Раздаём и получаем умные и полезные советы.

"Та дайте я спрошу" )))


Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#1181  Повідомлення vevk » 04 лютого 2013, 11:54

Народ! Не могу больше. Куда СЕГОДНЯ податься и купить нескользящие (!) и [b]н е п р о м о к а ю щ и е[/b] сапоги. Я устала падать и ходить по лужам "босиком". Вчера разлезлись любимые зимние сапоги. Сегдня пришла в ботинка (старых) сына, но и размер не мой и уж больно плоско мне в них ( ( ( (.
Кроме Интертопа, где еще можно посмотреть, что реально не промокало. Резину не предлагать, т.к. мне в ней холодно.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#1182  Повідомлення Лапушка » 04 лютого 2013, 11:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Это счетчик в магазине у тебя?

дома (3шка)..из потребителеф - 2 холодильника, водонагреватель, стиралка, 2 компа, 3телека ну и по 3лампы в комнатах)
в магазине всегда +/- 250квт (53 кв.м., все время включено освещение, ну чайник/микроволновка +подсветка вывески вечером, ну и режим с 8-30 до 19 в будни и в выходные с 10 до 17)

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#1183  Повідомлення Dav_poltava » 04 лютого 2013, 11:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
дома (3шка)..из потребителеф - 2 холодильника, водонагреватель, стиралка, 2 компа, 3телека ну и по 3лампы в комнатах)
в магазине всегда +/- 250квт (53 кв.м., все время включено освещение, ну чайник/микроволновка +подсветка вывески вечером, ну и режим с 8-30 до 19 в будни и в выходные с 10 до 17)

Тогда 50 кВт в месяц по квартире не получится никак. Ото 500 - самое то и будет.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#1184  Повідомлення Naoko » 04 лютого 2013, 12:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Наоко, вижу в вас опытного человека. Какой школьный сарафан порекомендуете?


Не то, чтобы сильно опытный...

Если сарафан именно, то это английские сайты.
( по-моему там только сейчас и покупают форму:)
Качество лучше на МС.

А ребенку нравится сарафан?
Просто моя отказалась наотрез, и мнение свое за 4 года не изменила.
В классе, только 2 девочки ходили в сарафанах.
У нас в младшей школе прижились джинсы ( юбки) и водолазки.

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#1185  Повідомлення Naoko » 04 лютого 2013, 12:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вот это способности!!!! Как это у вас получилось, Холмс?


Просто у каждого бренда есть узнаваемые символы.
У Гуччи это полосочка. Она на сумках, обуви, аксессуарах и т.д.

Интересно почему немцы с англичанами, пытаются придумывать что-то свое.
Поэтому обувь на боооольшого любителя.
А китайцы просто успешно копируют итальянцев:)

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#1186  Повідомлення Naoko » 04 лютого 2013, 12:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Так впечатлилась Наоко, что забыла собственный вопрос. Чревоугодники, где купить горький апельсиновый мармелад? Тот, который в баночках, типа джема.


Я покупаю в Восторге.
Греческая фирма какая-то.

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#1187  Повідомлення Indie » 04 лютого 2013, 12:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Просто у каждого бренда есть узнаваемые символы.
У Гуччи это полосочка. Она на сумках, обуви, аксессуарах и т.д.

Интересно почему немцы с англичанами, пытаются придумывать что-то свое.
Поэтому обувь на боооольшого любителя.
А китайцы просто успешно копируют итальянцев:)


Мне вот даже самой интересно, чего там приедет. Но то, что один в один с тем, что я хотела - это факт))
Гуччи, это конечно, мегаздорово, в Дубае в сезон скидок были туфли в районе 200-250 долларов, я плакала, какое там качество, но именно мокасин не встречала там вживую.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#1188  Повідомлення Indie » 04 лютого 2013, 12:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Народ! Не могу больше. Куда СЕГОДНЯ податься и купить нескользящие (!) и [b]н е п р о м о к а ю щ и е[/b] сапоги. Я устала падать и ходить по лужам "босиком". Вчера разлезлись любимые зимние сапоги. Сегдня пришла в ботинка (старых) сына, но и размер не мой и уж больно плоско мне в них ( ( ( (.
Кроме Интертопа, где еще можно посмотреть, что реально не промокало. Резину не предлагать, т.к. мне в ней холодно.


Зайдите в Плато и посмотрите на Экко с гортексом, если устроит дизайн, там должны быть сейчас скидки, хотя у них такие скидки....слезы. Они неубиваемые и непромокаемые, от -10 до +10 их носить комфортно.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#1189  Повідомлення vevk » 04 лютого 2013, 12:21

Спасибо!

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#1190  Повідомлення Юнгфрау » 04 лютого 2013, 14:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Зайдите в Плато и посмотрите на Экко с гортексом, если устроит дизайн, там должны быть сейчас скидки, хотя у них такие скидки....слезы. Они неубиваемые и непромокаемые, от -10 до +10 их носить комфортно.

А Экко не скользкие?

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6192
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 11:00
Бали репутації: 569

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#1191  Повідомлення vevk » 04 лютого 2013, 14:08

Кстати, а как понять скользки-не скользкие?!

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#1192  Повідомлення Indie » 04 лютого 2013, 14:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А Экко не скользкие?

В такую погоду, как сейчас все скользкое)) не думаю, что экко - исключение, но хотя бы в них ногам всегда тепло и сухо.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#1193  Повідомлення Indie » 04 лютого 2013, 14:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Кстати, а как понять скользки-не скользкие?!

Никак. Только тест-драйв :) Есть шанс, что подошва, которая похожа на резиновую, и имеющая рифленую поверхность, будет не скользкой.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#1194  Повідомлення Юнгфрау » 04 лютого 2013, 14:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Не то, чтобы сильно опытный...

Если сарафан именно, то это английские сайты.
( по-моему там только сейчас и покупают форму:)
Качество лучше на МС.

А ребенку нравится сарафан?
Просто моя отказалась наотрез, и мнение свое за 4 года не изменила.
В классе, только 2 девочки ходили в сарафанах.
У нас в младшей школе прижились джинсы ( юбки) и водолазки.

Ребёнок у меня необычный. Любит платья, сарафаны, юбки, а джинсы и брюки отвергает категорически. Может, перерастёт. И сарафан подыскиваю для первого класса, она ещё не ходит в школу.

Рита посоветовала Джордж. По внешним параметрам он, действительно, выглядит симпатичнее Спенсера. Наверное, его и буду покупать.

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6192
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 11:00
Бали репутації: 569

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#1195  Повідомлення Юнгфрау » 04 лютого 2013, 14:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Кстати, а как понять скользки-не скользкие?!

Я подошву осматриваю. Она должна быть очень рельефной.

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6192
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 11:00
Бали репутації: 569

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#1196  Повідомлення vevk » 04 лютого 2013, 14:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В такую погоду, как сейчас все скользкое)) не думаю, что экко - исключение, но хотя бы в них ногам всегда тепло и сухо.

Блин)))))))))))

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#1197  Повідомлення Юнгфрау » 04 лютого 2013, 14:20

У меня сапоги Марио Аванти. Кожаные, и я выбирала модель с подходящей подошвой. Именно для такой погоды и выбирала. Правда, не знаю, где сейчас их магазин.

Хотя у дочки Экко. Вроде бы не падает.

А, вообще, да, эта погода самая мерзкая, которую можно придумать. Терпеть не могу гололёд. Хотя, может полторы недели назад ещё хуже было. Тогда вообще пройти нормально было нельзя. Жуткое напряжение.

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6192
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 11:00
Бали репутації: 569

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#1198  Повідомлення Indie » 04 лютого 2013, 14:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ребёнок у меня необычный. Любит платья, сарафаны, юбки, а джинсы и брюки отвергает категорически. Может, перерастёт. И сарафан подыскиваю для первого класса, она ещё не ходит в школу.

Рита посоветовала Джордж. По внешним параметрам он, действительно, выглядит симпатичнее Спенсера. Наверное, его и буду покупать.


Вот попробуй съезди на барик, и поищи там. Сарафанов - море, я купила именно там, и в сравнении с буржуйскими - и модель, и качество ткани явно получше. Чего стоит то, что у нас юбка-плиссировка, а малая, идя на физру или на тренировку, запихивает ее в рюкзак, забывает там на пару дней, а после вытаскивания оттудова - она как новая, и без единой складки. Пиджак - тоже выдержал уже три стирки, единственный минус - подкладка в районе подмышек покошлатилась, но внешне - как новый, а у меня ребенок - изрядный свинтус.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#1199  Повідомлення Риорита » 04 лютого 2013, 14:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У меня сапоги Марио Аванти. Кожаные, и я выбирала модель с подходящей подошвой. Именно для такой погоды и выбирала. Правда, не знаю, где сейчас их магазин.

Хотя у дочки Экко. Вроде бы не падает.

А, вообще, да, эта погода самая мерзкая, которую можно придумать. Терпеть не могу гололёд. Хотя, может полторы недели назад ещё хуже было. Тогда вообще пройти нормально было нельзя. Жуткое напряжение.

Фрау, из всех сарафанов, которые у нас были, мне больше всего нравились Бенеттон и Левайс. Первый мы тут покупали, второй нам привезли из Штатов. Он самый что ни на есть простецкий, но качество приличное. Может, на каком-нибудь Амазоне они есть. Маркс и Спенсер скучноват. Джордж у нас вот тоже стал катышками браться. Хотя все еще выглядит более-менее. Есть у нас еще юбка харьковкая, которая сшита из хорошей ткани, приличного фасона, но плохими нитками. То там строчка разойдется, то здесь. СтОит в два раза дороже Джорджа. И с украинскими формами вечно какая-то такая фигня. А нашей подружки сарафан Зара, они тоже очень довольны. Кстати, в Заре бывают очень хорошие скидки. В любом случае, у вас еще будут брюки, юбка и т.д. Поэтому почти любой сарафан за год вида не потеряет.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#1200  Повідомлення Indie » 05 лютого 2013, 11:28

Приехали ко мне мои мокасинчики. Что я вам скажу, я не знаю, почему они так стоили, скорее всего, судя по девочкиным темам, это распродажа каких-то остатков от чего-то там, но это точно не Чайна. Настолько качественного и правильно сделанного Китая не бывает))) А если и бывает, то это Китай для Италии. Мягусенькая кожа внутри и снаружи, причем там есть такая мягкая пружинистая стелька, которая в таких мокасинах бывает, из какого-то мелкопористого очень мягкого, но упругого вещества, в общем, в моих старых такая же. В общем, все идеально. Единственное, что удивило - они лаковые, молочного цвета, по фото казалось, что обычная кожа. Но так они тоже хороши, несмотря на лак - сели идеально.

Я мегасчастлива 8-)

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка