Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

Релакс


Re: Релакс

Повідомлення номер:#101  Повідомлення Bonjour » 19 травня 2011, 15:05

ainm cleite: В целом мысль у Вас правильная, но русло не то. Мне нравится (ну помимо нормального общения) живо вести дискуссию на дурацкие темы, когда все друг друга подкалывают, а совсем идеально - когда многие воспринимают шутки всерьез. А кому такое не понравится? Случайно получается, что приходится иногда быть первым номером. Дело в том, что обычно в компаниях я довольно скромно себя веду и предпочитаю наблюдать и слушать, вот только с друзьями мы ведем беседу на равных. Ведь имеет смысл говорить только, если уверен, что кому-то это интересно и кто-то тебя слушает, а сказать просто, чтобы сказать, в пустоту или для себя - это глупо. С другой стороны, на форуме ты можешь быть уверен, что тебя выслушают, поскольку написанную мессагу прочтут уж точно все, кто зайдет в тему.

Русло тоже правильное, именно такое впечатление и сложилось :) , лень было все расписывать.

Bonjour

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2239
Зареєстрований:
18 березня 2011, 10:02
Бали репутації: 181

Re: Релакс

Повідомлення номер:#102  Повідомлення Вика » 19 травня 2011, 20:02

Ой, девочки, у меня начинается один сполошной летний релакс. :A Малой сдал наконец-то ДПА, завтра сдаёт учебники, и всё, кайф - никаких уроков проверяний, стихов изучений и к контрольным подготовок. Следующая неделя у них экскурсионная, в общем, да здравствуют летние каникулы. Я похоже больше самого ребёнка этого ждала. :jokingly:

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Релакс

Повідомлення номер:#103  Повідомлення Galochka » 19 травня 2011, 22:54

Вика: Ой, девочки, у меня начинается один сполошной летний релакс. :A Малой сдал наконец-то ДПА, завтра сдаёт учебники, и всё, кайф - никаких уроков проверяний, стихов изучений и к контрольным подготовок. Следующая неделя у них экскурсионная, в общем, да здравствуют летние каникулы. Я похоже больше самого ребёнка этого ждала. :jokingly:

як я вас розумию (с)
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Релакс

Повідомлення номер:#104  Повідомлення Indie » 19 травня 2011, 23:00

А мне для полного релакса хочется отдохнуть немного от своего семейства. Где-нибудь, где людей поменьше, или по крайней мере, с ними не нужно будет разговаривать без необходимости и есть теплое море. Но не отпускают одну в отпуск, млин.....и вот нафиг то замужество нужно?

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Розділ Статистика

Повернутись до Пикник

cron