Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

Лагерь ЮЖД "Мрія"


Re: Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#361  Повідомлення vevk » 16 серпня 2013, 10:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

В ХПИ - да... это самое интересное... поэтому и конкурс такой.

:Z А что, что самое? Я как-то думала, что ХПИ..это третий у нас вариант после ХИРЭ и Инжека, а тут все все занют, а я нет :L . Просветите!
Востаннє редагувалось vevk в 16 серпня 2013, 10:13, всього редагувалось 1 раз.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#362  Повідомлення vevk » 16 серпня 2013, 10:11

Все, моим 15-ть. Всю их жизнь я их куда-то водила, что-то показівала, развлекала-просвещала...
И вот ...все. Заикнулась о Бот саде. Сказали...хватит...надоел. Не хоЧут они уже меня и моих развлечений :D
"теперь выговариваются в другой комнате, а мне сухое ма" (С) :D
И вот что оБЫдно. Нет у них флёра и закатывания глаз от воспоминаний, как я их "выводила/"обдосуживала", как-то спокойно они все вспоминают. Вот уже думаю, а кому эти зоопарки, да музеи больше нужны были :D ?

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#363  Повідомлення Naoko » 16 серпня 2013, 10:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не понимаю прикола - жалко потраченных денег :FGU , хотя, это в стиле Тортиллы))) Как может быть жалко каких-то бумажек, даже кровно заработанных, если ребенку в лагере настолько плохо? Или не все так плохо, на самом деле, а лишь бы поныть в очередной раз....


Да не плохо.
А не привычно.
Любым переменам свойственно по началу сопротивляться.

То, что плохо внушают взрослые. Сравнивая с другими местами.

У нас "Ласпи" - тоже был первый опыт классического "пионерского" лагеря.
До этого были Бойко и спортивные лагеря. А это совсем другой уровень "свободы".
Но, это не катастрофично...

Опыт. И родителям, и ребенку.
А так как за свои "заслуги", ее лишили двух загранпоездок и более крутого лагеря, то она была счастлива этому "Ласпи" аки слон))))

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#364  Повідомлення Naoko » 16 серпня 2013, 10:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
"теперь выговариваются в другой комнате, а мне сухое ма" (С) :D


:good: :D :D :D :D

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#365  Повідомлення Naoko » 16 серпня 2013, 10:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:Z А что, что самое? Я как-то думала, что ХПИ..это третий у нас вариант после ХИРЭ и Инжека, а тут все все занют, а я нет :L . Просветите!


Именно эта группа.
Информатика и управление.
На особом положении она в ХПИ. Супер программа. Работодатели их там высматривают уже с самого начала.
Я пару лет назад с кем-то разговаривала.
Но я в пол-уха... нам-то еще далеко было...

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#366  Повідомлення Peppy » 16 серпня 2013, 10:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Все, моим 15-ть. Всю их жизнь я их куда-то водила, что-то показівала, развлекала-просвещала...

И вот что оБЫдно. Нет у них флёра и закатывания глаз от воспоминаний, как я их "выводила/"обдосуживала", как-то спокойно они все вспоминают. Вот уже думаю, а кому эти зоопарки, да музеи больше нужны были :D ?

Ага, я тоже заметила. Куда не поедем, ей везде или скучно или никак. В лучшем случае "нормально". А тут пыжишься, покупаешь билеты, планируешь выходные. А дочке больше всего нравится когда мы все выходные дома сидим, я пирог пеку, а она с папой собаку выгуливает. Вот это для неё самый приятный досуг. Если еще в медведа сыграть, то ребенок засыпает совершенно счастливым.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#367  Повідомлення Лапушка » 16 серпня 2013, 10:38

что есть "медвед"?

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#368  Повідомлення Риорита » 16 серпня 2013, 10:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ага, я тоже заметила. Куда не поедем, ей везде или скучно или никак. В лучшем случае "нормально". А тут пыжишься, покупаешь билеты, планируешь выходные. А дочке больше всего нравится когда мы все выходные дома сидим, я пирог пеку, а она с папой собаку выгуливает. Вот это для неё самый приятный досуг. Если еще в медведа сыграть, то ребенок засыпает совершенно счастливым.

А чего плохого-то? Отличный досуг. "Вся семья в сборе" называется. Моей-то лучше всего на выходные валяться на диване перед телеком, сходить к бабушке и поесть там запретной жареной картошки. Погулять с подружками в парке. А я ее тащу на дачу, в лес, в музей -- хотя к музеям она потихонечку прониклась и даже сама иногда просится.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#369  Повідомлення Peppy » 16 серпня 2013, 11:17

В какие музеи вы все ходите, еще и проникаетесь?

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#370  Повідомлення Peppy » 16 серпня 2013, 11:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: что есть "медвед"?

Игра настольная.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#371  Повідомлення Риорита » 16 серпня 2013, 11:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В какие музеи вы все ходите, еще и проникаетесь?

Из последних -- я писала -- Крымские. Ханский дворец, литературно-художественный в Старом Крыму, до этого -- в Репинский, в Чугуеве. Дома -- в Исторический, Художественный, Муниципальную галерею. Очень любили Маэстро. Она прямо в Оперном была, а мы там часто, как правило, интересная да еще и бесплатная. Но сейчас там поменялась и вывеска, и хозяин : ( ( (
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#372  Повідомлення Galochka » 16 серпня 2013, 11:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Зоопарки -?
Как можно любить клетки и неволю?
Это подходит только маленьким детям, которые не задают сложных вопросов.

представляете, какие мы "незеленые", аж пипец :hahaha: :hahaha: :hahaha:
Пеппи спрашивала про досуг детей предподросткового возраста, мой как раз к такому и относится, вот я и ответила.
а вы не любИте зоопарки, если хотите. я ж не против, я даже этому не удивляюсь.
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#373  Повідомлення Naoko » 16 серпня 2013, 11:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
представляете, какие мы "незеленые", аж пипец :hahaha: :hahaha: :hahaha:
Пеппи спрашивала про досуг детей предподросткового возраста, мой как раз к такому и относится, вот я и ответила.
а вы не любИте зоопарки, если хотите. я ж не против, я даже этому не удивляюсь.


А причем здесь "зеленые" или голубые??
Это про "человечность" больше...

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#374  Повідомлення Galochka » 16 серпня 2013, 11:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

А причем здесь "зеленые" или голубые??
Это про "человечность" больше...

да, ужас-ужас, еще и ребенка приучам такому :impossible:
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#375  Повідомлення Naoko » 16 серпня 2013, 11:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Из последних -- я писала -- Крымские. Ханский дворец, литературно-художественный в Старом Крыму, до этого -- в Репинский, в Чугуеве. Дома -- в Исторический, Художественный, Муниципальную галерею. Очень любили Маэстро. Она прямо в Оперном была, а мы там часто, как правило, интересная да еще и бесплатная. Но сейчас там поменялась и вывеска, и хозяин : ( ( (


Мы были и в Репинском.
В Историческом и Художественном - основная экспозиция не меняется годами. Но, она не большая. И поэтому ходить часто - обычному человеку не очень интересно. А ценителям - вполне.

Здесь нужно, чтобы взрослый "горел"...

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#376  Повідомлення Naoko » 16 серпня 2013, 11:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
да, ужас-ужас, еще и ребенка приучам такому :impossible:


Да...
Количество машин на окружной в выходные - говорит о том, что это очень популярный аттракцион...

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#377  Повідомлення Galochka » 16 серпня 2013, 11:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Да...
Количество машин на окружной в выходные - говорит о том, что это очень популярный аттракцион...

а вы там хоть были?)
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#378  Повідомлення Златовласка » 16 серпня 2013, 11:42

прикольно вы тут написали сколько. :) Гермиона, отпишитесь потом, кто у вас физику читать будет. С такой группой кто угодно с удовольствием бы работал, когда я КИТами работала, чистый кайф. Поздравляю вас с успешным поступлением. Главное, не замерзните у нас зимой. :)

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#379  Повідомлення Naoko » 16 серпня 2013, 11:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а вы там хоть были?)


Да...
С внучкой)))
Дети приезжали, а этот зоопарк теперь достопримечательность Харькова, через запятую с Зеркальной Струей.

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#380  Повідомлення Лапушка » 16 серпня 2013, 11:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: прикольно вы тут написали сколько. :) Гермиона, отпишитесь потом, кто у вас физику читать будет. С такой группой кто угодно с удовольствием бы работал, когда я КИТами работала, чистый кайф. Поздравляю вас с успешным поступлением. Главное, не замерзните у нас зимой. :)

ага, как всегда зафлудили :)

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Розділ Статистика

Повернутись до Пикник