Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

Лагерь ЮЖД "Мрія"


Re: Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#121  Повідомлення Naoko » 09 серпня 2013, 16:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
вечер знакомств на 2 день? уже б все давно перезнакомились если б по комнатам не сидели, выбор названия отряда это да, занятие не на один день.


Да... вечер знакомств - на второй день.
Вожатые готовят номера, постановки и т.д. Концерт. Часто костер.

Выбор названия - это и название, и одежда, и речевки и песни и т.д.

Нравится - участвуешь.
Не нравится - сбежал с подружкой ( или дружкой) и болтаешь-гуляешь...
В чем недовольство - ???

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#122  Повідомлення Galochka » 09 серпня 2013, 16:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

В том, что если Аниному сыну лагерь не понравился, это не значит, что лагерь плохой)
Это говорит о личных предпочтениях Аниного сына...
отсутствие развлечений 2 дня подряд говорит о лагере больше, чем персональное "понравилось" или "не понравилось" отдельновзятого ребенка
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#123  Повідомлення Renata » 09 серпня 2013, 16:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Да... вечер знакомств - на второй день.
Вожатые готовят номера, постановки и т.д. Концерт. Часто костер.

Выбор названия - это и название, и одежда, и речевки и песни и т.д.

Нравится - участвуешь.
Не нравится - сбежал с подружкой ( или дружкой) и болтаешь-гуляешь...
В чем недовольство - ???
если так то все нормально, будем считать что перед этим был карантин. Аня ж писала что из комнат не выпускают, так что с подружкой сбежать может не получиться.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#124  Повідомлення Galochka » 09 серпня 2013, 16:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Да... вечер знакомств - на второй день.
Вожатые готовят номера, постановки и т.д. Концерт. Часто костер.

Выбор названия - это и название, и одежда, и речевки и песни и т.д.

Нравится - участвуешь.
Не нравится - сбежал с подружкой ( или дружкой) и болтаешь-гуляешь...
В чем недовольство - ???
Наоко, это ваши предположения или у вас достоверная информация с передовой?
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#125  Повідомлення Naoko » 09 серпня 2013, 16:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Наоко, это ваши предположения или у вас достоверная информация с передовой?


В крутой Мрие - мы не были.
А в простом Ласпи - было именно так!

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#126  Повідомлення Златовласка » 09 серпня 2013, 17:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Да... вечер знакомств - на второй день.
Вожатые готовят номера, постановки и т.д. Концерт. Часто костер.

Выбор названия - это и название, и одежда, и речевки и песни и т.д.

Нравится - участвуешь.
Не нравится - сбежал с подружкой ( или дружкой) и болтаешь-гуляешь...
В чем недовольство - ???

устало повторяю, что здесь нельзя сбежать, строго-настрого запретили. Только с отрядом, нравится или не нравится.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#127  Повідомлення Златовласка » 09 серпня 2013, 17:18

Не знаю, конечно, может, что изменится, но вот они зашли в номер в 11.30, потом обед, потом тихий час, потом полдник, и только сейчас вышли из номера. Спустя 6,5 часов. Идут - куда? на концерт. Опять сидеть Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину вот и у нас, как 15, как 30 лет назад. Спрашиваю-тебе нравится, неуверенно ответил-да. Не восторженно, как обычно, а с разочарованием. Какой там костер...

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#128  Повідомлення vevk » 09 серпня 2013, 17:21

Дочь мечтала об этом лагере (позволить не могу :unknown: ), ее подруга уже второй раз за это лето поехала (та самая :) ). Она без ума от этого лагеря, была там и в прошлом году. Куча эмоций, друзей, но, да, дискотека, для нее очень важна. Но там же кроме этого и конкурсы есть. Сейчас пишет от туда, опять море радости. (Платят они по "полной")

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#129  Повідомлення Златовласка » 09 серпня 2013, 17:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Дочь мечтала об этом лагере (позволить не могу :unknown: ), ее подруга уже второй раз за это лето поехала (та самая :) ). Она без ума от этого лагеря, была там и в прошлом году. Куча эмоций, друзей, но, да, дискотека, для нее очень важна. Но там же кроме этого и конкурсы есть. Сейчас пишет от туда, опять море радости. (Платят они по "полной")

Подросткам , наверно, самое оно. Дискотека, парни...Вконтакте отзывы от подростков хорошие. У нас пока конкурсов за 2 дня не видано-не слыхано...

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#130  Повідомлення Galochka » 09 серпня 2013, 17:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Дочь мечтала об этом лагере (позволить не могу :unknown: ), ее подруга уже второй раз за это лето поехала (та самая :) ). Она без ума от этого лагеря, была там и в прошлом году. Куча эмоций, друзей, но, да, дискотека, для нее очень важна. Но там же кроме этого и конкурсы есть. Сейчас пишет от туда, опять море радости. (Платят они по "полной")
ну кагбэ интересы у 14-15 летних и у 8-9 летних весьма разные
если первым интереснее пообщаться, потанцевать на дискотеке, то вторые предпочтут побегать, поиграть во что-то подвижное, позаниматься в кружках и т.д.
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#131  Повідомлення vevk » 09 серпня 2013, 17:29

имхо, мало времени прошло, что б судить строго и кричать "караул")))))

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#132  Повідомлення Dav_poltava » 09 серпня 2013, 17:41

А если бы за 7600 грн. и телевизора не было? :D
Вообще бы сказали, что "обдираловка".

Дочь ездила как-то в санаторий по соц.путевке в Евпаторию. В декабре. И не до конкурсов было, дети голодные ходили.
Мы бы и не отправили, если бы не родственники в Евпатории, которые могли помочь, чуть что.
Но после того случая и не отправляли.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#133  Повідомлення Златовласка » 09 серпня 2013, 19:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: имхо, мало времени прошло, что б судить строго и кричать "караул")))))

Тенденция уже видна. Вевк, а что кроме дискотек там понравилось девочке?
Какие развлечения предоставляет лагерь? Ясно же сказали и другие пользователи ХФ, что концерты и дискачи.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#134  Повідомлення Златовласка » 09 серпня 2013, 20:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ну кагбэ интересы у 14-15 летних и у 8-9 летних весьма разные
если первым интереснее пообщаться, потанцевать на дискотеке, то вторые предпочтут побегать, поиграть во что-то подвижное, позаниматься в кружках и т.д.

Галь, нам таки в Бойко повезло увидеть "золотой стандарт" детского отдыха. Здоровая еда, неравнодушные воспитатели, спорт, досуг, теплая атмосфера. Сравниваем теперь с лучшим. На всякий случай, скажу сразу, ребенка я настраиваю позитивно, своё недовольство ему не озвучиваю, чтоб не увял там. Жизнью доволен в целом-ну и замечательно. Бубнят про Майнкрафт с утра до вечера, вредно до жути-ну а что теперь сделаешь, авось маньяком не станет, отучать будем потом... : ( Ну не оздоровился-ладно, буду умнее в другой раз.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#135  Повідомлення Naoko » 10 серпня 2013, 11:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не знаю, конечно, может, что изменится, но вот они зашли в номер в 11.30, потом обед, потом тихий час, потом полдник, и только сейчас вышли из номера. Спустя 6,5 часов. Идут - куда? на концерт. Опять сидеть Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину вот и у нас, как 15, как 30 лет назад. Спрашиваю-тебе нравится, неуверенно ответил-да. Не восторженно, как обычно, а с разочарованием. Какой там костер...


Ты поминутно знаешь, что они делают???
И концерт тебе плохо... и кино плохо...

С таким настроем везде плохо будет.
Детям нравится, обычно то, чего нет или не разрешают дома.
А если и дома мяч гонять, и на море, и без моря, зачем вообще куда-то ездить?

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#136  Повідомлення Naoko » 10 серпня 2013, 11:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Галь, нам таки в Бойко повезло увидеть "золотой стандарт" детского отдыха. Здоровая еда, неравнодушные воспитатели, спорт, досуг, теплая атмосфера. Сравниваем теперь с лучшим. На всякий случай, скажу сразу, ребенка я настраиваю позитивно, своё недовольство ему не озвучиваю, чтоб не увял там. Жизнью доволен в целом-ну и замечательно. Бубнят про Майнкрафт с утра до вечера, вредно до жути-ну а что теперь сделаешь, авось маньяком не станет, отучать будем потом... : ( Ну не оздоровился-ладно, буду умнее в другой раз.


Не "золотой стандарт", а то, что понравилось твоему ребенку.
Моей не понравилось совсем.
Бойко - единственный лагерь из которого забирали до конца смены.
Так мне теперь обливать его какашками???

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#137  Повідомлення Татьянка » 10 серпня 2013, 12:03

Несмотря на всю элитность Артека, моей больше понравилась не столь раскрученная Молодая Гвардия. Хотя, бытовые условия там были похужи. А самое яркое воспоминание - не море, не мероприятия, а разбитое окно и залитая постель во время грозы. И зимняя смена в Артеке понравилась больше, чем летняя, хотя ни моря, ни пляжа не было. И дисциплина, что в Артеке, что в Молодой Гвардии - будь здоров!
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6101
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#138  Повідомлення Naoko » 10 серпня 2013, 12:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А самое яркое воспоминание - не море, не мероприятия, а разбитое окно и залитая постель во время грозы.


Сейчас Аня скажет, что это и не полезно, и не развивает, не стоит 7600.
И осколки могли попасть на постель, от дождя замерзнуть и потом заболеть.
Что в Бойко во время грозы все закрыли и выключили. И сидели рядом с детьми на стульчике.

В общем один воспитательный процесс....

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#139  Повідомлення Татьянка » 10 серпня 2013, 12:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Сейчас Аня скажет, что это и не полезно, и не развивает, не стоит 7600.
И осколки могли попасть на постель, от дождя замерзнуть и потом заболеть.

Не, стОило мне все это удовольствие 1000, вместе с дорогой.
А еще они в ту ночь сдвинули оставшиеся сухими кровати, и очень негигиенично спали все вместе. :)
И заболела дочка в ту поездку. Даже в изоляторе 2 дня провела. Правда, совсем не из-за дождя. :pardon:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6101
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#140  Повідомлення Dav_poltava » 10 серпня 2013, 12:38

:D :D :D В конце смены:

Зображення
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Пикник