Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

не могу не поделиться


Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#3401  Повідомлення Galochka » 17 серпня 2013, 08:54

аааааааааааа!!!!! ржунимагу!!!!!))))))))))
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#3402  Повідомлення Риорита » 17 серпня 2013, 11:22

Чудесный Илюша!!! :))))))
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#3403  Повідомлення Смурфника » 18 серпня 2013, 09:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Чудесный Илюша!!! :))))))

Спасибо)) Надеюсь с чувством юмора у него будет все в порядке))) :)

Смурфника

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8558
Зареєстрований:
10 квітня 2012, 07:14
Бали репутації: 2107

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#3404  Повідомлення Татьянка » 18 серпня 2013, 09:41

Креативный Илюша! :hahaha:
Если не секрет, что внутри упаковки оказалось?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6102
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#3405  Повідомлення Смурфника » 18 серпня 2013, 09:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Креативный Илюша! :hahaha:
Если не секрет, что внутри упаковки оказалось?

Какой-то рисунок нарисовал и поделка была, уже честно говоря не помню, это весной было.

Смурфника

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8558
Зареєстрований:
10 квітня 2012, 07:14
Бали репутації: 2107

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#3406  Повідомлення IndyJu » 19 серпня 2013, 11:32

:D
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#3407  Повідомлення donna godrich » 19 серпня 2013, 15:45

If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#3408  Повідомлення donna godrich » 19 серпня 2013, 20:32

Свадебный букет из кактусов))) Ловите, незамужние подружки :D
Зображення
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#3409  Повідомлення Galochka » 21 серпня 2013, 13:42

Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#3410  Повідомлення vasomy » 21 серпня 2013, 20:14

Купила я лысую кошку — канадского сфинкса, девочку. Покупала зимой. К лету киска уже подросла и любила сидеть на окне, наблюдая за птичками и подмявкивать. Лето. Жара. прихожу с работы... и вижу, что кошка лежит в неестественной позе на подоконнике: вся красная, глаза «в кучку», как при содружественном косоглазии, язык вывалился изо рта, будто её на сковороде поджарили. Дальше — Изрядно испугавшись за жизнь своей любимицы, не понимая, что случилось, пакую её в сумку и бегу к ветеринару. Врач сказал, что кошка ОБГОРЕЛА (!!) на подоконнике! И её срочно нужно намазать жирной сметаной. Ветеринар сделал кошке укол, после чего мы с киской побежали в магазин за сметаной. В молочном отделе не было продавца, и я попросила девушку из соседнего отдела помочь мне выбрать самую жирную сметану, чтобы намазать ею свою обгоревшую киску. Почему-то моя просьба вызвала взрыв хохота, но сметану мне всё-таки дали. Взяв банку, я, с киской в сумке, побежала на кассу, где была длинная очередь. Опасаясь за жизнь своей любимицы, я стала просить, чтоб пропустили, т. к. мне срочно надо намазать сметаной свою обгоревшую киску. На это, стоявшая впереди женщина, возмущённо ответила: «У меня тоже на пляже киска обгорела, да ещё и стринги натёрли, но я же не лезу без очереди!» Услышав такой диалог, люди начали давиться со смеху, тогда я уточнила, что моя киска лысая, поэтому и обгорела, и не на пляже, а на окне. Теперь уже мужики дружно заржали, а из толпы стали доноситься возмущённые женские возгласы, дескать, у нас тоже киски лысые, но это не повод лезть без очереди. Уже со слезами на глазах, я объяснила очереди, что сейчас покажу свою киску, а то она может подохнуть от перегрева. Зал разразился хохотом. Все уже чуть ли не катались по полу со смеху. Я расстегнула сумку. Когда увидели мою лысую киску, сразу пропустили вперёд. Но на этом мои злоключения не закончились. На столике для покупок, я намазала киску сметаной и бросилась ловить такси, чтобы быстрее добраться до дома. Проехав полдороги, моя киска начала писать прямо в сумке, стоявшей на моих коленях. Я завопила водителю: «Останови машину, у меня по ногам течёт!» — На что тот злобно спросил: «Ты что, обоссалась что ли?» Чтобы успокоить водителя, я пояснила: «Да не я, а моя киска!» Водитель завыл: «Ты что, пьяная? Как я в зассатом салоне пассажиров возить буду?! Фу! А вонища-то какая!» Пришлось и ему предъявить лысую киску, дескать, животное обгорело и описалось. Чередуя смех с матюками, до дома он нас всё-таки довёз, дескать, следующего пассажира он всё равно повезёт не скоро, а когда сиденье высохнет и провоняется. Пришлось доплатить ему за обоссанное сиденье. Киска отживела, поправилась, но пришлось повесить жалюзи, дабы больше не попадать в подобную ситуацию. Девушки!Берегите своих лысых кисок
Чим більше добра в самій людині, тим менше поганого вона бачить в інших

vasomy

Аватар користувача
За 600 сообщений
 
Повідомлення: 689
Зареєстрований:
14 березня 2011, 08:42
Звідки: Харків
Бали репутації: 160

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#3411  Повідомлення Peppy » 22 серпня 2013, 09:27

Психолог :)))
phpBB [video]

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#3412  Повідомлення Galochka » 22 серпня 2013, 13:50

То, о чем все молчат...

Когда давно ходишь беременной, весь мир кажется сказочным, а ты в нем, как минимум, фея. Круглая такая фея. Глаза блестящие, улыбка загадочная, походка… опущу про походку. И ты ждешь. И думаешь, съедая второе мороженое на скамеечке парка, ВОТ-ВОТ! Еще чуть-чуть и вот оно счастье! Ты много читала, ты спрашивала, ты всё-всё можешь себе представить. И представляешь… лениво разглядывая уток и голубей.

На не беременных ты смотришь так «Эх… да что вы знаете вообще о жизни». На уже родивших – почему то так же. А потом БАЦ и родила! Крики, слезы, улыбки, блаженство, звонки, смски, подгузники, срыгнул!…

И проходит время… и ты понимаешь… НЕПРАВДА! Почему никто не предупредил? Почему они молчали? Заговор!

Итак, список. То, к чему я была абсолютно не готова:

1. Грудное вскармливание. Все пишут, как это прекрасно. Я верила. Некоторые пишут про трещины и лактостазы. Но я в страшном сне не могла себе представить, что трещина – это самый натуральный откус разрез соска и это адски больно! А лактостаз – это когда за полчаса температура поднимается почти под 40, и ты лежишь трупом с переполненными сиськами. А рядом лежит ребенок, активно требующий к себе внимания.

2. Нигде не написано, что делать, если ребенка три часа укачивали оба родителя по очереди, он, наконец, уснул и во сне… обкакался. А смена подгузника значит «Начинается 2-я серия, садитесь в первый ряд!» У мужа задергался глаз, когда он услышал протяжный пук. Перспектива еще час прыгать на мяче испугала его больше, чем визит налоговой в офис. Мяч – это была его обязанность. Теперь у него красивая упругая задница. Я качала стоя. Туда-сюда. В первый месяц я по инерции везде так раскачивалась… в магазине, на улице. Стоило только остановится и давай… туда-сюда, туда-сюда. Мой глаз не дергался. Я положила Алису в кроватку. Прямо в какашках.

3. Никто не говорит, что после родов вообще перестаешь хотеть пИсать. Вот совершенно. Как будто мочевой пузырь тоже случайно родила. Гинеколог заходила к нам в палату и напоминала: «Мамулечки, не забываем пИсать!» И мы послушно шли в туалет. Про покакать я вообще молчу. Если только бабочками…

4. Никто не говорит, что если у вас в беременность на животе вырос лишний пушок, то когда вы родите и сдуетесь, живот будет как у шашлычника Вано на сочинском пляже в разгар сезона…. Слава богу, потом все отпадает. Но сначала – шок!

5. Никто не говорил, что после родов я смогу наконец-то полежать на животе от силы пару дней... до прихода молока. А потом всё. Максимум в позе Сфинкса, печально смотрящего в даль. Лежать на груди 4-го размера, переполненной молоком, можно только на массажном столе с двумя дырками для лица...

6. Когда говорят, что на себя не будет времени, представляешь это не ТАК. Понятия «себя» и «я» перестают существовать вообще. Умыться и почистить зубы? Легко! Часа в 3 дня... Позавтракать? Не вопрос! Муж вечером придет и накормит… Прическа? Элементарно! Собрала колтуны в тугой хвостик и красавица! Сходить в туалет? А не зажрались ли вы часом?..

7. Никто не говорит, что первое время, дети, когда их переодевают или меняют памперс, орут как потерпевшие… Сначала это очень пугает. Начинаешь дико торопиться, 18-й раз пытаясь попасть штаниной на ногу ребенка. А он ими туда-сюду, туда-сюда! Пока надеваешь на правую, снимает с левой… И орет! Если бы я не видела, что у соседок по палате все то же самое, то думала бы, что родила истеричку.

8. Когда рождается ребенок, то все, что его касается – это жутко гигиенично. Игрушки, соски – все моется и обдается кипятком. Проходит время… Ребенок начинает ползать и арсенал его игрушек – это уже давно не две погремушки, а целый ящик из Икеи + пульт, телефон, ложки, кастрюли, провода и кот. И никто не говорит, что со всем этим делать! Всегда мыть? Всегда обдавать кипятком? Кота? Шизанешься! Вопрос сам собой отпадает, когда ребенок первый раз облизывает колеса у коляски…

9. Еще, в интернете, все такие мимимишные, отчего реальная картина сильно искажается…

«Ой, у масика такие каки!» Это значит, масик обосрался до ушей.

«Мы срыгнули!» Значит, масик блеванул так, что переодеваются все… и масик, и мама, и отмывается проходивший мимо кот.

«Мы кушаем кашку!» В кашке всё! Масик, мама, стульчик, пол, стены, если масик сделал губами «Пфффф», ну и кот, естественно, куда же без него.

10. Никто не говорит, что когда родишь, то совсем не любишь своего ребенка. Это не любовь. Не верьте! Просто еще ни один человек на земле не нашел слов, которые бы точно описАли это чувство. Неземное совершенно. Удивление. Смотришь и не насмотреться. Шок! У нее есть все! Реснички, бровки, ушки, ногти на пальчиках и даже дырочка в попе! Вы представляете?? У нее есть дырочка в попе! Как такое возможно? Как мое тело сделало все это? Она дышит. Она шевелится. Морщится. Смотрит.

Низкий поклон тому, кто все это создал.

А любовь, она потом приходит… со временем.


источник Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#3413  Повідомлення Смурфника » 22 серпня 2013, 14:56

Galochka спасибо, давно так не смеялась, я бы да же сказала смех сквозь слезы :hahaha: Этож все про меня, ну или почти все. Особенно про зубы и хвост из колтунов))) :crazy:

Смурфника

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8558
Зареєстрований:
10 квітня 2012, 07:14
Бали репутації: 2107

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#3414  Повідомлення Galochka » 22 серпня 2013, 14:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Galochka спасибо, давно так не смеялась, я бы да же сказала смех сквозь слезы :hahaha: Этож все про меня, ну или почти все. Особенно про зубы и хвост из колтунов))) :crazy:

я так и подумала, что недавно родившие прочувствуют всю сермяжную правду в вышенаписанном. от себя небось тоже можно много чего добавить ;)
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#3415  Повідомлення Смурфника » 22 серпня 2013, 15:03

У меня бы так красиво не получилось бы описать всю правду жизни))))

Смурфника

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8558
Зареєстрований:
10 квітня 2012, 07:14
Бали репутації: 2107

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#3416  Повідомлення Galochka » 22 серпня 2013, 15:07

у меня помню был шок от того, что у малого на губе был волдырь от усердного сосания. я о таком нигде не читала, а тут форменный волдырь. все переживала, что это какая-то жуткая патология)))
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#3417  Повідомлення Смурфника » 22 серпня 2013, 15:13

Вот вот, мне то же все время кажется, что у нас все не так как должно быть...Вроде уже и не в первый раз, а все равно как новичок))) Вот сейчас укачивала больше часа, уснул у меня на руках и...уписался, сижу и думаю, что делать)))

Смурфника

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8558
Зареєстрований:
10 квітня 2012, 07:14
Бали репутації: 2107

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#3418  Повідомлення Вика » 22 серпня 2013, 15:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вот вот, мне то же все время кажется, что у нас все не так как должно быть...Вроде уже и не в первый раз, а все равно как новичок))) Вот сейчас укачивала больше часа, уснул у меня на руках и...уписался, сижу и думаю, что делать)))

Меня точно можно ехидной назвать. Мой спал и мокрый, и обкаканный, и я не меняла, пока не проснётся. И не укачивала НИКОГДА. Вот вообще. С самого рождения положу в кроватку (коляску) и всё. Он сам засыпал. Если качать начинала, он наоборот смотрел на меня с немым укором: "Оставь меня в покое, дай поспать". :D
Вообще у меня был золотой малыш и очень спокойный. :give_heart: По прошествии лет могу вспомнить только животик в два-три месяца и зубы в полтора года. Это был кошмар. В остальном же всё более менее. особенно помню, как было хорошо, когда он научился сидеть, но ещё не ползал. Это было лето. Я стелила на пол одеяло, усаживала его, кидала игрушки и шла на кухню. Он сидел и молча перебирал игрушки. Устанет - сам ляжет, перевернётся на живот и дальше играет. Красота. :O Сестра мне завидовала белой завистью - племянник ей абсолютно ничего делать не давал, играл только с ней. Спал только с грудью под боком. :hang:

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#3419  Повідомлення IndyJu » 22 серпня 2013, 18:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Меня точно можно ехидной назвать. Мой спал и мокрый, и обкаканный, и я не меняла, пока не проснётся. И не укачивала НИКОГДА. Вот вообще. С самого рождения положу в кроватку (коляску) и всё. Он сам засыпал. Если качать начинала, он наоборот смотрел на меня с немым укором: "Оставь меня в покое, дай поспать". :D
Вообще у меня был золотой малыш и очень спокойный. :give_heart: По прошествии лет могу вспомнить только животик в два-три месяца и зубы в полтора года. Это был кошмар. В остальном же всё более менее. особенно помню, как было хорошо, когда он научился сидеть, но ещё не ползал. Это было лето. Я стелила на пол одеяло, усаживала его, кидала игрушки и шла на кухню. Он сидел и молча перебирал игрушки. Устанет - сам ляжет, перевернётся на живот и дальше играет. Красота. :O Сестра мне завидовала белой завистью - племянник ей абсолютно ничего делать не давал, играл только с ней. Спал только с грудью под боком. :hang:


Со вторым с удивлением открыла, что можно не укачивать, просто прочитала статью, где говорилось о том, что, в пинципе, дети в укачивании не нуждаются, чтобы уснуть. Попробовала...получилось. Теперь кормлю, после пеленаю довольно плотно, чтобы руками себя не будил, даю соску ...и выхожу из комнаты. Пару раз могу поправить соску, котрую он роняет. И все. он засыпает сам.
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#3420  Повідомлення Смурфника » 22 серпня 2013, 18:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Со вторым с удивлением открыла, что можно не укачивать, просто прочитала статью, где говорилось о том, что, в пинципе, дети в укачивании не нуждаются, чтобы уснуть. Попробовала...получилось. Теперь кормлю, после пеленаю довольно плотно, чтобы руками себя не будил, даю соску ...и выхожу из комнаты. Пару раз могу поправить соску, котрую он роняет. И все. он засыпает сам.

А у меня так не получается ( ( ( :unknown: Два дня с рук не слазит, все время плачет, только на руках и успокаивается и соску не хочет брать, выплевывает. Ваще шкандальный парень...

Смурфника

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8558
Зареєстрований:
10 квітня 2012, 07:14
Бали репутації: 2107

Розділ Статистика

Повернутись до Пикник