фаберже, гарантия.

JazzEx

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 854
Зареєстрований:
15 березня 2011, 01:56
Бали репутації: 26

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#191  Повідомлення Aspaziya » 03 червня 2011, 10:46

Mika: Рената вы шутите? Потому что у меня есть возможность помочь! Точнее не у меня а у многих моих знакомых. Мы допустим сейчас сняли квартиру девочке, она в Хаькове одна, беременна, сожитель узнал и выгнал нафиг, в прямом смысле слова, собрал сумку с вещами и выставил за дверь!
Она поехала домой а дома отец отправил на аборт, что бы не позорила, приехала назад, пришла к нам, в этой ситуации разбираться и особо не в чем!
Или вы предлагаете послать её! Или ей сейчас помощь не нужна! Потом пусть она нас забудет и не вспоминает как страшный сон. А пока пусть хоть ночью звонит, а там может и папа одумается, хотя я его видела сомневаюсь, там уже другая дурочка живет!

Так зачем мы это делаем? ну наверно еще потому что мне когда-то не к кому было обратиться, совсем не к кому...

вот все классно
если бы не было предыдущих постов-рассуждений о том, что мужчина ни за что не должен нести ответственности, а женщины сами дуры при любом раскладе
При таких мыслях (если бы я оказалась на месте тех женщин, да почитала Вас сейчас) - я бы вашу распрекрасную помощь не знаю, куда бы вам запустила...

Вот Вы писали - "понять". А что Вы можете в принципе понять, когда к перцам у вас никаких никогда претензий окроме денех на аборт, а бабО - сплошь меркантильные сучки вокруг?
И лучший способ позаботиться о ребенке - это сделать аборт?

И не надо опять, что я Вас не правильно поняла.
Тут, похоже, абсолютно все Вас не правильно понимают, в таком случае.
Или что-то не то с Вашей манерой объяснять или Вы просто зарапортовались со своей благотворительностью..
(И "Благими намерениями выложена дорога в ад" (с))
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#192  Повідомлення Mika » 03 червня 2011, 10:47

Natali723: Сейчас очень удивительно встречать людей, которые просто так помогают кому-то. Действительно, очень удивительно.


это у меня гормональные сбои во время первой беременности три года назад так сказались :crazy:
Иногда выдаешь такие креативные решения... что тараканы в голове аплодируют стоя)))))

Самая страшная борьба во мне - чувство юмора с моим воспитанием)

Mika

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 310
Зареєстрований:
24 квітня 2011, 22:44
Бали репутації: 13

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#193  Повідомлення Aspaziya » 03 червня 2011, 10:48

Natali723: Сейчас очень удивительно встречать людей, которые просто так помогают кому-то. Действительно, очень удивительно.

есть еще такое понятие, как удовлетворение собственных амбиций
А амбиции бывают очень разные...
"Просто так" ничего не бывает. Только святые с крыльями могли бы что-то делать абсолютно без личностных эмоций и мотивов.
Надеюсь, наша собеседница не претендует на сей статус? 8-)
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#194  Повідомлення Natali723 » 03 червня 2011, 10:50

Mika:
это у меня гормональные сбои во время первой беременности три года назад так сказались :crazy:

Так уже все прошло? : ( А я было хотела обратиться :pardon:

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#195  Повідомлення Natali723 » 03 червня 2011, 10:50

Aspaziya: есть еще такое понятие, как удовлетворение собственных амбиций
А амбиции бывают очень разные...
"Просто так" ничего не бывает. Только святые с крыльями могли бы что-то делать абсолютно без личностных эмоций и мотивов.
Надеюсь, наша собеседница не претендует на сей статус? 8-)

:Z

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#196  Повідомлення Mika » 03 червня 2011, 10:56

Aspaziya: Вот Вы писали - "понять". А что Вы можете в принципе понять, когда к перцам у вас никаких никогда претензий окроме денех на аборт, а бабО - сплошь меркантильные сучки вокруг?
И лучший способ позаботиться о ребенке - это сделать аборт?

И не надо опять, что я Вас не правильно поняла.
Тут, похоже, абсолютно все Вас не правильно понимают, в таком случае.
Или что-то не то с Вашей манерой объяснять или Вы просто зарапортовались со своей благотворительностью..
(И "Благими намерениями выложена дорога в ад" (с))


Та все со мной так! просто изначально говорили (я говорила) про одни ситуации, и писала о них так и в тех ситуациях извените но перец таки не при делах!
Я вам и никому свою помощь не предлагаю, так что увы не засунете :P (шутка а то еще обидетесь)
Лучший способ заботиться о ребенке это хотеть, желать, и любить его! и если для этого у мамы нет сил, а попа совсем о нем слышать не хочет... то...
Вы все правильно поняли, просто начали за одно, а теперь уже за другое.
И это немного разные вещи!
У меня не благотворительность, а фонд помощи, к тому же негде не оформлен, и не записан, просто мы есть, к нам приходят.... а раз приходят уже три года, и пока все хорошо значит пусть пока будет!
и вот можете говорить что угодно, но это не трогайте, не вам говорить и рассуждать куда нам что усланно, и куда что засовывать, но когда мы в апреле были с девочками в Партените, и детвора бегала и резвилась, это стоило того что вы тут несете по этому поводу!
Иногда выдаешь такие креативные решения... что тараканы в голове аплодируют стоя)))))

Самая страшная борьба во мне - чувство юмора с моим воспитанием)

Mika

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 310
Зареєстрований:
24 квітня 2011, 22:44
Бали репутації: 13

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#197  Повідомлення Mika » 03 червня 2011, 10:59

Aspaziya: есть еще такое понятие, как удовлетворение собственных амбиций
А амбиции бывают очень разные...
"Просто так" ничего не бывает. Только святые с крыльями могли бы что-то делать абсолютно без личностных эмоций и мотивов.
Надеюсь, наша собеседница не претендует на сей статус? 8-)

я больше :girl_devil:
может я грехи замаливаю? ;)
Девочки, баста! Правда! потому как я могу спорить о чем угодно, но только не об этом. И вот если совсем честно, то от мужа по башке регулярно получаю за это, и свекровь не особо счастлива, да и знакомые многие не понимают. Пусть это будет моё хобби! Всех такой ответ устроит!?????
Кто-то самолетики собирает, кто-то парней коллекционирует, а я мам! :yahoo:
Иногда выдаешь такие креативные решения... что тараканы в голове аплодируют стоя)))))

Самая страшная борьба во мне - чувство юмора с моим воспитанием)

Mika

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 310
Зареєстрований:
24 квітня 2011, 22:44
Бали репутації: 13

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#198  Повідомлення Aspaziya » 03 червня 2011, 11:01

Mika:
и вот можете говорить что угодно, но это не трогайте, не вам говорить и рассуждать куда нам что усланно, и куда что засовывать, но когда мы в апреле были с девочками в Партените, и детвора бегала и резвилась, это стоило того что вы тут несете по этому поводу!

мы пока и не начинали "нести", в отличие от Вас
Главное, чтобы та детвора, которая бегала и резвилась, не впитала в себя с пеленок вышеизложенные постулаты о том,
что ЗА ВСЕ несет ответственность ТОЛЬКО женщина, и что БОЛЬШИНСТВО беременеющих женщин - меркантильные сучки, ловящие мужчин "на пузо" (только сейчас тут узнала это выражение, кстати).
А то бедные наши дети, которые встретятся с "вашими"..

А так - ну все супер, коллекционируйте дальше несчастных мамочек, да ради б-га..
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#199  Повідомлення Natali723 » 03 червня 2011, 11:02

Мика, извините, но о существовании фонда Вы упомянули совсем недавно и то вскользь (может я пропустила?). Если Вы занимаетесь каким-либо благотворительным фондом - это одно дело. Но Ваши посты читаются, как-будто у Вас просто много подружек и все Вас считают чуть ли не божеством спасающим их судьбы. Со стороны это выглядит так : пришла тетя Мика умная-преумная, все порешала, всех жизни научила и на истинный путь наставила. Сорри, если задеваю, но это показалось не только мне как я понимаю. Я не спорю - помогать другим это замечательное дело. Я сама при наличии возможностей помагаю другим. Если Вы возглавляете фонд, то расскажите о нем больше, пожалуйста. Это интересно.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#200  Повідомлення Aspaziya » 03 червня 2011, 11:05

Mika: Та все со мной так!

вау!
мне бы такую самоуверенность 8-)
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник