Продаём, покупаем, дарим. Пока всё вместе, разделим потом.

Магазины Америки.


Магазины Америки.

Повідомлення номер:#1  Повідомлення T_Kolosova » 10 вересня 2012, 14:53

День добрый :A
Собсно, в названии почти все сказано :)
Помогу сделать покупку в любом интернет-магазине Америки!

Оплата заказа в течение нескольких дней после покупки :)
С новыми заказчиками работаю по 100% предоплате.
Цена сайта+% (информационно-консультационные услуги)+шип (если есть)+10 долл/кг.
Вес оплачивается при получении. Раздача - Новые дома, Алексеевка, Центр.
Процент за посреднические услуги составляет: 10% для магазина 6pm, 15% / 20% для других магазинов.
Величина процента может меняться, в зависимости от акций в интернет-магазинах.
Информацию об акциях и предложениях магазинов читайте в постах темы))

Одежда и обувь для детей:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - отличная кожаная обувь на маленькие ножки.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - мультибрендовый магазин со всем необходимым для деток до 4х лет. Цены не просто маленькие, а очень маленькие.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - тематическая одежда и игрушки по мотивам известных диснеевских мультиков.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - носки, гольфы и колготы.
Игрушки для детей:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
А также:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Мультибрендовые магазины для всей семьи:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Косметика и парфюмерия:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Женская одежда и белье:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Аксессуары:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Одежда для спорта и активного образа жизни, спортивное снаряжение:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Сумки: дамские, дорожные, для ноутбуков, рюкзаки и кошельки:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Закрытые мультибрендовые распродажи. Их закрытость в том, что для входа надо вводить логин и пароль. Распродажи обновляются каждые несколько дней.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - для всей семьи. Логин tatyanshop@gmail.com пароль 1234567. Шип 9,95$
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - для всей семьи. Шип 5$ +1$ за каждую последующую вещь в корзине.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - детская распродажа. Логин tatyanshop@gmail.com пароль 1234567.
На постоянной основе, без %
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Этим набор сайтов не ограничен.

Пара слов на счет айхерба:
1. Посылки иногда теряются. К счастью, редко. И, надеюсь, нас это не коснется. Но в случае чего, я деньги не возвращаю. Если бы вы заказывали сами, вы бы рисковали точно также. Конечно, я попробую посылку найти или попробую вернуть деньги с айхерба, но не факт, что получится.
2. Т.к. банк с меня берет свою долю за каждый чих с картами, то в расчете я добавлю пункт "банковские операции", которые будут составлять 1 доллар на заказ и делиться поровну на всех участников. Просто на одном-двух заказах это было не ощутимо, но сейчас я вижу, что я регулярно по чуть-чуть докладываю своих денег.
3. Я всегда расскажу и помогу желающим делать заказы самостоятельно.


Условия работы. Важно!
1. Я гарантирую, что после принятия у вас заказа и оплаты, я несу ответственность за его покупку и доставку.
2. Если интернет-магазин по каким-либо причинам производит отмену заказанного товара, то я обязуюсь вернуть вам деньги за товар и оплаченный вами процент за посреднические услуги.
3. Я не являюсь представителем интернет-магазинов и несу ответственность за их ошибки (это касается ситуаций, когда магазин выслал товар не того цвета / размера, который указан в подтверждении заказа). Если такое происходит, то я не возвращаю деньги за товар! Я обязуюсь вернуть вам только стоимость моих посреднических услуг.
4. Я не возвращаю деньги, если заказанный вами товар пришел с браком!
Для проверки качества заказанного товара (осмотр товара на наличие производственного брака) предусмотрена специальная услуга. Стоимость услуги $3 / одна единица. Если вы хотите воспользоваться услугой, то укажите это в комментариях к заказу.
5. Я не несу ответственность за действия транспортных компаний / таможни / почты. В случае форс-мажоров срок доставки заказов может увеличиться до 5-6 недель (отправка самолетом), до 7-9 недель (отправка морем).
6. При оформлении заказа вы подтверждаете, что ознакомились с выше перечисленными пунктами и готовы работать со мной на этих условиях))


Заказ можно оформить по ссылке Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Востаннє редагувалось T_Kolosova в 07 квітня 2014, 13:53, всього редагувалось 22 разів.
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 765
Зареєстрований:
31 липня 2012, 17:14
Звідки: Харьков, Новые дома
Бали репутації: 79
Мітки:  магазины Америки, акция, скидки, женская одежда, детская одежда, обувь, сумки, аксессуары

Re: Магазины Америки.

Повідомлення номер:#1701  Повідомлення KRina » 30 січня 2013, 21:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
На следующей неделе планировали.

ок, подожду, если только на уик-энд не сделают суперскидку
хочу перезаказать туфеля, уж очень хороши

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки.

Повідомлення номер:#1702  Повідомлення El_ka » 01 лютого 2013, 10:50

На Амазоне скидки на Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, женская коллекция.
Акция под 0% (но есть исключения), фришип.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки.

Повідомлення номер:#1703  Повідомлення Galochka » 01 лютого 2013, 14:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Галочка, купили)) Данные по заказу внесли :)
оплатила 108 грн
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Магазины Америки.

Повідомлення номер:#1704  Повідомлення T_Kolosova » 01 лютого 2013, 15:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: оплатила 108 грн

Спасибо, Галочка)) Отметила :)
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 765
Зареєстрований:
31 липня 2012, 17:14
Звідки: Харьков, Новые дома
Бали репутації: 79

Re: Магазины Америки.

Повідомлення номер:#1705  Повідомлення Indie » 02 лютого 2013, 11:19


Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Магазины Америки.

Повідомлення номер:#1706  Повідомлення El_ka » 02 лютого 2013, 13:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Девочки, срочно закажите мне это, пока не подорожали)))

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки.

Повідомлення номер:#1707  Повідомлення ChicaPelirroja » 02 лютого 2013, 23:58

приветик!сколько будут стоить эти джинсики +вес?т.е.окончательная стоимость? :) и как скоро они будут?
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

ChicaPelirroja

Аватар користувача
 
Повідомлення: 43
Зареєстрований:
02 лютого 2013, 23:29
Бали репутації: 0

Re: Магазины Америки.

Повідомлення номер:#1708  Повідомлення El_ka » 03 лютого 2013, 07:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: приветик!сколько будут стоить эти джинсики +вес?т.е.окончательная стоимость? :) и как скоро они будут?
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

:A
Carters clearance под 15%. Шип 6$. Компании пока нет, можно собрать, чтоб шип не такой противный был.
То есть 7,99*1,15+6 (шип)+3 (примерно вес)=18,19*8,2=149грн
Это максимальная цена. С компанией она будет ниже.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки.

Повідомлення номер:#1709  Повідомлення ChicaPelirroja » 03 лютого 2013, 11:55

спасибо, а как долго ждать компании:-)???

ChicaPelirroja

Аватар користувача
 
Повідомлення: 43
Зареєстрований:
02 лютого 2013, 23:29
Бали репутації: 0

Re: Магазины Америки.

Повідомлення номер:#1710  Повідомлення El_ka » 03 лютого 2013, 12:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: спасибо, а как долго ждать компании:-)???

Один человек уже есть. Скажите пожалуйста, какой шип вам подойдет, чтоб мы знали, на сколько большую компанию собирать. Если шип 3 доллара вам нормально, то можем заказать хоть сейчас.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки.

Повідомлення номер:#1711  Повідомлення ChicaPelirroja » 03 лютого 2013, 17:16

приветик, мне не срочно, еще вопросик по размеру, у ребенка рост 107, какой мне размер выбирать 5Т (toddler)или 5 в kid?сорри, но заказываю первый раз :-).и еще, может посоветуете, где еще можно джинсы на мальчика найти, что бы в районе до 10$.и штанишки милитари (камуфляжные)очень просил военные :-). и если я заказываю две позиции с одного сайта, то шип на каждую вещь???заранее благодарна.

ChicaPelirroja

Аватар користувача
 
Повідомлення: 43
Зареєстрований:
02 лютого 2013, 23:29
Бали репутації: 0

Re: Магазины Америки.

Повідомлення номер:#1712  Повідомлення El_ka » 03 лютого 2013, 18:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: приветик, мне не срочно, еще вопросик по размеру, у ребенка рост 107, какой мне размер выбирать 5Т (toddler)или 5 в kid?сорри, но заказываю первый раз :-).и еще, может посоветуете, где еще можно джинсы на мальчика найти, что бы в районе до 10$.и штанишки милитари (камуфляжные)очень просил военные :-). и если я заказываю две позиции с одного сайта, то шип на каждую вещь???заранее благодарна.

По размеру:
Kid5 108 -114 cm 17.7 - 20 kg
Toddler 5T 105 – 111 cm 17.2 – 19.1 kg
То есть примерно одно и то же.
Камуфляжные штанишки тут есть
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Не дорогие джинсы:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Но дешевле, чем на картерсе, я не видела.
По поводу шипа. Нет :) Шип идет один на заказ и делится между всеми участниками заказа.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки.

Повідомлення номер:#1713  Повідомлення ChicaPelirroja » 03 лютого 2013, 23:56


ChicaPelirroja

Аватар користувача
 
Повідомлення: 43
Зареєстрований:
02 лютого 2013, 23:29
Бали репутації: 0

Re: Магазины Америки.

Повідомлення номер:#1714  Повідомлення T_Kolosova » 04 лютого 2013, 00:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: приветик!!!!заказываю Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину (размер 5T, цвет Denim, цена 7,99$)

Добрый вечер)) Хорошо, завтра в первой половине дня оформим заказ :)
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 765
Зареєстрований:
31 липня 2012, 17:14
Звідки: Харьков, Новые дома
Бали репутації: 79

Re: Магазины Америки.

Повідомлення номер:#1715  Повідомлення ChicaPelirroja » 04 лютого 2013, 00:05

Таня, а как с деньгами?

ChicaPelirroja

Аватар користувача
 
Повідомлення: 43
Зареєстрований:
02 лютого 2013, 23:29
Бали репутації: 0

Re: Магазины Америки.

Повідомлення номер:#1716  Повідомлення T_Kolosova » 04 лютого 2013, 00:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Таня, а как с деньгами?

Наташ, поправьте меня если неправильно поняла из письма на мейл ваше имя ;) После заказа мы сделаем для вас табличку, куда будем вносить данные по заказам, а оплатите через несколько дней после заказа)) Принимаем оплату на карту привата или наличными. Вес будете оплачивать уже при получении заказа.
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 765
Зареєстрований:
31 липня 2012, 17:14
Звідки: Харьков, Новые дома
Бали репутації: 79

Re: Магазины Америки.

Повідомлення номер:#1717  Повідомлення ChicaPelirroja » 04 лютого 2013, 11:02

приветик, Таня, вы все правильно поняли.хорошо.мне еще нужны эти кроссовки Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, но тут вопросик с размерчиком, та размерная сетка, которая на сайте, она совпадает с торговой маркой????у мужа обувь (наш размер 42, длина стопы 26.5см (замеряли :-) . просто у него мерелл UK 8, Gear uk 7,5. ecco 41????не хочется пролететь...

ChicaPelirroja

Аватар користувача
 
Повідомлення: 43
Зареєстрований:
02 лютого 2013, 23:29
Бали репутації: 0

Re: Магазины Америки.

Повідомлення номер:#1718  Повідомлення El_ka » 04 лютого 2013, 11:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: приветик, Таня, вы все правильно поняли.хорошо.мне еще нужны эти кроссовки Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, но тут вопросик с размерчиком, та размерная сетка, которая на сайте, она совпадает с торговой маркой????у мужа обувь (наш размер 42, длина стопы 26.5см (замеряли :-) . просто у него мерелл UK 8, Gear uk 7,5. ecco 41????не хочется пролететь...

Хоть я и не Таня :)
Вот отзывы конкретно по этой паре: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину Все пишут, что размер соответствует маркировке.
Правда, я не очень понимаю, как это "наш 42, экко 41" :unknown: Да и англия 7,5 - это тоже 41.
Замерам ноги я не сильно доверяю, потому что у меня, например, по замерам нога вообще 26,5. А стелька самой удобной обуви - 25,5. Измерьте лучше стельку удобных кроссовок мужа.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки.

Повідомлення номер:#1719  Повідомлення El_ka » 04 лютого 2013, 11:31

Собираем компанию на 6пм под 0.
Заказ делаем в среду 6.02.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки. Собираем 6пм под 0.

Повідомлення номер:#1720  Повідомлення Люблю_его » 04 лютого 2013, 11:51

Таня, Лена))0 Плиз, скажите, что там по ВС? сегодня хочу сделать заказ доллларов на 150-200) какие приятные скидки на доставку можно ожидать?
Спасибо :give_rose:
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Розділ Статистика

Повернутись до Универмаг