Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Проблемы автоновичков :)


Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#61  Повідомлення Indie » 09 квітня 2013, 10:42

Батарейку поменяй - раз.
Второе - есть места, в которых какие-то глушилки стоят, у нас такое заколдованное место - АТБ на Одесской. Во всех трех машинах не работает сигналка, ключом закрываю. У тебя везде такая проблема?

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#62  Повідомлення Златовласка » 09 квітня 2013, 11:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Батарейку поменяй - раз.
Второе - есть места, в которых какие-то глушилки стоят, у нас такое заколдованное место - АТБ на Одесской. Во всех трех машинах не работает сигналка, ключом закрываю. У тебя везде такая проблема?

Батарейку поменяла. Нет, началось около Хартрона с утра. Ну и дома. Может, можно как-то перезагрузить этот брелок?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#63  Повідомлення Indie » 09 квітня 2013, 11:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Батарейку поменяла. Нет, началось около Хартрона с утра. Ну и дома. Может, можно как-то перезагрузить этот брелок?

Инструкцию почитай, а лучше всего сама не лезь, а пойди туда, где его покупали, пусть посмотрят и скажут что с ним. У меня муж как-то че-то нечаянно нажал на брелке, теперь с сигнахи не закрывается багажник, с ЦЗ - нормально. И хз, что с ним делать?

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#64  Повідомлення Златовласка » 09 квітня 2013, 11:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Инструкцию почитай, а лучше всего сама не лезь, а пойди туда, где его покупали, пусть посмотрят и скажут что с ним. У меня муж как-то че-то нечаянно нажал на брелке, теперь с сигнахи не закрывается багажник, с ЦЗ - нормально. И хз, что с ним делать?

Ок. Пусть муж разбирается. :)

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#65  Повідомлення Naoko » 09 квітня 2013, 11:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Батарейку поменяла. Нет, началось около Хартрона с утра. Ну и дома. Может, можно как-то перезагрузить этот брелок?


Закрывай пока ключом.
Вечером озадачь мужа.
Пусть почувствует себя сильным и нужным:)))

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#66  Повідомлення Златовласка » 09 квітня 2013, 11:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Закрывай пока ключом.
Вечером озадачь мужа.
Пусть почувствует себя сильным и нужным:)))

Дозвонилась. Он как-то не впечатлился своей нужностью, т.к. озадачен ею на работе. :) Выяснилось, что он тоже в этих брелках не шарит. На "Богдан-Авто", где ставили, пусть разбираются. :)

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#67  Повідомлення Naoko » 09 квітня 2013, 11:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Дозвонилась. Он как-то не впечатлился своей нужностью, т.к. озадачен ею на работе. :) Выяснилось, что он тоже в этих брелках не шарит. На "Богдан-Авто", где ставили, пусть разбираются. :)


Привык, что в "мирной жизни" ты решаешь все сама...
Хоть на Богдан-Авто не езди....

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#68  Повідомлення Златовласка » 09 квітня 2013, 11:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Привык, что в "мирной жизни" ты решаешь все сама...
Хоть на Богдан-Авто не езди....

Не, туда я не ходок. Машина на нем, и со страховщиками, когда я бампер в прошлый раз разбила, он общался. :) И с ГАИшниками для справки тоже. В мирной жизни мы пополам, просто сейчас у него напряги. :) Даже в субботу на празднование сына ДР он прийти не обещает.
А по теме-в старшую школу. на Физматик, на Хартрон я уже сама добираюсь. :)

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#69  Повідомлення Naoko » 09 квітня 2013, 11:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не, туда я не ходок. Машина на нем, и со страховщиками, когда я бампер в прошлый раз разбила, он общался. :) И с ГАИшниками для справки тоже. В мирной жизни мы пополам, просто сейчас у него напряги. :) Даже в субботу на празднование сына ДР он прийти не обещает.
А по теме-в старшую школу. на Физматик, на Хартрон я уже сама добираюсь. :)


:)))
Там везде хорошие ( широкие:) дороги.
Сложности обычно - парковка- выезд-заезд и т.д.

Молодчинка! И скажи - совсем НЕ сложно:)))
Я вот все маму никак не посажу за руль....

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#70  Повідомлення Златовласка » 09 квітня 2013, 11:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

:)))
Там везде хорошие ( широкие:) дороги.
Сложности обычно - парковка- выезд-заезд и т.д.

Молодчинка! И скажи - совсем НЕ сложно:)))
Я вот все маму никак не посажу за руль....

Так и есть. особенно припарковаться у старшей школы в эту субботу, во время вступительной олимпиады и дождя. Нормально. Несложно. Только паркуюсь далековато от бордюра, т.к. бампера у Хюндаев новых выходят за колеса и разворачиваясь или паркуясь, вместо колес упираешься бампером и можно поцарапаться. Маме надо моего инструктора. Он как двери спокойный. Ну и коробка-автомат. :)

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#71  Повідомлення Naoko » 09 квітня 2013, 12:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Так и есть. особенно припарковаться у старшей школы в эту субботу, во время вступительной олимпиады и дождя.


:))))
Меня там джип поцарапал и даже не остановился.
Втискивался между двух машин. ( когда навстречу два потока - "два барана" - знаешь...)

Я-бы возле Гранд-Текстиля становилась:)))

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#72  Повідомлення Златовласка » 09 квітня 2013, 12:07

:stars:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

:))))
Меня там джип поцарапал и даже не остановился.
Втискивался между двух машин. ( когда навстречу два потока - "два барана" - знаешь...)

Я-бы возле Гранд-Текстиля становилась:)))

1 сентября я вообще стала на проспекте Ленина в районе остановки 23 августа. Ближе не рискнула. :) А в субботу дождь сильный шел, я с двумя детьми, кумой и её сыном, их пожалела, искала место поближе. Заезжала снизу, с Тобольской, как раз ещё места оставались просторные, как для меня сделанные.
А вы там тоже были в субботу?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#73  Повідомлення Naoko » 09 квітня 2013, 12:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :stars:
1 сентября я вообще стала на проспекте Ленина в районе остановки 23 августа. Ближе не рискнула. :) А в субботу дождь сильный шел, я с двумя детьми, кумой и её сыном, их пожалела, искала место поближе. Заезжала снизу, с Тобольской, как раз ещё места оставались просторные, как для меня сделанные.
А вы там тоже были в субботу?


Сравнила...
Суббота - это пустота и раздолье для Тобольской:)))

А со мной тогда.
Это как раз концерт был в школе.
Пробки, десятки машин, все нервные и т.д.
Плюс джип с непростыми номерами... думаю, бог с ним... нервов больше потрачу...

И они-же взрослеют.
Звонишь и она на 23-е Авгута выбегает:))

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#74  Повідомлення Златовласка » 09 квітня 2013, 12:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Сравнила...
Суббота - это пустота и раздолье для Тобольской:)))

А со мной тогда.
Это как раз концерт был в школе.
Пробки, десятки машин, все нервные и т.д.
Плюс джип с непростыми номерами... думаю, бог с ним... нервов больше потрачу...

И они-же взрослеют.
Звонишь и она на 23-е Авгута выбегает:))

Это да... И по первому пункту, и по второму. Я своего около начальной школы тоже высаживаю на развилке. Слева ворота закрыли, справа, где гаражи-ну, ты представляешь, сколько каких там машин в 8.10-8.15 утра. Я его высаживаю на развилке, чтоб туда не заезжать.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#75  Повідомлення Indie » 09 квітня 2013, 12:55

А я лох. У нас заезд в школу буквою Зю, места только для одной машины и в ямах, как после артобстрела. Прусь напролом.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#76  Повідомлення Златовласка » 09 квітня 2013, 13:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А я лох. У нас заезд в школу буквою Зю, места только для одной машины и в ямах, как после артобстрела. Прусь напролом.

У нас тоже не просто в ямах, а в каких-то рытвинах. :M Это не то что кошмар, я чуть ли не физически чувствую боль, когда машиной проезжаю эту яму. нЕгде объехать эти воронки из-под метеоритов.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#77  Повідомлення Indie » 09 квітня 2013, 13:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
У нас тоже не просто в ямах, а в каких-то рытвинах. :M Это не то что кошмар, я чуть ли не физически чувствую боль, когда машиной проезжаю эту яму. нЕгде объехать эти воронки из-под метеоритов.

Хочу Наварру :D Только на ней не будет страшно ездить по Харькову :crazy:

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#78  Повідомлення Златовласка » 09 квітня 2013, 13:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Хочу Наварру :D Только на ней не будет страшно ездить по Харькову :crazy:

Согласна на Тигуан или Рав4.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#79  Повідомлення Лапушка » 09 квітня 2013, 16:10

Ань, а парктроника у тебя нет? Хорошая штукенция, муж сказал, что когда я сяду за руль, он 5 штук установит :D , чтобы"орала" - "не садись за руль, я не поеду" :crazy:

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#80  Повідомлення Златовласка » 09 квітня 2013, 16:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ань, а парктроника у тебя нет? Хорошая штукенция, муж сказал, что когда я сяду за руль, он 5 штук установит :D , чтобы"орала" - "не садись за руль, я не поеду" :crazy:

Есть парктроник. Камеры заднего вида нет. Так он пищит как ненормальный, даже если вокруг ничего нет. На пылинку реагирует. И он бока ж не показывает, только сзади. А я боком боюсь тирануться.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка