Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Проблемы автоновичков :)


Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Златовласка » 17 березня 2013, 21:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ты, это, блондинка :D , главное не попадай туда, откуда машино может не выехать, автомат - оно тупое до неймоверности, может застрять крепко.

:give_rose: Не, я по накатанному маршруту. В школу и из школы пока, потом ещё на футбол. И ещё на фитнес на Жуки, но это-потом. Все равно Саня, похоже, застрял дома.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Николь » 17 березня 2013, 23:29

Я училась на Алексеевке в "Престиже", перед НГ получила права, у меня механика , у мужа автомат. На автомате вообще нефик делать, шо тролейбус -педаль нажал - поехал, больше жмёшь-быстрее едешь -даже неинтересно!!! :D
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Златовласка » 17 березня 2013, 23:55

Да разве это главное? А за дорогой следить, а парковаться?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#24  Повідомлення Николь » 18 березня 2013, 00:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да разве это главное? А за дорогой следить, а парковаться?

Тю, а шо в этом сложного :pardon: ? Тем более на автомате? Бросил газ и подползаешь, это не механика, где нужно не только руль крутить и в зеркала смотреть, а ещё и пидалировать (баланс), ещё и маломощные малолитражки с малыми оборотами глохнуть любят в ямках :M .
Вобщем, главный враг водителя - нервы, не нужно готовить себя к войне с бывалыми водителями и сложными парковками, решайте проблемы по мере их поступления.
Отак тока нинада Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#25  Повідомлення Indie » 18 березня 2013, 00:16

У меня было проблемка - постоянно глохла, ну просто через светофор, при трогании с места. Ну вот никак мне не удавалось поймать этот момент сцепления на первой. Сидишь в машине, сама на нервах, сзади нетерпеливые джигиты пипикают, ух, как же бесило меня это)))
А сейчас езжу на вариаторе и понимаю, насколько это тупая коробка, пока оно подумает, чего там ей переключать - на механике меня бы только и видели. Механика лучше и и более маневреннее, что ли, не могу точно ощущение описать. В пробках автомат удобнее, нету вот этого вот этого постоянного "дроч-дроч" с кулисой, но в целом мне комфортнее ездить на механике.
С парковкой как-то проблем не было вообще, я просто стараюсь не парковаться там, где не уверенна, что выеду потом без проблем.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#26  Повідомлення Златовласка » 18 березня 2013, 09:22

Я живу на Алексеевке, и во дворе у нас ооочень тесно. Чтобы припарковаться или выехать-целая проблема. Вечно выезжаешь-на тебя таксист едет. Съехать обязана я, потому что занимаю его полосу, а по моей напарковано машин, и дуй себе метров 200 до конца двора задом по дуге. :M

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#27  Повідомлення Златовласка » 18 березня 2013, 09:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Тю, а шо в этом сложного :pardon: ? Тем более на автомате? Бросил газ и подползаешь, это не механика, где нужно не только руль крутить и в зеркала смотреть, а ещё и пидалировать (баланс), ещё и маломощные малолитражки с малыми оборотами глохнуть любят в ямках :M .
Вобщем, главный враг водителя - нервы, не нужно готовить себя к войне с бывалыми водителями и сложными парковками, решайте проблемы по мере их поступления.
Отак тока нинада Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Учился человек, что сделаешь. :D
а вообще, Вы унас особа одаренная во всех отношениях. Поздравляю. :give_rose:

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#28  Повідомлення Indie » 18 березня 2013, 09:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я живу на Алексеевке, и во дворе у нас ооочень тесно. Чтобы припарковаться или выехать-целая проблема. Вечно выезжаешь-на тебя таксист едет. Съехать обязана я, потому что занимаю его полосу, а по моей напарковано машин, и дуй себе метров 200 до конца двора задом по дуге. :M
Я
Такое не только на Алексеевке) это везде так.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#29  Повідомлення Златовласка » 18 березня 2013, 09:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я
Такое не только на Алексеевке) это везде так.

Отож. А то-механика, автомат. :) Мне самое трудное влезть в маленький карман, я туда и не влажу даже. :)

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#30  Повідомлення Indie » 18 березня 2013, 09:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Отож. А то-механика, автомат. :) Мне самое трудное влезть в маленький карман, я туда и не влажу даже. :)

Задом заезжай, так проще, у тебя ж машина переднеприводная?

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#31  Повідомлення Йолка » 18 березня 2013, 10:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я живу на Алексеевке, и во дворе у нас ооочень тесно. Чтобы припарковаться или выехать-целая проблема. Вечно выезжаешь-на тебя таксист едет. Съехать обязана я, потому что занимаю его полосу, а по моей напарковано машин, и дуй себе метров 200 до конца двора задом по дуге. :M

Да-да. Туговато на Алексеевке с местами.
Недавно вечером муж на массаж ездил - вообще негде стать, на головах все стоят.
Кое-где припарковался, так в него потом Паджеро въехала в зад, тетенька не смогла выехать.

Такого столпотворения машин я еще не видела. На Барабошово наверно и то свободнее :D

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#32  Повідомлення Чертенок No13 » 18 березня 2013, 10:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да-да. Туговато на Алексеевке с местами.
Недавно вечером муж на массаж ездил - вообще негде стать, на головах все стоят.
Кое-где припарковался, так в него потом Паджеро въехала в зад, тетенька не смогла выехать.

Такого столпотворения машин я еще не видела. На Барабошово наверно и то свободнее :D

А то на НД во дворах хрущевок прямо автобаны и парковки сплошные, ага. Тут еще и тротуаров нет, т. е. плюсуй пешеходов "на одной полосе" с машинами.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#33  Повідомлення Йолка » 18 березня 2013, 10:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А то на НД во дворах хрущевок прямо автобаны и парковки сплошные, ага. Тут еще и тротуаров нет, т. е. плюсуй пешеходов "на одной полосе" с машинами.

Ну у нас вроде попроще. Места столько же, но тут же 5-ти этажки, а там 16-ти. Машин больше.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#34  Повідомлення Чертенок No13 » 18 березня 2013, 10:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну у нас вроде попроще. Места столько же, но тут же 5-ти этажки, а там 16-ти. Машин больше.

Ага, пятиэтажки... По 6-8 подъездов и между ними 14-этажки втиснуты.))) Я про свой двор и соседние, если что.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#35  Повідомлення Златовласка » 18 березня 2013, 11:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А то на НД во дворах хрущевок прямо автобаны и парковки сплошные, ага. Тут еще и тротуаров нет, т. е. плюсуй пешеходов "на одной полосе" с машинами.

Так у нас то же самое! Все тротуары разрыты и камнями засыпаны ещё с августа, так и не заасфальтировали, :M новые сапоги и туфли вон поразбивала, так пройти и теперь нельзя, все пешеходы на проезжей части. И страшные, жутчайшие рытвины.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#36  Повідомлення Indie » 18 березня 2013, 11:23

У нас весь Харьков - одна сплошная яма, это капец, конечно. Я, фанат Мини Купера, на полном серьезе хочу L200 или Наварру, им не страшны ямы, и нет проблем с парковкой.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#37  Повідомлення Риорита » 18 березня 2013, 11:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У нас весь Харьков - одна сплошная яма, это капец, конечно. Я, фанат Мини Купера, на полном серьезе хочу L200 или Наварру, им не страшны ямы, и нет проблем с парковкой.

Может, сразу танк? :)
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#38  Повідомлення Naoko » 18 березня 2013, 12:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну у нас вроде попроще. Места столько же, но тут же 5-ти этажки, а там 16-ти. Машин больше.


Нет...
На Алексеевке как-то особенно не продуманно.
Особенно с лесной стороны.
Мало того, что узко, что непродуманно, что уклон... так еще и тупиком заканчивается.

На НД - не так все-таки.

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#39  Повідомлення Naoko » 18 березня 2013, 12:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А сейчас езжу на вариаторе и понимаю, насколько это тупая коробка, пока оно подумает, чего там ей переключать - на механике меня бы только и видели. Механика лучше и и более маневреннее, что ли, не могу точно ощущение описать. В пробках автомат удобнее, нету вот этого вот этого постоянного "дроч-дроч" с кулисой, но в целом мне комфортнее ездить на механике.


Кто любит погонять - тот любит механику.

А девочково-выпендрежно - конечно автомат.

Я на механике:)

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#40  Повідомлення Златовласка » 18 березня 2013, 12:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Нет...
На Алексеевке как-то особенно не продуманно.
Особенно с лесной стороны.
Мало того, что узко, что непродуманно, что уклон... так еще и тупиком заканчивается.

На НД - не так все-таки.

Да-да. Лесная сторона. :)

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка