Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Телефоны и планшеты


Телефоны и планшеты

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Златовласка » 30 березня 2013, 16:46

Недавно заходила речь о планшетах, телефонах и т.п. Подскажите модели телефонов и планшетов (сенсорного телефона, естественно), но чтобы не сильно бился (или как этого добиться) по вменяемой цене ок. 2 тысяч гривень. Для мальчика.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Телефоны и планшеты

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Татьянка » 30 березня 2013, 17:04

Чтобы не бился - антивандальный чехол.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Телефоны и планшеты

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Naoko » 30 березня 2013, 17:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Недавно заходила речь о планшетах, телефонах и т.п. Подскажите модели телефонов и планшетов (сенсорного телефона, естественно), но чтобы не сильно бился (или как этого добиться) по вменяемой цене ок. 2 тысяч гривень. Для мальчика.


А какая разница девочка или мальчик?:)))

У моей до айпада был такой:
Планшет PocketBook A10

1400 гр

Айпад - лучше.
Без снобизма.
И по качеству, и по задумке вообще.

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Телефоны и планшеты

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Златовласка » 30 березня 2013, 17:26

Для мальчика-в смысле, не для взрослого.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Телефоны и планшеты

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Златовласка » 30 березня 2013, 17:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Чтобы не бился - антивандальный чехол.

Как он хоть выглядит?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Телефоны и планшеты

Повідомлення номер:#6  Повідомлення Naoko » 30 березня 2013, 17:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Для мальчика-в смысле, не для взрослого.


Взрослым нужно меньшее количество функций и возможностей:)))

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Телефоны и планшеты

Повідомлення номер:#7  Повідомлення Татьянка » 30 березня 2013, 18:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Как он хоть выглядит?

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - посмотри на такое.
А на смартфон дочке пришел чехол в комплекте. Если надо, уточню, где именно заказывала.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - и вот такое.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Телефоны и планшеты

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Dav_poltava » 30 березня 2013, 18:40

Так а что все-таки нужно: планшет или смартфон?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Телефоны и планшеты

Повідомлення номер:#9  Повідомлення Златовласка » 30 березня 2013, 18:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Так а что все-таки нужно: планшет или смартфон?

хочет или то, или то. Я пока думаю. Склоняюсь к телефону.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Телефоны и планшеты

Повідомлення номер:#10  Повідомлення Dav_poltava » 30 березня 2013, 18:54

Звонить по нему будет нужно или нет? Если - да, то смартфон.
Какой оператор сети будет? МТС, Киевстар?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Телефоны и планшеты

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Златовласка » 30 березня 2013, 19:07

Телефон вообще есть. Киевстар. Потому и думаю, но склоняюсь к телефону. Так удобнее, два в одном. С одной стороны, чтоб сенсорный, с другой-небьющийся по максимуму.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Телефоны и планшеты

Повідомлення номер:#12  Повідомлення Dav_poltava » 30 березня 2013, 19:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Телефон вообще есть. Киевстар. Потому и думаю, но склоняюсь к телефону. Так удобнее, два в одном. С одной стороны, чтоб сенсорный, с другой-небьющийся по максимуму.

Ну не бывает абсолютно небьющихся. Если сенсорный экран резистивный (а таковы все современные), то он всегда будет открытым. Его даже пленкой покрывать нельзя.
Поэтому только чехол хороший, закрытый со всех сторон.

Если у вас Киевстар, то есть сейчас смартфон в очень хорошем состоянии. На гарантии. Покупали для тестирования программы, но не совсем он подошел.
За цену можем договориться. Покупали за 1400грн.
Вот такой.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Еще и вполне планшет для дома сможете купить. ;)
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Телефоны и планшеты

Повідомлення номер:#13  Повідомлення Златовласка » 30 березня 2013, 20:07

Ок. сейчас мужу покажу. Сразу вопросы. 1. Китайский- как у него с закачкой игр? Был китайский айфон-задолбались качать туда хоть что-то. Вижу, что интернет есть, уже плюс.
2. Как у вашего с внешностью? Царапины и т.п.?
3. Сколько пользовались?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Телефоны и планшеты

Повідомлення номер:#14  Повідомлення Indie » 30 березня 2013, 20:16

Китайский айфон - это не смартфон, а просто телефон, без функций смарта. Купи ребенку Samsung Galaxy Yuong, или S, на Андроиде, у меня такому уже больше года - летал несчетное количестсво раз, был бит, юзан ребенком, отобран у собаки, носится без чехла - жив до сих пор, ну, поцарапан, конечно, но менять не собираюсь. Только не бери Дуос, у мужа такой, там проблема в незакрытом гнезде для зарядки, туда постоянно влага попадает, и он глючит при зарядке.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Телефоны и планшеты

Повідомлення номер:#15  Повідомлення Dav_poltava » 30 березня 2013, 21:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ок. сейчас мужу покажу. Сразу вопросы. 1. Китайский- как у него с закачкой игр? Был китайский айфон-задолбались качать туда хоть что-то. Вижу, что интернет есть, уже плюс.
2. Как у вашего с внешностью? Царапины и т.п.?
3. Сколько пользовались?


По играм сказать ничего не могу. Как-то не игрались. Если скажете, какую именно игру потестировать нужно, то скачаю, попробую.
Внешность нормальная, царапин нет. Пользовались в офисе и дома только для тестирования программ. Покупали в ноябре 2012.
Единственный недостаток, который нас не устроил на тестировании, так это частота процессора. Для наших целей потребовался более мощный.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Телефоны и планшеты

Повідомлення номер:#16  Повідомлення Риорита » 31 березня 2013, 16:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Китайский айфон - это не смартфон, а просто телефон, без функций смарта. Купи ребенку Samsung Galaxy Yuong, или S, на Андроиде, у меня такому уже больше года - летал несчетное количестсво раз, был бит, юзан ребенком, отобран у собаки, носится без чехла - жив до сих пор, ну, поцарапан, конечно, но менять не собираюсь. Только не бери Дуос, у мужа такой, там проблема в незакрытом гнезде для зарядки, туда постоянно влага попадает, и он глючит при зарядке.

Аня, да. У дочки такой уже 9 месяцев, жив-здоров. О том, какой у меня аккуратный и нежный по отношению к вещам ребенок, я писала. И заменяет планшет отлично. Если малыш там смотрит мультики или играет, дочка не ревнует -- есть телефон. А сперва за планшет дрались.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Телефоны и планшеты

Повідомлення номер:#17  Повідомлення Златовласка » 08 квітня 2013, 09:32

Купили "Самсунг Гэлэкси С адванс". Вручили вместе в велосипедом, за выбор спасибо Галочке. Ребенок в восторге. :)

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Телефоны и планшеты

Повідомлення номер:#18  Повідомлення Peppy » 21 серпня 2013, 17:47

Расскажите мне, дремучей тундре, где брать игры для планшета? Только на плеймаркете?

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Телефоны и планшеты

Повідомлення номер:#19  Повідомлення Galochka » 21 серпня 2013, 17:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Расскажите мне, дремучей тундре, где брать игры для планшета? Только на плеймаркете?
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Телефоны и планшеты

Повідомлення номер:#20  Повідомлення Natali723 » 22 серпня 2013, 06:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Расскажите мне, дремучей тундре, где брать игры для планшета? Только на плеймаркете?

я всегда через поисковик искала. очень много сайтов сейчас.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка