Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Тыжмодератор!


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#241  Повідомлення Brac » 25 січня 2013, 01:05

ААААААААААААААААА!!!!
Дава мочили! ДАВА!!!

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#242  Повідомлення Dav_poltava » 25 січня 2013, 01:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
. Но я читала, как Натали хлестали по щекам. И что?.

Это где? Я ведь за Натали и пасть порву, если шо. :twisted:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#243  Повідомлення Люблю_его » 25 січня 2013, 01:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
мы все помрем, т.к. кто-то скажет, что такой сброд не имеет право на жизнь и общение

Лапушка, ну о ком жеж речь? Скажи уже? А то тонкая нить одной персоны проглядывается, а имен нет!
"Имя, сестра, имя! ""страна должна знать своих героев!" :write:
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#244  Повідомлення Brac » 25 січня 2013, 01:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это где? Я ведь за Натали и пасть порву, если шо. :twisted:

Согласный! :drinks:

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#245  Повідомлення KRina » 25 січня 2013, 01:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ты правда не понимаешь? Скажи, ты в реале выносишь на обсуждение недовольство работой завкафедрой?
Демократия - это даже просто возможность существования подобных тем. Я уже много раз спрашивал: в чём провинилась модерация? Есть майки, баны и т.п.? Есть мнение человека, с которым ты не согласна, но у которого зелёный ник. И никакого модерирования он не применял.

Букер, я ему в лицо об этом говорю )) Риччи99 не даст соврать.

Леда уже писала - поменялся тон общения.
Я повторю иначе - любую власть надо менять, особенно в свете тех событий, которые я наблюдаю последние пару месяцев. При этом заметь, ни в одном конфликте я не участвовала. Все мои посты за последнее время в спецтеме - Может хватит, а?
Раз ты не замечаешь избранность, то значит так этому форуму и надо, значит он движется именно в этом направлении, которое ты считаешь верным.
Помнишь конфликт в автоветке, когда избранные отрывались на неизбранных? Тут начинается примерно то же самое, только в силу женского коллектива, не в таких выражениях.
Да, я люблю временами поскандалить, люблю позаедаться. Но еще больше я люблю справедливость. А вот ею здесь пахнуть перестает. И дело не в количестве маек и банов. Дело в самой атмосфере.
Ведь не наличие или отсутствие банов и/или предупреждений делает форум демократичным.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#246  Повідомлення Booker » 25 січня 2013, 01:09

Я хочу спать, у меня завтра много работы.
Смены модераторов не будет, и вообще состав модераторов голосованиями пользователей определяться не будет.
На любой вопрос я постараюсь ответить, но с конкретными претензиями (несправедливый бан, карточка или т.п.), а не с абстрактными "может быть в будущем меня накажут... может быть... мне так кажется...".
Я не гоню ни одного человека, мне каждый из вас по-своему интересен, но если кто решит меня бросить, то что ж... Форум я буду вести всё равно и несмотря ни на что.
Модератор имеет такие же права на высказывание своего мнения, как и все остальные.
Могу сказать только то, что от данной темы мне более, чем неприятно. Спасибо всем за разговор. : (
Всё, спокойной ночи.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74231
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#247  Повідомлення Леда » 25 січня 2013, 01:11

Ожидаем, что завтра нам всем завинтят гайки.
Могли бы еще 2 года потерпеть, до среднестатистических четырех лет общения.
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#248  Повідомлення Лапушка » 25 січня 2013, 01:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ААААААААААААААААА!!!!
Дава мочили! ДАВА!!!

именно

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#249  Повідомлення Brac » 25 січня 2013, 01:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я хочу спать, у меня завтра много работы.
Смены модераторов не будет, и вообще состав модераторов голосованиями пользователей определяться не будет.
На любой вопрос я постараюсь ответить, но с конкретными претензиями (несправедливый бан, карточка или т.п.), а не с абстрактными "может быть в будущем меня накажут... может быть... мне так кажется...".
Я не гоню ни одного человека, мне каждый из вас по-своему интересен, но если кто решит меня бросить, то что ж... Форум я буду вести всё равно и несмотря ни на что.
Модератор имеет такие же права на высказывание своего мнения, как и все остальные.
Могу сказать только то, что от данной темы мне более, чем неприятно. Спасибо всем за разговор. : (
Всё, спокойной ночи.

Счастливый человек... А мне вот никак от данной темы - я вообще не пойму ап чем разговор.

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#250  Повідомлення KRina » 25 січня 2013, 01:15

Букер, очень жаль, что ты не видишь в силу каких-то предпочтений очевидные вещи.
Я уходить какбэ не буду, но зная себя, рано или поздно поселюсь в резервации, т.е. в Универмаге (хотя оттуда я и так вылажу уже очень редко). Потому как не люблю избранность, не люблю откровенное закрывание глаза на насущные проблемы и еще я очень не люблю кумовство, которое тут входит в период цветения.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#251  Повідомлення Brac » 25 січня 2013, 01:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Букер, очень жаль, что ты не видишь в силу каких-то предпочтений очевидные вещи.
Я уходить какбэ не буду, но зная себя, рано или поздно поселюсь в резервации, т.е. в Универмаге (хотя оттуда я и так вылажу уже очень редко). Потому как не люблю избранность, не люблю откровенное закрывание глаза на насущные проблемы и еще я очень не люблю кумовство, которое тут входит в период цветения.

Он в натуре не видит?
Вписываюсь, не лезу во многие темы в силу их даже не исключительной, а ОПРЕДЕЛЯЮЩЕЙ субъективности. Вы, Букер, потираете ладошки, что форуму прочили скорую пагибель - но он уже заметно деградировал. К сожалению незаметно для Вас. Показатель - игнорирование многих тем креативными форумчанами. Вы об этом никогда и не узнаете. И не узнали бы о самой тенденции, если бы не мы с Криной.
Да, Крина? :kiss:

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#252  Повідомлення Dav_poltava » 25 січня 2013, 01:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ААААААААААААААААА!!!!
Дава мочили! ДАВА!!!

Дело не во мне, я выживу.
Просто не понимаю, зачем все это так.
Доверие так легко разрушать, а строить - трудно.
И трудности общения - это все-таки путь к пониманию.
Несмотря на разности, мы все равно сблизились в этой жизни. Хотя бы краешком судьбы.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#253  Повідомлення Natali723 » 25 січня 2013, 01:31

В общем. Я в шоке. Тема для меня очень обидная.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#254  Повідомлення Brac » 25 січня 2013, 01:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Дело не во мне, я выживу.
Просто не понимаю, зачем все это так.
Доверие так легко разрушать, а строить - трудно.
И трудности общения - это все-таки путь к пониманию.
Несмотря на разности, мы все равно сблизились в этой жизни. Хотя бы краешком судьбы.

Ты снова?... начинААААААААААААЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕшь :cry:

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#255  Повідомлення Brac » 25 січня 2013, 01:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В общем. Я в шоке. Тема для меня очень обидная.

Та блин!
А чем вы гаварите?!!!
тут.

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#256  Повідомлення Indie » 25 січня 2013, 01:36

Я редко ставлю репки, и, скорее всего, лучше я их расставлю завтра, если захочу))). Но, в свете этой темы, единственное, что я хочу отметить, это то, что двусмысленность, причем диаметрально противоплоложная, тут явно просматривается последние пару месяцев. Над быть слепым, чтобы этого не видеть.
Мне жаль, что это неочевидно для некоторых.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#257  Повідомлення Indie » 25 січня 2013, 01:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В общем. Я в шоке. Тема для меня очень обидная.


Да ну?
какой кошмар........

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#258  Повідомлення Dav_poltava » 25 січня 2013, 01:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В общем. Я в шоке. Тема для меня очень обидная.

Вот зря, обижаться тут нечего. Тут спокойно нужно относиться, взвешенно.
Накрутить сейчас эмоций, получится обычный срач. А хочется конструктивного диалога.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#259  Повідомлення KRina » 25 січня 2013, 01:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В общем. Я в шоке. Тема для меня очень обидная.

Чего?
Ты знаешь, что ты мне нравишься.
Но речь здесь не о симпатиях/антипатиях, а о том, что болото таки есть. Я тебе об этом писала еще так в сентябре где-то.
А так как я в последнее время читатель, а не писатель, то это болото мне, находящейся немного в стороне, видно достаточно отчетливо.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#260  Повідомлення Natali723 » 25 січня 2013, 01:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Да ну?
какой кошмар........

Да, Инди, обидная, потому что кроме всего прочего я не понимаю чем допустим я обидела тебя в ситуации из-за которой по сути весь сыр бор.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная