Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

Почитаем


Re: Почитаем

Повідомлення номер:#681  Повідомлення Natali723 » 13 квітня 2013, 19:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Читать как и есть не перестанут. Но бумажную духовную пищу станут потреблять как диету. Остальное заменит видео. Земенило. Те же видео уроки, например (интерактив).

Видео и чтение, на мой взгляд не сопоставимые вещи. Если обучение, еще кое-как можно заменить видео, то художественную литературу нет. Весь смак в том, что когда читаешь, даешь волю своему воображению, а не принимаешь точку зрения режиссера.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#682  Повідомлення VECTAN » 13 квітня 2013, 19:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Видео и чтение, на мой взгляд не сопоставимые вещи. Если обучение, еще кое-как можно заменить видео, то художественную литературу нет. Весь смак в том, что когда читаешь, даешь волю своему воображению, а не принимаешь точку зрения режиссера.

На одну и туже точку зрения сейчас режиссеры штампуют десятки или сотни киновариантов. А прсмотр занимает значительно меньше времени нежели чтение.

VECTAN

За 200 сообщений
 
Повідомлення: 262
Зареєстрований:
13 квітня 2013, 04:23
Бали репутації: 5

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#683  Повідомлення Natali723 » 13 квітня 2013, 19:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
На одну и туже точку зрения сейчас режиссеры штампуут десятки или сотни киновариантов.

Но они не штампуют на мою собственную.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#684  Повідомлення VECTAN » 13 квітня 2013, 19:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Но они не штампуют на мою собственную.

И что? По сравнению с общей массой вы не очень то и выделяетесь (я так думаю).
Читатели нашей страны страну процветающей не сделали
по сравнонию с компьютерно, ... продвинутой Америков.

VECTAN

За 200 сообщений
 
Повідомлення: 262
Зареєстрований:
13 квітня 2013, 04:23
Бали репутації: 5

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#685  Повідомлення Natali723 » 13 квітня 2013, 19:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И что? По сравнению с общей массой вы не очень то и выделяетесь (я так думаю).
Читатели нашей страны страну процветающей не сделали
По сравнонию с Америков.

И все. см. мой пост выше. Я читаю, чтобы получить свой кайф от чтения.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#686  Повідомлення VECTAN » 13 квітня 2013, 19:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И все. см. мой пост выше. Я читаю, чтобы получить свой кайф от чтения.

Не кайф, а облом. Кайф - это если вам подносят книги, которые вам подходят по душе.

Взял я как-то книжек в библиотеке. Первая интересная оказалась, вторая похуже, а три последующие - отстой.
От уж настроение было испорчено .... на всегда отбило охоту зря терять на чтение время.

VECTAN

За 200 сообщений
 
Повідомлення: 262
Зареєстрований:
13 квітня 2013, 04:23
Бали репутації: 5

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#687  Повідомлення Natali723 » 13 квітня 2013, 19:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не кайф, а облом. Кайф - это если вам подносят книги, которые вам подходят по душе.

Взял я как-то книжек в библиотеке. Первая интересная оказалась, вторая похуже, а три последующие - отстой.
От уж настроение было испорчено .... на всегда отбило охоту зря терять на чтение время.

:D не читайте 5 книг подряд, это грозит несварением.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#688  Повідомлення Волна » 13 квітня 2013, 19:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Читать как и есть не перестанут. Но бумажную, духовную пищу станут потреблять как диету. Остальное заменит видео. Земенило. Те же видео уроки, например (интерактив).
Театр заменило кино и телевидение. Игры во дворе и на бумаге детям заменили компьютерные.

Эм, простите, а сколько вам лет?
Вы знаете, например, что на многие театральные постановки, многие концерты нужно покупать билеты чуть ли не за месяц, иначе фиг попадёшь, максимум - где нибудь на галерке будешь сидеть.
Игры во дворе.. ну да, ну да. Вот только час назад загнала дочку домой с улицы, с большим трудом, буквально с третьей попытки (до этого было два раза "мама, можно ещё немножко погулять").
Бумажные игры.. Да у нас в городе я знаю как минимум два клуба, куда люди специально приходят за деньги играть в настольные игры. Понимаете? Не в автоматы, не в компьютерные игрушки - а в старые добрые настольные игры, бумажные в том числе. Так что не стоит быть таким уж пессимистом ;)
VECTAN: На одну и туже точку зрения сейчас режиссеры штампуут десятки или сотни киновариантов.

Скажем так.. кто-то любит полуфабрикаты, кто-то предпочитается готовить блюда полностью самостоятельно. Это вам аналогия с кино и литературой.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#689  Повідомлення Татьянка » 13 квітня 2013, 19:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Читать как и есть не перестанут. Но бумажную, духовную пищу станут потреблять как диету. Остальное заменит видео. Земенило. Те же видео уроки, например (интерактив).
Театр заменило кино и телевидение. Игры во дворе и на бумаге детям заменили компьютерные.

В театр хожу чаще, чем смотрю ТВ. В кино в последний раз даже не помню, когда была. Компьютерными играми мои особенно не увлекаются. А видеоуроки идут, как дополнение очных занятий.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#690  Повідомлення Natali723 » 13 квітня 2013, 19:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Эм, простите, а сколько вам лет?

У меня тот же вопрос возник.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#691  Повідомлення Natali723 » 13 квітня 2013, 19:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В театр хожу чаще, чем смотрю ТВ. В кино в последний раз даже не помню, когда была. Компьютерными играми мои особенно не увлекаются. А видеоуроки идут, как дополнение очных занятий.

Ну вот аналогично. ТВ могу неделями не включать. Я - ископаемое или уже умерла?

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#692  Повідомлення Риорита » 13 квітня 2013, 19:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В школе же задают, вот и жалуются.

Вы не поверите. Очень мало задают. Единственная школа, где задают серьезные объемы, -- Очаг. Остальные (включая модные) обходятся малой кровью. Уж и не знаю, на что могут жаловаться мамы. Дите не может прочесть три страниц хрестоматии? Или пару книжек на каникулах?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#693  Повідомлення VECTAN » 13 квітня 2013, 19:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:D не читайте 5 книг подряд, это грозит несварением.

Я смотрю кино столько, сколько мне хочется.
Чтобы убедиться, что отстой, достаточно прочесть на раздачах отзывы или просмотреть первые сцены.
С сериалами еще проще - скачал серию, посмотрел, убедился, что не интересно, и остальное качать - уже не нужно.

VECTAN

За 200 сообщений
 
Повідомлення: 262
Зареєстрований:
13 квітня 2013, 04:23
Бали репутації: 5

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#694  Повідомлення VECTAN » 13 квітня 2013, 19:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Эм, простите, а сколько вам лет?
Вы знаете, например, что на многие театральные постановки, многие концерты нужно покупать билеты чуть ли не за месяц, иначе фиг попадёшь, максимум - где нибудь на галерке будешь сидеть.
Игры во дворе.. ну да, ну да. Вот только час назад загнала дочку домой с улицы, с большим трудом, буквально с третьей попытки (до этого было два раза "мама, можно ещё немножко погулять").
Бумажные игры.. Да у нас в городе я знаю как минимум два клуба, куда люди специально приходят за деньги играть в настольные игры. Понимаете? Не в автоматы, не в компьютерные игрушки - а в старые добрые настольные игры, бумажные в том числе. Так что не стоит быть таким уж пессимистом ;)

Скажем так.. кто-то любит полуфабрикаты, кто-то предпочитается готовить блюда полностью самостоятельно. Это вам аналогия с кино и литературой.

Неубедительно.
Да, где-то кто-то хочет что-то.
Но основная масса живет по другим законам.
_________
Есть любители старины - раритет скупают.

VECTAN

За 200 сообщений
 
Повідомлення: 262
Зареєстрований:
13 квітня 2013, 04:23
Бали репутації: 5

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#695  Повідомлення Златовласка » 13 квітня 2013, 19:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вы не поверите. Очень мало задают. Единственная школа, где задают серьезные объемы, -- Очаг. Остальные (включая модные) обходятся малой кровью. Уж и не знаю, на что могут жаловаться мамы. Дите не может прочесть три страниц хрестоматии? Или пару книжек на каникулах?

На каникулы задают в среднем по 1000-1200 страниц.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#696  Повідомлення VECTAN » 13 квітня 2013, 19:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В театр хожу чаще, чем смотрю ТВ. В кино в последний раз даже не помню, когда была. Компьютерными играми мои особенно не увлекаются. А видеоуроки идут, как дополнение очных занятий.

Все еще впереди. Главное не срывайтесь на детях, если не пойдут по вашим стопам.

VECTAN

За 200 сообщений
 
Повідомлення: 262
Зареєстрований:
13 квітня 2013, 04:23
Бали репутації: 5

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#697  Повідомлення Риорита » 13 квітня 2013, 19:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
На каникулы задают в среднем по 1000-1200 страниц.

Ну, перечислите, пож. Даже интересно.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#698  Повідомлення VECTAN » 13 квітня 2013, 19:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну вот аналогично. ТВ могу неделями не включать. Я - ископаемое или уже умерла?

У вас есть над чем подумать.

VECTAN

За 200 сообщений
 
Повідомлення: 262
Зареєстрований:
13 квітня 2013, 04:23
Бали репутації: 5

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#699  Повідомлення VECTAN » 13 квітня 2013, 19:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вы не поверите. Очень мало задают. Единственная школа, где задают серьезные объемы, -- Очаг. Остальные (включая модные) обходятся малой кровью. Уж и не знаю, на что могут жаловаться мамы. Дите не может прочесть три страниц хрестоматии? Или пару книжек на каникулах?

Недавно одна дама жаловалась, что в стране, куда она вышла замуж, детям не задают уроков на дом.
Люди там живут на порядок (бочаче) лучше нас.

Так "зачем читать больше".

VECTAN

За 200 сообщений
 
Повідомлення: 262
Зареєстрований:
13 квітня 2013, 04:23
Бали репутації: 5

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#700  Повідомлення Татьянка » 13 квітня 2013, 19:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Все еще впереди. Главное не срывайтесь на детях, если не пойдут по вашим стопам.

Они уже не пошли. :pardon:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Пикник

cron