Цены, проблемы, новости коммуналки и транспорта города. Работа и зарплаты.

Квартиры смогут легко изымать за долги


Re: Квартиры на грани изъятия

Повідомлення номер:#61  Повідомлення panterka » 18 березня 2011, 21:08

Волна: Пантерка, ну чес.слово- не охото мне спорить с вами и доказывать что-то. Просто подумайте, что может быть лучше всё таки перестать перекладывать ответственность за свои поступки ( а рождение ребёнка это таки поступок) на чужие плечи и ждать помощи от посторонних людей? Ведь вам самой же легче будет потом.

ну так и не спорьте).интересно, а на кого же я перекладываю ответственность?вы или невнимательно читаете или чего-то не понимаете, моему ребенку сами видите сколько в подписи, я не собираюсь ее увозить от себя пока она маленькая.я ее родила, и я ее воспитаю, и поставлю на ноги, а не бабушка!и у меня еще все впереди, и поиски работы, у устройства в садики и т.д., а пока я хочу насладитися материнством во всех его проявлениях, хоть я и бедная, но пока перебьюсь, а умничать все гаразды, я в том числе ;)

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Квартиры на грани изъятия

Повідомлення номер:#62  Повідомлення panterka » 18 березня 2011, 21:10

kizya: я вам в личку написала по поводу подработки. жаль вещи по отдавала уже, а вот могу игрухи отдать. напишите мне в личку свой номер тел, я смотрю вы на Салтовке живете)))

спасибо)мне понадавали уже всего)Ангелинка пока что этим обеспечена)люди добрые помогли, кто-то мне отдал, кому-то я.так вот и перебиваемся как можем

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Квартиры на грани изъятия

Повідомлення номер:#63  Повідомлення panterka » 18 березня 2011, 21:13

Волна: А иногда нужен и, простите- волшебный пендель под задницу.

ой, та шо Вы говорите....как-то и без Вашего волшебного справлюсь, спс , конечно, за предложение.если что я обращусь

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Квартиры на грани изъятия

Повідомлення номер:#64  Повідомлення kizya » 18 березня 2011, 21:14

panterka: спасибо)мне понадавали уже всего)Ангелинка пока что этим обеспечена)люди добрые помогли, кто-то мне отдал, кому-то я.так вот и перебиваемся как можем

пожалуйста, обращайтесь если нужна будет помощь ;)
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50047
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Квартиры на грани изъятия

Повідомлення номер:#65  Повідомлення KRina » 18 березня 2011, 21:22

Девочки, некрасиво!
Мать-одиночка - это тяжело и не надо осуждать именно такой вариант зарабатывания денег.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Квартиры на грани изъятия

Повідомлення номер:#66  Повідомлення Vredina » 18 березня 2011, 21:28

panterka: ну знач не было нужды)все мы гордые..до поры до времени!мне всю беременость гордость не позволяла напомнить о себе и ребенке нашему папочке, а когда надумала хоть позвонить после родов, так абонент не абонент : ( догордилась.и домой к нему не хочу ехать, вот не могу и все!!!!но придется, что-то меня прям так и толкает на этот поступок.надеюсь с лестницы не спустит.А вот пришлось все-таки переступить через себя и попросить у людей помощи для ребенка в теме благотворительности.вот надо было и все!!так мне и помогли и поддержали, я хоть удачно доходила до девятого месяца
вот по поводу подработки, лежу ночью и думаю, може научиться вязать, или по одежде рисовать, может цветы выращивать...идей много, а толкового ничего не приходит на ум, какая-то каша в голове

Кристина!Ты опять кипятишся...Харош психовать, а то будешь опять плакать и Ангелинке будет плохо.
Волна, я с тобой (можно на ты, я надеюсь)согласна во многом, но сейчас очень многие девочки, особенно те кто не помнит веселые 90-е, на это надеются...И тут ничего не поделаешь :?.Но ребенок уже есть, и Кристина молодец.
Обсуждаете меня за спиной?Ну так пока вы еще там,заодно поцелуйте меня в зад.

Vredina

Аватар користувача
 
Повідомлення: 41
Зареєстрований:
16 березня 2011, 09:28
Бали репутації: 1

Re: Квартиры на грани изъятия

Повідомлення номер:#67  Повідомлення Vredina » 18 березня 2011, 21:30

KRina: Девочки, некрасиво!
Мать-одиночка - это тяжело и не надо осуждать именно такой вариант зарабатывания денег.

Знаете, я недавно столкнулась с тем, что опекунов детей тоже считают корыстными людьми, зарабатывающими деньги...
Как говорит один мой хороший друг звездеть- не мешки ворочать. :)
Обсуждаете меня за спиной?Ну так пока вы еще там,заодно поцелуйте меня в зад.

Vredina

Аватар користувача
 
Повідомлення: 41
Зареєстрований:
16 березня 2011, 09:28
Бали репутації: 1

Re: Квартиры на грани изъятия

Повідомлення номер:#68  Повідомлення Peppy » 18 березня 2011, 21:33

panterka, представляю, как Вам тяжело. Держитесь, дети растут очень быстро. Честно говоря, слабо себе представляю подработку с ощутимым доходом, когда ребёнку 2 месяца только. Мне вообще подработки никогда не удавались, я руками ничего не умею :?
Может, пропустила, а Ваши родители не могут помочь?

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Квартиры на грани изъятия

Повідомлення номер:#69  Повідомлення Волна » 18 березня 2011, 21:34

KRina: Девочки, некрасиво!
Мать-одиночка - это тяжело и не надо осуждать именно такой вариант зарабатывания денег.

Крин, вот от тебя не ожидала. Мать- одиночка это ещё не диагноз.

Да, девочку действительно жалко ( Пантерка, поверьте, я действительно понимаю всю тяжесть важего положения), но жалость в такой ситуации- очень плохой советчик. Она развращает человека и делает его зависимым.
ИМХО!!!
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Квартиры на грани изъятия

Повідомлення номер:#70  Повідомлення kizya » 18 березня 2011, 21:38

Peppy: panterka, представляю, как Вам тяжело. Держитесь, дети растут очень быстро. Честно говоря, слабо себе представляю подработку с ощутимым доходом, когда ребёнку 2 месяца только. Мне вообще подработки никогда не удавались, я руками ничего не умею :?
Может, пропустила, а Ваши родители не могут помочь?

подработка в инете Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, руками там только печатать нужно ;) и это реальный заработок для мам :)
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50047
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Квартиры на грани изъятия

Повідомлення номер:#71  Повідомлення kizya » 18 березня 2011, 21:41

Волна: Крин, вот от тебя не ожидала. Мать- одиночка это ещё не диагноз.

Да, девочку действительно жалко ( Пантерка, поверьте, я действительно понимаю всю тяжесть важего положения), но жалость в такой ситуации- очень плохой советчик. Она развращает человека и делает его зависимым.
ИМХО!!!

моя мама всегда считала, что жалеть, хвалить нельзя, а то чел расслабиться, а мне так этого не хватало всю жизнь... вот иногда главное- не перегнуть палку
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50047
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Квартиры на грани изъятия

Повідомлення номер:#72  Повідомлення KRina » 18 березня 2011, 21:42

Волна: Крин, вот от тебя не ожидала. Мать- одиночка это ещё не диагноз.

Да, девочку действительно жалко ( Пантерка, поверьте, я действительно понимаю всю тяжесть важего положения), но жалость в такой ситуации- очень плохой советчик. Она развращает человека и делает его зависимым.
ИМХО!!!

Ну зря, что не ожидала :)
Я никогда не осуждала людей, у которых нет возможности или способности зарабатывать деньги в экстренных ситуациях и живущих на пособия.
Изначально я panterkу неверно поняла.

Зависимость есть всегда - от пособий, от мужей/жен, от работы и т.п. Так что ничего развращающего не вижу :)

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Квартиры на грани изъятия

Повідомлення номер:#73  Повідомлення Vredina » 18 березня 2011, 21:44

kizya: моя мама всегда считала, что жалеть, хвалить нельзя, а то чел расслабиться, а мне так этого не хватало всю жизнь... вот иногда главное- не перегнуть палку

Мы не родственники, случайно?
Обсуждаете меня за спиной?Ну так пока вы еще там,заодно поцелуйте меня в зад.

Vredina

Аватар користувача
 
Повідомлення: 41
Зареєстрований:
16 березня 2011, 09:28
Бали репутації: 1

Re: Квартиры на грани изъятия

Повідомлення номер:#74  Повідомлення Peppy » 18 березня 2011, 21:46

kizya, спасибо, добрый человек, но я работой (основной) загружена по шею :). Только её я и умею работать :) А вот для мам в декрете, действительно может и вариант.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Квартиры на грани изъятия

Повідомлення номер:#75  Повідомлення kizya » 18 березня 2011, 21:46

Vredina: Мы не родственники, случайно?

это прикол? в Писочине точно родственников нет :)
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50047
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Квартиры на грани изъятия

Повідомлення номер:#76  Повідомлення kizya » 18 березня 2011, 21:47

Peppy: kizya, спасибо, добрый человек, но я работой (основной) загружена по шею :). Только её я и умею работать :) А вот для мам в декрете, действительно может и вариант.

пожалуйста :)
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50047
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Квартиры на грани изъятия

Повідомлення номер:#77  Повідомлення Волна » 18 березня 2011, 21:50

KRina: Зависимость есть всегда - от пособий, от мужей/жен, от работы и т.п. Так что ничего развращающего не вижу :)

Не согласна по поводу зависимости от работы, от мужа и т.д. И там, и там для того, чтобы что то получить- ты что то вкладываешь. Свой труд, свои эмоции, своё время и т.д. А когда живешь на жалости, то очень быстро привыкаешь, что, стоит тебе поплакаться- тебе и помогут. И получается, что человек привыкает получать- ничего не давая. Аморально, не находишь?
Пантерка, чтобы не было недоразумений- вышенаписанный текст я не отношу лично к вам, а то начнёте опять защищаться. Это просто размышления, без привязки к личности.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Квартиры на грани изъятия

Повідомлення номер:#78  Повідомлення Vredina » 18 березня 2011, 21:50

Не , мамы абсолютно одинаково говорят :D .До моей только после 50 дошло хоть что-то...
Обсуждаете меня за спиной?Ну так пока вы еще там,заодно поцелуйте меня в зад.

Vredina

Аватар користувача
 
Повідомлення: 41
Зареєстрований:
16 березня 2011, 09:28
Бали репутації: 1

Re: Квартиры на грани изъятия

Повідомлення номер:#79  Повідомлення Peppy » 18 березня 2011, 21:51

Пантерка, одно могу сказать - Вам нужно чётко представлять план дальнейших действий и к нему стремиться. Например: выйти на работу через год. Для этого уже сейчас представлять, на какую работу, куда девать ребёнка, кто будет "на подстраховке" на случай болезни и т.д. И уже сейчас интересоваться, забрасывать удочки, спрашивать знакомых. А "наслаждаться общением с ребёнком" Вам предстоит еще лет двадцать :)

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Квартиры на грани изъятия

Повідомлення номер:#80  Повідомлення Vredina » 18 березня 2011, 21:51

kizya: это прикол? в Писочине точно родственников нет :)

Не , мамы абсолютно одинаково говорят .До моей только после 50 дошло хоть что-то...
Обсуждаете меня за спиной?Ну так пока вы еще там,заодно поцелуйте меня в зад.

Vredina

Аватар користувача
 
Повідомлення: 41
Зареєстрований:
16 березня 2011, 09:28
Бали репутації: 1

Розділ Статистика

Повернутись до Коммунальное хозяйство, транспорт, экономика Харькова