Раздаём и получаем умные и полезные советы.

выбираем микроскоп


выбираем микроскоп

Повідомлення номер:#1  Повідомлення fluke » 08 травня 2013, 12:36

У меня ребенок давно уже просит микроскоп, мы с мужем решили, что все-таки подарим на ДР :)
У кого есть дома микроскопы, какие именно, как часто ваши дети ими играют или интереса хватило на пару дней?
Нужны ли какие-нибудь дополнительные прибамбасы?
В общем, буду благодарна за любые советы и информацию)))
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: выбираем микроскоп

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Николь » 08 травня 2013, 17:38

Племяшке покупали на ДР, ей интересно, но она и энциклопедии читать любит :) Лучше брать не "развлекательный" микроскоп, а сразу с нормальной оптикой, типа школьный.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: выбираем микроскоп

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Peppy » 08 травня 2013, 17:42

Как я хочу микроскоп! Но не ребенку, а себе. Дочке дарили, валяется без дела. Там же нужно голову поморочить, прежде чем что-то увидишь. Готовить срезы или как их там. А я хочу такой, чтоб эритроциты рассмотреть можно было, например. На Амазоне много микроскопов отзывов, пока изучаю.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: выбираем микроскоп

Повідомлення номер:#4  Повідомлення fluke » 08 травня 2013, 18:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Как я хочу микроскоп! Но не ребенку, а себе. Дочке дарили, валяется без дела. Там же нужно голову поморочить, прежде чем что-то увидишь. Готовить срезы или как их там. А я хочу такой, чтоб эритроциты рассмотреть можно было, например. На Амазоне много микроскопов отзывов, пока изучаю.

наша хочет такой, чтобы можно было рассмотреть микробов и кровяные тельца :D привет мультикам по анатомии на Ютубе)))
какой хотите вы и какой у дочки?
у нас в школе были микроскопы, мы листочки в них разглядывали - из того что запомнилось))
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: выбираем микроскоп

Повідомлення номер:#5  Повідомлення donna godrich » 08 травня 2013, 18:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Как я хочу микроскоп! Но не ребенку, а себе. Дочке дарили, валяется без дела. Там же нужно голову поморочить, прежде чем что-то увидишь. Готовить срезы или как их там. А я хочу такой, чтоб эритроциты рассмотреть можно было, например. На Амазоне много микроскопов отзывов, пока изучаю.


Поизучай и за меня. Я тоже хочу микроскоп и телескоп. Себе. Портативное УЗИ ещё хотела, но вся семья сказала только через трупы всех. : (
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: выбираем микроскоп

Повідомлення номер:#6  Повідомлення fluke » 08 травня 2013, 18:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Племяшке покупали на ДР, ей интересно, но она и энциклопедии читать любит :) Лучше брать не "развлекательный" микроскоп, а сразу с нормальной оптикой, типа школьный.

а какой именно - вы точнее не можете написать?
и в каком возрасте покупали ребенку?
и бывают ли антивандальные микроскопы? у меня дети не очень аккуратны с вещами, запросто перевернуть-уронить случайно могут, что меня несколько беспокоит...
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: выбираем микроскоп

Повідомлення номер:#7  Повідомлення Николь » 08 травня 2013, 23:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а какой именно - вы точнее не можете написать?
и в каком возрасте покупали ребенку?
и бывают ли антивандальные микроскопы? у меня дети не очень аккуратны с вещами, запросто перевернуть-уронить случайно могут, что меня несколько беспокоит...

Покупали в инете, не обещаю точно , но ща постараюсь найти какой, но простенький грн 400. Антивандальных нет, причём техника , любящая уход! Пальцами нигде не мацать, протирать хорошо и аккуратно. Ронять точно нельзя - разбалансируется, тогда всё-одно поле настроил, чуть в лево, чуть в право-молоко и это если оптика не слетит.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: выбираем микроскоп

Повідомлення номер:#8  Повідомлення fluke » 10 травня 2013, 15:34

тортилла, поиск по форуму выдал, что у вас есть микроскоп :)
расскажите подробнее, пожалуйста)))
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: выбираем микроскоп

Повідомлення номер:#9  Повідомлення fluke » 10 травня 2013, 15:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Как я хочу микроскоп! Но не ребенку, а себе. Дочке дарили, валяется без дела. Там же нужно голову поморочить, прежде чем что-то увидишь. Готовить срезы или как их там. А я хочу такой, чтоб эритроциты рассмотреть можно было, например. На Амазоне много микроскопов отзывов, пока изучаю.

Peppy, на Амазоне продаются уже готовые слайды, может, присмотрите какой-нибудь набор)) или вот Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: выбираем микроскоп

Повідомлення номер:#10  Повідомлення Златовласка » 10 травня 2013, 16:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: тортилла, поиск по форуму выдал, что у вас есть микроскоп :)
расскажите подробнее, пожалуйста)))

3 микроскопа. Один даже ни разу не пользованный. Ребенок одно время увлекался, все рассматривал , это тот , который с экранчиком, как в телевизоре. Можно подсчитать, например, толщину волоса или любого предмета. А те, которые похожи на обычные, используем редко. Ну это так развлечение, не очень надолго.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: выбираем микроскоп

Повідомлення номер:#11  Повідомлення fluke » 10 травня 2013, 17:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
3 микроскопа. Один даже ни разу не пользованный. Ребенок одно время увлекался, все рассматривал , это тот , который с экранчиком, как в телевизоре. Можно подсчитать, например, толщину волоса или любого предмета. А те, которые похожи на обычные, используем редко. Ну это так развлечение, не очень надолго.

а какое у них увеличение?
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: выбираем микроскоп

Повідомлення номер:#12  Повідомлення Златовласка » 10 травня 2013, 19:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а какое у них увеличение?

С экраном-80, а в другом-900.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка