Путь к сердцу мужчин, да и многих девушек тоже. Желающим похудеть лучше сразу запастись валидолом.

Похвалите ваши кулинарные книги.


Re: Похвалите ваши кулинарные книги.

Повідомлення номер:#61  Повідомлення Peppy » 19 грудня 2012, 21:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Дамы, а кто-то видел интересные и не сложные кулинарные книги для детей? В смысле не с едой для детей, а чтобы готовили дети. А то я сегодня увидела интересную в магазине, но и рецептов там мало и пошаговость плохо показана. С тем, как моя дочка заинтересовалась готовкой - хочу подарить ей такую книгу. Но хотелось бы, чтобы она могла не только прочитать, но и результативно воплотить. А для этого нужна именно пошаговость+ полезные советы.

Только сегодня листала в Книголенде такую кулинарную книгу для детей. Нашего издательства Ранок. Еще есть в природе такая Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину , но в магазине мне не попадалась.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Похвалите ваши кулинарные книги.

Повідомлення номер:#62  Повідомлення Волна » 19 грудня 2012, 21:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Так, поняла. Видела. В магазине или на балке, не вспомню. Называлась как-то вроде "Кулинарная книга для маленьких принцесс". Кажется, на балке все-таки. В общем, они есть такие, это точно. Надо искать. Вот, кстати, спросите у Пеппи или у Леды про дефачку с Кидстаффа, она вам почти любую книжку привезет. И довольно быстро.

Вот "для маленьких принцесс" я и видела сегодня. (как раз издательства "Ранок" - так что, Пеппи, вы тоже, наверное, про неё, да?) Понравилась, но хочется чего то большего.
Ладно, для начала может и она пойдёт.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Похвалите ваши кулинарные книги.

Повідомлення номер:#63  Повідомлення Риорита » 19 грудня 2012, 21:50

Ваще, такого рода книги должны быть, как минимум, у Клуба семейного досуга, бугага. Но наверняка есть и что-то приличное.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Похвалите ваши кулинарные книги.

Повідомлення номер:#64  Повідомлення Волна » 19 грудня 2012, 21:56

Ох, да думала я про "Клуб семейного досуга", но что-то так не охото к ним опять. Они только-только перестали мне названивать со слёзными напоминаниями прийти и купить у них хоть что-нибудь. :hahaha:
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Похвалите ваши кулинарные книги.

Повідомлення номер:#65  Повідомлення Peppy » 19 грудня 2012, 21:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ох, да думала я про "Клуб семейного досуга", но что-то так не охото к ним опять. Они только-только перестали мне названивать со слёзными напоминаниями прийти и купить у них хоть что-нибудь. :hahaha:

Купите в магазине. Инкогнито, в маске. И заметите следы хвостом.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Похвалите ваши кулинарные книги.

Повідомлення номер:#66  Повідомлення Риорита » 19 грудня 2012, 21:57

То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Похвалите ваши кулинарные книги.

Повідомлення номер:#67  Повідомлення Ламзина » 20 грудня 2012, 14:44

Я советую в таком случае приобрести книгу "100 рецептов стройности" (Бобровский, Ромацкий). Там очень простые рецепты и главное ЗДОРОВЫЕ. Такой книгой смогут насладиться вес члены семьи. Своим друзьям всем купила на новый год.

Ламзина

Новичок форума
 
Повідомлення: 1
Зареєстрований:
20 грудня 2012, 14:42
Бали репутації: 1

Re: Похвалите ваши кулинарные книги.

Повідомлення номер:#68  Повідомлення Dav_poltava » 20 грудня 2012, 14:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я советую в таком случае приобрести книгу "100 рецептов стройности" (Бобровский, Ромацкий). Там очень простые рецепты и главное ЗДОРОВЫЕ. Такой книгой смогут насладиться вес члены семьи. Своим друзьям всем купила на новый год.


Так ВЕС или Стройность? ;)

И шо, книгу надо лизать или кусать? :crazy:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Похвалите ваши кулинарные книги.

Повідомлення номер:#69  Повідомлення Peppy » 18 лютого 2013, 20:46

Ой, не вовремя я со своим хвастовством, раскулачат сейчас под корень, но все-таки.
Приехала сегодня мне книжка Джулии Чайлд "Основы классической французской кухни" Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину Книга написана по знаменитому телешоу, которое эта Чайлд вела. Очень по-человечески написанная книга :) Не без лобстеров, конечно, но много и доступных рецептов. Учитывая её невысокую, как для кулинарных книг, цену (99 грн), большой объем (600 стр) - рекомендую. Минус - мало фотографий, точнее их почти нет.
Теперь облизываюсь на эту Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, но дорого : ( Хотя, 8 марта не за горами...

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Похвалите ваши кулинарные книги.

Повідомлення номер:#70  Повідомлення Риорита » 18 лютого 2013, 20:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ой, не вовремя я со своим хвастовством, раскулачат сейчас под корень, но все-таки.
Приехала сегодня мне книжка Джулии Чайлд "Основы классической французской кухни" Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину Книга написана по знаменитому телешоу, которое эта Чайлд вела. Очень по-человечески написанная книга :) Не без лобстеров, конечно, но много и доступных рецептов. Учитывая её невысокую, как для кулинарных книг, цену (99 грн), большой объем (600 стр) - рекомендую. Минус - мало фотографий, точнее их почти нет.
Теперь облизываюсь на эту Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, но дорого : ( Хотя, 8 марта не за горами...

Цитируйте нелобстеров!!!! Вон Фрау просила простых блюд.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Похвалите ваши кулинарные книги.

Повідомлення номер:#71  Повідомлення Леда » 18 лютого 2013, 21:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ой, не вовремя я со своим хвастовством, раскулачат сейчас под корень, но все-таки.
Приехала сегодня мне книжка Джулии Чайлд "Основы классической французской кухни" Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину Книга написана по знаменитому телешоу, которое эта Чайлд вела. Очень по-человечески написанная книга :) Не без лобстеров, конечно, но много и доступных рецептов. Учитывая её невысокую, как для кулинарных книг, цену (99 грн), большой объем (600 стр) - рекомендую. Минус - мало фотографий, точнее их почти нет.
Теперь облизываюсь на эту Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, но дорого : ( Хотя, 8 марта не за горами...

:O
Пеппи, я вас люблю!!!
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Похвалите ваши кулинарные книги.

Повідомлення номер:#72  Повідомлення Юнгфрау » 18 лютого 2013, 22:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ой, не вовремя я со своим хвастовством, раскулачат сейчас под корень, но все-таки.
Приехала сегодня мне книжка Джулии Чайлд "Основы классической французской кухни" Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину Книга написана по знаменитому телешоу, которое эта Чайлд вела. Очень по-человечески написанная книга :) Не без лобстеров, конечно, но много и доступных рецептов. Учитывая её невысокую, как для кулинарных книг, цену (99 грн), большой объем (600 стр) - рекомендую. Минус - мало фотографий, точнее их почти нет.
Теперь облизываюсь на эту Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, но дорого : ( Хотя, 8 марта не за горами...

А 23 февраля, вообще, почти завтра. :man_in_love:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Цитируйте нелобстеров!!!! Вон Фрау просила простых блюд.

Да, Фрау пришлёт вам за это воздушный поцелуй.

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6192
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 11:00
Бали репутації: 569

Re: Похвалите ваши кулинарные книги.

Повідомлення номер:#73  Повідомлення Peppy » 16 березня 2013, 11:43

Тэк-с. Ждала-ждала и дождалась. Приехала ко мне книга "Новое о кулинарии" от кулинарной академии le cordon bleu. Хоть на обложке книги и написано "более 200 рецептов", но рецепты в ней на втором месте. Упор в книге сделан на технологию кулинарных процессов - варка бульонов, разделка птицы, лучшие способы приготовления всяких уток-гусей-цесарок. Очень понравились информативные списки сочетания продуктов. К примеру, маринадов для мяса, начинок для эскалопа, гарниров к мясу, начинок к фруктам для запекания и т.д. Большинство технологических приемов не являются новыми, но есть и интересные изюминки. Издана прекрасно, фото красивые и информативные. Рецепты базовые. Выложу несколько страниц.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Похвалите ваши кулинарные книги.

Повідомлення номер:#74  Повідомлення Риорита » 16 березня 2013, 13:11

Интересно очень. Не видно ни хрена, пр. пр.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Похвалите ваши кулинарные книги.

Повідомлення номер:#75  Повідомлення Peppy » 16 березня 2013, 13:18

Вы у меня и Оливера читать не берете, эту и не предлагаю :) Если серьезно, могу принести на форумовку, на недельку вам отдам.
Я все еще не теряю надежды найти "Искусство кулинарии", она мне кажется вообще шедевральной.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Похвалите ваши кулинарные книги.

Повідомлення номер:#76  Повідомлення Риорита » 16 березня 2013, 13:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вы у меня и Оливера читать не берете, эту и не предлагаю :) Если серьезно, могу принести на форумовку, на недельку вам отдам.
Я все еще не теряю надежды найти "Искусство кулинарии", она мне кажется вообще шедевральной.

Отдайте, хоть какую-нибудь. Я тоже серьезно. Пеппи, я не плохая, просто замоталась :)
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Похвалите ваши кулинарные книги.

Повідомлення номер:#77  Повідомлення KRina » 16 березня 2013, 13:24

Пеппи, дай, пжлста, омлет покрупнее. Ничё не видно.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Похвалите ваши кулинарные книги.

Повідомлення номер:#78  Повідомлення Peppy » 16 березня 2013, 14:01

Крина, на фотке не получается разборчивее : ( Вот из другой их книги омлеты.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Похвалите ваши кулинарные книги.

Повідомлення номер:#79  Повідомлення KRina » 16 березня 2013, 14:12

огромное человеческое спасибо!!!

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Похвалите ваши кулинарные книги.

Повідомлення номер:#80  Повідомлення Peppy » 16 березня 2013, 15:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Отдайте, хоть какую-нибудь. Я тоже серьезно. Пеппи, я не плохая, просто замоталась :)

Оливера принесу. Самое драгоценное :)

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Розділ Статистика

Повернутись до Кулинарный креатив