Общий раздел для "поговорить за жизнь".

Поговорим о нашем женском,или женский треп


Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#3941  Повідомлення JazzEx » 29 травня 2011, 23:16

Идея, надо глядя мимо него сказать что-то о сумраке, а еще лучше под вечер...
Купирую фаберже, гарантия.

JazzEx

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 854
Зареєстрований:
15 березня 2011, 01:56
Бали репутації: 26

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#3942  Повідомлення Natali723 » 30 травня 2011, 00:03

Все спят чтоли? :|

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#3943  Повідомлення Татьянка » 30 травня 2011, 06:32

Уже не все. :hi:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6098
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#3944  Повідомлення El_ka » 30 травня 2011, 07:05

Натали, ну ты спишь, что ли? :R

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#3945  Повідомлення Natali723 » 30 травня 2011, 07:25

:R

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#3946  Повідомлення Galochka » 30 травня 2011, 07:53

ну фот, собралась покрутить обруч и покачать пресс и на секундочку села глянуть, что вы здесь нафлудили вчера... прошел час и я обнаруживаю, что сижу в одном белье перед компом, левой рукой приобняв обручь...
фффсёё! пора завязывать :N
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#3947  Повідомлення Julia » 30 травня 2011, 09:09

А мы сегодня первый день с няней...

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#3948  Повідомлення Aspaziya » 30 травня 2011, 09:14

Julia: А мы сегодня первый день с няней...

а чего так?
пап не справляется? :)
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#3949  Повідомлення Julia » 30 травня 2011, 09:29

Aspaziya: а чего так?
пап не справляется? :)


Дело в том, что папе еще надо ходить за продуктами, готовить кушать и делать кое-что по дому, а деть у нас в последнее время категорически отказывается спокойно ходить куда-либо с папой. К тому же, папа у нас не сильно любит именно играть.. То есть, его сидение с ребенком заключается либо в чтении книжек, не долго (потому что, опять же таки, Северина его плохо слушает, а он начинает обижаться, что его не слушают и прекращает читать (детский сад, блин)), либо просто контролит ее, чтоб она никуда не влезла.. Но так чтоб играть - скучно ему..

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#3950  Повідомлення Волна » 30 травня 2011, 10:03

О, Юль, у вас прямо как у нас. Дочка тоже категорически не хочет ни гулять, ни сидеть с папой. Прогулки у них - это вообще ппц. За руку вокруг дома пробежались - всё, погуляли. Если вдруг обнаруживает ребёнка, висящего вниз головой где нибудь на турнике- всё, у папы инфаркт... То ли дело с мамой :jokingly: - разрешаю висеть везде, где можно. Правда, потом с ужасом рассматриваю синяки и ссадины... :L
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#3951  Повідомлення Волна » 30 травня 2011, 10:06

Ой, кто ж сказал, что активный отдых - это хорошо. Ездили вчера на природу отдыхать.. блин, сегодня чувствую себя, как будто гектар картошки вскопала. Во-первых, обгорела, хотя сидели преимущественно в тени, во-вторых - играла с дочкой в бадминтон :stars: Теперь все приседательные и наклонятельные мышцы так болят, что на попе еле сижу :L Придётся вечером повторить :rofl:
И ещё этот пух везде :N Он не рано в этом году начался?
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#3952  Повідомлення Booker » 30 травня 2011, 10:17

Тепло ж в этом году раньше стало, вот и полетел.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74231
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#3953  Повідомлення Indie » 30 травня 2011, 10:21

Julia:
Дело в том, что папе еще надо ходить за продуктами, готовить кушать и делать кое-что по дому, а деть у нас в последнее время категорически отказывается спокойно ходить куда-либо с папой. К тому же, папа у нас не сильно любит именно играть.. То есть, его сидение с ребенком заключается либо в чтении книжек, не долго (потому что, опять же таки, Северина его плохо слушает, а он начинает обижаться, что его не слушают и прекращает читать (детский сад, блин)), либо просто контролит ее, чтоб она никуда не влезла.. Но так чтоб играть - скучно ему..


Я б уже давно выгнала скучающего папу на работу. Домохозяйко, блин, какой-то...

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#3954  Повідомлення Чертенок No13 » 30 травня 2011, 10:30

Волна: Ой, кто ж сказал, что активный отдых - это хорошо. Ездили вчера на природу отдыхать.. блин, сегодня чувствую себя, как будто гектар картошки вскопала. Во-первых, обгорела, хотя сидели преимущественно в тени, во-вторых - играла с дочкой в бадминтон :stars: Теперь все приседательные и наклонятельные мышцы так болят, что на попе еле сижу :L Придётся вечером повторить :rofl:
И ещё этот пух везде :N Он не рано в этом году начался?

Нет. Не рано. Сколько училась в школе, где рядом полно тополей, столько были линейки 25 мая все в пуху.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#3955  Повідомлення Julia » 30 травня 2011, 10:31

Волна: О, Юль, у вас прямо как у нас. Дочка тоже категорически не хочет ни гулять, ни сидеть с папой. Прогулки у них - это вообще ппц. За руку вокруг дома пробежались - всё, погуляли. Если вдруг обнаруживает ребёнка, висящего вниз головой где нибудь на турнике- всё, у папы инфаркт... То ли дело с мамой :jokingly: - разрешаю висеть везде, где можно. Правда, потом с ужасом рассматриваю синяки и ссадины... :L


Во-во )) папа у нас более строгий, того нельзя, того нельзя.. Я более лояльная ))

Indie, во-первых, папа не скучает, а занимается тем, чем занимается обычная женщина-домохозяйка, например, Вы - готовит, убирает, занимается домом и двором. А я занимаюсь тем, чем занимается, к примеру, Ваш муж - зарабатываю деньги. Или по логике, всем мужьям нужно повыгонять женщин-домохозяек, поскольку они скучают, сидя дома и занимаясь домашними делами?

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#3956  Повідомлення Indie » 30 травня 2011, 10:35

Julia:
Во-во )) папа у нас более строгий, того нельзя, того нельзя.. Я более лояльная ))

Indie, во-первых, папа не скучает, а занимается тем, чем занимается обычная женщина-домохозяйка, например, Вы - готовит, убирает, занимается домом и двором. А я занимаюсь тем, чем занимается, к примеру, Ваш муж - зарабатываю деньги. Или по логике, всем мужьям нужно повыгонять женщин-домохозяек, поскольку они скучают, сидя дома и занимаясь домашними делами?


Ну, вы забыли, я еще занимаюсь ребенком и приношу семье материальную пользу :D Мужчина, изначально сидящий на шее жены и еще "скучающий" при выполнении домашней работы вызывает у меня лишь одно желание - дать хорошенького пенделя и задать нужный вектор в сторону поиска работы. ИМХО.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#3957  Повідомлення Julia » 30 травня 2011, 10:41

Indie:
Ну, вы забыли, я еще занимаюсь ребенком и приношу семье материальную пользу :D Мужчина, изначально сидящий на шее жены и еще "скучающий" при выполнении домашней работы вызывает у меня лишь одно желание - дать хорошенького пенделя и задать нужный вектор в сторону поиска работы. ИМХО.


Он тоже приносит материальную пользу - вкусно готовит, занимается ненавистными мне домашними делами и позволяет мне заниматься любимым делом, которое приносит доход, который раз в 10 выше, чем он смог бы заработать на своей работе. Я не вижу разницы между мужчиной-домохозяином и женщиной-домохозяйкой. Или априори женщина-домохозяйка, а мужчина сразу иждивенец?
Ладно, в общем-то, слава Богу, что Вы не я, а я не Вы.

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#3958  Повідомлення Чертенок No13 » 30 травня 2011, 10:45

У меня вот муж на работе. А я в ремонте вся. Щас вот завалилась к крестному, грунтующему ванную, с молотком в руках и заявлением, что старую краску в кухне я отколотила, а теперь мне нужна "та хрень, по которой молотком стучат, когда стены долбят", чтоб подрозетник на сантиметр расширить :D
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#3959  Повідомлення Julia » 30 травня 2011, 10:53

Чертенок No13, я просто за годы брака разбаловалась и стала малоприспособленным к быту человеком... Все возникающие проблемы решает муж, готовит\убирает он, я только работаю, что, учитывая то, что я очень люблю свою работу, даже не обязанность. Ну вот, с ребенком да... ну так, это характер дочкин, зачем мучить ее и папу, если вот, я смотрю, она чудно играется с няней.

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#3960  Повідомлення Волна » 30 травня 2011, 10:58

Чертенок No13: У меня вот муж на работе. А я в ремонте вся. Щас вот завалилась к крестному, грунтующему ванную, с молотком в руках и заявлением, что старую краску в кухне я отколотила, а теперь мне нужна "та хрень, по которой молотком стучат, когда стены долбят", чтоб подрозетник на сантиметр расширить :D

Какая ты молодец. А у нас коридор недокрашенный уже второй месяц стоит. На мои поползновения, типа - давай, я сама покрашу, муж начинает отмахиваться, мол - не справишься. И начинает перечислять - там надо обклеить, там подчистить, там ещё что-то... А самому всё это делать просто некогда :L А я уже видеть не могу этот бардак ( мало того, что в коридоре разруха, так и в комнате ж из-за этого не пройти - там мебель и вещи из коридора стоят) :N
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Гостиная