Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Про БФ и бан Нихренаса. Тема для Букера и прошу всех сохранять спокойствие.


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: Про БФ и бан Нихренаса. Тема для Букера и прошу всех сохранять спокойствие.

Повідомлення номер:#121  Повідомлення Лапушка » 19 січня 2013, 00:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Вот обрати внимание, что изначально эти дебаты как раз в закрытом разделе находятся.
А вот шум об этом по всем комнатам.

эта тема в закрытом разделе? (я просто не в курсе)

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Про БФ и бан Нихренаса. Тема для Букера и прошу всех сохранять спокойствие.

Повідомлення номер:#122  Повідомлення donna godrich » 19 січня 2013, 00:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
эта тема в закрытом разделе? (я просто не в курсе)


Раскрутка форума - в комнате под замком.
Я изначально там создавала, именно по этой причине. Но все начали возмущаться и теперь тема везде, по всему форуму выполоскана во всех возможных трактовках.
Хотя ведь Букер никогда никому не отказывал в камерности, у нас ведь даже есть уже одна комната под замок для стариков.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Про БФ и бан Нихренаса. Тема для Букера и прошу всех сохранять спокойствие.

Повідомлення номер:#123  Повідомлення Лапушка » 19 січня 2013, 00:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Раскрутка форума - в комнате под замком.
Я изначально там создавала, именно по этой причине. Но все начали возмущаться и теперь тема везде, по всему форуму выполоскана во всех возможных трактовках.
Хотя ведь Букер никогда никому не отказывал в камерности, у нас ведь даже есть уже одна комната под замок для стариков.

ну я подумала, что и справочная в закрытом-кстати, вот эти темы туда надо (мне кажется), и помойку туда же..
насчет полоскания..ну ясное дело (кто б сомневался)) :D эт я с Давом еноты..
и мне кажется, что полоскание не в идее, а в подаче.. и в отношениях. Здесь просто нет корпоративной идейности, когда личные отношения отходят на задний план. Как пример- уверена, что Дав внес бы значительный вклад в раскрутку, если бы не постоянные качели с тобой. Я б не внесла -я в этом деле нифига не понимаю, но даже поляпать не захожу из своих соображений. Мы сейчас опять приходим к главному, что если человек берет на себя обязательства ведомого-к нему намного больше требований, чем к ведущим ..и это логично, хотя и не справедливо. Но это есть, значит нужно ведущим собраться и все "по полочкам" разложить изначально для себя, чтобы не было как обычно..
далеко ходить не надо-модератор говорит, что провокац.тему создал сам ТС, админ говорит- ее выделили...в общем, сыровато пока все..
не обижайтесь. Вы все молодцы, но нужно учитывать, что тут все уже давно и взрослые люди))

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Про БФ и бан Нихренаса. Тема для Букера и прошу всех сохранять спокойствие.

Повідомлення номер:#124  Повідомлення Лапушка » 19 січня 2013, 01:04

я вот еще че хочу сказать..в любом деле, когда есть претензии на качество-люди скурпулезно все проверяют и не оценивают вклада и иногда "дают под дых" специально. Эт я по себе знаю ( со стороны "создателя")-эт правда обидно. Но из всего нужно делать выводы и идти вверх))

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Про БФ и бан Нихренаса. Тема для Букера и прошу всех сохранять спокойствие.

Повідомлення номер:#125  Повідомлення donna godrich » 19 січня 2013, 01:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ну я подумала, что и справочная в закрытом-кстати, вот эти темы туда надо (мне кажется), и помойку туда же..
насчет полоскания..ну ясное дело (кто б сомневался)) :D эт я с Давом еноты..
и мне кажется, что полоскание не в идее, а в подаче.. и в отношениях. Здесь просто нет корпоративной идейности, когда личные отношения отходят на задний план. Как пример- уверена, что Дав внес бы значительный вклад в раскрутку, если бы не постоянные качели с тобой. Я б не внесла -я в этом деле нифига не понимаю, но даже поляпать не захожу из своих соображений. Мы сейчас опять приходим к главному, что если человек берет на себя обязательства ведомого-к нему намного больше требований, чем к ведущим ..и это логично, хотя и не справедливо. Но это есть, значит нужно ведущим собраться и все "по полочкам" разложить изначально для себя, чтобы не было как обычно..
далеко ходить не надо-модератор говорит, что провокац.тему создал сам ТС, админ говорит- ее выделили...в общем, сыровато пока все..
не обижайтесь. Вы все молодцы, но нужно учитывать, что тут все уже давно и взрослые люди))


Это же проблемы Дава.
Ему было предложено участие. Но я не бегаю ни за кем и не уговариваю. Букер - тем более.
Дав отказался.
Хотя рук всегда не хватает и организовать чтобы мы вообще не пересекались - не было сложно совершенно. Но он предпочел поиграть в загадочные ломки и перейти в оппозицию.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Про БФ и бан Нихренаса. Тема для Букера и прошу всех сохранять спокойствие.

Повідомлення номер:#126  Повідомлення Нинусик » 19 січня 2013, 01:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Это же проблемы Дава.
Ему было предложено участие. Но я не бегаю ни за кем и не уговариваю. Букер - тем более.
Дав отказался.
Хотя рук всегда не хватает и организовать чтобы мы вообще не пересекались - не было сложно совершенно. Но он предпочел поиграть в загадочные ломки и перейти в оппозицию.

Обьясните, почему тут так часто обсуждают Дава? Он настолько интересен, ему так завидуют, он настолько скандальный, море других предположений?... :crazy:
Лицом к лицу
Лица не увидать.
Большое видится на расстоянье...(С. А. Есенин)

Нинусик

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 386
Зареєстрований:
03 січня 2013, 17:14
Звідки: Харьков, Салтовка
Бали репутації: 41

Re: Про БФ и бан Нихренаса. Тема для Букера и прошу всех сохранять спокойствие.

Повідомлення номер:#127  Повідомлення Лапушка » 19 січня 2013, 01:14

ну не знаю че сказать..вы сильно завоевались, если честно..
Дав - мужик, и этим все сказано. Эт в сказках мужики сильные, а бабы слабые..а на деле - все одинаково-обидчивые и ранимые, и мужики может больше, так как марку держать надо. Просто теткам можно истерить, а мужикам - должно быть стыдно..
блин за-оффтопила :oops:
в общем, подкорректируйте все-таки кое-что
:kiss:

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Про БФ и бан Нихренаса. Тема для Букера и прошу всех сохранять спокойствие.

Повідомлення номер:#128  Повідомлення donna godrich » 19 січня 2013, 01:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ну не знаю че сказать..вы сильно завоевались, если честно..
Дав - мужик, и этим все сказано. Эт в сказках мужики сильные, а бабы слабые..а на деле - все одинаково-обидчивые и ранимые, и мужики может больше, так как марку держать надо. Просто теткам можно истерить, а мужикам - должно быть стыдно..
блин за-оффтопила :oops:
в общем, подкорректируйте все-таки кое-что
:kiss:


Я корректировать не планирую. Если я кому-то не нравлюсь, это не мои проблемы до тех пор пока у меня не возникнет желания это исправлять. До сих пор не было повода возникнуть.
Что же касается именно мужика, то я предпочитаю в общении людей с определенными моральными нормами и самоуважением. Мужики мне не нужны, перерослые дети, гадостники или ранимые обиженки - тем более.
Я предпочитаю союзы умов, а не страстей и настроений.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Про БФ и бан Нихренаса. Тема для Букера и прошу всех сохранять спокойствие.

Повідомлення номер:#129  Повідомлення ricci99 » 19 січня 2013, 07:12

Выскажусь с точки зрения новичка, так как мало участвую на форуме. Камерность общения и непринужденная атмосфера это супер, но когда в большинстве тем с 4-5 страницы начинаются либо шутки в стиле: календула, фото Букера, муж аист, либо застарелые выяснения отношений, по теме как-то и писать уже неудобно. Люди уже все обсудили, о своем разговаривают, и тут я со своим весьма ценным мнением.
По поводу флуда и инакомыслия, Полтава, хватит кокетничать. Инакомыслие, выраженное в корректной форме, дает собственно развитие любой темы, иначе она умрет на второй странице под дружный одобрямс. Никто за это банить не будет. Флуд это сообщения в стиле абы не мовчки. Прекрасный пример флуда это все твои сообщения в теме про оральные контрацептивы. Буквы есть, а смысла ноль.
И тем кто усиленно фыркает по поводу новых правил вопрос. Вы в реальной жизни тоже первое, что придет на ум говорите, или как-то общую беседу поддерживаете? Почему в виртуальной беседе должно быть по другому?

ricci99

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1034
Зареєстрований:
29 березня 2011, 21:49
Бали репутації: 282
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Про БФ и бан Нихренаса. Тема для Букера и прошу всех сохранять спокойствие.

Повідомлення номер:#130  Повідомлення El_ka » 19 січня 2013, 08:16

Разговор слепого с глухим.
Ребят, вы же сами никого не слышите, и при этом хотите, чтоб услышали вас :unknown: Так не бывает.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Про БФ и бан Нихренаса. Тема для Букера и прошу всех сохранять спокойствие.

Повідомлення номер:#131  Повідомлення Marta » 19 січня 2013, 15:20

Люди уже все обсудили, о своем разговаривают, и тут я со своим весьма ценным мнением.

Аналогично. Частенько бывает: тема интересная, но пока дочитаешь - уже пошли семки на лавке знакомых друг другу людей. Что делать? Написать "всем цёмки в этом чате, вернемся к теме"? Зачем мне заниматься принудиловкой?
Самого главного глазами не увидеть.
Антуан де Сент-Экзюпери.

Marta

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3843
Зареєстрований:
01 листопада 2011, 22:47
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 537

Re: Про БФ и бан Нихренаса. Тема для Букера и прошу всех сохранять спокойствие.

Повідомлення номер:#132  Повідомлення Booker » 22 січня 2013, 18:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Надоело. :hi:
:JKH Та ладно. Решил просто цифры красивые зафиксировать.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74231
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Про БФ и бан Нихренаса. Тема для Букера и прошу всех сохранять спокойствие.

Повідомлення номер:#133  Повідомлення Brac » 26 січня 2013, 07:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Нет, блять.
Мы похожи на девочек на побегушках?
Посты были о чем? Что в них обсуждалось? Это была провокация - посмотреть, а что будет.
Ходить, переносить, просить, грозить пальчиком - да, щаз. Разбежалась. Есть правила и точка.

Нет, блять, модератор похож на наместника Бога на Земле и каждая тема отсвечивает сакральным светом его Священного модераторского присутствия.
Если вот такая манечка обуяла даже Елку, то я представляю, какие разговоры в междусобойчиках.
Мне, как юзеру ищущему интересного времяпровождения, но никак не строжайшего соблюдения дисциплины, форум такого формата неинтересен. Мне уже знакомых сюда стремно пригласить, стыдно, незачем. Другое дело блог Донны - ну так переименуйте и проследуйте всем составом Великих модераторов в жопу по определению "авторского блога".
К Букеру данный посыл не относится, т.к. он уже давно не имеет к форуму никакого отношения.

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Про БФ и бан Нихренаса. Тема для Букера и прошу всех сохранять спокойствие.

Повідомлення номер:#134  Повідомлення Booker » 26 січня 2013, 07:58

Брац, с добрым утром. :D

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74231
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Про БФ и бан Нихренаса. Тема для Букера и прошу всех сохранять спокойствие.

Повідомлення номер:#135  Повідомлення Marta » 26 січня 2013, 11:38

Мне, как юзеру ищущему интересного времяпровождения, но никак не строжайшего соблюдения дисциплины, форум такого формата неинтересен. Мне уже знакомых сюда стремно пригласить, стыдно, незачем.

О. господи. Ну почему?Надо нащупать золотую середину, чтоб форум был таки форумом, и в то же время не мешал интересному времяпрепровождению. По-моему, сейчас это администрация и пытается... Дело же в том, чтобы темы, где не нужно другой информации, кроме как по теме, не забивались мусором. А шутить, как только один Брац умеет, это только в радость, все только "за".

С баном для Нихренаса разобрались...это чисто нервное.
Самого главного глазами не увидеть.
Антуан де Сент-Экзюпери.

Marta

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3843
Зареєстрований:
01 листопада 2011, 22:47
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 537

Re: Про БФ и бан Нихренаса. Тема для Букера и прошу всех сохранять спокойствие.

Повідомлення номер:#136  Повідомлення Peppy » 26 січня 2013, 11:58

Во избежание. Карточку выдала я.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Про БФ и бан Нихренаса. Тема для Букера и прошу всех сохранять спокойствие.

Повідомлення номер:#137  Повідомлення Marta » 26 січня 2013, 12:07

...
Самого главного глазами не увидеть.
Антуан де Сент-Экзюпери.

Marta

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3843
Зареєстрований:
01 листопада 2011, 22:47
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 537

Re: Про БФ и бан Нихренаса. Тема для Букера и прошу всех сохранять спокойствие.

Повідомлення номер:#138  Повідомлення Юнгфрау » 26 січня 2013, 12:20

Бедный, бедный Букер. :D Оказывается, он уже к этому форуму и отношения не имеет. :cry:


Если без шуток, хватит уже Донну полоскать. Чем вы отличаетесь от того, что не нравится в ней самой? Почему всем нужно быть только такими, которые понятны большинству?

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6192
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 11:00
Бали репутації: 569

Re: Про БФ и бан Нихренаса. Тема для Букера и прошу всех сохранять спокойствие.

Повідомлення номер:#139  Повідомлення Brac » 26 січня 2013, 13:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Во избежание. Карточку выдала я.

Уважаемая Пеппи! Даже не предполагал, что Вас угораздило в модераторы :shock:
Слово "насрать" позволительно ли в употреблении? Не в контексте ника, но в контексте переживаемых эмоций. В личку только поэтому не спросил.
Еще раз - можно ли использовать в посте обезличенное "насрать"?
Убедительная просьба дать ответ в ближайшее время, т.к. я намереваюсь использовать это слово. Но если нельзя - то это будет вторая карта и бан.

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Про БФ и бан Нихренаса. Тема для Букера и прошу всех сохранять спокойствие.

Повідомлення номер:#140  Повідомлення Brac » 26 січня 2013, 13:26

Опаньки! 3 карты это бан. Тогда -
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Во избежание. Карточку выдала я.

Пеппи, почему Вы отчитываетесь перед смертными? Пантеон модераторов может жестко покарать за подобное снисхождение.
Карту модератора нельзя не только ставить под сомнение , но и поддерживать.
Объясню свою мысль.
"Одобрение" действий модератора смертным форумчанином предполагает возможность "неодобрения" карты - а это уже бунт. Действиям модератора следует ПОВИНОВАТЬСЯ, что исключает всякую возможность оценки.
Неужели Вы настолько заняты, что не отследили даже эту последнюю яркую тенденцию и генеральную линию политики форума?

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная