Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Подружка


Re: Подружка

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Lizz » 20 травня 2011, 20:07

Booker: Господи, сколько ж дур на белом свете... :o

ооооо, это точно! я доооолго еще с этой барышни угорала. теперь он встречается с другой девушкой, там любовь-морковь чуть ни не до свадьбы дело, а та ему в любви признается и пишет что жить без него не может :hahaha:

Lizz

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9404
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:12
Звідки: Харьков
Бали репутації: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Подружка

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Вика » 20 травня 2011, 20:11

О, девочки, да вы прям интернет-разлучницы. :jokingly:
По теме - как-то давно зачастила к нас соседка по квартире в гости. Сначала домой приходила, потом мужа на работе стала подлавливать, он тогда работал рядом с домом. Тоже то отвезти-привезти, то поболтать. Надо сказать, что дама эта замужняя, и у неё даже ребёнок был. Я на это внимания вообще не обращала. Муж повода не давал, и я была в нём уверена. Но однажды она попросила мужа выпившего после какого-то дня рождения подвезти её до автобусной остановки (2 км лесом), и он повёз. И это при том, что он никогда не сядет за руль даже выпив вина на дне бокала, даже проехаться по лесу и назад, никогда, и когда мне сказали, что он поехал до трассы, сначала вообще не поверила. Ох я и злая была. :evil: Всем было жарко. Когда он приехал, я поставила вопрос ребром - что да как. Он клялся, что ничего не было, позже ей сам сказал, чтоб она к нему больше не ходила ни домой, ни на работу. Уже лет 5 прошло, а мы до сих пор не разговариваем.
Так что я не ревнивая, "но хату спалю". :D

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Подружка

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Lizz » 20 травня 2011, 20:17

о, моему мужу периодически одна "сестренка" повадилась названивать в районе полуночи. так хотелось в рыло дать (ребенок спит, а она пьяная в жопень названивает, очередной раз поплакаться какая она вся разнесчастная :twisted: ) муж или сбрасывает, или мне трубку дает чтобы я рассказала куда ей со своими соплями идти :hahaha:

Lizz

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9404
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:12
Звідки: Харьков
Бали репутації: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Подружка

Повідомлення номер:#24  Повідомлення Чертенок No13 » 20 травня 2011, 20:31

Booker: Господи, сколько ж дур на белом свете... :o

Угу. И с сыном видеться не дает. А я супруга ейного и видела-то на фотке с телефона в одноклассниках. Хотя, мне кажется, это был озвученный повод, а причин и без этого хватало, видимо, у нее.
А вот еще одного парня женила))) Он все не решался девушке предложение сделать, а я ему "на мозги капала". :D
И был совсем страшный случай. Гражданин на мне решил жениццо. Даже, говорят, специально для этого приезжал из Ростова. А потом еще полгода донимал, что я стерва такая, мужа ради него красивого не бросила... Я вот теперь согласна с СТБ, что большинство маньяков в Ростовской области обитают. Вот. Вспомнить страшно. :shock:
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Подружка

Повідомлення номер:#25  Повідомлення Galochka » 20 травня 2011, 21:49

по сабжу: я не парюсь насчет общения мужа с противоположным полом, ревновать точно не стану.
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Подружка

Повідомлення номер:#26  Повідомлення JazzEx » 21 травня 2011, 06:53

Общаться с жилетками можно, но только если меня при этом нежно и крепко держать за руку, обнимать, поглаживать.
Купирую фаберже, гарантия.

JazzEx

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 854
Зареєстрований:
15 березня 2011, 01:56
Бали репутації: 26

Re: Подружка

Повідомлення номер:#27  Повідомлення JazzEx » 21 травня 2011, 06:54

Чертенок No13: А с моим просто знакомым по инет-игре жена развелась, заявив, что он ей со мной изменял ( ( (

Ну а если он в этой игре женилсо, то что, позволять ему гарем устраивать??
Купирую фаберже, гарантия.

JazzEx

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 854
Зареєстрований:
15 березня 2011, 01:56
Бали репутації: 26

Re: Подружка

Повідомлення номер:#28  Повідомлення JazzEx » 21 травня 2011, 06:58

JazzEx: Общаться с жилетками можно, но только если меня при этом нежно и крепко держать за руку, обнимать, поглаживать.

Милый зненацька подошел поинтересовался, что я написала, я и показала ( Меня назвали проказницей, "вы предпочитаете втроем?" ;)
Купирую фаберже, гарантия.

JazzEx

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 854
Зареєстрований:
15 березня 2011, 01:56
Бали репутації: 26

Re: Подружка

Повідомлення номер:#29  Повідомлення Олюшка » 21 травня 2011, 07:33

KRina: Навеяно-перевеяно

На многих форумах и тут в том числе ведутся разговоры о дружбе между мужчиной и женщиной.
А вот давайте подойдем с другого конца.

У вашего мужа или бойфренда есть подружка, которая "жилетка", с которой есть общие интересы, с которой он мило трепется в аське, которая в него, возможно, тайно влюблена.

Что делать будете? Верить в чистую дружбу между М и Ж, или же станете разъяренным мамонтом и будете растаптывать эту "сучку крашеную"?

да пусть дружат ради Бога. никто никому не собственность

Олюшка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3111
Зареєстрований:
18 травня 2011, 19:45
Бали репутації: 157

Re: Подружка

Повідомлення номер:#30  Повідомлення Чертенок No13 » 21 травня 2011, 08:21

JazzEx: Ну а если он в этой игре женилсо, то что, позволять ему гарем устраивать??

Там не женятся, там дерутся.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Подружка

Повідомлення номер:#31  Повідомлення JazzEx » 21 травня 2011, 10:57

Рассказывай-рассказывай, а то я не играю :D И дерутся, и женяццо, и на весь мир кричат Кисонька ты лучшая, и друзья-кланы со свадьбой поздравляют, пухи дарят... А если в реале они расписались без свидетелей, то конечно жене абидна, панимаеш! ;)
Купирую фаберже, гарантия.

JazzEx

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 854
Зареєстрований:
15 березня 2011, 01:56
Бали репутації: 26

Re: Подружка

Повідомлення номер:#32  Повідомлення Волна » 21 травня 2011, 11:07

JazzEx: Рассказывай-рассказывай, а то я не играю :D И дерутся, и женяццо, и на весь мир кричат Кисонька ты лучшая, и друзья-кланы со свадьбой поздравляют, пухи дарят... А если в реале они расписались без свидетелей, то конечно жене абидна, панимаеш! ;)

Угу, угу, есть такое. Потом ещё и игровые скрины в свадебные фотоальбомы оформляют. Лично знакома с такой парой :hahaha:
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Подружка

Повідомлення номер:#33  Повідомлення Чертенок No13 » 21 травня 2011, 11:44

Это вы про PW, я так понимаю.
Я играла в браузерную стратегию. Там нет персонажей. Есть у тебя вверенная тебе планетка, развиваешь, защищаешь, можешь подрасти, обзавестись флотом и завоевать чего-нибудь. Вобщем, статичный экран, меняющиеся цифры и возможность обмена сообщениями.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Подружка

Повідомлення номер:#34  Повідомлення El_ka » 21 травня 2011, 20:46

Да пусть дружат бога ради. Конечно, эта дружба исключает регулярные звонки по ночам или свидания через день. А все, что не выходит за рамки обычного дружеского общения - да ради бога. И в мыслях не будет париться.
У меня самой есть друзья, с трудом представляю, чтоб мне супруг заявил "или он или я" :shock: Боюсь, что выбор был бы не в его пользу - я люблю адекватных людей.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Подружка

Повідомлення номер:#35  Повідомлення Alissy » 21 травня 2011, 22:57

К тому, что у меня был друг, когда мы с будущим мужем начали встречаться, он (муж) относился нормально. По крайней мере виду не подавал :D . Но у нас были обычные приятельские отношения, ничего сверхъестественного. Со временем я их подружила и немного отошла в сторонку. Сейчас просто дружим семьями.

Alissy

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 121
Зареєстрований:
06 квітня 2011, 14:07
Бали репутації: 1

Re: Подружка

Повідомлення номер:#36  Повідомлення Йолка » 21 травня 2011, 23:01

Ой, у меня было парочку друзей мужского пола. И гуляла я с ними часто и до полуночи, и пьяная домой приходила. Муж всегда отпускал, никогда ничего не говорил.
Я бы постаралась отнестись так же (а там видно будет :jokingly: ), но пока дам-друзей в Харькове у него нет. Переписывается с одной барышней, но она в другой области и мне пофиг.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник