Продаём, покупаем, дарим. Пока всё вместе, разделим потом.

Магазины Америки.


Магазины Америки.

Повідомлення номер:#1  Повідомлення T_Kolosova » 10 вересня 2012, 14:53

День добрый :A
Собсно, в названии почти все сказано :)
Помогу сделать покупку в любом интернет-магазине Америки!

Оплата заказа в течение нескольких дней после покупки :)
С новыми заказчиками работаю по 100% предоплате.
Цена сайта+% (информационно-консультационные услуги)+шип (если есть)+10 долл/кг.
Вес оплачивается при получении. Раздача - Новые дома, Алексеевка, Центр.
Процент за посреднические услуги составляет: 10% для магазина 6pm, 15% / 20% для других магазинов.
Величина процента может меняться, в зависимости от акций в интернет-магазинах.
Информацию об акциях и предложениях магазинов читайте в постах темы))

Одежда и обувь для детей:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - отличная кожаная обувь на маленькие ножки.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - мультибрендовый магазин со всем необходимым для деток до 4х лет. Цены не просто маленькие, а очень маленькие.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - тематическая одежда и игрушки по мотивам известных диснеевских мультиков.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - носки, гольфы и колготы.
Игрушки для детей:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
А также:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Мультибрендовые магазины для всей семьи:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Косметика и парфюмерия:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Женская одежда и белье:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Аксессуары:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Одежда для спорта и активного образа жизни, спортивное снаряжение:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Сумки: дамские, дорожные, для ноутбуков, рюкзаки и кошельки:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Закрытые мультибрендовые распродажи. Их закрытость в том, что для входа надо вводить логин и пароль. Распродажи обновляются каждые несколько дней.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - для всей семьи. Логин tatyanshop@gmail.com пароль 1234567. Шип 9,95$
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - для всей семьи. Шип 5$ +1$ за каждую последующую вещь в корзине.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - детская распродажа. Логин tatyanshop@gmail.com пароль 1234567.
На постоянной основе, без %
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Этим набор сайтов не ограничен.

Пара слов на счет айхерба:
1. Посылки иногда теряются. К счастью, редко. И, надеюсь, нас это не коснется. Но в случае чего, я деньги не возвращаю. Если бы вы заказывали сами, вы бы рисковали точно также. Конечно, я попробую посылку найти или попробую вернуть деньги с айхерба, но не факт, что получится.
2. Т.к. банк с меня берет свою долю за каждый чих с картами, то в расчете я добавлю пункт "банковские операции", которые будут составлять 1 доллар на заказ и делиться поровну на всех участников. Просто на одном-двух заказах это было не ощутимо, но сейчас я вижу, что я регулярно по чуть-чуть докладываю своих денег.
3. Я всегда расскажу и помогу желающим делать заказы самостоятельно.


Условия работы. Важно!
1. Я гарантирую, что после принятия у вас заказа и оплаты, я несу ответственность за его покупку и доставку.
2. Если интернет-магазин по каким-либо причинам производит отмену заказанного товара, то я обязуюсь вернуть вам деньги за товар и оплаченный вами процент за посреднические услуги.
3. Я не являюсь представителем интернет-магазинов и несу ответственность за их ошибки (это касается ситуаций, когда магазин выслал товар не того цвета / размера, который указан в подтверждении заказа). Если такое происходит, то я не возвращаю деньги за товар! Я обязуюсь вернуть вам только стоимость моих посреднических услуг.
4. Я не возвращаю деньги, если заказанный вами товар пришел с браком!
Для проверки качества заказанного товара (осмотр товара на наличие производственного брака) предусмотрена специальная услуга. Стоимость услуги $3 / одна единица. Если вы хотите воспользоваться услугой, то укажите это в комментариях к заказу.
5. Я не несу ответственность за действия транспортных компаний / таможни / почты. В случае форс-мажоров срок доставки заказов может увеличиться до 5-6 недель (отправка самолетом), до 7-9 недель (отправка морем).
6. При оформлении заказа вы подтверждаете, что ознакомились с выше перечисленными пунктами и готовы работать со мной на этих условиях))


Заказ можно оформить по ссылке Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Востаннє редагувалось T_Kolosova в 07 квітня 2014, 13:53, всього редагувалось 22 разів.
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 765
Зареєстрований:
31 липня 2012, 17:14
Звідки: Харьков, Новые дома
Бали репутації: 79
Мітки:  магазины Америки, акция, скидки, женская одежда, детская одежда, обувь, сумки, аксессуары

Re: Магазины Америки. Gymboree: -5%, Carter's: 0%, Chidrensplace: -5%))

Повідомлення номер:#2541  Повідомлення Юнгфрау » 13 вересня 2013, 14:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Здравствуйте))
Такой обуви у меня лично не было. Поискала по просторам инета. Здесь есть точно такие же туфли, как вы хотите Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
На официальном сайте размерной сетки не нашла ( ( Думаю, что если постоянно 5.5US носите, то 6US может быть действительно великоват. Но, с другой стороны, туфли закрытые полностью, а разбег в размере не так уж и велик, чтобы переживать, что вылетите)) Да и мы с Рио у вас есть, заберем себе, а и Татьянка))

Да, по вашей ссылке немного другие замеры в сантиметрах (чешу задумчиво в затылке). Чтобы вам забрать, нужно их захотеть.))) Вообще, я прочитала восторженные отзывы, девушка была очень ими довольна, для осени это то, что нужно. Пока вы будете собирать компанию, я подумаю, а вы мне сообщите, пожалуйста, когда нужно будет делать заказ. :)

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6192
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 11:00
Бали репутації: 569

Re: Магазины Америки. Gymboree: -5%, Carter's: 0%, Chidrensplace: -5%))

Повідомлення номер:#2542  Повідомлення Юнгфрау » 14 вересня 2013, 15:34

Таня, 6РМ всё решил за меня. Моего размера нет.

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6192
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 11:00
Бали репутації: 569

Re: Магазины Америки. Gymboree: -5%, Carter's: 0%, Chidrensplace: -5%))

Повідомлення номер:#2543  Повідомлення Aspaziya » 14 вересня 2013, 18:03

Танюш, я на Джимбори уже опоздала в компанию?
давно не заказывала, напомни пож - худенькие мы 8-ми лет с ростом 135 - это размер 8S ?
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Gymboree: -5%, Carter's: 0%, Chidrensplace: -5%))

Повідомлення номер:#2544  Повідомлення T_Kolosova » 14 вересня 2013, 22:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Таня, 6РМ всё решил за меня. Моего размера нет.

Все, увидела в теме ответ на свой вопрос в ЛС. В следующий раз))
Aspaziya: Танюш, я на Джимбори уже опоздала в компанию?
давно не заказывала, напомни пож - худенькие мы 8-ми лет с ростом 135 - это размер 8S ?

Нет, не опоздала. Можно заказать, будет под -5%.
Да, судя по росту, у вас 8 размер. Но если на вырост хотите, можно и 9 взять.
Буква "S" при выборе размера в брюках означает, что на худенького ребенка.
Востаннє редагувалось T_Kolosova в 15 вересня 2013, 09:25, всього редагувалось 1 раз.
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 765
Зареєстрований:
31 липня 2012, 17:14
Звідки: Харьков, Новые дома
Бали репутації: 79

Re: Магазины Америки. Gymboree: -5%, Carter's: 0%, Chidrensplace: -5%))

Повідомлення номер:#2545  Повідомлення KRina » 14 вересня 2013, 22:45

А 6рм под 0 еще в силе?

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Gymboree: -5%, Carter's: 0%, Chidrensplace: -5%))

Повідомлення номер:#2546  Повідомлення T_Kolosova » 15 вересня 2013, 22:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А 6рм под 0 еще в силе?

К сожалению, опоздала ( Выкупила еще 14 в 22.00
Но, надеюсь, что вскоре снова будет акция :)
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 765
Зареєстрований:
31 липня 2012, 17:14
Звідки: Харьков, Новые дома
Бали репутації: 79

Re: Магазины Америки. Gymboree: -5%, Carter's: 0%, Chidrensplace: -5%))

Повідомлення номер:#2547  Повідомлення Смурфника » 16 вересня 2013, 08:02

Ой и я опоздала, хотела с 6рм заказать (. Свистните как сново будете заказ собирать

Смурфника

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8558
Зареєстрований:
10 квітня 2012, 07:14
Бали репутації: 2107

Re: Магазины Америки. Gymboree: -5%, Carter's: 0%, Chidrensplace: -5%))

Повідомлення номер:#2548  Повідомлення Aspaziya » 16 вересня 2013, 08:04

я снова тут со своим Джимбори)
Танюш, а на 9 лет уже нет деления на слим или не слим? :?
и там есть еще регулирование по талии на этот размер? (джинсы)
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Gymboree: -5%, Carter's: 0%, Chidrensplace: -5%))

Повідомлення номер:#2549  Повідомлення Риорита » 16 вересня 2013, 08:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ой и я опоздала, хотела с 6рм заказать (. Свистните как сново будете заказ собирать

И я хотела : ( (
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Gymboree: -5%, Carter's: 0%, Chidrensplace: -5%))

Повідомлення номер:#2550  Повідомлення T_Kolosova » 16 вересня 2013, 13:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: я снова тут со своим Джимбори)
Танюш, а на 9 лет уже нет деления на слим или не слим? :?
и там есть еще регулирование по талии на этот размер? (джинсы)

Привет)) Да, получается, что в размере 9 нет разделения на "slim". Все джинсы на джимбори регулируются по талии))
Судя по этой таблице, размер 10S идет на 8-9 лет, но обрати внимание, что рост указан 141-147см и талия 58.5см.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилинуТут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 765
Зареєстрований:
31 липня 2012, 17:14
Звідки: Харьков, Новые дома
Бали репутації: 79

Re: Магазины Америки. Gymboree: -5%, Carter's: 0%, Chidrensplace: -5%))

Повідомлення номер:#2551  Повідомлення T_Kolosova » 16 вересня 2013, 13:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И я хотела : ( (

Рио, вы и джимбори спрашивали ;)
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 765
Зареєстрований:
31 липня 2012, 17:14
Звідки: Харьков, Новые дома
Бали репутації: 79

Re: Магазины Америки. Gymboree: -5%, Carter's: 0%, Chidrensplace: -5%))

Повідомлення номер:#2552  Повідомлення Риорита » 16 вересня 2013, 13:50

На Джимбори то, что я хотела, уже, увы, тю-тю.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Gymboree: -5%, Carter's: 0%, Chidrensplace: -5%))

Повідомлення номер:#2553  Повідомлення Aspaziya » 16 вересня 2013, 14:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Привет)) Да, получается, что в размере 9 нет разделения на "slim". Все джинсы на джимбори регулируются по талии))
Судя по этой таблице, размер 10S идет на 8-9 лет, но обрати внимание, что рост указан 141-147см и талия 58.5см.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилинуТут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

блин, 9 лет у них провалилось, что-ли? в размерной сетке
вечером еще талию померяю)
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Gymboree: -5%, Carter's: 0%, Chidrensplace: -5%))

Повідомлення номер:#2554  Повідомлення Helen » 17 вересня 2013, 15:48

Добрый день! Девочки, увидела эти джинсы и очень их хочу... Как с размером разобраться? Никто случайно, не брал их? Они прям из головы у меня не выходят... Мне надо знать, 33 разм на какой наш размер идут? Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
И еще, хочу заказать эти сапоги: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину Вопрос: размер 9-ка на 38й идет или на 39й? Спасибо за ранее, если подскажите!

Helen

Аватар користувача
 
Повідомлення: 32
Зареєстрований:
18 січня 2013, 10:30
Бали репутації: 6

Re: Магазины Америки. Gymboree: -5%, Carter's: 0%, Chidrensplace: -5%))

Повідомлення номер:#2555  Повідомлення T_Kolosova » 17 вересня 2013, 20:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Добрый день! Девочки, увидела эти джинсы и очень их хочу... Как с размером разобраться? Никто случайно, не брал их? Они прям из головы у меня не выходят... Мне надо знать, 33 разм на какой наш размер идут? Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
И еще, хочу заказать эти сапоги: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину Вопрос: размер 9-ка на 38й идет или на 39й? Спасибо за ранее, если подскажите!

Добрый)) По джинсам могу подсказать только замеры согласно размерной сетке Levi's. 33 размер идет на ОТ 87-92 и ОБ 110-114. Вот размерная сетка:

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилинуТут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Обувь Anne Klein идет размер в размер. По размерной сетке бренда 9US=40 (евро)

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилинуТут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 765
Зареєстрований:
31 липня 2012, 17:14
Звідки: Харьков, Новые дома
Бали репутації: 79

Re: Магазины Америки. Gymboree: -5%, Carter's: 0%, Chidrensplace: -5%))

Повідомлення номер:#2556  Повідомлення Galochka » 18 вересня 2013, 14:51

Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Магазины Америки. Gymboree: -5%, Carter's: 0%, Chidrensplace: -5%))

Повідомлення номер:#2557  Повідомлення Helen » 18 вересня 2013, 20:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Добрый)) По джинсам могу подсказать только замеры согласно размерной сетке Levi's. 33 размер идет на ОТ 87-92 и ОБ 110-114. Вот размерная сетка:

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилинуТут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Обувь Anne Klein идет размер в размер. По размерной сетке бренда 9US=40 (евро)

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилинуТут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Я в первый раз. Так что немного повыясняю детали.... Вы уж извините.. По обуви: Значит, если у меня по стельке 24,5 (24,6 где-то), то лучше 9-ку заказать. Правильно?

Helen

Аватар користувача
 
Повідомлення: 32
Зареєстрований:
18 січня 2013, 10:30
Бали репутації: 6

Re: Магазины Америки. Gymboree: -5%, Carter's: 0%, Chidrensplace: -5%))

Повідомлення номер:#2558  Повідомлення T_Kolosova » 19 вересня 2013, 09:07

Helen, 9US скорей идет на 39-40, по стельке 25.1 см. На ваши 24.6 см лучше думаю взять 8.5US. Обычно на обувных коробках или самой обуви указан американский, английский и европейский размер. Вы можете свериться с такой таблицей))


Конечно, я объявлю в темке про акцию)
Разыскивается Аспазия с заказом на джимбори :)
Есть компания тебе в заказ, чтоб шип разделить. Акция под -5% будет только до 22 сентября.
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 765
Зареєстрований:
31 липня 2012, 17:14
Звідки: Харьков, Новые дома
Бали репутації: 79

Re: Магазины Америки. Gymboree: -5%, Carter's: 0%, Chidrensplace: -5%))

Повідомлення номер:#2559  Повідомлення Риорита » 19 вересня 2013, 10:01

А за сколько Джимбори дойдет, если что? И какой шип?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Gymboree: -5%, Carter's: 0%, Chidrensplace: -5%))

Повідомлення номер:#2560  Повідомлення T_Kolosova » 19 вересня 2013, 10:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А за сколько Джимбори дойдет, если что? И какой шип?

3 недели с момента заказа. Шип $5.00, фришип $75.00+
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 765
Зареєстрований:
31 липня 2012, 17:14
Звідки: Харьков, Новые дома
Бали репутації: 79

Розділ Статистика

Повернутись до Универмаг