Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

Лагерь ЮЖД "Мрія"


Re: Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#321  Повідомлення Dav_poltava » 15 серпня 2013, 21:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Что именно по Макаренко?

Всё по Макаренко. :P
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#322  Повідомлення Татьянка » 15 серпня 2013, 21:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Потому и дскомфорт у тебя, Лапа, в 33, что не развивали это в детстве.

Я и в танцевальную студию ходила, и на музыку, но ни петь, ни танцевать в обществе, особенно в неззнакомом, не люблю.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#323  Повідомлення Татьянка » 15 серпня 2013, 21:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Всё по Макаренко. :P

Примеры приведите.
Востаннє редагувалось Татьянка в 15 серпня 2013, 21:08, всього редагувалось 1 раз.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#324  Повідомлення Лапушка » 15 серпня 2013, 21:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Потому и дскомфорт у тебя, Лапа, в 33, что не развивали это в детстве.

конечно, не развивали-мама не успевала с 3детьми на 2х работах, но она тогда была скорее исключением, а щаз и с одним вдвоем -не каждый успевает.

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#325  Повідомлення KRina » 15 серпня 2013, 21:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ну и на что кивать? если большинство родителей дома появляются после 7? График и загруженность родителей-это современность, и не все находят силы заняться ребенком. Так что я не правильно написала?

такая же загруженность была и у наших родителей
но вот как-то время находили на досуг детей
а сейчас всё проще - на тебе ноут, на тебе планшет и не трахай мне мозг

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#326  Повідомлення Татьянка » 15 серпня 2013, 21:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
конечно, не развивали-мама не успевала с 3детьми на 2х работах, но она тогда была скорее исключением, а щаз и с одним вдвоем -не каждый успевает.

Лапа, те кто не успевает - не хотят или не могут? По-моему, первое.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#327  Повідомлення fluke » 15 серпня 2013, 21:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ну и на что кивать? если большинство родителей дома появляются после 7? График и загруженность родителей-это современность, и не все находят силы заняться ребенком. Так что я не правильно написала?

Да права Крина
Желание заниматься детьми от графика и загруженности не сильно-то и зависит, скорее от характера, имхо
У меня муж гораздо больше устает на работе, чем я, возвращается домой поздно, и, тем не менее, с детьми он играется гораздо качественнее, чем я, находясь с ними практически целый день дома. Я, конечно, пытаюсь исправляться, но маємо що маємо...
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#328  Повідомлення KRina » 15 серпня 2013, 21:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Крина, я могу обе руки поднять. Правда, не во все выходные выбирались на мероприятия, так у моих репетиции и по выходным были. Но в игрушкеи поиграть они все равно успевали.

да у тебя и младший уже идет на пути - звезда танцев )))

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#329  Повідомлення Лапушка » 15 серпня 2013, 21:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
такая же загруженность была и у наших родителей
но вот как-то время находили на досуг детей
а сейчас всё проще - на тебе ноут, на тебе планшет и не трахай мне мозг

ну раньше легче было все равно...а щаз -щаз да, согласна, лучше в зубы девайс, и отдохнуть самому

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#330  Повідомлення Татьянка » 15 серпня 2013, 21:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ну раньше легче было все равно...а щаз -щаз да, согласна, лучше в зубы девайс, и отдохнуть самому

Ага, раньше и сахар слаще был, и вода мокрее. :D
Не было раньше легче.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#331  Повідомлення SVD » 15 серпня 2013, 21:12

что то я не помню чтобы мой досуг кто то организовывал)
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#332  Повідомлення Татьянка » 15 серпня 2013, 21:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
да у тебя и младший уже идет на пути - звезда танцев )))

Кстати, его любимое занятие - поставить диск с мюзиклом, где младшая танцует, выгнать всех из комнаты, и - танцевать. Причем, со словами. Все танцы уже выучил, и так интересно подглядывать. :O
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#333  Повідомлення Татьянка » 15 серпня 2013, 21:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: что то я не помню чтобы мой досуг кто то организовывал)

Что, ни кружков не было, ни прогулок всей семьей?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#334  Повідомлення SVD » 15 серпня 2013, 21:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Что, ни кружков не было, ни прогулок всей семьей?

может в очень раннем детстве, до школы
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#335  Повідомлення Гермиона » 15 серпня 2013, 21:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вот не надо тут кивать на современность.
Поднимите руки те, у кого дети занимаются спортом/танцами. Поднимите руки те, кто с детьми каждые выходные выезжает в музеи/планетарий/зоопарк.
Особенно интересно посмотреть, сколько родителей поднимут руки, которые имеют детей в возрасте от 9 лет.
Вот дети и развлекают себя сами, это развлечение гораздо менее энергозатратно и для детей, и для родителей.


Вот родители и отправили детей в лагерь на море, чтобы им там расширили границы понимания об организации досуга. И ведь не безосновательно, лагерь - это профессиональный досуг, а не родительский, который у всех разный, действительно.

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14267
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#336  Повідомлення Татьянка » 15 серпня 2013, 21:18

Гермиона, сын поступил? Поделитесь?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#337  Повідомлення Лапушка » 15 серпня 2013, 21:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ага, раньше и сахар слаще был, и вода мокрее. :D
Не было раньше легче.

не буду спорить, хотя и считаю, что для обычного человека было :)

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#338  Повідомлення Татьянка » 15 серпня 2013, 21:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
не буду спорить, хотя и считаю, что для обычного человека было :)

Лап, нас тоже трое было. И мама точно так же бегала, как белка в колесе, как и многие сейчас. С 8.30 до 17.30 рабочий день, а потом еще по магазинам пробежаться. Вот и приходила затемно.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#339  Повідомлення Лапушка » 15 серпня 2013, 21:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Лап, нас тоже трое было. И мама точно так же бегала, как белка в колесе, как и многие сейчас. С 8.30 до 17.30 рабочий день, а потом еще по магазинам пробежаться. Вот и приходила затемно.

Тань, у большинства была стабильность и планирование, а ты/твои дети могут с уверенностью смотреть в "завтра"? Да и раньше дети не сравнивали у кого трусы круче... Можно много написать, но, если коротко- сейчас оч.сильно высоки планки "хорошего" для всех, вот поэтому и нагрузка для родителя (мы ж об этом сейчас) велика, и риски большие (я даже сейчас не о себе, а о многих)

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#340  Повідомлення Гермиона » 15 серпня 2013, 21:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Гермиона, сын поступил? Поделитесь?


Ага, поступил. Везде, где подал заявления. Выбрали ХПИ, "Прикладную математику", ф-т Информатики и управления. Группа 13 человек, почти - все с баллами по математике от 190. У сына математика и физика -198,5 и 195,5. Это единственная такая сильная группа в ХПИ, по-моему. Сделали выбор, наверно, в пользу конкурентной среды и более привлекательных перспектив, чем в ХИРЭ. Посмотрим, насколько он будет оправдан :)

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14267
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Пикник