Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Велосипед детектед


Re: Велосипед детектед

Повідомлення номер:#41  Повідомлення Николь » 05 липня 2013, 16:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ну на моем хардтейле незакрытая цепь не разу не соскакивала, хотя я накрутила уже 2600 км и в каких только ебенях не ездила.
но Елке однозначно нужен городской или гибрид.

Не хочу спорить, но Вам стоит попробовать попедалировать, поперключаться на планетарке! :good: Мой муж за прошлый сезон накатал более 3000 своими-то 110-ю кг-ми - только покрышку слизал :jokingly:
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Велосипед детектед

Повідомлення номер:#42  Повідомлення Galochka » 05 липня 2013, 17:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не хочу спорить, но Вам стоит попробовать попедалировать, поперключаться на планетарке! :good: Мой муж за прошлый сезон накатал более 3000 своими-то 110-ю кг-ми - только покрышку слизал :jokingly:
ну это уж кто к чему привык, я очень довольна своей кассетой и в целом велосипедом
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Велосипед детектед

Повідомлення номер:#43  Повідомлення Naoko » 05 липня 2013, 17:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не хочу спорить, но Вам стоит попробовать попедалировать, поперключаться на планетарке! :good: Мой муж за прошлый сезон накатал более 3000 своими-то 110-ю кг-ми - только покрышку слизал :jokingly:


А где вы столько км наматываете??

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Велосипед детектед

Повідомлення номер:#44  Повідомлення El_ka » 05 липня 2013, 21:13

Да, мы пока тоже склоняемся к гибриду... Нужен еще обязательно багажник, фары, то есть если маунтин, то это все докупать придется (на сколько я знаю). Но, чую, мужа бес попутает с этими горными...

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Велосипед детектед

Повідомлення номер:#45  Повідомлення Galochka » 05 липня 2013, 22:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да, мы пока тоже склоняемся к гибриду... Нужен еще обязательно багажник, фары, то есть если маунтин, то это все докупать придется (на сколько я знаю). Но, чую, мужа бес попутает с этими горными...

зато горняк дает больше возможностей :WP
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Велосипед детектед

Повідомлення номер:#46  Повідомлення Galochka » 05 липня 2013, 22:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

А где вы столько км наматываете??

если ездить регулярно, то можно накатать и больше. мой знакомый за полсезона сделал 4000 км :stars:
мы вот с мужем завтра едлем на Рогозянское водохранилище, думаю маршрут будет порядка 60 км, а послезавтра к малому в лагерь (правда с электричкой), тож не меньше 50 км получится.
и так почти каждые выходные.
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Велосипед детектед

Повідомлення номер:#47  Повідомлення Galochka » 06 липня 2013, 21:16

съездили мы на Рогозянское водохранилище в Феськи. по спидометру 78 км - новый рекорд :E
при этом я, как истинный Сусанин, умудрилась свернуть не туда. в итоге сделали внушительный круг по лесам и буеракам - намотали лишних 17 км :crazy:

само водохранилище не особо впечатлило - водичка мутновата, на берегу не хватает песочка. но поплавали неплохо.

вот краевыды:

Зображення

Зображення

Зображення
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Велосипед детектед

Повідомлення номер:#48  Повідомлення Люблю_его » 06 липня 2013, 22:48

Кизя , за вел отдали 1240 грн
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Велосипед детектед

Повідомлення номер:#49  Повідомлення kizya » 06 липня 2013, 23:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Кизя , за вел отдали 1240 грн

снекс
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50046
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Велосипед детектед

Повідомлення номер:#50  Повідомлення Николь » 07 липня 2013, 01:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
зато горняк дает больше возможностей :WP

Каких :WP :D, если не заниматься соответствующим видом спорта?
Востаннє редагувалось Николь в 07 липня 2013, 02:07, всього редагувалось 1 раз.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Велосипед детектед

Повідомлення номер:#51  Повідомлення Николь » 07 липня 2013, 02:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

А где вы столько км наматываете??

А он в прошлом году на веле был везде :)
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Велосипед детектед

Повідомлення номер:#52  Повідомлення Galochka » 07 липня 2013, 07:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Каких :WP :D, если не заниматься соответствующим видом спорта?

ездить по бездорожью, по так называемым полевым дорогам изъеденым тракторными колесами и прочим ебеням. недаром эти велосипеды называются кросс-кантрийными. у каждого вела свое назначение, однако это не значит, что на нем нельзя проехать в парке, по асфальту и т.д.
вы ж не поедете на убитую пересеченку на седане? так и с гибридом, для которого нужна все-таки дорога (грунт, асфальт -не важно)

надеюсь вы меня услышали и поняли о чем я.
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Велосипед детектед

Повідомлення номер:#53  Повідомлення Николь » 07 липня 2013, 08:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ездить по бездорожью, по так называемым полевым дорогам изъеденым тракторными колесами и прочим ебеням. недаром эти велосипеды называются кросс-кантрийными. у каждого вела свое назначение, однако это не значит, что на нем нельзя проехать в парке, по асфальту и т.д.
вы ж не поедете на убитую пересеченку на седане? так и с гибридом, для которого нужна все-таки дорога (грунт, асфальт -не важно)

надеюсь вы меня услышали и поняли о чем я.

Я услышала и поняла - у нас внедорожные гибриды-не седаны. Велы для езды именно по пересечённой местности, только с багажником и прочим апгрейдом гибрида. Я не хочу спорить, но когда-то сами стояли перед выбором, что покупать и выбрали именно эти модели: хорошие внедорожные характеристики и возможность иметь множество велосумок для удобного и комфортного передвижения на далёкие дистанции.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Велосипед детектед

Повідомлення номер:#54  Повідомлення Galochka » 07 липня 2013, 19:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я услышала и поняла - у нас внедорожные гибриды-не седаны. Велы для езды именно по пересечённой местности, только с багажником и прочим апгрейдом гибрида. Я не хочу спорить, но когда-то сами стояли перед выбором, что покупать и выбрали именно эти модели: хорошие внедорожные характеристики и возможность иметь множество велосумок для удобного и комфортного передвижения на далёкие дистанции.

ну кагбэ на наши кросс-кантрийники тоже ставятся багажники (у мужа щас как раз стоит), велосумки и т.п.
это извечный спор - кто к чему привык, тот то и хвалит. на ХТ уже во многих темах ломали копья насчет того, что лучше, а к общему знаменателю так и не пришли. :)
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Велосипед детектед

Повідомлення номер:#55  Повідомлення Николь » 07 липня 2013, 22:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ну кагбэ на наши кросс-кантрийники тоже ставятся багажники (у мужа щас как раз стоит), велосумки и т.п.
это извечный спор - кто к чему привык, тот то и хвалит. на ХТ уже во многих темах ломали копья насчет того, что лучше, а к общему знаменателю так и не пришли. :)

Та то понятно, особенно, если выбор уже сделан :D . Но горный с велосумками - примерно то же, что феррари с багажником :oops:
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Велосипед детектед

Повідомлення номер:#56  Повідомлення Galochka » 07 липня 2013, 22:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Та то понятно, особенно, если выбор уже сделан :D . Но горный с велосумками - примерно то же, что феррари с багажником :oops:

:M
ну да, люди ж в горах или по бездорожью не путешествуют, к чему им там сумки и багажники, ога.
что ж, вам виднее, вы у нас большой спец в велосипедах, как я посмотрю. продолжайте, это уже становится интересным.

зы: сравнивать феррари, как скоростную машину, с кросс-кантрийным велосипедом очень некорректно. вот если бы вы сравнили феррари с шоссером - то да. кросс-кантрийики сравнивают со всякими джипами-внедорожниками. эт так, для справки. ;)
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Велосипед детектед

Повідомлення номер:#57  Повідомлення Николь » 07 липня 2013, 23:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:M
ну да, люди ж в горах или по бездорожью не путешествуют, к чему им там сумки и багажники, ога.
что ж, вам виднее, вы у нас большой спец в велосипедах, как я посмотрю. продолжайте, это уже становится интересным.

зы: сравнивать феррари, как скоростную машину, с кросс-кантрийным велосипедом очень некорректно. вот если бы вы сравнили феррари с шоссером - то да. кросс-кантрийики сравнивают со всякими джипами-внедорожниками. эт так, для справки. ;)

Переходим на личности и меряемся знаниями? Я не сравнивала феррари с горным велом, а сравнила наличие багажника и его уместность у определённого типа автомобиля, как и определённого типа велосипеда. Уже ж писала, что ничего не доказываю, и переубеждать даже не пыталась, но горные велы-велы для спорта вот и всё, что пыталась сказать :)
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Велосипед детектед

Повідомлення номер:#58  Повідомлення Galochka » 08 липня 2013, 07:00

разве не переубеждаете? а по-моему вы мне уже целую страницу доказываете, что я купила не тот вел. только аргументация хромает на обе ноги.
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Велосипед детектед

Повідомлення номер:#59  Повідомлення Galochka » 30 липня 2013, 15:03

у меня сегодня круглое число - 3000 км
это столько я проехала на своем двухколесном друге за полтора велосезона. с мая по октябрь - 1650 км, а остальное намотала за 3 месяца этого года :LUQ
чувствую себя автомобилем :)

Зображення
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Велосипед детектед

Повідомлення номер:#60  Повідомлення Златовласка » 30 липня 2013, 15:10

Где-то уже близко, да. :jokingly:

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка